Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 686

Тема: Династия Irving

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея Династия Irving

    Вот насмотрелся тут некоторых товарищей, решил тоже династию создать. С настоящим ПАТРИАРХАТОМ! Да, да, патриархатом! То развели тут... Династия, типа Гламурная, с уклоном на хомячество, ведется Сивым Богом-Звонарем Читать дальше...
    еще и скромным))

    ۞ ══════Древо Династии Irving ════════════════ ══ ۞
    что вышло, то вышло друзья!

    ۞ ══════Ограничения:════════════════ ════════════════ ════════════ ۞
    - "Patriarchy/Matriarchy" у меня жесткий ПАТРИАРХАТ!
    - "One way street" омолаживаться нельзя ни разу!
    - "True Love" детей заводить только от той с кем 3 молнии!Только детей!))
    - "Storyteller"пописывать надо (каждому наследнику)
    - "Free Roaming Ghosts" могилки не удаляемс!
    ПенальтЕЙ то нахватали! (вот неожиданность) и вообще подсчет БАЛЛОВ (надеюсь, не сильно накосячил)
    Читать дальше...
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину РАЗ
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину ДВА
    - 2 за визит repo man'a (может больше, потом надо пересмотреть)
    и наши плюсы:
    +0,5 за основателя
    +1,5 за 3 поколения
    +1,5 за портреты основателя и наследников
    +1 за желание Любить 20 симов одновременно (Крис)
    +6 за выучивание всех умений (может и больше, надо пересмотреть)
    +3 за платиновые могилы (пока у всех, кроме пропавшего 3-го поколения)
    +3 за призраков (умершие от старости)
    +4 за 2-е дачки и проведенные на них мега крутые отпуска
    +2 за все сувениры
    +1 за хобби
    +2 за магический абсент
    +22 за невозможные желания (тоже все пока)
    Итог= 43 Балла
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 10:57.

  2. #76
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Разговор Так вот ты какой СУУУПЕРМАН тадам!!!!

    дети Ирвы уехали в страну круасанов учиться,а родители Ирвы,от нечего делать,подались в супергерои

    Каждое утро папа Ирв(Адам(ударение помните куда?!)) облетал свои владения(почти 3 богатыря в одном лице!)))


    Нинку вновь повысили(ох и работящая собака,видимо плохо её в магазине кормили,от куда Ирвы купили псину)


    Тут всполошились Ирвы-Адам и Кара:
    -как же так,о великий Бог-звонарь,Мартину инос*ранку нашли(из самой СЛОМАЙЯЗЫКДЕРЕВНИ), а Каин что же жениться на каррртавой француженке?
    -Нет(послышался голос с неба,который сорвал этот голос на пьянке посвещенной новому году и послал Ирвам китаяночку(уже настоящую,а то Кара то Гавайка!)))))

    Ну за одно,что бы десять раз не бегать еще и собаке позвонили,в колольчики)))

    а вот и продолжатель рода собако-Ирвовского!НЕПОМНЮКАКЗОВУ , волк он!дикий!вот вам и гламур!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  3. #77
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Флирт партреты в экстерьере)))

    фото труселей!почти красных.....
    Каин(вид общий) трусы скромные(называются-сам себе сделай узоры)

    Мартин(вид общий)

    с первого раза может показаться что они(трусы) одинаковые,но это не так.....они разные,просто я такие выбрал,поотму что это же команда в трусах СДЕЛАЙСАМСЕБЕУЗОРЫ!!! и они должны выступать одним,не побоюсь этого слова,фронтом!что бы Богу-звонарю было не стыдно(да и Хельге)))!
    но это я не по сюжету!а по сюжету в Glam Study House была на редкость не ученическая обстановка!
    Для начала Ирвовская Глэм комунна удостоилась 3-го уровня!

    в честь такого события была приглашена ЧАЙНАГЕРЛА(китайская девочка),

    родители, и устроена скромная пати!с криками шумом и ...все!
    за столом Каин познакомил всех со своей избранницей(не ну а как-будто они свою официантку не узнали!смешной такой)

    Вечирина прошла хорошо!о чем свидетельствуют воспоминания Мартина

    Следующий день был полностью посвещен обхаживанию Ванессы(это имя невесты Каина)
    тут у Каина случился Первый поцелуй!(кто говорит что моя династия самая распутная?народ только поцеловался в универе!вот вам и распутство!)))

    Свидание прошло тоже по максимуму(видимо ничего так он целуется,если она сразу не убежала)))

    а потому, как она и после окончания свиданки не убежала,я устроил Кану настощий праздник!

    (по началу он обижался что я продал его любимую статую БЮСТ))) но теперь он уже не обижался!))))
    Ну и на последок Ванессу мы переделали,прическа,макияж ....Каин отвез ее к стилисту-Богу-звонарю-строителю-и-что-то-там-еще,так что вышла Ванесса от туда красотка(чисто Алтайская це**лка такая,под стать имени)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  4. #78
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Разговор нечто..короткий кусочек..что бы не забывали))))

    ресторанчик наш добрался до 9-го уровня..... вот так все происходит на производстве....
    Читать дальше...
    у кого-ниб. уже был ресторан? как туда нанять менеджера,я нникак не могу....или надо ждать пока у кого то будет золотой значок по чему-либо?


    вот 9-й то уровень получили,а истинные повара,почему то,проходят мимо нашей забигаловки! что и длать! выцепить может их всех по очереди!Ирвы как-никак ГРУЗЧИКИ ПЕРЕКАЧЕННЫЕ))))

    дома все гладко,а как еще может быть!это же стариканы,им даже заниматься нечем,кроме плотских утех в джакузи)))
    Но у нас новость! Нинка,наконец,родила:

    - самец:ОдЫн штука
    - сучки: дЫва штука
    одну наверно в приют отдам..даже имени ей не придумали... Вторую оставили Ирвы себе(назвали..трам-пам....фанфары! КЕNZO
    Читать дальше...
    ну надо же как то похвалить свой любимый парфюм,хоть так!)))
    , а самца назвали Hugo,ну про него вы еще услышите....Читать дальше...
    любимый дезодорант надо тоже как то похвалить)))
    почти Босс )

    ну и наконец!что же делать когда куча свободного времени и внуков нет!бухать?- нееет,что вы что вы! к такому возрасту с такими празднованиями,это будет чисто контрольный выстрел в печень))..Вступать в клуб садоводов! ну Флер и вступила..(да и новой подтяжкой надо было похвастаться,синики уже прошли)))

    колодец желаний!второй!УРА!
    ну вот и все..... а вообще сейчас у меня ремонт,так что времени катастрофически(правильно написал?) не хватает......
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  5. #79
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела почти молодящие яблочки....

    Ирвы собрали наконец свой первый набор молодящих скляночек....так что,приходите к нам.....омолодим,да и морду подтянем))))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  6. #80
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела халява на пенсии...

    ну что,карьеры у всех по масимуму,последняя была Кара,она теперь Глав.врач,так что пластику теперь можно делать практически на полных правах!)))

    хочу рассказать вам о Нинке,нашей,вот что значет настоящая бабо-собака: и в обвалившуюся пещеру войдет,так еще на этом и 10 000(как говорят у Кулаковых) казявок!!!

    не собака а золото(и фигня что лапа как в гов**не!!)))
    ну а дальше у меня возник вопрос-а что делать когда столько свободного времени и делать то особо ничего не надо,кроме управления ресторанчиком....Но,более умные династийцы мне подсказали,что наадо играть в карты и бильярд,а где его ставить!НЕПОНЯТНО! пришлось пожертвовать комнатой непонятного предназначения...
    и стоило его поставитьт как старики пустились во все тяжкие,просто!


    а еще НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!как,если играют члены семьи у тебя прибавляются деньги!непонятно!!
    осталось выполнить мечту Винсента...для исполнения его мечты надо устроить мега вечерину! Я решил совместить приятное с полезным,позвал Мартина с Каином и каких-то лохов для развода....ну а что скрывать то! студентам живетя бедно...секса нет!надо как то выкручиваться!))

    Мечта Винсента выполнена!нууу!разве я не хороший Бог-звонарь!!!

    кстати!!!вечерина прошла на ура,ХАРАШО значит!
    все в шоко....платине!!!Хельга,прих оди к нам,тебе повезеет!даа!))
    ну и наконец! нам дали третий колодец желаний..ну а что!Бог(т.е. Я) любит троицу!!!! а потом четвеРИЦУ и пятЁРИЦУ и так дальше!))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  7. #81
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Zhenkabeljaev
    надо же второй ресторан открывать!)))))
    О, ну тогда я вовремя)))), отправила вам рабочую силу (ищи в ящике).
    В общем, радуйся, многотерпеливый Мартин, сегодня твой день))) - Хельга приехала)).

    Хольте ее и лелейте, не обижайте. Помните - если что, то у нее есть аж два брата, у которых хотя и не такие пригорки))), но которые очень злобные от постоянного недоедания)))).

  8. #82
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела про собачек чуточку....

    сначала расскажу про Бизнес! у Ирвов 10-й уровень! ура! теперь всех прошу к нам в ресторан....самый успешный Глэм ресторан в цветущих пригор...холмах!))


    Когда Ирвы приехали из ресторана,взбудораженные успехами и видами шииикарных дам(династия то озобоченная,в отличае от их хозяина))) они уведели,что дома,вместо маленьких белых щеночков,бегает ТРИ здоровенных дуры... белые,с лапами в ..( ну с Нинкой рядом были,по одним кучам ходили)) ,ну Женя,будет не Женя, если не переделает псинок! и вот встречайте:Хьюго( можно просто Хью,но это уже как хозяйка решит..кто она? вы все поймете дальше.....(все-таки я хитрожопый интригант!ГЫ ГЫ))

    и Кензо( тоже имя с китайским уклоном!)))

    Хьюго мы сразу начали прокачивать,что бы отдать в руки,надежные, уже умную псину...работящую....
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  9. #83
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Одобрение один день из Жизни Маннов и Ирвов,нерееееальная любоФФь

    Хельга приехала в Ля Тур...ехала долго устала,денег нет...всего 1000 доралов,но разве это деньги в стране круасанов,где уже одно гламурное семейство скупило все...оставив только...ничего не оставив!
    Но тем не мение,она таки нашла себе подходящие вещи!Итак,знакомтесь Хельга Манн (Ирка не забыла? вот она,да да,без пластики!)))

    тут же,любители экзотики Ирвы,все это просекли, и Мартин стал названивать(шерше ля фам,не иначе!)..в ответ было только что то невнятное на немецком...(я,думая о приличие Маннов, сразу понял что это не маты, а просто девочка читает гороскопы) но разве Мартину (с его то пригорками и трусами Кельвин Кляйн) это объяснишь?!!!в общем он разозлииился!
    тут ему позвонила сама фройлян(или кто она там) Бонжур Тужур,все дела и вот Мартин уже бежит к Хельге...

    Парень у нас менее сромный,сразу пришел! не ну а чЁ ломаться то,от судьбы,которую им заготовили никуда не денешься...когда разденешься!)))
    И тут,О УЖАС, Мартин пришел в гости,с Матерью брата.... с Карой! (сразу с родственниками решил познакомить,что бы показать скромным немцам что у него все серьезно...ко всем нужен свой подход,как объяснил ему по телефону некий товарищ Беляев!)))

    Как то он быстренько смылся из этого общежития...ну и правильно,гламур,а сидеть в общаге! куда Манны только смотрели!
    Но потом уже сама Хельга пришла к Ирвам....

    мы ей чуточку сменили макияжик,одели серьги по скромнее,сняли эту штуку с шеи, и вот уже ОНА! Любовь...Ля мур,тужур!

    Следующим шагом,было принятие Хельги в коммуну.... Я человек чстный,ничего,что можно было делать,её не заставлял!Ира,не боись!

    так же... вторая дама на этом скрине невеста Каина,так что Ира,спокойно! без паники! не в какие групповые игры Хельгу не вовлечем!)))
    ну а дальше-Первый поцелуй,их видимо торкнуло,приглючило что везде сердца...

    да и меня тоже...торкнуло,потому что они еще и взлетели!мамамая!
    Стандартное испытание-Удержи Грузчика Читать дальше...
    разорав ему ногу и держа за сухожилие..)))


    Массаж исподвыверта)))) на расстоянии...

    Так же Аня там волновалась приличная ли Хельга, и хранила ли она невинность так,как хранил её Мартин!....
    смотрите сами:

    Хотя по тому что она встречала Мартина в одном купальнике можно было бы усомниться, но нет!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  10. #84
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Одобрение продолженииие!))) тут ЖААРКО!

    В это время Каину принесли его первый букет роз!чисто гейша с розами!еще бы эту..что там у них цветет...сакура что ли....


    НООО! вернемся к ИРВОМАННАМ!)))
    пока Ванесса стояла у выходаэта пара уже занималась...пошли они,в общем, книги читать! учиться же тоже надо!

    Вы только взгляните на будную воздерживающуюся Хельгу! правду говорят-в тихом омуте... Хельга водится!)))

    Вылезая из кровати ,Хельга видимо вспомнила что не поздравила Мартина с новым годом

    , и решила поздравить его за следуюшщим...мммм...чтением книжек
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  11. #85
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела ....смотрите сами! коротенько так!

    ночью, в перерывах между учебой Мартин вызвал такси..незнаю почему они на своей машине не поехали...может он выпить собирался!незнаю!
    и они приехали туда..где живут Пузякины,оказывается это недалеко от Ля Тур и такси остановилась у сабора Святого Симсона (не путать с СимПсонами)

    тут неожданно,в центре Собора Мартин встал на одно колено(хорошо там пол помыли...)
    и достал откуда то(корманов то нет..откуда то сзади!я уж и не знаю где он там все носит...) черненькую коробочку

    Радооость то какая была у фройлян(правильно обозвал я её?!)..

    В общем все были рады,довольны....

    Вот такая вот помолвочка была в ночи у ИрвоМаннов
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  12. #86
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея старики-предприниматели(Новиков со своими ресторанами отдыхает!)

    Сидели как то старики за обедом,салатик поедали,лобстеры надоели,решили фигуру блюсти(старые пирдуны,но гламур еще есть в жилах!) : -Адам,как ты считаешь,купить нам заводц или нет?
    -ОО,заводец! конечно!

    Но тут я,значит,диловой такой: кхе,парни(это так,им не нравится когда указывают на их возраст), вы же рестораторы!! так что ресторан надо,а не завод(а то в Цветущих холмах будет еще мини-Припять, и будут гламуры тогда в апокалипсисе выживать)
    В это время Бог на верху решал карьерную судьбу Кензо..решил правильно!

    и ее повысили...из машини,хоть и задрипаной,но Порше, Кензо уже выходила бравой походкой...

    Винсент долго думал какой же ему купить ресторан...и остановился на Викторианском(какой уж в старости минимализм или 60-е(как Биг Ирвинг Болл)

    не долго думая он со своей кочергой(Флер) выехал в даунтаун в Глэм Викториан Ирвс Ресторан...

    И почти сразу они подняли свое предприятие до 1-го уровня

    ...молодцы ребята(
    это так,им не нравится когда указывают на их возраст
    ) ))))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  13. #87
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    продолжая традиции....

    Ирвы тут собрались праздновать д.р.!!! а я же говорил- у Бога голова болит! не надо праздников!!! но раз Китаяночка просила, отказать я не смог...........
    но для начала: Кензо понизили в должности.... все очень огорчились!!!такие суммы она приносила значительные,просто мама не горюй!

    Ирвы тут собрались праздновать д.р.!!! а я же говорил- у Бога голова болит! не надо праздников!!! но раз Китаяночка просила, отказать я не смог...........
    ну и сама виновата!
    праздновать стали с 17:00...ровно! торт все дела...

    тут тетку закрутило,завертело...салют ы какие-то...и прочая мишура...трам пам (взмахнул Я Бог-звонарь-Фей))))
    вот надо было все таки нос подправить.....

    хотя если она не будет улыбаться то терпимо...

    Вобщем то стала она ЖРИЦЕЙ НАУКИ..... тетка получилась приличная!
    дальше начался ЦИРК натуральный!!!
    Правду говорила Ирка, что Хельга вечерины не любит....
    сначала она не попадала в ритм....

    скромная попалась...Но потом Читать дальше...
    после...ну не первой бутылочки..далеко не первой
    она отжигала таааак!!!!

    Дальше Хельгу понеслу..как там- ты пошла по наклонной!)) следующий этап был игра в Пасьянс!

    В джакузю она не пошла... но там зажег Адам..он рассказывал Каину. как самому делать джакузи в ванне... пузырики все дела!!

    За ужином Мартин,как истинный почти МУЖ сидел рядом с Читать дальше...
    уже распустившейся в корень просто
    Хельгой....
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  14. #88
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Наши праздники в один скромный отчет не влезают!!!!ага!

    ну и как пологается..поели, джакузи сами себе поделали и опять танцевать!!! тут отожгли собаки...они по-моему одурели от таких танцев,еще бы!!! почти участок разравняли!
    Это одуревшая Риччи

    А это.не менее одуревшая, Кензо( сидела..стоять уже не могла)

    Танцевали вроде бы как могли...а вечерину провалили!помните выше я писал,что уменя голова болит!!!так что сами напросились! а может быть причина в том,что собаке последний ПА не понравился!!! загадка!!!

    Расстраиваться не стали,все равно на утро пока пили рассол(благо огурцы свои выращивают) никто об этом не вспомнил..конец вечеринки вообще никто не помнит...
    вобщем то переодели... Фотаться пошла к постеру с Монро..и вилками...

    И напоследок,Ирвинг-хата-пристарелых...


    да, а что же студентики?! такой университетский ПУК напишу....
    а они погрузились в проблемы!!!сломалась посудомоечная машина!!!ну не Хельге же мыть ее!!она же,почти родственница того самого Томаса!!!
    Полез Мартин...Читать дальше...
    зря
    даже глазки повылуплялись....бедный!

    А Хельга Читать дальше...
    как будто не осознала что мужа чуть не потеряла!!!причем багатого!!!
    прикинулась ромашкой и рисовала домики...

    Каин закончил 1-й семестр!!!можно поздравить!

    А тут и мастер пришел машину эту чинить...вообще я подумал,помните мультик про то,что же делает Дед Мороз летом?! так вот что,он чинит технику!!!!
    ну разве н похож!!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #89
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    А началось все вот с чего-Каин увидел сон….

    Заинтриговал?!))))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  16. #90
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела студенческие будни...эх! все бы так отдыхали!

    Думал я думал..что бы такого сделать…и поменял(в предвкушении «Хобби») стремление Каину на СЫЫЫЫР….

    Мартин с Хельгой успешно закончили…кто второй, а кто первый курс(совсем еще зеленая немка Мартиновская)

    НО это все ничего!!!! Каин решил покорить общество ТАААЙНОЕ! Ну ооочень тайное!нашли только тетку КОНОПЛЮ (тайную подругу Винсента)стало все понятно чем они там занимаются в этом тайном обществе!!!

    Каин часто захаживал в этот магазин туристической хрени…и таак намозолил уже глаз бедному продавцу,что тот,при виде Ирва-таджика, бился головой о прилавок!!!
    ....
    От частых хождений по общественным лотам экзамен он сдавал, где то на ходу…. волновааался! короче вот где он был после экзамена, не удержался, бедный! усра*ся!бывает такое, всему виной нервы!пил бы НОВОПАСИТ!)))

    По пятам за Каином ходил мужик в цилиндре (ну мы то знаем, кто этот товарищ!!)... но видимо боялся он грузчика! Прятался где то в березах!

    Короче не долго думая от всех этих нервов Ирвы рванули в отпуск!да Каину еще и сон тут на днях приснился!а еще помолву надо как никак обставить покрасивее!))) зная, теперь, слабости Каина, взяли побольше туалетной бумаги!)))

    тут я(на правах Бога))) увидел, что Хельга и Каин(ох уж этот наследничек!) идут сзади(ага,чемоданы им тяжелые!!слушайте больше)!! И не просто идут, а испускают флюиды!!! ИРА, бедаааа!

    Отель выбрали «спящий дракон»!по всему видно,что раньше студенты - Ирвы уже тут отдыхали! Все было перекопано!

    Утром, отоспавшись и

    Ирвы поехали осматривать достопримечательности…. Встретили ниндзю…он задавал какие то вопросы!ему это надо,ну и ниндзя!?! Мы же гламур а не самураи! Конечно не отгадала Хельга ничего, да она еще и из Германии, а там об этом даже не слышаахали ничего! в отпуске Манны,бедные не разу так и не были!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •