Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 81

Тема: Suo Dynasty

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45

    Сообщение Suo Dynasty

    Эта игра so lovely, и я очень хочу принять в ней участие
    Надеюсь, я не останусь alone at space & time, и мои отчеты будут представлять интерес не только для меня


    Основательница:
    Читать дальше...

    Suo Lasu



    Fetishes: вампиры - брюнеты
    Stop-signals: седые волосы
    Скорпион



    Потомок древнего инопланетного вампирского рода.
    Мечтает найти себе ровню, выйти за него замуж и нарожать кучу детей ( семейный aspiration) Ж)) А вообще, Ласу призналась мне по секрету что копит деньги на кабинет пластической хирургии для ускорения процесса мужа
    DeFacto: мечтает отпраздновать золотую свадьбу.


    Ограничения
    Читать дальше...

    “Do it yourself”
    “Noble Composure”
    "Matriarchy"
    “True Love” - нарушено в первом же поколении.
    “Free Roaming Ghosts”
    “Storyteller”


    +
    ограничения от Hanna Darzy
    Читать дальше...

    "I don`t believe you, Santa Klaus"Вы не можете:
    - просить Смерть, чтобы она не забирала Ваших близких.
    - использовать «воскрешающий» телефон.

    «Absolute happiness»Вы должны исполнить желание всей жизни для КАЖДОГО члена семьи, включая присоеднившихся горожан.


    Contents

    Читать дальше...

    Ласу. студенчество.
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    дом, милый дом:

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,

    Зула, студенчество


    27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

    И снова Ласу и дом:
    35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Новая реальность NEW!!
    42

    Плюшки:
    Бонус для Hanna Darzy


    Хочу сказать большое спасибо Ане, Hanna Darzy! За подаренный район и лицензионные аддоны, за постоянную техническую и моральную поддержку, за энтузиазм, который ты мне даришь своими отчетами и советами, за дружбу, которую я очень ценю. Аня , эту династию, я посвящаю тебе
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 19:28.

  2. #61
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Читать дальше...

    Когда Аня прислала мне свой район, я нашел там и Эми, о которой она писала в своих отчетах. Конечно, я не смог удержаться и не поиграть ей. А после, мне показалось несправедливым умалчивать о ее буднях, ведь она тоже Суо =)


    « Не знаю, чем меня привлек этот дом, может, потому что это единственный дом, стоящий на побережье, может, меня привлек бродячий песик, обреченно смотревший вглубь моря, а может, я каким-то образом почувствовала, что встречу его.



    О да, это были те самые три молнии, тот принц, которого я ждала, но встретила я его, увы, лишь на закате своих дней.
    Я спросила его, как зовут того пса, отвесив пару комплиментов дому, морю, участку, вкусу хозяев. Он смущенно поблагодарил, конечно, почуяв лесть: дома просто не было, из всей домашней утвари – лишь люлька с истерично орущим ребенком.
    Он буквально на днях окончил университет, но даром времени чета не теряла, что весьма легкомысленно, учитывая то, что жилья, как такового не было. Но вместо строгого осуждения я почувствовала желание увести его отсюда, спасти от этой тяжелой и полной лишений жизни. И да, я бессовестно закрыла глаза на его жену. В тот день мы разговорились до поцелуя, и я успела сообщить ему свой адрес и телефон.



    Его жена не знала об этом, весь день проведя возле люльки, она не могла следить за всем участком. Но когда я уходила, я спиной почувствовала ее тяжелый взгляд.
    Я была достаточно немолода для душевных терзаний и мук совести, но достаточно молода для того, чтобы влюбиться. После очередного скандала, он сбежал от нее и переехал ко мне.



    Мы с Натали и ее крошкой жили в достаточно большом доме и разумеется, о тесноте и речи не шло. Другое дело, что Натали не замечала его, будто он живое привидение. Я не стала говорить о нем с ней, вопреки его просьбам, Натали слишком невосприимчива к чужим словам, к тому же игнорирование лучше открытой вражды, и мы оставили все как есть.
    На следующее же утро к нам пришла его жена.



    - Я нашла твой адрес у него в записной книжке, - пропела она и выругалась, использовав весь свой словарь неприличных слов.
    Было видно, как каждое слово приносит ей удовлетворение и некое облегчение. Я не стала ее прерывать, надеясь на ее уход и мирное разрешение ситуации. Она не ушла, но и не знала, что делать дальше, тогда я повернулась и ушла в дом. Зачем-то простояв у крыльца полтора часа, она ушла тоже. Ее звали Ума, как сказал потом мне ее бывший муж. Красивое имя, не более. Ночью она пришла к нам с ребенком. Я проснулась от его крика и выйдя во двор, увидела как спокойно она смотрит на своего малыша, беспомощно лежащего на холодном бетоне.



    - Забирай его, - сказала она, почуяв меня спиной, - забирай бонусом к мужу!
    - Ты с ума сошла, - не выдержала я, - это же твой ребенок!
    - Любишь кататься, люби и саночки возить, - пропела она, - забирай. Я не хочу, чтобы ты думала, что можешь так запросто увести из семьи мужчину, а других оставить терпеть невзгоды в одиночестве.
    И ушла. Я вызвала социальную службу, и с трудом уговорила их вернуть ребенка ей (они хотели забрать его в приют), надеясь, что все это она сделала в состоянии аффекта.
    Но нет, как бы не так. Она будто поселилась в нашем дворе! И в самые ответственные моменты выскакивала дабы наградить меня звонкой пощечиной или едким комментарием.



    Однажды моему терпению пришел конец и я попросила его поговорить с Умой. Удивительно, но ему не досталось ни одной пощечины, ни одного оскорбления. Она посмотрела на него безразлично и тупо и промолвила, что не любила его никогда и не хочет воспитывать их ребенка. И ушла. Как казалось навсегда.
    За семейными неприятностями, я не видела, что творит Натали. И это было роковой ошибкой. Очередной раз очаровав бродягу с большой дороги, ей вздумалось не ограничиваться пылкими признаниями и поцелуями, и с утра я услышала знакомый звук колокольчиков.



    И как эхо свершившегося – на дороге лежал все тот же несчастный ползунок, очевидно промерзший там остаток ночи...»

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  3. #62
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Страшный грохот отвлек Ласу от чтения романа.
    - Что случилось? – крикнула она в окно.
    - Допрыгалась! – мимо Ласу промчалась Зула. – Урсула, сколько раз тебе говорить, не лезь ты к электросфере, пока не освоишь простейшие тренажеры!



    Ласу вздохнула и закрыла книгу. Да, конечно неплохо бы пойти и разобраться в чем дело, сказать свое решающее слово осуждения, но в этом даже нужды не было. Вернувшаяся из университета на редкость умной и просветленной, Зула взяла в свои руки всю власть в доме. Воспитание близняшек – на ней, Луиса – тем более на ней и изредка на Луне, родители – на ней, ремонт дома… Ласу оглядела полуразрушенную стенку напротив и вздохнула. Да, ремонтом дома занялась Зула, занялась серьезно и обстоятельно, именно поэтому в доме было запрещено тратить деньги на всякую чушь. Ремонт, ремонт, ремонт и все, что нужно для существования. Конечно, грех жаловаться на такую дочку, целый день можно в потолок плевать, или же романы почитывать. Да, все хорошо. Вот бы еще можно было бы уединиться с Эрнестом, как в старые-добрые времена…
    - Никаких хухры-мухры! – решительно заявила Зула. – В доме дети. И я не приведу своего жениха, пока все в универ не отправятся. На свидание уехать? На какие шиши? В доме ремонт. Дорогие родители, давайте правильно расставлять приоритеты.
    И таки она права, ничего не поделаешь.
    Нет, вопреки унылому настрою Ласу жизнь в доме не напоминала гестапо, в еде наследница не скупилась. Самолично, как самая опытная повариха она готовила для семьи ужины, обеды и завтраки и все это было просто невероятно вкусно! А десерты это отдельная песня. Скелетообразный Луис предпочитал питаться только десертами.



    В доме в ходе ремонта появилось техническое новшество – лифт. Зула четко разъяснила всем как им пользоваться, правила безопасности и так далее, правда, непоседливым близняшкам прежде пришлось выслушать нотацию о несерьезном поведении и дурных последствиях.



    В целом обновленный и расширенный дом выглядел вот так:



    Да, где-то вместо линолеума растет трава, но это пока. Дайте срок и денег и все будет чики-пики.
    Время не стоит на месте и Ласу, уединившись вечером в ванне, вступила в стадию бальзаковского возраста.



    В ванне потому что там никто не видит и есть зеркало, из-за чего можно предстать перед семейством прекрасной феей, а не ужасной ведьмой.
    Урсула, чуя, что диктатура Зулы уже начинает сдерживать ее младые порывы сбегает в унивесритет, предупредив о побеге маму, папу, Луну, Луиса. Зула узнав о происшедшем огорчается, но не надолго. Все же, из университета Урсула вернется поумневшей. Луне тоже хочется сбежать, но не дают плохие оценки (D+) и она уходит с головой в учебу изредка отвлекаясь на ремонт и план против Зулиного диктата. Многие из этих планов были признаны негодными еще до свершения, ситуацию спас Эрнест, предположивший, что появление еще одного взрослого мужчины в доме разрулит ситуацию. Мужчины, к которому Зула неравнодушна. Таким образом, пока мать с Луной с наидобрейшими выражениями лиц уговаривали Зулу «пригласить молодого человека познакомиться», Эрнест приглашал того же молодого человека «поскорее приехать, а то Зула сама не своя».




    И план свершился. Мужчина с глазами испуганной серны ступил на землю Суо, и Зула незамедлительно его придушила в объятьях.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  4. #63
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Peta, спасибо! Жених все ее смягчит, без личной жизни человек жестче становится =)

    Аня,
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    что Ума редкой мерзючести персонаж
    Да, она так и звонит в дом тугудунов. Причем сразу кидает трубку =)
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    А бродячий песик, уставившийся на волны, растрогал окончательно. Просто какой-то воплощенный эпиграф к этой новелле.
    Спасибо, что заметила, мне тоже нравится эта картинка! =)
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    хотя в жизни такие люди нас всех часто раздражают
    Да, увы, но старшее поколение она пок ане раздражает, они смотрят на нее в какой-то степени сквозь пальцы. Как будет с младшим, не знаю, оно пока в ползунках =)

    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    еще бы, могу представить...
    Он как выяснилось очень робок =) Не могу сказать, что Зула этому не рада =)

    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    Наверное, это только мне так везет, в универе и на отпускных локациях через одного все Оушены. Такое ощущение, что лет за 20 до того, как мои симы появились в этом районе, там побывал трансатлантический лайнер, набитый любвеобильными матросами-романтиками, каждый из которых взял со своей крали обещание назвать сыночка Оушеном...
    Потрясающий абзац Спасибо за него ) Думаю, это первый Оушен, которого я встретил в твоем районе ))

    PandaFromIsland, все будет хорошо =)

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #64
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
     i 
    Уведомление:
    Династия не закрываецо. Это я так, новый тeг пробую


    Модераторам: тему прошу не удалять & не закрывать.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  6. #65
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    С днем рождения тебя поздравляю, Ishida A!

    Вот, нашла чудесное место для души и делюсь с тобой (представь себе, что день еще в разгаре, а ты сидишь один под солнцем, жмурясь, у тебя в правой руке мороженое, в левой маленькая самолетная бутылочка с бренди. И никуда не спешишь. А вечером набежит толпа друзей и родных и классно отпразднуют тебе днюху...):


  7. #66
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Ishida A
    Я тоже от всей души тебя поздравляю! А наша зеленая феечка даже наколдовала для тебя необычный цветок
    Ура! С днем рождения! Да здравствуют Скорпиончики!


  8. #67
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    Ishida A Поздравляю с днем рождения

  9. #68
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    С Днём варенья, о великий укротитель мальвин

    Пожелания мои просты: вдохновения, свободного времени, и много-много хороших "вкусных" отчётов.

    Ну и как следует отметить, это дело!

  10. #69
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Поздравляю! Самые хорошие пожелания для тебя в этот день! Ну и отметь как следует!

  11. #70
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Hekka,
    Очень хорошенькая фея и это мой первый цветок на д/р =))

    Angelica, спасибо! =)

    Наталия Николаевна, спасибо =)
    Укротитель звучит гордо =)))) И пожелания тоже очень актуальные,я все не сяду за отчет. А надо, надо. Особенно после того, как тут шороху навел -))

    VirginiA, спасибо! Замечательный заяц
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  12. #71
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И мои скромные пожелания счастья, здоровья и успехов.))

  13. #72
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С опозданием, но тем не менее поздравляю и желаю побольше позитива в жизни, пожалуй его больше всего всегда не хватает.

    З.Ы. и выражаю недоумение по поводу эпидемии переездов династийцев...

  14. #73
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Свадьба состоялась практически на месте. Зула решила, что было бы обидно упускать молодого человека только из-за того, что он познакомился с семьей будущей жены поближе, испугался и передумал.



    Выданный Оушену запасной костюм Эрнеста (бедолага явился без всего, оправдываясь тем, что «маркиза обокрали») неплохо сидел на нем, Зула же одела закупленный на праздничный случай костюм индианки, ну и что, что не свадебный, зато про любовь.
    Под шумок и Ласу с Эрнестом принарядились и ненавязчиво заняли очередь у алтаря: вот уже и дети женятся, а они вес во грехе, да во грехе. К тому же стыдно перед стыдливым молодым человеком, застыдится их еще.
    - Мм, вот твое колечко дорогой, - промурлыкала Зула, импровизируя в отсутствии священника.



    - Ух ты, - прощебетал Оушен, - мне еще никто никогда не дарил драгоценностей!
    - То ли еще будет, милый, - пообещала Зула и зачем-то махнула рукой в сторону окна второго этажа.
    - Ух ты, розовые лепестки! – не замедлил отреагировать Оушен, - меня еще никогда не осыпали розовыми лепестками!



    - Хе-хе-хе, какой ты милый, - и Зула рывком опрокинула Оушена, дабы свадебно поцеловать.





    Оушен конечно и тут был удивлен, пожалуй, он бы непременно сказал, что его никогда не опрокидывали, если бы его рот не был занят другим процессом.
    Под аккомпанемент затянувшегося поцелуя, Луна отвлеклась от восторженного созерцания пары:



    - А вот если бы у нас была собака, она бы непременно подумала, что ее зовут, - увидев непонимание в глазах матери, Луна пояснила: - Ну, чмок-чмок-чмок, собачий призыв, понимаешь?
    Пока Зула резала торт и удивлялась его качеству ( Ласу схалтурила и торт пришлось заказать в магазине, а вы ведь знаете эти магазины) Оушен разминал конечности, затекшие во время длительного поцелуя.



    - Кхем-кхем! – подала Ласу тайный знак окну со второго этажа.



    Окно стыдливо помолчало, после чего промямлило:
    - Мам, все лепестки ушли на Зулу… Извини…
    - Ну да ничего, мы и без них! – восторженно промолвил Эрнест и начал церемонию: - Согласна ли ты, дорогая моя Ласу, вступить в брак со мной?


    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  15. #74
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Вообщем церемония прошла как положено, ибо old school.
    Если бы не чистоплотность Эрнеста свадьба была бы серьезным таким воспоминанием.
    Но душа поэта не выдержала низкий уровень чистоплотности зятя. Граф вспомнил свой графский оскал и потрясая мешком злобно скалился в сторону восторженно щебетавшего Оушена.



    После чего от бессилия стукнул себя мусорным мешком по лбу и приобрел неприглядный вид.



    Следующим же утром он прочитал весьма содержательную нотацию о чистоте и порядке новому члену семьи, тот старался внимательно слушать, но его отвлекал нервно дергающийся брат его жены. Когда в лекции появилась первая пауза, мальчик подскочил и с воплем:
    “Как же можно так долго не убирать грязную посуду!» окончательно поверг Оушена в ужас от происходящего.



    Впрочем, Зула его частично реабилитировала.



    Друзей у Оушена не было, но имелся враг, до того дотошный, что уже на следующий день вычислил, где теперь живет Оушен, приехал в город первым же утренним рейсом, и кропотливо забрал газетку.



    - Хвастать милая не стану, - пропела Зула за обедом, глядя в глаза любимому.
    Ну и допев далее по тексту ненавязчиво намекнула, что ежели он чего хочет, пусть не стесняется и просит, а уж ей ничего не стоит его желание выполнить.



    - Мне бы телескоп, - скромно промолвил Оушен и Эрнест незамедлил поперхнуться.
    - А чем тебе Зула не нравится? – возмутился он, откашлявшись.
    - Папа, - укоризненно произнесла Зула, - он вовсе не для этого!
    - Не для этого, - тихонечко поддакнул Оушен.
    Ему поверили на слово, и в эту же ночь он открыл новую звезду.
    - Ух ты, я раньше никогда не видел летающих тарелок! – это были его последние слова, перед тем, как его одолжили на время инопланетяне для известных целей.

    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  16. #75
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что-то как-то обидно за стариков, что им лепестков роз не досталось, уж кто-кто, а они точно заслужили красивую свадьбу)))
    Понравился мне ваш Оушен, такой весь восторженный!!! Я обхохоталась.)))
    Теперь у вас скоро, так понимаю, прибавление в семействе намечается? Интересно было бы посмотреть на зелененького с глазами и волосами Зулы, жаль Оушен не несет кровь династии.)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •