Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #3586
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879


    Хоуп, я думаю есть смысл передавать приет Делии и Крису сразу от всего Симливуда

    Акулин, к счастью, благодаря Дэну, сценарий удалось спасти

  2. #3587
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Мика, ты знаешь, что тебя ждет долгая и мучительная смерть?

    Эвелин, Улла, отличные у вас отчеты. Сразу видно, что люди здорово повеселились! А Сластена и Брюс снова вместе?

  3. #3588
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Лин, а мы с папулькой поехали потом в ресторан догуливать ) А ресторан был со средиземноморской кухней, вот мне в Грецию и захотелось до ужаса!
    В чат бы я вылазила, но сама ж знаешь про меня все... Настроение не всегда есть.

    Уллан, ну а вдруг кто подарки будущим родителям передать захочет?))

  4. #3589
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    МММ! Сколько отчетов)
    Мика, ай-ай! За собственным братцем следить А что? Эта парочка хорошо смотреться вместе)
    Дэн, какая у вас там уютная компания! =) Понравилась фотка, где Кристина с детьми сидит)
    Шон и Джон даже в двадцатиградусный мороз копаются в старючей машине,
    МужиГ! оба)
    читают Улле нотацию о ее нехорошем поведении.
    Улл, ты все осознала?
    Эвелин, клево танцуешь И лицо такое хитрое, когда... Макияж поправляла старательно
    За столом когда сидели прям ассоциация возникла с Днем Благодарения у американцев, когда вся семья собирается)

  5. #3590
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Эвелин, мы не знакомы, но не могу не сказать ни слова про такие замечательные фотографии! Я смотрю, у вас там очень дружная, тёплая атмосфера! И работал с камерой (это сразу видно) настоящий профессионал!

    Акулина, Читать дальше...
    Ну я бы не назвала это романом... Пока


    Фиона, Читать дальше...
    Ну вообще-то обычно мы с Майком ничего не скрываем друг от друга... Шучу Он-то очень часто скрывает... Вернее пытается. Но получается это у него плохо. А вот в этот раз я не смогла сразу прочитать по лицу... и мне стало интересно... В общем, как-то так


    Алекс, Читать дальше...
    О, приятно познакомиться!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  6. #3591
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879


    Фион, угу, тип того
    Мальчики, кто хочет чайку?

    А Криське давно все говорят, что пора своих заводить, у нас вон даже кое-кто (не будем тыкать пальцем в Алекса, да) предлагал помощь в реализации

  7. #3592
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    AlexRo
    Эмм, насчёт Брюса и Сластёны думаю лучше у них допытываться))))

    Fиона_vamp
    Ой, да вот такая у нас семья получилась )))

    Эльмина
    Привет, давай знакомиться, спасибо за отзыв теплый)))

    Акулинчик, нет мне и правда прощения ((( Рада тебе невозможно, спасибо что отписалась и спасибо за комплименты!! У нас да, вот так получилось веселенько посидеть, выбрались в кой-то веки куда-то )))

  8. #3593
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    О, вот и очередная порция новых вечеринок! Что-то вот мне кажется очень подозрительным эта "хворь" и обмороки Хелен Впрочем, как и чудесным образом "изогнувшееся" платьишко Джесс... т.е. Джосс Но она молчит, как партизан


    Кстати, Яго тут кое-кто, а точнее Ник, просил передавать пламенный привет ))) Грит, что он безмерно рад, что в их полку проф. папарацци прибыло
    А еще кое-кто просил ему передать, что б он кадрился поаккуратней

  9. #3594
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879


    А еще кое-кто просил ему передать, что б он кадрился поаккуратней
    Харви никак Дженну приревновал?

  10. #3595
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Сколько всего нового в чате Вроде и была совсем недавно, а от жизни уже отстала

    для Дэна : Фотки просто замечательные ! Давно не видела Джэнс и Кристину (Уллу, вроде недавно, на вечеринке у Сластёны), поэтому рада была посмотреть, что у них нового Фотка Джэнс в теге которая – просто нет слов

    для Эвелин : Как вы хорошо время провели! Джессика и Мартин оч красивая пара Читать дальше...
    а может, всё наладится и у Сластёны с Брюсом?
    .

  11. #3596
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Здравствуйте, меня зовут Эппл, я актриса AlexRo Prodaction. Не думайте, что я пришла сюда за самопиаром. Я пришла с фотографиями с отпуска из Флориды, в который отправились Пол и близняшка, Дженна, Анни и Майк и так же Айо и Алекс. Место ребзя выбрала специфическое – пальмовый лес возле Карибского Моря. Купаться никто не пошел, ибо довольно-таки холодно. А вот залезть под водопад – пожалуйста! Облить Дженну кокосовым соком – без проблем! В общем, смотрите сами…
















    (Тут с хвостиками уже Айо)






  12. #3597
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Мика, а я так и не поняла с кем твой брат встречался Но свидание у них получилось милое)) О! Хотю чтобы и для меня кто-нить выиграл такого мишку

    Дэн, какие классные у вас праздники получились! Дженс восхитительна! А чего ее в чате давненько не видать? И Криську тоже... Гоняешь чтоль?)) Энтони, красотуля моя. Такой лапуля! Уллку прям жалко)) Двое на одну нечестно)) А кто исправляет сценарий?! Какой ужас! Надо прошпионить за своими, мож кто тоже переписывает чего

    Эвелинка, классно время провели! Надо чаще встречаться Роузи такая красавица! А наши танцы я запомню надолго)))

    Хоуп, передавай Делии и Крису привет и вот это





    Дэн, прикольные фото))

    Оксия, привет и Нику привет передавайте!)) А еще кое-кому передайте, что я никого ваще не кадрил)) Это все злая Сластена наговаривает)) Я ж хороший, мужская солидарность и все дела

    Эппл, замечательные фото!

    Slastena:НАРОД!Хочу пригласить всех-всех на празднование моего ДР! Оно будет завтра, но празновать я буду немного позже. Улетаю на Твикки
    Долго думала как бы отметить поинтереснее и решила что клубы, пьянки и танцульки уже надоели)) Поэтому будем отмечать так: Дорогие виски, вино и шампанское, которое любезно предоставит Ральф)) Еще-бы он не предоставил, уволю нафиг))))) Будет что-то типа фуршета с бальными танцами.

    Форма одежды: длинные вечерние платья для девушек и костюмы для мужчин. А то чего у нас в шкафах пылятся шикарные платья))))

  13. #3598
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Вот это Да! ВОТ ЭТО жизнь - ВЕЧЕРИНКИ! Всё бросаю сессию и сбегаю к вам!
    Улл, отличные у вас посиделки получились.
    Мика, привет! Хорошие фотки. Похоже скоро у нас появится новая пара.
    Эвелин, рада снова видеть тебя после долго отсутствия. Интересный отчет получился. Ребята твои молодцы вливаются в бешенный ритм.
    Для Сластены: Ну ты даёшь! Великий организатор! И так соблазнительно.

  14. #3599
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Эппл : Отличные фотки))) Уже так скучаю по лету))) Хорошо отдохнули?
    для Яго : Нииичего себе! Опять вечеринка! Даааа, не зря говорят, "Как НГ встретишь, так его и проведёшь." Встретили на вечеринке у Димы - и началось.

    Я знаю, что наглая нимагу как, что актёры умоляют вернуться к съёмкам, что я итак уже загулялась, но... можно приехать? Хотя бы на часик? Пожааалуйста)))

  15. #3600
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Эвелин, знакомиться - это я с удовольствием, для того я и здесь ))) Только меня в первый раз путают с моей подругой )) Читать дальше...
    и в какой-то степени начальницей ))))


    Сластёнка, Читать дальше...
    Он встречался с той, которая пригрозила убить меня... за мою нескромность )))))))) Мишка - да, прелесть! Я тоже сама б от такого не отказалась )))


    Тат, привет, приятно познакомиться! )) Да, я тоже очень надеюсь!

    Алекс, я смотрю, многое произошло без моего ведома? Мало того, что мой братик успел скататься во Флориду так, что я об этом даже не узнала, так он ещё и 2 татуировки себе когда-то успел сделать! Читать дальше...
    Хотя на самом деле... я очень рада за вас всех И неплохо было бы, кстати, с тобой познакомиться!





    Какая прелесть!!!!!!!!! Эппл, огромное спасибо за фотки!!!! В моей коллекции теперь пополнение Здорово отдохнули!

    Алекс, Айо и всем остальным: Мы с Дженной и Майком так рады были познакомиться с вами поближе! Спасибо за то, что составили нам отличную компанию! Читать дальше...
    Надеемся, мы тоже вас не разочаровали ))





    Oksia, Читать дальше...
    А это правда был Харви? Это он так просил передать Яго? Ну скажи мне честно!


    А я вот всё сейчас вспоминаю, как мы во Флориде отдыхали... Такая ностальгия... Мика, не шуми тут, нечего завидовать Эппл, спасибо за фотки!

    А всех, кто вместе со мной находился в отпуске, благодарю за то, что они отпраздновали мой ДР там, вместе со мной! Спасибо вам, это был лучший ДР в моей жизни!!!!!!!!!!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

Страница 240 из 635 ПерваяПервая ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340540 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •