Показано с 1 по 10 из 10

Тема: "Новые приключения Золушки" / "Happily N'Ever After"

  1. #1
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    "Новые приключения Золушки" / "Happily N'Ever After"



    Страна:Германия, США
    Год:2007
    Режиссер:Пол Дж. Болджер
    В ролях:Фредди Принц-мл., Сара Мишель Геллар, Сигурни Уивер,Джордж Карлин и др.
    Сценарий:Роберт Морлэнд
    Жанр:анимация, комедия, семейное кино, сказка
    Бюджет:$50 млн.

    Премьера в России:15 марта 2007
    Офиц. сайт: http://www.happilyneverafterthefilm.com/


    Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" - укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников - Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чередом и заканчивались счастливой концовкой.

    Золушка, типичная сказочная героиня. Она дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, который питает к ней самые тёплые чувства, но всё равно мечтает танцевать на балу в тот вечер только с Принцем.




    Ну как ваше мнение об этом?)То Красная шапочка,а теперь уже и золушка....ну посмотрим,что из этого выйдет)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *в озвучке ещё Роб Поулсэн и Тресс МакНэйлл участвуют..(они участвовали в озвучке 80% мультсериалов) и Энди Дик..

    видел трэйлер.. вроде ничего мультфильм будет.. хороший..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Трейлера не видела, но посмотреть хчу только из любопытсва, т.к. не уверена, что будет что-то стояще.. Сам постер и персонажи не понравились

    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    То Красная шапочка,а теперь уже и золушка
    Если брать в пример красную шапочку, то мягко говоря это не самая лучшая экранизация
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Старая сказка на новый лад, что-то нынчеэто актуально стало, жаль только, что старый добрый оригинал перегнать в зрелищности, интересностии, яркости пока никому не удалось. Не удалось Красной шапочке... и Золушке имхо тоже. Один раз посмотреть можно, но никак не больше. На весь мульт всего пара удачных моментов, действительно заслуживающих внимание, в общем же средненько весьма все, а местами и откровенно скучно.

  5. #5
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вообще никак. Обыкновенная комедия на один раз. Да и то я пожалела, что пошла на нее. Лучше бы на какое-нибудь кино сходила. Пару раз чуть не уснула, потому что никакого действия небыло. В общем. Средненькая троечка.
    Трейлер был гораздо лучше. Но там, кажется, собраны все юморные моменты во всем фильме

  6. #6
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    пошла с девчонкой только из-за того, что подходило время. и очень пожалела... мы чуть не уснули
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  7. #7
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Кажется это сюда же, хотя странно, что два мультфильма выходят в один и тот же год.

    Золушка 3: Завихрение времени / Cinderella III: A Twist in Time


    Год выпуска: 2007
    Страна: США, Disney
    Жанр: Анимационный, Семейный
    Режиссер: Франк Ниссен
    Описание: Злая мачеха вызывает заклинание, которое уничтожает все что сделала Крестная. Все что она создала (платье, лошади и карета), все с помощью чего Золушка попала на Бал действует теперь на пользу мачехи и ее дочерям. Теперь, когда волшебство исчезло, будет ли у сказки счастливый конец? Что будет делать Золушка? Ищите ответы в мультфильме Золушка 3!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #8
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    4illy
    Не, это наша, Родная Золушка, которую мы знаем еще с ранних лет)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  9. #9
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Н@ТУСИК, разве? Я вот вобще запуталась, в первом сообщение один сюжет, тут другой и особо ничего не напоминает мне нашу родную Золушку. Ладно посмотрю "Золушку 3" и будет понятно, что и с чем кушать
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #10
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Да, Натусик была права. Золушка 3 - обычная наша Золушка только без начала. Мне не понравился мульт абсолютно, к тому же герои не особо красивые.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •