Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8041
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Ну-ну))) И смотрите вы на него тоже за компанию?)))) Прям аж будто он вас мааанит
    Сластенк, моя природная любознательность порой выдаёт меня с потрохами!

  2. #8042
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10


    Slastena
    Да, пожалуй так и было) Только ты отошла быстренько, буквально как только парень ушел)

    Стивен, звезды падали не выдерживая конкуренции?)

  3. #8043
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71


    Да, Яна, именно так

  4. #8044
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10


    Стивен, а я подумала, что падали от того,что каждая девушка заслуживает исполнения своего заветного желания

  5. #8045
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Яночка, и это тоже. Но не только вы заслуживали исполнения, такая энергетика красоты и счастья, должна была способствовать необычным явлениям.

  6. #8046
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Добрый вечер, дорогие

    Любимый, нууу, не надо Не хочу никому показывать, какой ты на самом деле хороший и ласковый Оставим отчеты более публичным людям.

    Паоло, все очччень просто Церемонии я специально научилась, чтобы в полной степени почувствовать вкус моего любимого зеленого чая. Согласись, есть что-то магическое в этом ритуале

    Сластенка, ух, как я танцевала На следующий день у туфель просто отвалился каблук

  7. #8047
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Всем добрый вечер)

    Эльмина, Я рада этому очень)))

    Яна,нууу, думаю, нашу поезду ещё долго не забудут…. Мы же ехали так… весело и громко)))
    А новый компромат… Хммм…. Вроде на нас с Марго там ничего нет не запалили, ура! , поэтому я спокойная)))

    Сластёнка, привет))) Ну мы и правда у кальяна так…. встали))) А ты….. Хорошо танцевала, кстати))) И в воду – самой первой)))

    Паоло, о, спасибо))) «смутилась»

    Татусь, что –то мы с тобой слишком увлеклись выведением «нового сорта минералки»)))




    Анна, нууу…. Боюсь, не в моём случае)))) Мой новый имидж – результат издевательств Кит с моей причёской) А с подобной стрижкой носить то, что носила раньше – как –то не то))) А папарацци…. Нуууу… я под покровительством Кит))))

  8. #8048
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251


    всем доброго времени суток!
    сразу извиняюсь за тормознутость. хотела еще раз сердечно поблагодарить за великолепный праздник! и отдельное спасибо за замечательные фотографии! очень понравился кадр, где мы мило болтаем на берегу:



    Дианка здесь, конечно, засветилась. куда делась вся скромность и стеснительность?



    а эта фотографии вообще бесподобна! девчоночки, вы красавицы!


    Яночка, Паоло, возвращаясь к теме про Китай. меня тоже очень интересует эта культура. в данный момент в перерывах между съемками я нахожусь в Китае и учу язык. так что если вам нужны эксклюзивные китайские фотографии или еще что-то, связанное с культурой этой страны, обращайтесь!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 22:44.

  9. #8049
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Добрый день, Симливуд!!!
    Давно не забегала, много пропустила. Фото с девичника очень задорные, весёлые, девочки отожгли. ))) Особенно Сластёнка порадовала, так горячо отплясывала ))) А фото у моря очень натуральные, девочки там такие задумчивые...
    Ну, я собственно со своим куском пирога пришла)))

    С официального разрешения Брюса Спидинга и Мелиссы Гордон, публикую несколько фотографий с их первого свидания...

    Брюс пригласил Мел на прогулку в парк, который предварительно был закрыт от посетителей для них двоих...


    Красавица Мелисса



    Брюс решил поработать поваром, удивить девушку, но загляделся....Эх, мистер Спидинг....)))))





    Это фото далось с трудом, папарацци чуть не сломал себе шею, падая с дерева и всё же снимая ))))



    Затем пара отправилась на побережье, где и провела остаток дня, до вечера......
    Мел: "Ну-ка, Брюс, похвались мускулами?" ))



    Стемнело...



    Брюс:"Черт, куда Мелисска пропала?"
    Мел:"Сейчас узнаешь!"





    Прогулка-свидание Брюса Спидинга и Мелиссы Гордон

  10. #8050
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Мел, от себя хочу добавить, что давно уже не был таким веселым! Спасибо тебе, что вновь научила меня смеяться Надеюсь, это была далеко не последняя наша прогулка... Прими это в знак моей глубокой симпатии )))

    Читать дальше...


    Ох, вот ведь чуть не забыл ))) И, надеюсь вот это фото, будет украшать твой рабочий стол )))

    Читать дальше...

  11. #8051
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71


    Мел, подруженька, ты восхитительна. Очень красивая.
    Читать дальше...
    Эвелин, фотки чудесны.

  12. #8052
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Эвелинка, какой отличный отдых у ребят получился! И неожиданно как-то!
    На первой фотке Брюс я вно очарован Мел! Да Мел у нас красавица и умница !
    Брюс пригласил Мел на прогулку в парк, который предварительно был закрыт от посетителей для них двоих..
    ОГо! Какие подробности.
    Вообще смотрю Брюс серьёзно подготовился к встрече. И похоже на Мел он впечатление прооизвел.

  13. #8053
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Беллис, пасиб!

    Cпасибо, Татусь!! Неожиданно да, и мне было как-то неожиданно узнать об их встрече, но оказывается они это уже давно обговорили и встретились )) Брюс готовился да, так он мне сказал... И так же открыл секрет, что за Мел ухаживает ещё один таинственный поклонник ))) Так что Брюсу расслабляться некогда, если он, конечно ещё хочет завоевать внимание Мелиссы )))
    Насчёт произведения на неё впечатления... Нууу, думаю это она сама скажет, как появится )))) Расскажет, может, понравилось или нет ))))

  14. #8054
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Брюс - покоритель женских сердец. Он правильно делает, что ухаживает за такой красавицей как Мел.

  15. #8055
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Эвелинка,
    замечательное свидание!

    Цитата Сообщение от Эвелин
    Брюс пригласил Мел на прогулку в парк, который предварительно был закрыт от посетителей для них двоих...
    О, ну это в его стиле))) Молодец!
    Очень нравится третья снизу фотка, такая романтика! И вообще, может это зараждается новая пара?

    Брюс, очень рада видеть тебя счастливым! Наконец-то вернулся к жизни



    Цитата Сообщение от Эвелин
    Это фото далось с трудом, папарацци чуть не сломал себе шею, падая с дерева и всё же снимая ))))
    Страховку брать надо, страховку)))) Бедняга. Звезды просто изверги, совсем не жалеют нас, папарацци! А ведь без нас кто-бы про них писал?)))))))

    Эвелин, Брюс, печатаю фотки с подписания контракта))) Хотя там подписание уместилось-то на двух фотах

Страница 537 из 635 ПерваяПервая ... 237437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •