Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #5221
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Цитата Сообщение от Яго
    не успеешь Джеффа позвать или (что еще хуже) ток отключить
    Это вряд ли, бо он мой сосед С током разберёмся на месте

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  2. #5222
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Мию, вот ведь как у тебя все продуманно))) Кругом себя защитой окружила)) Не каждый сможет похвастаться такой охранной системой))

  3. #5223
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Яго, это необходимость . А то по весне лазиют всякие...любители костюмчиков

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  4. #5224
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Свидание Laura Fernandes & Logan Arias

    Я чертовски опаздывал! Надо же такому случиться: пригласить девушку на свидание, и вырваться из студии за 10 минут до назначенного времени! Но выбора не было, надо успеть! Я завел двигатель, мой Dodge сердито заурчал в ответ. В считанные минуты мы с ним долетели до цветочного салона. Для такой яркой, шикарной девушки, к которой я спешил, подойдут только розы. Выбрав цветы, сбив по пути с ног двух посетителей салона и выслушав лестные отзывы в свой адрес, я выбежал и снова летел через весь город, на мост около центральной площади Сим-Йорка, проклиная все светофоры в мире.
    Я увидел ее издалека. Ее роскошный лимузин степенно притормозил около моста, и шофер помог ей выйти. Она отпустила его и осталась одна, когда мне оставалось до нее чуть больше 50 метров. Бросив, не было времени укладывать, цветы на капот, я подъехал к ней так неожиданно и стремительно, что она вскрикнула. Но когда увидела меня, ее взгляд смягчился.
    Мы впервые сказали привет друг другу лично. В телефонном разговоре накануне я спросил: «Тебе еще не надоел весь этот гламур и светский лоск, и образ, в котором ты вынуждена находиться под прицелом фотокамер? А что если мы поедем не в шикарный ресторан, а за город?» Она ответила: «Ты читаешь мои мысли». В пригороде Сим-Йорка есть замечательный заповедник, куда мы и договорились отправиться.
    Она оделась не в атласное платье, и мочки ее ушей украшали не колумбийские изумруды. Но, боже мой, она и без всего этого была прекрасна. Простая одежда для загородной прогулки только выгодно подчеркнула ее красоту.
    Читать дальше...
    Да, да, да. Я смотрю именно туда, куда Вам показалось. А Вы бы на моем месте не смотрели? Такая красота!

    Мы добрались до заповедника к полудню. Авто пришлось оставить около ворот, запрещено было нарушать выхлопными газами и горючими веществами гармонию природы. Нам предложили совершить прогулку верхом. Лошадку я заказал одну, в надежде, что моя спутница позволит мне прокатить ее, и так я смог бы оказаться ближе. Но эта смелая девочка, этот домашний хрупкий цветок, оказалась прекрасной наездницей. Лошадь под ней, которую звали Звездочка, очевидно из-за яркой отметины на лбу, казалось, спасовала и забыла о своем норове. Так что мне пришлось уныло тащиться пешком рядом.
    Внимание привлекла небольшая поляна, на которой в окружении мощных стволов дубов и елей, пестрели разноцветными лепестками десятки редких цветов. Мелодию создавал водопад, который с поляны был прекрасно виден.
    Мы расположились и беседовали несколько часов. Я наслаждался красотой природы, но еще больше - красотой моей собеседницы. Ее глаза искрились озорством, а волосы сияли так, что даже солнце, наблюдавшее за нами раскачиваясь в ветвях деревьев, обиженно спряталось за тучу. Казалось, не оставалось больше тем, которые мы не обсудили, а нам хотелось говорить снова и снова, узнавая друг друга лучше.
    Но мы бессильны над временем, оно неумолимо убегало. Становилось прохладнее, и нам пора было возвращаться домой.
    На обратном пути Лаура позволила мне ехать верхом вместе с ней. Я обнимал ее хрупкую фигурку, вдыхая аромат ее волос. И обратный путь показался мне вдвое короче, что меня, конечно, очень расстроило. Мы возвращались домой.
    Ажурной лентой вилась под колесами авто горная дорога, а вокруг нас были такие пейзажи, что дух захватывало. Это невозможно описать словами. И вдруг мы увидели его очень близко – водопад, который весь день пел нам баллады о любви. Мы не могли не остановиться, чтобы насладиться видом и попрощаться с ним. Я сделал несколько фото Лауры на фоне водопада. Красота на фоне красоты.
    Когда стемнело, нам на пути попался кемпинг, из которого доносились смех, музыка и потрясающий аромат. Смешно, но нам обоим одновременно жутко захотелось есть. Мы жарили хот-доги и наслаждались ими так, как, наверное, не наслаждались едой ни в одном из ресторанов Америки и Европы. А, насытившись, мы просто молча отдыхали рядом, наблюдая за язычками костра, исполнявшими нам сальсу.
    Мы простились там же, где и встретились утром – на мосту около центральной площади Сим-Йорка. Ее лимузин уже ждал. Она, точно маленькая пестрая птичка, легко клюнула меня в щеку, шепнула «спасибо» и упорхнула в объятия лимузина.
    А я остался и провожал его взглядом, пока он не скрылся за поворотом. Потом вдохнул свежий вечерний воздух и посмотрел на звездное небо. Странно, но не было луны. Вероятно, и она не выдержала соперничества с женской красотой.

  5. #5225
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,325


    Ооо, какое шикарное свидание! Logan, а ты романтик Очень здорово все получилось, мило и трогательно! Думаю, что каждая девушка в душе мечтает о таком необычном свидании... Надеюсь, что Лауре понравилось - даже уверена в этом! Неужели на звездном небосклоне образовалась новая пара звездочек?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5226
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Akulina, большое спасибо, мне очень приятно читать положительный отзыв от звезды Симливуда такого масштаба
    Свидание действительно хотелось сделать необычным, непривычным, не помпезным. Надеюсь, у меня это получилось
    А понравилось Лауре или нет, я думаю, нужно спросить у нее самой. Сам жду с волнением ее появления

  7. #5227
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71


    Всем привет *задумчивая Сабрина чему-то загадочно улыбалась*
    Как дела?

    Логан! Интересные фотографии, загляденье просто, и рассказ захватывающий.

  8. #5228
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,325


    Логан, ты мне явно льстишь а свидание действительно очень хорошее - и это намек всем молодым людям, приглашающим девушек на свидание ))

    Сабриночка, привет ) это чему же ты так загадочно улыбаешься? )) *сгорает на адском костре любопытства* Обожаю все загадочное...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #5229
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Цитата Сообщение от Веllis Посмотреть сообщение


    Всем привет *задумчивая Сабрина чему-то загадочно улыбалась*
    Как дела?

    Логан! Интересные фотографии, загляденье просто, и рассказ захватывающий.

    Привет, Сабрина! Какая потрясающая у тебя аватарка

    Спасибо Рассказ получился таким, потому что это не рассказ в прямом смысле слова. Это мои эмоции и впечатления о свидании, они сами так легли на бумагу

    Akulina, когда ты узнаешь меня немного лучше, ты поймешь, что я никогда не льщу. Может от этого и все мои неприятности

  10. #5230
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Цитата Сообщение от Akulina
    это чему же ты так загадочно улыбаешься? )) *сгорает на адском костре любопытства* Обожаю все загадочное...
    Немного смутившись.
    Акулиночка, я наверное ужасно не сдержанна, но меня переполняет целый ворох чувств. Даже режиссер выгнал меня со съемочной площадки, сказав "Как ты такая улыбающаяся будешь играть жертву инквизиции"

    Большего пока не скажу

    Логан, авочка результат соединения моего настроения и одной из последних фотографий. Такая я сейчас, в этот момент.

  11. #5231
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,325


    Логан, ну ты так быстро и так гармонично влился в коллектив, что уверена, скоро смогу узнать тебя очень хорошо )) Ты, кстати, не ответил про пару

    Сабриночка, ну так поделись же с друзьями своим ворохом чувств, мы тоже проникнимся твоими радостными эмоциями, а они радостные, судя по твоей загадочной улыбке Другими словами - колись! давай я попробую угадать... это касается одного молодого человека... ?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #5232
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Читать дальше...
    Я что-то путаю, поправьте меня, если так. Отчетикам о свиданиях с фотками и прочему такому действу не отведена отдельная тема? Не хочется, чтобы красивое свидание Логана в чате затерялось.



    Сабриночка, ну так поделись же с друзьями своим ворохом чувств, мы тоже проникнимся твоими радостными эмоциями, а они радостные, судя по твоей загадочной улыбке Другими словами - колись! давай я попробую угадать... это касается одного молодого человека... ?
    Акулиночка, я думаю, что молодой человек (ты угадала, да-да-да) сам об этом расскажет. Если честно я пока сама не знаю, что он обо всем этом думает. И очень жду.

  13. #5233
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    О! Вот и фотки!

    Логан, я и не знала что ты так спешил на свидание Во-первых, большое спасибо за розы. Мои любимые) Мне безумно понравилась наша с тобой встреча. Было такое ощущение будто знаю тебя сто лет уже)) Очень с тобой интересно и хорошо Вообще давненько я не выбиралась на природу.

    Цитата Сообщение от Logan
    Да, да, да. Я смотрю именно туда, куда Вам показалось. А Вы бы на моем месте не смотрели? Такая красота!
    Я прям даже засмущалась как-то Хотя обычно меня это никак не смущает и не волнует))

    Короче говоря я очень счастлива после свидания с тобой! Спасибо тебе и... может... еще как-нибудь повторим... если ты не против

  14. #5234
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем добрый вечер!

    Сабрина ....




    Акулина, о паре говорить, на мой взгляд, рано
    Лаура... добрый вечер. Спасибо за прекрасный день, который мы провели вместе... А мой рассказ о нем - это всего лишь скудный набор слов, для переполняющих меня впечатлений слов еще не придумали. Спасибо тебе

  15. #5235
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Логан, Лаура, свидание восхитительное.
    Такая красивая история.... Зачиталась/засмотрелась, надеюсь, ваше свидание не станет последним - очень красивая пара.

    Всем, кстати, привет))) Что у кого нового?

Страница 349 из 635 ПерваяПервая ... 49249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •