Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #5236
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    и

    Привет, народ! Нет, мы бы даже сказали ПРИВЕТИЩЕЕЕ!!!

    Столько всего хочется сказать, так что даже не знаем, с чего начать Ну, во-первых вчера мы всей нашей съемочной группой вернулись в Симливуд, чему безмерно рады! Ужасно хочется пообщаться со старыми друзьями, которых мы не видели почти два месяца! Ну и конечно с радостью познакомимся с новенькими, коих за время нашего отсутствия, как мы видим, заметно прибавилось ))) Что тоже радует - Симливуд растет и развивается!
    Во-вторых... Ну впрочем об этом, так же как и о том, где мы столько пропадали, расскажет позже сама Окся )))

    Ну и... Налетай, ребята! Будем праздновать возвращение






    P.S. Читать дальше...
    Обновила содержание чата за последние два месяца. Если чей-то отчет или фото случайно пропустила, стукайте в приват.

  2. #5237
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Привет, Харвуд, Джастин!
    Здорово, что вернулись! Давайте знакомиться. Я здесь новичок.
    За угощение спасибо, не могу отказать себе в удовольствии полакомиться морепродуктами.

  3. #5238
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Какие люди в Симливуде! мальчики, с возвращением! а Окську от меня по носу щёлкните - Читать дальше...
    она знает, за что, а если не знает, я ей лично скажу
    - и вот, конфет передайте, пусть лопает и улыбается



    К сожалению, к пиву присоединиться не могу кто бы диплом доделать помог? *пинками угнала себя опять трудиться* Читать дальше...
    когда же это закончится?

  4. #5239
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ
    Харви, Джасс, привет! И с возвращением!
    ММ, криветки! *Облизываясь.Читать дальше...
    Задвигая диплом
    *

    Руська, чуть-чуть осталось. И всё! Читать дальше...

    Подсластим горькую пилюлю.


    Логан, привет. Какое у вас с Лаурой романтическое свидание было. Красота!

  5. #5240
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    и

    Логан, Тата, рады, что наше угощение пришлось по вкусу, берите больше, не стесняйтесь, у нас этого добра еще куча

    Логан, новичок говоришь, а уже вон с первыми красотками на свидания ходишь Молодец, так держать! То ли еще будет, когда "старичком" станешь!

    Русенка, диплом - это, конечно, та еще зараза, но ничего, все когда-нибудь кончается, в том числе написание диплома, так что делай последний рывок - и на заслуженный отдых! А пока не вешай нос!



    ЗЫ: Кстати, Окся просила передать, цитируем: "Что совершенно и абсолютно не представляет, о чем это ты. И вообще, к чему эти брови?"
    Да, а конфеты она уже почти все слопала Передает: "Фпафива!"

  6. #5241
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Цитата Сообщение от Oksia Посмотреть сообщение
    Логан, новичок говоришь, а уже вон с первыми красотками на свидания ходишь Молодец, так держать! То ли еще будет, когда "старичком" станешь!
    Спасибо, конечно, за благословение Только почему же с красотками (во множественном числе)? с одной красоткой только и сходил

  7. #5242
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325


    Привет всем

    Харви, Джас, здорово, бродяги! Где вас носило столько времени? И куда режиссера дели?
    Я тут тоже не с пустыми руками бум гулять по-взрослому ))



    и для любителей Читать дальше...
    ханжей не смотреть! Читать дальше...
    я же сказал - не смотреть! Читать дальше...
    и маленьким сюда нельзя! Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 18:02.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #5243
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Привет, Steven! Рад познакомиться.
    Ну ты зашифровался конечно, а ведь то, куда маленьким нельзя, обычно интереснее всего

  9. #5244
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Муж, ты опять за старое? мало нам той памятной истории?

    Сууууууши! Так, с тебя вечером ресторан я голодная

    Татуськин, радость моя, жду не дождусь завершения учебной поры! и тебе желаю скорейшей и безболезненной защиты За сладости спасибо! лю!

    Читать дальше...


    Харви, Джас, я ноську вроде не вешаю, мне Стив не дает падать духом но за поддержку спасибо! А Оксе передайте, что брови - форева! как она могла забыть?!

    Логан, привет еще раз!)) собственно не здоровалась, поскольку и так общаемся

  10. #5245
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    и

    Джас для Логана, ну все еще впереди ))) Сейчас как со Стивом-то загуляем по-взрослому, потом все красотки наши

    Харви для Стива: Привет, дружище! Итак, предлагаю делиться по честному - нам с Логаном бутылка и тарелка, а вам с Джасом зеленая фигня из пакета

    Оба для Стива: А режиссера мы никуда не девали, это она нас на два месяца дела Но мы выбрались!

    для Руськи: Голодной писать диплом - не есть гуд. Быстро цапай сушинку! И креветинку, пока они еще остались )))

  11. #5246
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Харви, Джас, с возвращением! Оч рада



    О! Какие люди)) Джас, Харви привет))) Когда же Оксия нам поведает тайну вашего исчезновения?))



    Всем доброго времени суток!

    Джас, Харви, привет! Давно мечтала познакомиться!))

  12. #5247
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Всем вошедшим привет!
    Лаура

    Для Джаса:
    Читать дальше...
    что ж ты так кричишь! гулять по-взрослому надо тихо и бесшумно Ты посмотри, кто появился, сейчас Стиву как погуляют по-взрослому ...


    Русечка, привет

  13. #5248
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325


    Жена, я в норме просто мы с Брайном и Ричем сегодня устали как собаки, и после трудного съемочного дня решили вспомнить развеселые студенческие годы Уже заказал столик в ресторане - после твоих слов моя усталось испарилась

    Logan, друх, я открытый человек, и всегда рад новым знакомствам )))) надеюсь, тебя не шокировало то, что нельзя маленьким мы просто чуть-чуть пошалили с ребятами - ведь был такой замечательный повод!!!

    Храви, делицо бум по-честному, нам с Джасом - вершки, тебе корнешки
    Для Джаса: да, моя маленькая конфетка? по-взрослому погуляем полюбэ, но красотка у меня уже и так есть - лучшая женщина в Симливуде, честно-честно )) я свою жену не променяю и на тысячу раскрасавиц. *Руське* Русь, ты уже надела то самое платье, которое я в тот раз чуть-чуть не порвал? Твой почти трезвый муж выезжает домой, встречай же!

    Сластена, Яго, Лаура, приветствую )
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #5249
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Steven: нет, меня мало что может шокировать. И если для не маленьких понадобится лучшего качества - только дай знать, выпишу с родины

  15. #5250
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    и

    Сластена, Яго, приветы! Когда тайну поведает? Да кто же ее знает, вон, сидит, кричит, что скоро-скоро!

    Лаура, ну вот и познакомились ))) Наше почтение, мадемуазель

    Джас для Логана: Дак это кому-то может и надо тихо и бесшумно... А я-то имел ввиду нас двоих Т.е. погуляем по-взрослому все вместе, а по красоткам вдвоем пойдем, зачем нам лишняя, да еще и женатая, конкуренция?

    Джас для Стива: Я вижу, ты вспомнил старое, мой сладкий леденец

Страница 350 из 635 ПерваяПервая ... 50250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400450 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •