Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 328

Тема: Династия О'Риордан

  1. #16
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Взрослая жизнь.
    1.Подготовка к свадьбе.

    Ты уже взрослый. Ты больше не любишь группу "Краски"
    Пустой участок на побережье моря и ни души вокруг. Выгрузив вещи (холодильник, плита, телевизор, кровать и вроде бы все), Молли огляделась.

    Здесь будет ее первый настоящий дом. Надо придумать название. Что-то яркое, ирландское, и чтобы все знали. Будущее поместье назвали Тарой.
    Молли, не мешкая, купила телефон и позвонила Матвею.
    - Как твои экзамены?
    - Скажи лучше как диплом! –гордо ответил Матвей. – Ты уже обустроилась?
    - Да, - и Молли выдохнула в трубку, - приезжай!
    Читать дальше...
    Прим. Демиурга - Скрины свидания и переезда Матвея не сохранились, к сожалению. Я вообще, на радостях от переезда забыла, что фотографировать нужно.

    Матвей внес в семейный бюджет 4000 тугриков, что несказанно обрадовало Молли.
    Теперь им удалось докупить самое необходимое и отстроить более или менее нормальный дом.

    Не хватило денег отгородить туалет стенкой – и пришлось воспользоваться шкафами. Молли хотела просто расписаться, но Матвей уперся рогом (фигурально). Он мечтал о пусть маленькой и скромной, но вечеринке, и чтоб обязательно венчание под свадебной аркой. А то, что денег мало осталось после поездки по магазинам? Так это не беда.
    «Мужчина всегда найдет, где заработать!» - сказал мулат-ирландец и вышел с лопатой во двор.

    Молли грешным делом подумала, что грабить кого-то будет, но нет. С гордым пафосным криком «Копать!», - Матвей стал выискивать клад. А тем временем пожаловали знакомиться соседи. Читать дальше...
    Прим. Демиурга - На самом деле порядок был немного не такой, но мы закроем на это глаза в угоду рассказу
    Первой пришла та самая девушка, которую обсуждало все общежитие.

    Молли поначалу перепугалась, что ее увидит Матвей и передумает жениться. Но парень увлекся кладоисканием и археологией, а потому не обратил никакого внимания на пришедших. Да и самой девушке он был не по вкусу.

  2. #17
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.Продолжение.
    На всякий случай Молли побыстрее проводила гостей и бросилась на помощь мужу. Надо сказать, ей везло больше, чем Матвею, которому попадались одни булыжники. Все выкопанное шло в продажу и худо-бедно к вечеру наскребли на цветочную арку для свадьбы. К тому же, сделав перерыв в работе, Молли взялась за газету – и обнаружила подходящую вакансию.





    Читать дальше...
    На самом деле камней было больше, но я не все скринила.

    Отчет о свадьбе основательницы смотрите завтра. Это будет нечто

  3. #18
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Так уж и быть. Расскажу сейчас.
    2.Свадьба
    А эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала,
    И крылья эту свадьбу вдаль несли.
    Муслим Магомаев.
    Вечеринка планировалась действительно скромной – из гостей пригласили только старую профессоршу. Арку поставили на берегу моря, и в такой романтичной обстановке произошло венчание. Матвей согласился взять фамилию жены. В конце концов, О’Тул, О’Риордан – какая разница.

    Невеста была великолепна и романтична в нетрадиционно розовом платье. Зато оно идеально гармонировало с татуировкой на спине Молли. А кто посмеет сказать, что она не красавица, тому демиург в глаз стукнет!

    Молодые обменялись кольцами, скрепили свой союз (как говорят в ЗАГСе) поцелуем, и тут же продали арку, дабы приобрести торт и шампанское. Предприимчивость – это наше все!

    И вот тут началось самое интересное. Вы хотели party? – Нате!
    После того, как Матвей показал, кто в доме хозяин, запихнув кусочек торта в рот Молли (а она долго и бурно сопротивлялась), старая профессорша со смачным чпоком откупорила шампанское и разлила по бокалам.

    - За молодых! - провозгласила она, - Горько!

    Молли с Матвеем поцеловались, и …. На профессоршу напал старческий маразм, иначе демиург никак объяснить не может. Ну разве что это было запланированное шоу.
    - Свинья! Я тебе верила! – закричала тов. Брунгильда (ай-ай, в прошлых отчетах демиург случайно перепутала имена) Квита. – Ты предала нашу любовь!
    - Я чего-то не знаю? – удивился Матвей.
    - Мне не больше твоего понятно, - ответила Молли.

    — Мерзавка, ты с ним целовалась! – бушевала профессорша. Видимо, она думала, что после бракосочетания они в ладушки играть собирались.
    Молли, растерявшись, даже не знала, что ответить. Матвей отвернулся от ругавшихся и откровенно смеялся. Но тихо, чтоб самому люлей не огрести.

    — Ненавижу! – крикнула профессорша и убежала. Рейтинг вечеринки упал до катастрофы, терять молодоженам было нечего, так что они мирно и дружно отправились в постель. Тем более, что оба давно этого хотели. Кровать скрипела и тряслась, прогремел салют, но заветных колокольчиков не было. Увы.

  4. #19
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    2. Продолжение.
    Молли, довольная и уставшая, сверкая попой в тоненьких трусиках, направилась в ванную, а в этот момент… сюрприз! – вернулась профессорша.

    Матвей, как был, в нижнем белье (Кельвин Кляйн между прочим) бросился ей навстречу.
    Уж не знаю, то ли прекрасный торс новоиспеченного О’Риордана произвел такое впечатление на престарелую Брунгильду, то ли она ко всему прочему не могла оставить спиртное недопитым, но тост за себя стерпела, второй восприняла с радостью – и так далее. Молли на всякий случай пряталась за шкафами возле унитаза – вдруг увидит, да опять обидится.

    Но тут вечеринка закончилась. Профессорша вежливо попрощалась с Матвеем и ушла.

    Да, такой свадьбы демиург еще не видела… Кстати, лимузин так и не приехал. Увы.

  5. #20
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    3. Быт.
    "А потом что было, то и полюбила", - пела как-то Алена Апина.
    После ухода упитой профессорши ребята доели остатки торта - не пропадать же добру.
    - Я не понимаю, как после этого можно с людьми общаться? Чего от них ждать? – бормотала расстроенная Молли.

    Матвей хмурился и молчал. Ему этот вечер дался нелегко. Не очень-то понравилось ловить сальные взгляды профессорши где-то на уровне собственного пупка.
    Молли устало повела плечами и отправилась спать, а Матвей прибрался после праздника.
    Читать дальше...
    Прим. Демиурга: Да, это не мужчина, а сокровище: Дал отдохнуть жене, а сам – убираться. Где б такого в мире демиурга найти?


    И уже после уборки нырнул под одеяло к Молли.

    Как ни странно, выспался он гораздо раньше жены, она вообще любила поваляться в постели. Читать дальше...
    Прим. Демиурга – я не удержалась, чтобы не показать его крупным планом.


    Решив, что кофе в постель – это банальность, он достал продуктов и стал готовить жене романтический завтрак. Читать дальше...
    Прим. Демиурга: Здесь я, как человек, который терпеть не может готовить, просто пищала от восторга. Тоже так хочу, между прочим.


    Но, ай-ай-ай, не уследил, и плита загорелась. Волосы у Матвея очень хотели стать дыбом, но их немалый вес таких шалостей не позволил.

    А тут еще и Молли проснулась и стала бегать вокруг плиты с криками «Загорелся Кошкин дом!» Она проклинала всех вообще и демиурга в частности, что не купила ни пожарной сигнализации ни этой штуки- брызгалки, не помню как называется. Демиург ругалась матом. Хорошо, что единственный мужчина не потерял остатки разума и с криком: «Эти бабы меня в гроб вгонят!» - взялся за огнетушитель. Как он допетрил, что демиург женщина, ума не приложу.

    Тут приехали пожарные, потому что Молли девушка не промах и про Кошкин дом кричала по телефону 01. Вдвоем с Матвеем они быстро справились с огнем.

    Кстати, спасителем в каске оказалась девушка- блондинка. Матвею так понравилась ее храбрость, что он отслюнявил 100 тугриков из семейного бюджета на чай. Молли тут же встрепенулась и проводила блондинку до порога.

  6. #21
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    3. Продолжение
    После она приготовила блинчики в шоколаде. Уж не знаю, почему этот случай так повлиял на Молли, но за столом она соглашалась обсуждать исключительно фривольные темы.

    Матвей, позавтракав, уехал на работу. А Молли от нечего делать выловила на улице девушку, проходившую мимо, и давай рассказывать ей о своих путешествиях.

    Та, оказывается, тоже куда только не ездила, а потому расстались они если не друзьями, то добрыми приятельницами.

    Прибравшись по дому,

    Молли выбралась на пляж. И почти тут же нашла на берегу ожерелье, чуть присыпанное песком. Может быть, где-то недалеко разбился пиратский корабль? Тогда есть шанс, что она найдет сокровища.

    Весь день Молли не уходила с берега. Загорала, лепила «пироженки» и замки.



    Но даже в воде ее не оставляла злость на эту мерзкую профессоршу.

  7. #22
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    3. Продолжение.
    Когда Матвей приехал с работы, тут же позвал свою женушку – и они направились прямиком в постель. Молодые не могли оторваться друг от друга. Шесть раз не могли.

    Вечером она приготовила Матвею шикарное блюдо из рыбы. А он почему-то завел разговор об изменах. Видимо и у него эта выходка Брунгильды не шла из головы.

    А после ужина Молли ждал фарфоровый друг. И дело вовсе не в том, что на свадьбе было вино, шампанское, водка, коньяк, а потом она отравилась печенькой. Просто после шестого прыжка под одеяло звенели колокольчики. Молодые их не слышали, но для демиурга это был приятный знак.

    Матвей, кстати, был явно не дурак. Поглядел на позеленевшую Молли, понял в чем причина… и ушел смотреть на море. Успокоиться, подумать о будущем и о том, что ждет малыша. «Малышку!» - взвизгнула демиург. «Вырастет, само решит,» - примирительно ответил Матвей и продолжил свои размышления.

    -------------------
    А как прошла беременность, и кто растет в пузике вы услышите в следующих отчетах с места событий. Приятного ожидания

  8. #23
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    4. Беременность.
    Матвей ни на шаг не отходил от жены. Во-первых, потому что любил, а во-вторых, потому что появилась возможность заниматься сексом где хочешь, когда хочешь и сколько хочешь – всяко последствия уже растут в пузике.
    Кто-то на работе убедил Матвея в том, что беременной женщине нужен покой и забота и запрещены любые нагрузки. И он тут же взялся окучивать Молли:
    - Ты должна побольше спать и есть!

    Молли не демиург, которая с радостью валялась бы на диване целыми днями на диване, ей хочется бегать, прыгать, готовить, убирать… но, увы, Матвей был прав. Беременность проходила тяжело. Вся еда как в том мультике «входила и выходила», и постоянно хотелось спать.
    Матвей, пока жена спала, занимался йогой. Он вообще любитель медитаций и асан – каждую свободную минуту использует для самосовершенствования.

    Молли, несмотря на плохое самочувствие, все же не желала находиться дома. «Сколько можно: каждый день одно и то же», - размышляла она.

    А потому, плюнув на возражения мужа, оделась и отправилась на работу. Правда, мысли ее были совсем не о пирожках и ватрушках.

    Матвей же решил всю домашнюю работу взять на себя. Бедной девочке и так тяжело. Как же все-таки Молли повезло. Не муж – а золото.

    Впрочем, она об этом не думала. Повышений не было, но радость оттого, что она занята любимым делом, не проходила.

    Зато Матвей относился к происходящему прагматично. Пусть он не стремился стать криминальным авторитетом, но это была самая денежная работа из всех, что ему предложили. Он вкалывал как папа Карло – и результат был отличный

  9. #24
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    4. Продолжение
    Как он при этом успевал еще и по дому убираться, ума не приложу. Наш пострел везде поспел

    Молли наконец-то отправили в декрет: работать в ресторане с таким пузом просто неприлично. В тот день она притаранила с работы маленький телескоп… и оказалась потеряна для общества. Ночью она смотрела на звезды, а днем спала да ела.

    Матвей еле успевал справляться с делами. Пару раз даже жаловался по телефону своей экс-соседке по общежитию, как тяжела жизнь женатого человека. Но втихаря, чтобы по ушам не получить.

    Спасала его только йога.


    Молли же за все время беременности всего один раз кровать заправила, да приготовила поесть. Надо сказать, безделье ей даже начинало нравиться.


    Плюс еще периодически трепалась с подругами: «Представляете, у меня будет бейбик!»

    Бедный Матвей не говорил ни слова. С женщиной ругаться – себе дороже, а уж с беременной. Он еще и картины рисовать умудрялся, в надежде заработать еще чуть-чуть.


  10. #25
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    4.Продолжение
    От этой спячки Молли очнулась почти перед самыми родами. Просто однажды она встала на весы и обнаружила, что поправилась больше нормы. И тут у нее началась паника. Она плюхнулась на кровать и принялась судорожно размышлять.
    «Что же делать? Я ведь никому толстая не буду нужна. А вдруг Матвея уведут… Какая-нибудь блондинка, или шатенка, или афросимкаЧитать дальше...
    Прим. Демиурга – Будем политкорректны
    , или эта рыжая бестия, недаром она в первый же день прибежала!»
    ,
    ,
    ,

    Чтобы избежать тяжких дум, нужно чем-нибудь себя занять. Что любит Молли? Правильно – искать клад. И в этот раз ей повезло. Она откопала какую-то скульптуру, которую тут же и продала.

    А потом решила, что у нее слишком мало нагрузок – и…рванулась к телевизору. Раз-два-три-четыре! А кадры, как беременная женщина отжимается на пузе, мы не будем показывать во избежание моральных травм читающих.

    Приближалось время родов….

    --------------------------------------
    markiza21, Hekka, спасибо! Да, я опять обрываю рассказ на самом интересном. Подробности вы узнаете сегодня или завтра - как успею

  11. #26
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    5. Первый ребенок.
    Getting born in the state of Mississippi
    Papa was a copper and mama was a hippie
    RHCP

    Процесс родов описывать не будем, скажем, для сюжета, что схватки застали Молли возле ее любимого телескопа, а потому прямо на зеленой лужайке и появилось на свет первое дитя династии. Девочка! Голубые глаза, рыжие бровки и светлая кожа – вся в маму. Девочку назвали почти ирландским именем Патриция.
    ,
    Матвей на радостях получил повышение.

    И приготовил вкусный ужин на скорую руку – жене нужно много кушать, ей еще ребенка кормить.

    Как он нежен с дочкой – не описать. Первый раз с дрожью в руках взял ребенка, придерживая ей голову. Да, в ней ничего не было от отца, но разве это имеет значение – ведь это первенец.

    Молли же отправилась в магазин – закупить одежды для маленькой Пат.
    Денег не хватало, а потому она достала заветную баночку и начала читать рэп.

  12. #27
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    5. Продолжение
    Творчество Молли здесь ценили примерно так же, как в Академии Ле Тур – пара посетителей начали было подпевать, но вскоре разбрелись по магазину.
    - Вот гады, - разозлилась Молли, - совсем не ценят ирландский рэп.

    Матвей тем временем продал свою первую картину Читать дальше...
    Прим. Демиурга – на этом кадре вы можете заценить длину волос отца семейства, а заодно увидеть, что шкаф, необходимый каждому члену семьи куплен.


    Молли же на следующий день поехала обратно в магазин, поскольку на полный комплект одежды денег вчера не хватило. Здесь ее опять обуяла жажда кладоискателя, она схватила лопату и начала рыть землю около входа в супермаркет, повергая в шок случайных прохожих.

    Закупив необходимое, Молли оставила семью фактически без симолеона в кармане и предприняла вторую попытку донести прекрасное до народа. И опять ей подпевали, но денег не дали. Жмоты несчастные!


    -----------------
    Hekka, ага, что-то я разошлась. Надо отчеты поменьше делать, а то тыщу лет описывать буду.
    markiza21, спасибо большое за такие слова. Симы для меня и вправду почти что живые.
    Чирипаха Тэ, я-то характер Патриции знаю, но никому пока не скажу. Сюрприз будет. Намекну - она абсолютно самобытное существо.

  13. #28
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    5. Продолжение
    Жизнь шла своим чередом. Супруги по очереди нянчили дитя и работали по дому.

    Параллельно каждый искал дополнительные источники дохода. Картины Матвея продавались плохо, никто не ценил ирландского гения, ИРА на них не хватает. Приходилось копаться в земле.
    ,

    Девочка, как водится, очень быстро привыкла, что если она кричит, взрослые прыгают вокруг нее Читать дальше...
    с бубном, бугога!
    , и уже не слезала с рук.

    Денег не хватало, и Молли пришлось выйти на работу почти сразу после родов. Как водится, вызвали няню – пожилую тетку Амидалу Пигу. Хорошо, что ее работу могла видеть только демиург – родители руки бы оторвали и в одно место засунули за такое безобразие. Эта Намнедала – как томагочи, только ест, играет и испражняется. А вокруг – хоть трава не расти.

    В итоге после работы приходилось ухаживать за ребенком и убирать весь бардак, который оставляла за собой нянька. У нее была особо гениальная манера достать из мусорки весь накопившийся хлам и бросить посреди комнаты. Молли и так бегала в попу ужаленная – работая официанткой, долго на одном месте не посидишь.

    Поэтому успевала только чуть прибраться – и падала на кровать. Ребенком в основном занимался Матвей.

    Кстати, худо-бедно, но благосостояние семьи росло – они смогли отгородить туалет стеной. Ура, товарищи! Вдвоем ведь жить – это одно, но не ребенку же смотреть, как мама с папой в душ ходят и на толчке сидят.

  14. #29
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    5. Продолжение
    Однажды вечером Молли долго не могла найти мужа. Пока не обнаружила запертую дверь ванной.
    — Тебе плохо?
    — Да. Но не в том смысле. Я отсюда не выйду.
    — Ах, так! Тогда я буду сидеть под дверью вечно!
    Зная упрямство жены, Матвей вздохнул и вышел из ванной.

    — Что ты с собой сделал, демиург тебя раздери? – Молли была в шоке.
    — Я… как бы тебе сказать… денег хотел заработать. И отрезал. Говорили, что за мои волосы много заплатят.

    — И?
    — Обманули, сволочи.
    — Милый мой, как же мне все-таки с тобой повезло. Плюнь на них. Ты мне и такой нравишься, - Молли была девушка умная, и знала, что и когда стоит говорить.

    Может быть, у нее с мужем иногда не сходились вкусы…
    ,

    Но он был прекрасный семьянин,
    ,
    И заботливый муж
    ,
    ,

  15. #30
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    5. Продолжение
    Таким не грех перед подругами похвастаться.

    Ребенок подрастал, уже различал родителей и умел говорить «агу» и грррр, когда улыбался. Читать дальше...
    «р» дите выговаривало примерно так же, как и демиург, то есть – никак.


    Матвей потихоньку продвигался вверх по служебной лестнице, что приводило его в неимоверный восторг.
    ,

    Молли тоже допоздна на работе сидела не просто так.

    Но все это мелочи. Главное – что было, к кому прижаться холодными ночами.

    Читать дальше...
    Прим. Демиурга: небольшое лирическое отступление. Отдыхали Шерлок Холмс и доктор Ватсон на природе. Посреди ночи просыпаются и Холмс говорит:
    - Скажите, Ватсон, о чем вам говорит это звездное небо?
    - эээ, наверное погода будет холодная?
    - А мне оно говорит о том, что у нас сперли палатку!
    Это я к чему? Когда симы в доме просыпаются от дождя, демиург матерится и вспоминает про крышу.

    Патриция подросла – и стала совершенно очаровательной куклой.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •