Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 686

Тема: Династия Irving

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея Династия Irving

    Вот насмотрелся тут некоторых товарищей, решил тоже династию создать. С настоящим ПАТРИАРХАТОМ! Да, да, патриархатом! То развели тут... Династия, типа Гламурная, с уклоном на хомячество, ведется Сивым Богом-Звонарем Читать дальше...
    еще и скромным))

    ۞ ══════Древо Династии Irving ════════════════ ══ ۞
    что вышло, то вышло друзья!

    ۞ ══════Ограничения:════════════════ ════════════════ ════════════ ۞
    - "Patriarchy/Matriarchy" у меня жесткий ПАТРИАРХАТ!
    - "One way street" омолаживаться нельзя ни разу!
    - "True Love" детей заводить только от той с кем 3 молнии!Только детей!))
    - "Storyteller"пописывать надо (каждому наследнику)
    - "Free Roaming Ghosts" могилки не удаляемс!
    ПенальтЕЙ то нахватали! (вот неожиданность) и вообще подсчет БАЛЛОВ (надеюсь, не сильно накосячил)
    Читать дальше...
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину РАЗ
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину ДВА
    - 2 за визит repo man'a (может больше, потом надо пересмотреть)
    и наши плюсы:
    +0,5 за основателя
    +1,5 за 3 поколения
    +1,5 за портреты основателя и наследников
    +1 за желание Любить 20 симов одновременно (Крис)
    +6 за выучивание всех умений (может и больше, надо пересмотреть)
    +3 за платиновые могилы (пока у всех, кроме пропавшего 3-го поколения)
    +3 за призраков (умершие от старости)
    +4 за 2-е дачки и проведенные на них мега крутые отпуска
    +2 за все сувениры
    +1 за хобби
    +2 за магический абсент
    +22 за невозможные желания (тоже все пока)
    Итог= 43 Балла
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 10:57.

  2. #16
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Даже СоСо оценила!какая любовь к животным!Но какая фотография у дочки!!Как будто ее машина переехала!два раза!


    и тут началось кормление умным молоком,усталость,трениров ки.приучение к горшку и т.д. и т.п.!



    Но Ирвы справились!
    Ну а днем случилось то,чего все так ждали(Ирвы СоСо и я)...

    Кто же будет!весь на нервах(даже вспотел).....
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  3. #17
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Патриархату быть!!!!!

    итак!жду поздравлений(особенно от Сэнди)!у Ирвов МАЛЬЧИК!наследник

    назвали Адам-ударение на первую А,пожалуйста.
    Тоже красавец!хотя и со второго раза))))

    Ради токого случая на втором(пока детском)этаже была построена ванная комната и доведена до ума сама детская!

    а така же облагорожен участок,правда не до конца,деньги неожиданно(впрочем как всегда)закончились не успев начаться!

    Лерка мне преподнисла еще один сюрприз,ну во-первых это повышение,а во-вторых:Скаких пор воспитатели летают на вертолетах?????ил ишколы начали лучше обеспечивать?
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  4. #18
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Женя,неееееееееееееет,куда.ран еще!он,кстати,подрос-похож на трансвистита кокого то))))))))))))))))

    Пришло время праздновать день рождение,причем обоих детей!для этого уставшие родители были засунуты в хрень,увеличивающую настроение и потребности...
    и вот позвали гостей!Крис позвал одну будующую любовницу,но она оказалась из клуба содоводов,поэтому Берию тоже пригласили...
    Купили тортик,пока один

    Народа было!ужас!все хотели увидеть Fashion деток.Папаша как всегда,только из постели.В труселях Дизель(хорошо хоть без не без них!!!)
    Первую поднесли к торту Флер

    вышла довольно симпатичная девочка,похожа на папу!

    и только съели первый торт(вся звездная диета Криса,для новой роли,пошла куда то...)Ирв сгонял за вторым тортом,и принес Адама.

    Ребенок вышел странный,мягко сказать!если дочь в папу,то ребенок в маму,а вообще похож на Ленина(три волосины так же вьются))))

    Детский праздник поэтому Флер выгнала всех на улицу(а это была осень!)и заставила всех кидаться шариками с водой!Ну и ребенок!эгоист!даже пожрать толом никому не дала,второй торт остался почти цел!

    Итог-день варенья удался!

    Вечером Ирвы вызвали стилиста(почти Зверева)и он поколдовал над Флер,сделал ее чуть симпотичнее(большую работу проделал однако!!!)

    Ну а пока Флер была занята своим видом,родители(с похмелья и с болящими животами,от такого количества крема)быстренько на оставшиеся деньги сделали дочери комнату.в фиолетовых тонах.По моему ни чё!на вырост,сразу!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  5. #19
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    ночну с день рождений.Первое состоялось у Адама(помните,что ударение на первую А?)причоской он не удался(впрочем как и лицом),но прическу то мы исправили(а то был какой то пи***ок такой)

    в честь этого,деньги,которые собирались на облагораживание пруда,были пущены на комнату наследника.Тоже на вырост,как и у Флер.А че тут по 100 раз перестраивать!сразу построил и все!

    Таким образом второй этаж стал совершенно точно детским этажом.По крайней мере пока...
    Дальше Ирвы жили мирно,писали портреты друг друга,работали и т.д. и т.п.
    Но тут случилось день рождения у Ирва старшего!наш мачо состарился!(хорошо,что только физически!душа осталась в тех же трусах дизель!)к этому времени мы уже завели 20 любовниц.Только фото вечеринок от дней рождений и последней любовницы(20-й)почему то у меня не сохранились...ну вы же мне поверите наслово...если что могу показать егго воспаминания!
    Мужик в общем даже в старосте был сексуальный)))

    Вы не смотрите,что пижама такогог же цвета как была у беременной жены,это не она!да точно не она...хотя...
    Следующим этапом было приглашение директора частной школы.Директор пришел с Ирокезом и эльфийскими ушами.Все были в шоке.Фото опять почему то нет((

    Из-за внешнего вида лосось был убран в холодильник,ограничились показом дома и хвастовством о школе и работе.А чего его кормить!пршел в гости к звезде(правдо старой),так пусть хоть к парикмахеру
    сначала зайдет!
    в честь поступления Ирвы сделали детям подарок!взяли из приюта еще одну псину!СоСо,кстати,оказался мальчиком!и как я так не досмотрем.вот...так что девочку было решено назвать Gucci.Куплена была за 2500 доларов!что опять отложило облагораживание прудика...

    Гуччи и Сосо быстро нашли общий язык,как ни странно

    и через пару дней они уже делали свое собачье Вуухуу!

    :
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  6. #20
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    заветная милодия и вскоре уже появится собачья династия Ирвов!по старой традиции не гламурной работы собак Гуччи была пристроена в сферу обслуживания.А Сосо на радостях приняла не правильное решение и ее понизили...

    Когда я зашел в гости к Ирвам,то увидел странную картину...

    припадошные дети выростают в нормальных мам?правда?:lol
    Похоже Ирв старший имеет влияние даже на женщин собак.а это уже в таком возрасте!!!

    Мама Ирв почему то не ездила на работу в гос.машине(ну такая развольшечка),Крис позвонил мне и я предложил ему отдать свой шикарный,спортивный БМВ жене!

    На нем она на работу не опаздывала,а по пути успевала заскочить еще и в салон!
    Икаков результат.Ну,я плохого же Ирвам не посоветую!Правильно!

    Вечером для меня было полной неожиданностью то,что Флер становилось подростком!(надеюся глаза закатывать не будет)не долго думая Ирвы позвонили своим друзьям садоводам,друзьям в универ и вот,дом ломится от гостей!

    Магический кубик указал цифру 3.Семья!дочь ловеласа хотела стать копетаном героем!этакий суперман в юбке!ну что ж,в полне гламурная профессия!Принимается!

    Нравятся ей рыжеволосые парни в трусах!что ж будем искать второго папу)))
    Флер вышла не совсем страшной!

    хотя могла бы пойти больше в маму,а не в папу,особенно подборотком!зато Адам,как ни странно,наоборот весь в маму!что же тут будет!!!кошмар!
    Пока все бухали и развлекались,новенькая в этой семье Гуччи работала и получила повышение!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  7. #21
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Вечеринка получилась хорошей!

    На next день с бодуна Лерка пошла на работу...и одела ТАКОЕ!!!как можно такой fashion и sex(да еще на БМВ асфальтного цвета)одень в костюм бабули,страдающей климаксом!бедные детеетишечки!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  8. #22
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    [B]Ирвы в ОТПУСКЕ[/B]

    Все я установил-вот зацените:
    Поехали Ирвы в отпуск,всей своей семьей,оставив дом под присмотром няни....что там будет по их приезду,страшно представить

    Правда на пол пути в аэропорт,вспомнили,что забыли мелкого,бывшего ленина....пришлось вернуться

    Поехать решили на тропический остров со странным названием,я уже не помню каким.
    Там сразу же Ирвы выбрали гостиницу *****,с видом на залив,где можно отмочить уставшее,гламурное тело....

    Там к звездному семейству сразу подошла туземка(от слова туземец),и предлажила фото на память!

    ну никто не отказался...хорошо что не ограбили!!!
    Все путешествие Ирвы делились на 2 лагеря,так сказать-мальчики на лево,девочки на право.
    Уставший Крис со своим отпрыском,увидев что женщины семейства отвлеклись,быстро сообразили экскурсию.Крис как всегда хотел найти там еще одну любовь....да помоложе))))

    Там был какой то вопрос,я ответил правильно,фэшн мужикам дали по очку логики....
    В это время женская часть семейства не очень расстроилась,как ожидалось,и пошли кто загорать,кто лепить замки(Девке 19-й год,а у нее все детство играет в гламурной жо***пе)

    Вернулся Крис и Адам без задних ног и Ирв старший пошел покрывать тело звезды равномерным загаром

    Тут мне стало страшно...за кого бы вы думали...зи тимати!вот что его ждет в старости-морщинистое татуированное тело!))))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  9. #23
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    очень уж семейству хотелось экзотики,и я ПОСЛАЛ их учить говайские танцы,а как известно все,за что берутся Ирвы они выполняют-

    Только Флер не пошла на эти танцы(ээх бунтарский характер подростков),а отправилась на экскурсию,на вертолете.Там опять какоето ЧП и она это преодолела!что за экскурсии!Надо жалобу писать!!!

    Пока Ирвы отдыхали после тяжелого дня,я решил присмотреться к номерам,в которых они остановились...меня поразила раковина!все красиво,но,она что не доделана?или это такой дизайн?что за черная хрень сбоку????!!!!

    на пляже у Ирвов старших сказалась тоска по питомцам и они....вобщем смотрите сами...

    Затем Ирвы,ну и я,куда без меня...отправились на пиратский корабль,в поисках сокровищ

    а нашли там старого,умершего,накуренно го пирата,потому что он все время от чего то ржал...странный народ пираты!

    Потом был заброшенный храм,где мы ничего не нашли,хотя искали,какого то шамана

    Обучение массажу,сауна...и дом,милый дом!

    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  10. #24
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    сувинирчики купили,украшения дамам Крис купил,как заботливый отец и муж...

    Отпуск явно удался,потому что Ирвам дали даже какие то бонусы!!!!бонусы я люблю)))))

    Папаша на радостях побежал окучивать...нет,не любовниц,землю!

    Дети побежали читать,все это похоже на тупое шоу 70-х,где все рады и счастливы!!!


    Был день как день,Гуччи ушла на работу и так уработалась,что придя стала рожать!родила мальчика и девочку!!!
    я долго думал,как же гламурно назвать щенков,остановился на D&G,аналог российского Дика,а девочку назвали Наоми,ну конечно в честь дебоширки Кампбел!!!

    Но Ирвам нужен только наследник,а не целый питомник,поэтому был приглашен директор той школы где учатся детки!пережив еще одно потрясение,от его внешнего вида этому Богдану была продана Наоми!

    а КоКо на радостях отказалась есть холявную ветчину,за что и была понижена....странно,что за порядки....

    Неожиданно я осознал,что гены в Симс 2,и дурная наследственность(хотя почему дурная...)берут свое!и вот у наследника уже тяга к шикарным силиконовым женщинам)))))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  11. #25
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Празднование праздника,или наследник не так уж плох!!!!

    тут пришло время взрослеть и Адаму(ударение на первое А!!!)

    Кстати,очень даже ничего получился парень!!!!с сумашедшей челкой!(из-за нее и ничего,она скрывает почти все лицо)

    Во время празднования днюхи у Ирвов осматривал сад клуб садоводов,даже ничего не выпили...странно...просто потусовались и ушли.правда,о чудо!Ирвам призентовали колодец желаний!!!!!!!

    Сразу же было загадано желание для Флер,завести друзей и они появились,почти кадр из звонка,народ выползает из колодца)))))
    хорошо,что не такие лохматые,как та мадама!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  12. #26
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Жизнь как жизнь и ее маленькие радости(часть 1)

    все шло своим чередом в доме Ирвинг.Крису уже давно не нужно было особо напрягатся на работе,и он вместе с Леркой решил занятся рыбалкой!

    тут подошел я и увидев эту картину стал ржать-кто ж рыбачит в пижаме!естественно сначало ничего не получалось(ловили статУю бигимота)но стоило им переодется в приличную,вполне рыбацко-гламурную одежду,как клев пошел!попер,я бы сказал)))
    Дети стали совсем взрослые-Флер уже даже работала и получала одно повышение за другим

    Гуччи тоже повышали,правильно делали,в этом доме ВСЕ работают!


    (С тоской глядела Гуччи на выходящего из машины дядьку с водяным пистолетом и проплешиной!)
    пора же открывать новый глэм-ресторан,как делают все звезды,а Ирвы чем не звезды,еще какие зажравшиеся звезды!))))
    Лерка,как истинная хозяйка решила освоить собирательно-копательное дело(садоводство),и все в той же пижаме,в ночи,ползала по приусадебному участку!

    а утром работала и тоже получала повышения,как и КоКо(который мальчик,как я мог так назвать!))))


    Деньги плыли большой Фэшн-рекой,и что бы не отставать от жизни Ирвы вызвали дизайнеров(в лице меня любимого)и построили комнату,где поместили первый и единственный телевизор во всем доме!ну и нормально,чего зрение портить!

    Оцените!как?
    в это время оставленный один на один с собой Диг(D&G-псина Ирвов),как то неожиданно вырос!и стал большой Диг!

    что порадовало все семейство и Ирв старший,по этому поводу,приготовил только что выловленную радужную форель.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  13. #27
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Жизнь как жизнь и ее маленькие радости(часть 2)

    Дигу сразу нашли работу,что б зря свой паек не получал,как обычно совсем не звездную карьеру,да простят меня Дольче и Габанна,если это прочтут

    И сразу же повышение!моментально,что опять таки всех порадовало,но форель уже готовить не стали!не будем борзеть то,совсем!

    Дети взрослеют быстро и секса хочется все чаще,так что мы прибегли к помощи волшебного колодца и...трам-пам,вместо страшной,волосатой тетки из колодца вылез рыжий парниша,пока не очень глэм,но я то на что!это поправим!
    Тут же Лерка,как истинная мать позвала бедного(уже)мальчика пропустить партию,типа,в шахматы,а Флер,как истинная влюбленная девочка-подросток,пошла,типа,в туалет(типа усралась)и все подслушала!

    НЕожиданно выяснилось,раньше было не до разговоров,сразу занялись делом(что за молодеЖь пошла):

    так вот выяснилось,что он ГЭкает,это из серии-ваГон идет на ГаГарино!!!хОхОл!этого нам только не хватало!Вики из Моей прекрасной няни Ирвам не хватало еще!
    Придется тратить деньги на логопеда!а то где же фэшн если этот ГЭкает!
    КоКо стал старый,старый пес!но на пенсию не отправлю,пусть заробатывает деньги на ресторан!

    А где же стареющий мачо Крис,спросите вы!отвечаю-ловит рыбу,уже вместе с вышедшей из туалета Флер)))

    поднакопив денег на ресторан,Ирвы решили повреминить с его покупкои и построили бассей и облагородили прилежащую к нему территорию,с помощью все того же дизайнера(привет мне!)

    Пока все были на работе Ирв-основатель решил поплавать на матрасе,но как же туда добратся...(вспомнив недавнюю роль Супермена)добрались до матраса легко и просто!)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  14. #28
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Разговор Половое созревание Adam'a(ну наконец то)и просто созревание Valery

    ну ночну не с созреваний,а с сухой статистики повышений членов династии Ирвинг!Лерку,пока еще молодую повысили до профессора,профессор тоже мне,и Адама.
    Извините конечно что фото на фоне справляющего нужду Криса и голодающей,стоящей в луже собаки!Захотелось чуть-чуть антигламурчика добавить


    .....
    итААк!....
    Сначала про Адама...однажды ночью,пока все спали,насмотревшись на свою сестру,Адам тайком пробрался к колодцу желаний,и пожелал...
    И вот:Ля мур Тужур и поцелуи в ночи под лимонами на грядках!

    Про созренвание все!больше ничего не напишу!Цензура,вещь такая!

    Про Лерку...бабушку Лерку))))
    вечером по пути с работы Валерия забрала торт у кондитера,повтыкала туда свечей,розового-поросячьего глэм-цвета.Крис позвал друзей(вообще это была плохая идея,доверить Крису звать друзей!Он созвал почти весь свой гарем!)

    и принялись пить вино "Фалерно"...много "Фалерно" и закусывать тортом со свечками)))
    Лерка повзраслела...больше Леркой и не назовешь-как то не солидно!

    Крис не теряя времени позвал Адама и девчонок в джакузю и стал обучать отпрыска-начледника веселой студенческой жизни.Девки тоже оказались не промах!все время думали об одном!что не могло не радовать Адама!

    Посидев в джакузи Адам полез в бассейн,недавно отстроенный,тоже к девчонкам!но особо кадрить никого не стал,т.к. недолеко от него,спрятавшись за матрасом за ним следила бабуля Лера!(что правильно,а то потом придется принимать всех этих девушек в семью,т.к. все будут в положении!))))Ну,блин,молоде ь!

    должный эффект был произведен и выйдя из бассейна Адам обнаружил,что за ним плывет толпа женщин,но..ооо...цензура!я был сам в шоке!!!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #29
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела продолжение празднования!

    День рождения продолжался...а что же Флер! да она тоже, как оказалось не святая! позвала своего хохла и устроила романтик, сразу у входа!!!!

    День рождения получился жарким...ООО...горячО!!!

    что было дальше...
    дом разделился на молодых, старых и собак!
    Старые занимались спортом в красных спорт. костюмах:

    Молодые тусили ночами по клубам со своими герл- и бой- френдами!!!

    Даже зашли в какой то китайский торговый центр, где пили чай, а Адам вспомнив прошлую ночь,в часности бассейн и джакузи)пошел медитировать,что бы успокоится

    Валерия просила у колодца денег, и он не отказывал!(странно, такой большой мешок, а там всего 1000$!,не могла волосатая тетка из колодца купюры покрупнее засунуть!!!)

    А однажды ночью этот ГЭкающий паринек,припер электросферу! как он ее тащил! бедный!!!

    и я задумался-заезжает он на лимузинах, подарки делает дорогие(даже Донжуану Крису,в свое время, таких не делали...а претенденток было много!!),может он несказанно богат!!!!))))
    Короче, я решил, что это судьба Флер, и на семейном совете было принято решение отправить их втроем в универ!!!Вроде бы правилами это не запрещается!
    ....
    что дальше? а дальше дети Ирвы получают стипендии и едут грызть гранит науки! Втроем!
    а уж там- то мы умеем отдыхать как надо!!!!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  16. #30
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Омоложение...помледние дни подросткового возраста...

    Мне уже иногда кажется что у меня Дежавю!опять появился этот вопрос про ветчину...я опять выбираю-сообщить шефу...и на этот раз КоКо повышают!только я не совсем понял куда выше,но все равно!))))

    Дети молодцы,учатся,радуют Ирвов-стипендии получают!не то что Zhenka Beljaev оболтус!!!!

    После того как состарилась Валери,ночь никто не спал(из старичков)и думали как же получше скрыть свой возраст!положение спас все тот же Zhenka Beljaev!"У вас же есть стол для пластических операций!!!"-крикул я!и уже утром Крис пошел и сделал себе подтяжку,убрал носогубные складки,подрезал нос(главное,что бы не получился Майкл Джексон!...вспомнил старую шутку про этого товарища(Джексона)-Только в америке можно родится черным мужчиной,,и умиреть белой женщиной)

    Следом за ним пошла Лерка...лучше бы она этого не делала!!!))))

    Но со второй попытки у нас все получилось( у нас вообще все со 2-й попытки,и наследник со второй родился и тут тоде самое!...добавьте к этому новую модную прическу и старости нет!!!!(вот еще бы весящую грудь и цилюлит убрать...эээх!силикон кончился(все ушло на губы))

    Пока все занимались собой,собаки не поделили ошейник с кристалами Сваровски,была страшная драка!!!!

    И этот чудо стол был вручен Флер,дабы выглядеть покрасивще,а то вся в папу-такой брутал,лесник!
    .........
    Дети позанимались спортом,еще поднакачались и отправились в большой путь....
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •