Страница 7 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 686

Тема: Династия Irving

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея Династия Irving

    Вот насмотрелся тут некоторых товарищей, решил тоже династию создать. С настоящим ПАТРИАРХАТОМ! Да, да, патриархатом! То развели тут... Династия, типа Гламурная, с уклоном на хомячество, ведется Сивым Богом-Звонарем Читать дальше...
    еще и скромным))

    ۞ ══════Древо Династии Irving ════════════════ ══ ۞
    что вышло, то вышло друзья!

    ۞ ══════Ограничения:════════════════ ════════════════ ════════════ ۞
    - "Patriarchy/Matriarchy" у меня жесткий ПАТРИАРХАТ!
    - "One way street" омолаживаться нельзя ни разу!
    - "True Love" детей заводить только от той с кем 3 молнии!Только детей!))
    - "Storyteller"пописывать надо (каждому наследнику)
    - "Free Roaming Ghosts" могилки не удаляемс!
    ПенальтЕЙ то нахватали! (вот неожиданность) и вообще подсчет БАЛЛОВ (надеюсь, не сильно накосячил)
    Читать дальше...
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину РАЗ
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину ДВА
    - 2 за визит repo man'a (может больше, потом надо пересмотреть)
    и наши плюсы:
    +0,5 за основателя
    +1,5 за 3 поколения
    +1,5 за портреты основателя и наследников
    +1 за желание Любить 20 симов одновременно (Крис)
    +6 за выучивание всех умений (может и больше, надо пересмотреть)
    +3 за платиновые могилы (пока у всех, кроме пропавшего 3-го поколения)
    +3 за призраков (умершие от старости)
    +4 за 2-е дачки и проведенные на них мега крутые отпуска
    +2 за все сувениры
    +1 за хобби
    +2 за магический абсент
    +22 за невозможные желания (тоже все пока)
    Итог= 43 Балла
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 10:57.

  2. #91
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела отпуск..продолжение..или покорение тестя....

    Следующим этапом было бросание монеток в теремок (на помощь ниндзям))), и за что им денег давать! непонятно, даже телепортацию не дал выучить!) но это все ерунда! Ирв (кто бы вы думали…опять Каин!) видимо куда то не туда монету кинул….в дерево что ли попал! Неясно! бегал от пчел долго....

    Хельга(вспомнив что играла в главном доме Ирвов в карты) решила обыграть самого жулика(он тоже выехал вслед за Ирвами, переоделся для конспирации, теперь он ЖУЛИК-САН)

    Ну, дальше покатались по экскурсиям(надо уже когда то начинать заниматься самообразованием...не все же книги читать!))))


    (по секрету искали панду!!! Но так и не нашли! эх!)
    Зато нашли ПЧЕЛ!опять...отекшее лицо Каина-гастарбайтеро еле это выдержало...(врачи его встречали как своего!)))

    Еще Мартин вновь дал денег на реконструкцию теремка…и он смиловался!! Сказал что Ирвы найдут карту!

    А главная цель поездки в Китай была какая?! Познакомиться с семьей невесты Каина (вот хоть убейте забыл как ее зовут!) Каин так волновался, что побежал осваивать соседний туалет (хорошо я сказал, что надо бумагу взять!)

    Знакомиться пошел Мартин! Старикан уже подготовился, чайник вскипятил….
    Но тесть был неприступен как скала(большая летающая скала!)

    Мартин устал его уговаривать, да и я тоже! Такой наглый дед попался! И как только жених Хельги сел пить чай....плюшек что ли купил бы мудрец…тортик!дед полетал, полетал… да и понял что всем все-равно и сдался!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  3. #92
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела дед сдался..или ПРО ПОМОЛВКУ

    Рассказал мудрец-тесть дочери о ее матери, как она сбежала в юрту к чукчам.

    Когда все собрались(и Каин вышел из туалета) деду оказалось мало того что перед ним сидят, и он захотел что бы все упали в ноги(целовать подол ,не меньше!)

    Не ну наглый все-таки тесть!
    После такого можно и обручиться(самое страшное позади)…

    План отпуска выполнен!
    Осталось выучить массаж

    Но это тоже без проблем ...и все!

    Тут я опять заметил странность!!!! Как то они сами разбились по парам! Причем не по тем каким надо!!! Что и делать!
    Осталось фото на память ( Каин вспомнил свой сон!магия,не меньше)))):

    Можно и выписываться из отеля!тут еще сюрприз!!!! Денег нет, долг на 3 с половиной тысячи!!!! неплохо погуляли!!!
    долг отправили по почте домой...

    Приехав выбрал я(на правах Бога) бонусы

    и все…. Дальше опять покорение Конопли и прочих членов тайного общества….
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  4. #93
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    куда ездил Мартин,пока спят Хельга и Каин?!!!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  5. #94
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела хлопоты Ирвов...и еще раз про "один раз не ананас!"

    Начну с бизнеса… ресторан Ирвы подняли на третий уровень…. Вообще подумываю продать все это нахрен, прибыли никакой, а зачем работать без прибыли. Викторианский ресторан тут понимаешь, интерьер в одном стиле! Кому это надо!

    А деньги старикам нужны…. Дом новый нужен... в стиле Минимализм! Жесткий такой Хай-тек!
    Вообще деды жару дали!

    Что бы этих ананасовых ))) наклонностей не наблюдалось, попросил Адам у колодца друзей…бабулек, да посимпотичнее …но досталась синяя молодящаяся кикимора!

    Ну и попутно просили денег, все у того же олигарха – колодца… невсегда выходило удачно… бывало и в таком мешке было всего 50 у.ё., но тяяжелыый! По голове билотолько так!

    После таких травм я не мог больше играть за стариков, поэтому…. ЧТО ТАМ У СТУДЕНТОВ-ИРВОВ?!
    А у них Каина взяли в тайное общество (помните в несуразном отчете я писал что он кадрил КОНОПЛЮ?! Ну вот! Докадрился!

    Повязали батеньку и увели наследничка! рыдали все! Особенно Хельга (помните сколько у них там молний?! Целых ТРИ!))

    Там бицепсы, трицепсы и прочие банки у него сдулись…и одели блатной пиджачок!

    А еще Ирвам принесли счет(привезли БАНДЕРОЛЬЮ из дружественных узкоглазых народов)на 3500 все тех же у.ё!!! вот это настоящее Ё! нет что бы в джуанях..или какая там у них валюта! Европезовались совсем уже!вот он вред Джеки Чана! А к чему это я?! А к тому что Каин у богатого тайного общества взял машинку..маленькую, красненькую…за 4 000….


    Но это все ничего… как я уже говорил, Мартин стал уезжать по ночам в неизвестном направлении….

    А приезжал все в той же ночи,когда все еще спали…или рано утром….

    ….
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  6. #95
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела а вот и ответ!

    А там Мартин рассказывал народу легенду о КАКОМТОТАМ драконе ….

    И в итоге..уже вечером..когда Мартин, по привычке, собрался на своей зеленой машине покорять дам, рассказывая легенды о КАКОМТОТАМ драконе, за ним тоже приехали..все тот же носатый мужик с начесом….

    И привез все в тот же замок…только на этот раз он был в трусах, и сбежались дамы…. Хочу заметить, что Каин все время остается один с Хельгой! Что они там делают мне не известно!

    Но! Я буду не я, если не узнаю этого! слидите за нашими репортажами!)))
    А чем заниматься в ТАЙНОМ ПРИТАЙНОМ обществе?! Подделывать оценки! Ну мартин и подделывал! А я ему говорил! Не надо этим заниматься! Да да!

    Ну и наконец пришла пора сдавать экзамены…Каин вспомнил о курсовой когда ему напомнили о том, что через час экзамен..ну курсовую он написал…. Пришел, за час до опоздания…хорошо что сдал!

    А Мартин же наоборот! Не зря оценки поделывал! Все сдал…хотя курсач писал тоже не задолго до КОНЦА…

    И наконец- моя трабла…..захожу я проведать дом пристарелых (ФЭШН дом пристарелых), а там бабка! Внешне старая старая..а в душе молодая! Пропали все ее умения, готовить разучилась…бедный Адам!что делать то? Это же мумия теперь!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  7. #96
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    у меня тут новость назрела...Ирвы мои сделали новый дом...ну и..теперь они там живут!)))
    такой комфортабельный Хай-тек дом пристарелых!))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  8. #97
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    про дом....

    покажу Биг(я бы сказал ВЭРИБИГ!))) Gl@m дом
    фас....

    Зад!))))) двор короче!)))

    машины мои! приват паркинг!)))

    двор... левая часть.огородец,кладбище,со аки....

    правая часть, соответственно, домик.. бассейн и все...потом,наверно, переделаю,очень уж большой бассейн...

    этот домик внутри.....

    а что вы думаете гламур не стирает! еще как!))


    сам дом... первый этаж,прихожая....
    кошку ПОЛЕНО перекрасили и нашли друга!)))

    холл...с телевизором..скромно так....

    кухня, сразу за телевизором... оливковая! мне кажется цвета кака*ки(как лапа у Нинки) но это оливковый!)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  9. #98
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    центр.. тут,типа,живой уголок, с водой и водопадом...

    зеркально кухне расположе кабинетас... с бильярдом,куда без него....и там видно кусок ванной...ее показывать не буду....

    библиотека....


    первый этаж все!)))

    второй....
    комната релакса..пианино,даже барабан есть из историй про Робинзонов.... такой прикольный,надо сказать...


    детская..зачем она старикам мне не известно! сами просили у меня! ну мне же не сложно!

    спальня..... там сзади КУСОК)) второй спальни...

    Вторая спальня... опять же сзади КУСОК второй!)))

    еще есть 2-е подростковые комнаты,но сделана только одна....

    ну и подвал..незнаю что таоке понастроил, какие то катакомбы! зато все влезло!)))


    вот и все!)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  10. #99
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела про дедов в старом доме...

    пока про действия,которые происходили в старом доме-Глисте...
    Риччи незаметно,опять,для меня, состарилась.... никогда не видил как они взрослеют!блин!

    но нужны били деньги на новый дом,который,по слухам, стоил 394 косаря! поэтому Ирвы занялись любимым делом всех династийцев! в общем выкопали китайскую вазу! не зря в китай все ездят!

    ну а затем,старики занялись дрессурой собак....первой ПОПАЛА,конкретно так попала, Нинка Риччи....

    результат...все собачьи команды выучены!
    ну а Кензо тоже повысили!теперь она Каскадер! и тут я понял, зачем ...т.е. почему у Кензо нет хвоста! потому что она Каскадер! а с хвостом это все не удобно делать!Читать дальше...
    логика моя,как всегда!)))


    ну а после повышения ей можно было и расслабиться и найти себе карликового ковалера!

    но он как то незаметно ушел....я даже расстроился! а звали его....ммм....Пробел!
    ну а что же старики?! а они помогали Каре вернуть былое мозговое развитие....
    тренировались на манекене, в которм,почему то лежали гамбургеры,зажигалки,синие пакеты, и прочая хрень! бедные! они то не ожидали! и очень удивились когда увидели гамбургер! не ну а что хотели,чтобы там лежало сердце в крови?!! о ужас! кровожадные Ирвы! Права ты Анька!

    ну а затем Адама повысили, и он принес домой 55 условных косарей, и они(не Я!))) решили переехать...ну нужен уже приличный дом!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  11. #100
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    про дедов в новом доме....

    приехав в новый дом, первым делом Ирвы развесили портреты предков(ну и свои чуть-чуть)

    Затем пришла какая то маман( поговаривают,что у нее пекарня и ресторан-КОНКУРЕЕНТ НАШ!). И стала,как и все, восхищатся домом Ирвов....

    да что там соседи, даже папа Кензо пришел....

    ...пришел,поел и ушел! вот он папа-пес!
    Но не всем переезд пошел на пользу! Винсента,сразу же понизили в должности

    но это еще не все! приехав с работы,он даже,бедненький, заболел!

    освоив новые кровати, ну утро все занялись делом... Кара играла на барабане, ну тааакая вещь! она там еще что то подвывала, типа. кто смотрел сериала про рабов-негров(просто Мария)меня поймет!))))

    Флер рисовала ХОМЯКОВ-РОМАНТИКОВ(Ира,как там на латыне будет?!))))

    Ну а мужики писали романы! Донцова курит в сторонке!)))

    а еще знаете, тут какая то странность..ночью,когда бегают собаки призраки, их можно позвать есть!

    правда ДиГ, не пошел,диета как-никак,псина то гламурная!)))
    ну и, наконец, Кару повысили!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  12. #101
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    про ИрвоМаннов....2-Ирво, один-Маннов

    ну и на засыпку... я же интригую в конце концов! для того,чтобы выяснить, что связывает Каина и Хельгу, я поставил видеокамеру

    и это сразу же дало результат!

    что бедет дальше?!
    .............
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  13. #102
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    что то написал,столько ошибок(особенно ПРИКЫК было круто!)))),вообще ничего не понятно!))))
    симпатичная НО ---->

    так что я туда не суюсь!... а вот кто там с кем!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  14. #103
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Несчастье

    Кензо тоже выучил все команды....с помощью Ирвов конечно! сама она бы не выучила!

    У Винсента на работе теперь все складывалось как нельзя лучше! при угадывании очередной карточки, Бог-звонарь нажал правильную кнопочку, и вот у Ирвов на счету на 35 условных косарей больше! что то, как то все легко, даже скучно!

    ну и его, естественно, повысили...

    А Кара карточку не угадала

    но ее тоже повысили...странно все это! тоже повысили, правда с работы она пришла вонючая и уставшая, но ПОВЫСИЛИ ЖЕ!

    Флер продолжала рисовать хомяков(украшаем ими детскую) что бы они знали какой аватар у их Бога-Звонаря!)))

    и тут случилась беда! горюют все!

    Флерошечка-а-а-а-а! на кого же ты нас оставила-а-а-а! эта мумия китаянка готовить же не уме-е-е-т-т-т! ))
    но и Нинка,когда пришла с работы так и окачурилась прямо на дороге,перед хахалем собакой-лилипутом теткой в синем платье в горох!

    Все расстроились...через некоторое время мне уже надоела эта псина Пробел. Мелкая, а наглая такая! и Кара(под моим наичутким(мега супер чутким)руководством) поехала в магазин и купила мини дога! назвал я его Valentino(почему?! потому что он дог, а доги все злые, а с таким именем-Валёк, он будет смешной! главное развить самоиронию!)))

    попутно Кара еще купила пару ошейников с кристалами Сваровски,как это выглядет на собаке покажу потом...так что теперь наши псы блестают!)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #104
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела про Валька и сплетения собачьих душ!))))

    Приехав домой, Винсент уже был готов к приему нового члена семьи Валька, и тут же подыскал ему работу! кем еще может работать дог(пофигу что он МИНИ, дог же!) теперь он МЕНТ!

    Кензо повысили до ЗВЕЗДЫ! не зря Сваровски купили!)))

    и на след. день из-за неправильно угаданной карточки понизили!недолго побыла она Звездой!видимо не ахти какая звезда была...так-звездунька!))


    я тут подумал..если скрестить Кензо и Валька,что же это за крокодил получится?!О_о ну да ладно, что выйжет то и будет носить имя дизайнера!будет такой Прет-а-Порте!))))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  16. #105
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела про Ирвов-студентов..кто все-таки с кем?!

    У Каина в голове возник кровавый план….для этого он развил все навыки(первым делом конечно ТЕЛО- поговаривают немки падкие на это дело!))))

    Но, они же все-таки учатся ,поэтому до осуществления своего плана осталось здать очередной экзамен(ну это то без проблем у Ирвов!) .

    надо было помыться (а ванна как всегда занята, так что вызвали нелегала-гастарбайтера Беляева(как будто Каин сам забыл какое у него прозвище! ага! а мы то все помнииим!))) помылся..и понеслась!

    Сначала Хельга просто намекала на свою симпатию (а камера все видит!)

    Каин не устоял перед коварной немкой (пока Ирки нет, так хоть оторваться!))))) вспыхнули чувства, все дела…Ля МУР, тужур….

    Ну а продолжилось все в гамаке!..

    и в кровати….

    Ира! Как им не стыдно! ай-яй-яй! А Иры нет! хахаха *злобно смеется*
    а когда Мартин уходил учиться, то Каин и Хельга...читали учебники… (специально, для этого Каин даже одел проверенные дедовские труселя Дизель!)недолго продлилось их счастье! Однажды (как в плохом мексиканском сериале Мартин вернулся с учебы раньшеЧитать дальше...
    (а на самом деле, я просто чуток не рассчитал время……

    до этого Каин и Хельга просто рисовали картины и писали курсовые)



    Хельга здорово расстроилась из-за того что их запалили, и хорошо подумав решила…..что же она решила?!завтра 14.02 спец отчет о похождениях Ирвов- студентов….
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

Страница 7 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •