Результаты опроса: Какими социальными сетями вы пользуетесь?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В контакте

    17 32.08%
  • Одноклассники

    2 3.77%
  • Twitter

    0 0%
  • Facebook

    3 5.66%
  • MySpace

    0 0%
  • Мой Мир@mail.ru

    2 3.77%
  • другими

    1 1.89%
  • не пользуюсь, я и так крайне социален

    1 1.89%
  • не пользуюсь, т.к. не вижу смысла, необходимости и т.д. (нужное подчеркнуть)

    10 18.87%
  • пользуюсь несколькими соц.сетями

    17 32.08%
Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 150

Тема: Социальные сети (Одноклассники, ВКонтакте и т.д.)

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292

    Социальные сети (Одноклассники, ВКонтакте и т.д.)

    Российская социальная сеть "Одноклассники" начала взимать плату за регистрацию. После ввода своих данных пользователю предлагается отправить SMS для активации учетной записи.
    Без активации участник сети не сможет отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии и посещать страницы других пользователей.
    Создатели "Одноклассников" поясняют, что активацию следует пройти лишь один раз. Они называют активацию вынужденной мерой, необходимой для поддержания порядка в сети и защиты пользователей от автоматической рассылки спама. При этом, как рассказал "Ленте.Ру" президент компании "Одноклассники" Никита Шерман, пользователей, зарегистрированных ранее, эти процессы ни коим образом не коснутся: никаких платных активаций для них не будет.
    Стоимость SMS сравнительно высока. Для "Мегафона" она составляет 35,4 рубля, для "Билайна" - 35 рублей, а для МТС - 28,41 рубля. Пока активировать учетную запись не предлагается уже зарегистрированным пользователям.
    Сеть "Одноклассники" уже зарабатывает на баннерной рекламе. Кроме того, в июле она запустила платную услугу "Невидимка", позволяющую отключить сообщение о том, что пользователь находится в сети. Также пользователи могут докупить место для дополнительных фотографий и оплачивать хорошие оценки своих снимков.
    "Одноклассники" - самая крупная социальная сеть в России. Она объединяет 22 миллиона пользователей и продолжает расти.
    ис

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Надеюсь вконтакте когда-нить их поглатит...

  3. #3
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Надеюсь, одноклассники когда-нибудь закроют нафик))

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    ой да ладно вам, такие уж противники прямо......

    Кому надо - все уже давно зарегены. Кому не надо - не зарегены. Просто сейчас там много ботов стало региться и спам рассылать. Почему бы не срубить на них бабла?

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Да к этому давно шло. Они на всем пытаются заработать - на фотографиях и т.д. Мне это противно, поэтому я туда больше не захожу. Если есть более совершенный сервис, сидеть на этом, убогом по своей структуре (десятки дублей учебных заведений и т.д.), я смысла не вижу.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я вообще, смысла в общении с бывшими одноклассниками не вижу Но у них на Одноклассниках ЖУТКИЕ требования к размещенным фотографиям, какие-то нелепые правила, просто он сервиса создается ощущение как от концлагеря. Тот же фейсбук и его русскоязычный клон вКонтакте гораздо либеральнее. И люди, которые там сидят мен тоже раздражают. Что-то в них не то раз их эта убогость и жажда на них подзаработать устраивает. Не считая того что везде так и стонут что у них там аккаунты ломают, спам щлют, неодекваты комментарии неприятные оставляют - прям секта мазахистов каких-то

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Меня наверное будут пинать ногами но мне одной наверное "одноклассники" нравятся больше чем вконтакте они хотя бы тем лучше что я по крайней мере вижу кто ко мне заходил. А спам он и там и там есть.
    Не вижу ничего плохого что они пытаются заработать на спамерах. (количество которых кстати вот именно в последнее время резко возросло).

    Требования к фотографиям это да! тут они слегка палку перегнули.

    Сервис может и убогий но порядку больше. Хотя мне в принципе фиолетово, просто некоторые одноклассники пишут мне именно на "одноклассниках" и на контакте.

    Если меня каким то образом коснется "платность" этого сервиса, то платить конечно не буду но есть же возможность обходиться каким то количеством фоток... так что выбор вроде как есть хочешь плати хочешь нет.

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    я хоть и была там зарегена , мне там не нравилось. потом и вовсе удалилась. так что тож ничего против их закрытия не имею. и так сайт г... так ещё и денег за него хотят. а сами кругом ограничений натыкали.

  9. #9
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Vicktory, ну, речь-то о том, что регистрация стала платной.

    Вообще, по структуре, по сервису, по дизайну Вконтакте нравится гораздо больше. Но на одноклассниках спама еще не замечала, а на контакте - постоянно. И еще - на Одноклассниках я зарегилась, потом не появлялась полгода, заглянула тут недавно - у меня куча сообщений от действительно потерявшихся людей, с которыми были хорошие отношения, и от двух подруг ))) А на контакте довольно мало реальных знакомых почему-то...

    А что касается платных услуг - они есть уже почти везде, и не такие уж жизненно необходимые услуги делают платными. Ресурсом вполне можно пользоваться без них. Но платная регистрация - это уже перебор.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    а я кстати гораздо больше людей нашла в контакте.
    а больше всего на одноклассниках бесил цензура фото. нельзя выложить ничего кроме себя. и тут хрень с оценками какая то. левые люди оценивают меня , что мне нахрен не надо.

  11. #11
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    а меня на одноклассниках бесит всё, начиная от идеи общаться со своими бывшими знакомыми. Но удалиться оттуда... пожалуй, так и не смогу. Малодушие наверно Тем более обо всех вечеринках подруги именно через одноклассников сообщают)

    В контакте я регистрироваться не собираюсь.

  12. #12
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Alessa
    А на контакте довольно мало реальных знакомых почему-то...
    Может, потому что они, как и ты, прячутся под псевдонимом?

    Кстати, оценивание фотографий вообще и тем более незнакомыми меня тоже очень раздражает, как и невозможность закрыть страничку или альбомы. Не говоря уже о том. что можно выкладывать только себя и всех надо подписывать, чушь несусветная, на мой взгляд.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #13
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Может, потому что они, как и ты, прячутся под псевдонимом?
    Не, я ж по школам/ВУЗам искала, все равно бы нашла народ.

    ИМХО, в последнее время просто пиарят проект много (статьи в инете с громкими названиями "Одноклассникам" недолго осталось", вслед за этим - какая-то премия, песТня, "она не знает выходных и праздников...") - все это слышат даже далекие от инета люди.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #14
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Мне "Одноклассники" никогда не нравились, примерно с год назад там зарегистрировалась, поискала тех, кто со мной вместе в школе учился, и все - с тех пор я там больше не появляюсь. Согласна с тем, что
    Цитата Сообщение от Alessa
    в последнее время просто пиарят проект много
    Но все равно идея брать деньги, пусть и небольшие за регистрацию, мне не нравится; тем более, что сайт-то изначально был бесплатным. Сейчас они берут деньги только с новых пользователей, потом вспомнят, что и "старые" пользователи могут им хотя бы по 30 руб. заплатить. Это, если умножить на 22 млн. пользователей, составит очень даже не маленькую сумму. Понятно, конечно, что не все заплатят, но тем не менее... А уж каким образом единовременный платеж сможет "поддержать порядок в сети и защитить пользователей от автоматической рассылки спама" мне вообще непонятно.

  15. #15
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Леонсия Посмотреть сообщение
    как и невозможность закрыть страничку или альбомы. .
    вот это особенно бесило. ни детей не выложить, ни семейные фото.

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •