Страница 9 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 686

Тема: Династия Irving

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея Династия Irving

    Вот насмотрелся тут некоторых товарищей, решил тоже династию создать. С настоящим ПАТРИАРХАТОМ! Да, да, патриархатом! То развели тут... Династия, типа Гламурная, с уклоном на хомячество, ведется Сивым Богом-Звонарем Читать дальше...
    еще и скромным))

    ۞ ══════Древо Династии Irving ════════════════ ══ ۞
    что вышло, то вышло друзья!

    ۞ ══════Ограничения:════════════════ ════════════════ ════════════ ۞
    - "Patriarchy/Matriarchy" у меня жесткий ПАТРИАРХАТ!
    - "One way street" омолаживаться нельзя ни разу!
    - "True Love" детей заводить только от той с кем 3 молнии!Только детей!))
    - "Storyteller"пописывать надо (каждому наследнику)
    - "Free Roaming Ghosts" могилки не удаляемс!
    ПенальтЕЙ то нахватали! (вот неожиданность) и вообще подсчет БАЛЛОВ (надеюсь, не сильно накосячил)
    Читать дальше...
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину РАЗ
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину ДВА
    - 2 за визит repo man'a (может больше, потом надо пересмотреть)
    и наши плюсы:
    +0,5 за основателя
    +1,5 за 3 поколения
    +1,5 за портреты основателя и наследников
    +1 за желание Любить 20 симов одновременно (Крис)
    +6 за выучивание всех умений (может и больше, надо пересмотреть)
    +3 за платиновые могилы (пока у всех, кроме пропавшего 3-го поколения)
    +3 за призраков (умершие от старости)
    +4 за 2-е дачки и проведенные на них мега крутые отпуска
    +2 за все сувениры
    +1 за хобби
    +2 за магический абсент
    +22 за невозможные желания (тоже все пока)
    Итог= 43 Балла
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 10:57.

  2. #121
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    как вы думаете,кто бы это мог быть?!!!!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  3. #122
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела последний из них....

    Начну, как всегда, со стариков! Адам скучал, и, оплакав Винсента, он заметил, что по дороге идет ЧИКА! (это девушка того парня из деревни Голубых, у которого с мамашей кондитерская), а в то время на работу уезжала Кара…так что, Адам чуть не спалился перед своей китайской Евой! На помощь пришла Кукла Вуду, спасибо Алене ( а то я про нее и забыл совсем..лежит себе (кукла) скромно в подвале, никого не трогает)

    В это время Кара, как чувствовала, что творится дома, поэтому потеряла балл Обаяния….ничего, ей все - равно не много осталось!

    Валька, в то время наоборот повысили (мужик мужика поймет, даже если второй мужик маленькая псина с именем Валентино!)))

    А на следующий день уже пришло время Кары! Она стала Ведущим Дизайнером!

    Дальше все шло как всегда..Кара занималась УШУ, Адам йогой….и вот, собрался он на работу как то(как в сказке прямо!)одел свой прикид(кто придумал Криминального авторитета так одеть?!!!!) и к нему подкатил еще один криминальный авторитет…(для Ирки сфотал имя-СМЕРТЬ!).

    Адама это явно огорчило! Такую мину сделал….короче не понравились ему, тоже, эти тетки с кокосами на…. …ну вы поняли!

    Каре ночью очень не хватало Адама...только новый дом отстроили…..ей весь бизнес передали, и чего плачет! Сама не знает!

    Зато приведения явно не могли успокоиться…КоКо играла ночью с Риччи (Нинкой), при этом они, даже не знакомы были…

    И лучше бы этого не делали!

    Обратите внимание, все видели у Нинки глаза навыкате и челюсти?! Спилберг со своим фильмом отдыхает! Вот вам и ГЛЭМ-Фэшн пес!))

    Показался и Винсент, он явно ТАМ был доволен, явно отцепил себе одну из тёток с кокосами на..ну вы помните! или нет, конечно он встретил там Флер!))) о чем речь вообще! ))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  4. #123
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Ирвы,гоу хом! часть ВАН

    Весть о смерти наследника второго поколения дошла быстро и до страны круасании! в это время Каин как раз делал цветочки, возложить что ли хочет! Непонятноо!

    Хельга же в это время таскала домой какую-то хрень, вот и на этот раз приперла деревяху, типа стол!(вот доверчивая немка, студенты ей спихивают все, что не нужно ,а она берет!).

    Вообще она всеми силами пыталась замолить свои грехи…делала роботов(даже на носочках бедная), мебель таскала!

    На следующий день, приготовив ЛОСОСЯ(конечно перед этим позвонили мне, спросили что готовить) , устроили Ирвы выпускной для Каина… позвали кучу народа! все разбрелись по компаниям, самые голодные, как всегда, забыв про лосося стали пить какую-то хрень в банках и есть чипсы(и как они все форму держат! для меня загадка!)

    а кто то пошел танцевать и обсуждать фильмы с Хельгой (учитывая, что она немка, какие они обсуждали фильмы, я даже думать побоялся!). А Кара охмуряла профессора, видимо она его еще приметила, когда Адам учился в Ля Тур….

    Но опять не вышло! усра*ся тот! в очках (которые больше лица) да еще и на желудок слаб! Куда пришел, хорошо хоть чипсы не ел, а то туалет было бы не отчистить!

    На этом же скрине видно, что гуляли все, даже БуГаГа!
    На улице,у еще одной компании(что то их слишком много, не находите?!) произошла драка между КОРОВОЙ и ЛАМОЙ! Бедные! шли бы в зоопарк!

    Ну а Мартин с Хельгой (которая наслушалась и нарассказывалась про фильмы) устроили романтик…. В кабинке для фото… все прервались, и выстроившись в общую шеренгу наблюдали за процессом (это все те, кому она рассказала о фильме, так что они представляли что там! Явно не фото!! )

    Ну а позже были танцы с прихлопом(кто так назвал я не знаю! какой то разврат!)
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  5. #124
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Одобрение Ирвы,гоу Хом! часть ТУ

    Все прошло ХОРОШО (не в фото кабине, а вообще, вся вечерина)

    Фото на память с кривыми лицами…

    Взросление, и пробегающий мимо желтый заяц, что б нам его больше не видеть! Каин отправился домой! Там его ждет сюрприз! Участок же полностью перестроен!

    А в Ля Тур Ирвы, их остатки, жгли как могли!

    Итог…еще один букет роз на крыльце

    В перерывах между …эээ…чтениями книг и вечеринками, Хельга неплохо сдавала экзамен(я же обещал Красный диплом!))

    Следующая ПАТИ была у Мартина… в этот раз приготовили ЯНЕПОМНЮЧТО!

    Танцы тоже были другие…гавайские! И тут меня осенило! короче, зря они ЭТО танцуют, сразу видно одна школа! И вот почему Кара помолодела! да, бывает и такое, у Гламура Ведьма!))

    Итог: Хорошо( хорошо, что хорошо, с такими то танцами!)

    Фото на память..ЧИИИЗ (или что там, ГЛАМУУУУР))))(это же было последнее испытание Хельги-«удержи локоть на плече»)
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  6. #125
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Разговор Ирвы,гоу Хом! часть(прости господи!) СРИИ....

    Мартин уезжал, в шикарном костюме, махнув плачущей Хельге рукой!

    Ночью, когда шел дождь, нашу Немку посетила странная суицидная мысль…. И к чему это….

    Посадив Баклажанчики, и заработав золотой значок садоводства

    Хельга отправилась на заключительный экзамен. Я ей пообещал хорошего стилиста, а то так ведь не хотела идти! А то, что я сказал об Ире, и о том, что она со мной сделает, если красненького не будет, ее мало волновало, вот так то! Но, все обошлось! Ирка, нуу, молодец я?!))

    Для последней вечерины (из серии Утро в китайской деревне) была приготовлена вечная еда студентов: кура-гриль!
    И о чем же говорить на женской отвальне?! Конечно о маникюре, чем Хельга с подругой и занялись…

    Ну а после, когда стемнело и никто не увидит, Хельга, тряхнув, так сказать, стариной, закадрила паренька с Ирокезом и в модных очках

    НЕПЛОХО, сказал нам бог вечеринок!

    Шапку кота-ученого вверх(Пушкин со своим Лукоморьем расстроился)!

    Провожала Хельгу девочка из группы поддержки…
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  7. #126
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела дома уже.... встречай мать Китаяночка...

    В аэропорту оказалось, что парни то не улетели! А все это время отмечали свои выпускные, так что прилетели домой все вместе!

    Ну а с меня поход к стилисту….так что все сели в машину и отправились в магазин

    ….парням имидж менять не стали! Таджика уже ничем не испортить!ну а над Хельгой мы порабооотали хорошоооо, это она,так что мою интригу все раскрыли сразу….ничего от вас не утаишь!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  8. #127
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела как сложилось после универа?

    итааак....

    Ирвы(бывшие студенты) приехали домой...первое что они сделали..второе, первое было-поход в магазин....сели ужинать,все вместе...и обсуждали переделку двора и домика для Релакса...

    но Кара стала скучать и все больше времени проводить в саду..вспоминая о.....(об этом позже) должна же быть интрига! или я не Беляев!)))

    затем она стала много работать...и ее повысили до продюссера(теперь она продюссирует какие то игры,типа Симс 2 Увлечения)))
    но о ней позже, это будет неожиданно....

    а что же Дети,совсем уже не дети,но для меня они будут вечные дети!)))
    Хельга рисовала портреты, совсем нечаянно, кстати, попал Каин, это ничего не значит! она теперь приличнаая!)) ага ага

    Каин делал роботов...

    И тут, нарисовав портрет, Хельга достала(оттуда откуда всегда симы достоют) букет роз, и поставила его к двери...зачем! для кого! тайнаа!

    затем Хельга(Ира, заметь, весь, почти, отчет уделен Хельге! ну разве не наша она любимая женщина!)) стала искать себе работу, и сразу попала на ту профессию, которую хотела

    после ей достался бонус... какая -то статуя, незнаю, зачем нам эта хрень! но пусть будет!

    а Кара позвонила своему старому другу..все помнят выпускной?

    Но, как девушка приличная, поняв, что у них одна молния, она его быстренько спровадила, и сказала, что бы он одел не куртку, а тот фирменный пиджачок старого перд*на!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  9. #128
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Круто что с Карой?

    Хельгу повысили по работе(теперь она медиамагнат! А с работы привезла какого то усатого друга….вот я так и думал, что все эти писатели не гламурные!))

    Затем повысили и Каина,кстати, его работа-ученый естественник, так что корова теперь имеется на нашем участке!

    А Мартин тоже нашел работу(в области тусовки! ) вот такой скрытый гламурный чел завелся!)))

    А после, когда стемнело, О, Великий Бог-звонарь пришел и сказал: «Ирвы! Теперь у вас есть Хобби!» в доме, неожиданно, помимо небольшой перестройки сада образовалась комната со всякими прибамбасами …тут же у Мартина возникло непреодолимое желание заработать бронзовый значок в гончарном деле и он принялся лепить тарелочки….с таким лицом, видимо сам не ожидал тарелки с листом, похожим на кленовый, мне думается что это, все-таки, запрещенная травка!)))

    А уже утром пришел мужик с вытянутым лицом и оставил сверток..там был халявный компьютер(как будто Ирвам нужны Деньги!) странный такой…

    …..

    Вечером, пока все были заняты новыми штуками, спасибо мне!Каре позвонили, и она,неожиданно, отправилась куда то…
    Там ее ждал тот самый профессор в пиджаке..ему Кара подарила прихватку,единственную которую успела соштопать….

    Ну а после я, нечаянно туда зашедший, увидел вот такую картину:

    Причем опция ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА была активна,значит Кара,молода не только душой, а еще кое-чем!
    Салюты у них были какие то мелкие, видимо старческий организм профессора берет свое!)))

    Поздно ночью, вернувшись домой, Кара быстро продала весь свой бизнес, перешедший ей по наследству

    Собрала вещи и уехала…оставив записку, из серии- я встретила профессора, на выпускном, и во мне вспыхнуло чувство, салют и прочее…. Короче наша Китаянка упархала в ночи в некуда…
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  10. #129
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Ирвы в ХОББИ...

    Следующую ночь , оставшиеся Ирвы, занялись развлечениями:
    Хельга выбрала науку. Надо сказать она достигла немало успехов. Особенно меня порадовала возможность открывать НОВЫЕ ПЛАНЕТЫ,бедная девочка.ей никто так и не объяснил что все 9 уже открыты!

    Мартин занимался садом.только бы он не последовал всед за Карой,она,помнится,тоже так начинала, теперь у него появилась возможность -ходить в поход, и он подписался на журнал…

    А Каин занялся автопроизводством…всю ночь шлифовал кузов этого драндулета…

    Тут мимо Каина прошел странный персонаж, он поднялся к Хельге и пожав руку пригласил е на секретный лот…я надеюсь там не едлают такие пречески, и не отрывают руки,заменяя их железячкой?!


    Ну и бонусы, которые я выбрал Ирвам:
    Мартин

    Каин

    И Хельга….
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  11. #130
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела

    Hekka, а Hekka, не говорят они мне! сказали в сб, а в какую! непонятно! поругай их что ли!))
    -----------------------------------------------------------------------------------

    пока Каин впадал в детство и собирал железную дорогу,( хочется заметить- такая махина, мне ее некуда ставить в мой минималистический интерьер) к нему пришел товарищ по цеху и позвал на секретный лот, туда мы ехать отказались, т.к. боюсь я мезаников, и Каину не советую,тем более,что механик этот тоже таджик, с китайскими корнями, а на китаянок он падок....( вот такой сложный поворот мысли! только с математики пришел я!)))

    после этого он собал машину.... как будто Бентли и Порше нам мало....

    А,т.к. котать кого то на ней надо, то Каин позвонил Ванессе...когда она пришла,дома была только Хельга, штопающая прихватки, поэтому Ванессу чуть не сьела корова..но это же не важно! уцелела!
    и после приезда Каина и его очередного повышения

    он любезно,рромантично, у бассейна, предложил Ванессе периехать и сменить кимано это...у нее было 19 условных косарей, так что на новое кимано нам хватит точно!даже 2 можно, если на sale попасть))

    Бонусы для Китаянки

    небольшое преобразование, штаны, и вот,разве скажешь,что это катаяночка?!!

    а позже вечером, пока Ванесса смотрела TV Animal Planet

    ( может она Гринпис?! а Каин то ей нужен, или только телевизор?!!)
    А вечером(продолжая тему Гринписа) Кензо родила 3-х!)) одного из которых Бог-звонарь назвал Lanсome(далее просто,скромно Лана, это девочка, вообще то)

    работать Ванессу пристроили в Шоу-Бизз, что бы тесть в Китае не очень боялся за свою дочь...хотя, судя по тому,как она смотрит на водителя с волевой челюстью...я начинаю думать,что все это зря....

    все это случилось до того как.......
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  12. #131
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    в ЧАЙНА ХАУСЕ

    а Кара купила себе домик, и стала жить с профессором

    который был беден( всего 2 косаря) и носат..но это ли помеха

    для Бога-ЗВОНАРЯ (колокольчики прозвинели) вот вам и старуха! есть еще порох в китайской питарде!!!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  13. #132
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея глобальное переселение...

    Каин не мог видеть,как его мать жжет с его профессором, оэтому, после того,как был отстроен новый послок-Долина Желаний( это что то врде Жуковки в Москве) они быстренько перебрались туда....С таким названием поселка, там могут жить толлько Ирвы и им подобные!))

    Ванесса тут же ринулась писать роман( в свое время Виктория Бэкхем снимала Тв-шоу о пересилении, а мы вот..романы пишем....)который, к слову, продавался лучше, чем шоу Виктории....

    ХЕльга,как истинная хозяйка, которая кормила голодающих Маннов ринулась готовить Щи....правда,поче6му то только одну порцию..но зато какой цвет...Читать дальше...
    туда никого не вырвало?!!)))


    Кензо перелет на пользу не пошел..а кому он пойдет, в поселке с таким то названием! там даже собаки,кобели, наверно как Ирвы, Мужики!)) ее понизили...

    а вот,опять же, Хельга, заработала 48 услоных косарей за улучшение, а не увеличение штата!

    Мартина тоже повысили до Светского Льва, теперь он тусит вместе со всеми любимой Собчак в Даче и Дягилеве, отгадайте по чьей вине он сгорел?! )))

    на следующий день он вернулся откуда то с перигаром, засосами и еле стоявший на ногах...бедная Хельга, что ей приходиться терпеть!

    Но и она тоже не отставала, думая о предстоящей свадьбе, и о том, что надо кого то звать на нее, а Мартин вряд ли кого то приведет, Хельга отправилась на секретный участок,поиграть в шарики...

    и,даже нарисовала там какой то странный аппарат... напоминающий штуку, меняющую погоду... так вот кто его конструироваал!!!

    позже Мартин отправился на кулинарный конкурс, и даже выиграл там! медаль мы повесили на кухне

    а еще там я присмотрел мужа для будущих дочерей....но потом, правда, он оказался соседом..так что об этом мы забыли....придется искать китайцев! а что делать!!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  14. #133
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела ну и так...по мелочи...

    Лана, как то незаметно, подросла, и стала копией Кензо(видимо из-за этого они и не подружились...) тут развеялась моя мечтав маленького дога..... вырасла бесхвостая махина....

    работу мы ей подобрали подходящую, где хвост не нужен!)) Истреблять грызунов,короче!

    но была подготовка к свадьбе, и Мартин, предчуствуя это заработал тоже, сорокет косарей... и где на тусовках такие суммы выдают?! тоже что ли податься?!

    еще,наконец то Хельге дали бронзовый значок( а я то уж начал думать, что это глюк Увлечений и значки нам не светят)

    Ну а Ванессу повышали и доповышались до клоунессы ПО ВЫЗОВУ, ну и профессия!...

    и вот,дамы и господа, первый клиент клоунессы ПО ВЫЗОВУ....

    а Каин принялся писать свой главный роман, на обложке Шерлок Холмс, сюжет прост и успешен: позвонили-приехал в город- дал денег- залетела....все гениальное просто!))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #134
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Внимание Свадьба..или- А какой баскетбол то на свадьбе!

    Утро началось с того, что Мартин решил заняться фитнесом, и уже заворачивал за угол, как вдруг его догнал таджик(что то их развелось) и пригласил поездить на секретном участке...

    воодушевленный таким приглашением, и образовавшимися кубиками-банками-трицепсами,Мартин решил организовать свадьбу... да и день позволяет-было Воскресенье....
    Итак.... Гости приглашены,поляна накрыта...в штуку для пускания пузырей мыло положено, Арка куплена....
    Началось все с прилично-неприличного выпивания

    Потом были Танцы....

    и танцы на крыше,под гитару ( пьяные лица всегда кривые, а вы что хотели, друзья!))

    Невесту в приличном ракурсе я заснял, только когда она направилась к Арке,где ее уже ждал Мартин, и я в роли сотрудника ЗАГСа(это ее последнее появление в роли Блондинки)

    Итак кольца одеты, ПОЦЕЛУЙТЕСЬ ДЕТИ МОИ!))) (тут неожиданно с Арки стали сыпаться цветы-Паленую подсунули, Подумал сотрудник ЗАГСа)

    Читать дальше...
    Хочу заметить, что Манны так и не смогли приехать. а мы их ждали, свадьба то была запланирована на Сб. а проводить пришлось в Вс. т.к. ждали Маннов, но няньки нынче совсем с катушек съехали, поэтьму дите оставить не с кем...и собачку....

    ну а после, арку,которая уже совсем осыпалась,выкинули, стулья плавали в Бассейне,купил им в подарок, сотрудник ЗАГСа(на хомяка похож) Баскетбольное кольцо....и муж с братом стали целится....даже в таком расфокусе попадали!

    А раз ты еще куда то попадаешь,значит ты мало выпил!ПОЭТОМУ... догонялись пузырями....

    Итог-вечерина прошла ВЕЛИКОЛЕПНО

    быстренько закинуть феолетовое платье и коричневую(ШОКОЛАДНУЮ, Читать дальше...
    а то как кака*ка будет, потом жилистые Манны нам зададут
    ) краску для волос в чемодан, и в путешествие....
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  16. #135
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Круто про отпуск...или-ПАмпея то ЖИВА(почти),мать!

    первым делом по приезду, было решено испытать, не потеряла ли Хельга былую силу, и сможет ли она выдержать стандартное Ирвовское испытание.... Читать дальше...
    (вторым делом, первое было перекрашивание, и отращивание челки)))


    Сэтим Хельга справилась... после этого их любовь вспыхивала везде,Читать дальше...
    даже в туалете видите,даже ср**щий Мартин не спугнул любовь Хельги!))))


    а что делать в отпуске,когда до звона колокольчиков еще далеко?! правильно! ехать на экскурсии!а какую выбрать?! правильно! спуститься на лодке по реке! там правда все подхватили какой то вирус-РУКАВВУЛДЫРЯХ, но разве отпугнет чесотка глэм-туристов?! да никогда!

    а потом,отлежавшись на пляже, и построив парочку песочных замков

    ИрвоМанны отправились в развалины храма Умбы-Юмбы...замаливать грихи Адама и Кары( все помнят, как началось извержение фантана?!)

    там они провели весь день,лежали в какой то сауне из камней....

    ели...Тут произошел казус, при поедании какой то хрени из бананов, к туристам нашим,подсел какой то абориген, Мартин на радостях стал хвастаться о шикарнопроведенной свадьбе, и о нереально крутом и дорогом сотруднике ЗАГСа

    но у этого, в плятеной юбке, решил предложить ХЕльге... ну...разделить Бунгало.....Читать дальше...
    обратите внимание, на лицо Мартина, он явно не ожидал такого поворота!


    Утром, ИрвоМанны отправились смотреть пиратский корабль, там Хельга встретила пирата, и запевала с ним песни,что то типа- Йохохо и Бутылка Рома....

    в честь этого Мартин поднял ХОМЯЧИЙ флаг...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

Страница 9 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •