Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 686

Тема: Династия Irving

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея Династия Irving

    Вот насмотрелся тут некоторых товарищей, решил тоже династию создать. С настоящим ПАТРИАРХАТОМ! Да, да, патриархатом! То развели тут... Династия, типа Гламурная, с уклоном на хомячество, ведется Сивым Богом-Звонарем Читать дальше...
    еще и скромным))

    ۞ ══════Древо Династии Irving ════════════════ ══ ۞
    что вышло, то вышло друзья!

    ۞ ══════Ограничения:════════════════ ════════════════ ════════════ ۞
    - "Patriarchy/Matriarchy" у меня жесткий ПАТРИАРХАТ!
    - "One way street" омолаживаться нельзя ни разу!
    - "True Love" детей заводить только от той с кем 3 молнии!Только детей!))
    - "Storyteller"пописывать надо (каждому наследнику)
    - "Free Roaming Ghosts" могилки не удаляемс!
    ПенальтЕЙ то нахватали! (вот неожиданность) и вообще подсчет БАЛЛОВ (надеюсь, не сильно накосячил)
    Читать дальше...
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину РАЗ
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину ДВА
    - 2 за визит repo man'a (может больше, потом надо пересмотреть)
    и наши плюсы:
    +0,5 за основателя
    +1,5 за 3 поколения
    +1,5 за портреты основателя и наследников
    +1 за желание Любить 20 симов одновременно (Крис)
    +6 за выучивание всех умений (может и больше, надо пересмотреть)
    +3 за платиновые могилы (пока у всех, кроме пропавшего 3-го поколения)
    +3 за призраков (умершие от старости)
    +4 за 2-е дачки и проведенные на них мега крутые отпуска
    +2 за все сувениры
    +1 за хобби
    +2 за магический абсент
    +22 за невозможные желания (тоже все пока)
    Итог= 43 Балла
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 10:57.

  2. #151
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела о том,что не надо в ухо дудеть....

    Итак, раз уж на майские я еду в деревню, то отчет даю сегодня….что то быстро как то! Но надо кому то, раз Иру не дождаться!; ))

    Первым делом мы переселили хомяка ЖенькуБеляева, в ванную..так как подросткам надо много и хорошо спать….

    Тем более Веспер мы устроили на работу спелеологом… я таких слов не знаю, да и не хочу, так что пусть трудится дитя, просвещает Бога-Звонаря!)))

    А потому, как подросткам денег постоянно не хватает, то научили мы Веспер играть на бирже! Пусть сколачивает бабосы! Да и в универе пригодится!

    И отправилась Веспер, сразу после школы, на работу! Там была дилемма...не знаю, чем эти спелеологи занимаются, но, как гласит карточка, играют в паровозики! Веспер, благодаря мне, карточку отгадала и ей дали баллы по механике!

    Чуть позже ее повысили, тем самым она достигла вершины подростковой карьеры Спелеолога

    А вечером, пока героиня отчета на работе, подошло время празднования дня рождения наследничка-Круза! отмечали тоже с какими-то, как всегда (уже походит на традицию), левыми друзьями!
    Каин был так рад празднику, что решил оглушить сына до конца дней! (может быть, у него выпрямятся, от таких махинаций)

    Подросшего Круза мы сразу приодели, причесочку сменили (глаза пока не узкие)

    Но вот в чем проблема,…когда он откровенно радуется, то вспоминается мне Кара…не знаю даже почему))))

    Витошей мы тоже занялись! Решили приучать ее не писать дома! Решили хвалить за лужи на улице( а так посмотришь, вроде как и дождик прошел)))

    Круза родители быстро всему обучили...теперь он был посвящен сам себе и тоже принялся рисовать….причем, если Веспер рисовала крокодилов, то Круз стал рисовать птичек….странная логика у разработчиков…
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  3. #152
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела вперед, в Ля Тур!студенты готовтесь,Ирвы идут СНОВА! или- Н.Л.О готовся too!)))

    Веспер же, получив стипендии и поняв, что на династийный студенческий дом ей хватит, отправилась в Ля Тур…слухи и байки о веселье Ирвов дошли и до нее… да и Питта искать пора…

    В столь позднее время провожал ее лишь папа…мама была занята…позже поймете чем…Почему Веспер уехала ночью? Ответ прост! Ночью переносить все перелеты в страну круасанов легче, чем днем,…да и учиться не надо будет!)))

    Чем же была занята мама-Хельга?! Она до утра глазела в телескоп! И, когда начало светать и Хельга уже отправлялась спать, она услышала странный шум за плечами….ГЛАЗА ее, ну мягко сказать, расширились!( ну и мимика у нашей немецкой подруги!)))

    Затем, таинственное синее свечение стало засасывать представителя Ирво-Маннов (все происходило, когда Хельга была в нижнем белье, так что я переживал ну ооочень!)

    Вернули Хельгу в 11 утра, по местному времени, в разобранном состоянии(конкретно по частям, со свернутой головой)

    Посмотреть на прилет Н.Л.О днем собралась вся долина желаний! Кто то (такие как Ванесса) были очень рады за Хельгу(уж не знаю, чему там радоваться) но большинство было испугано! Видимо народ до конца еще не отошел от «Войны Миров» Спилберга…

    На этом я заканчиваю…дальше еще интереснее…
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  4. #153
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея

    всех с прошедшими праздниками,друзья! наши действительно победили!)))
    ну а после 9 и отходного 10, все ринулись в огород! вспомнив,что картошку то еще не посадили! так и Ирвы! поняв,что лето проходит, надо что то срочно сажать(конечно в трусах! Ирвы одетые не делают ничего!))))

    Витоша,поняв,что ею никто и не собирается заниматься,быстро повзрослела!

    но! у гламуров была только одна чистая будка,поэтому началась война "титанов" Витоши и ее мамаши,соответственно....

    надо сказать, что сабаки растут как на подбор! сколько я не пытался вывести маленькую псинку,растут большие безхвостые лайки!и,что бы хоть как то их отличать,было решено отвести Витоху к собачьему стилисту.... собачка вышла черная...

    А вечером Веспер, на правах заправского художника, выдала портрет Ланы(спящий вариант)

    Тут, существо,стоящее выше Бога-Звонаря, оповестило последнего о том,что через ТРИ дня у Ирвов и Маннов день рождения!

    подготовится решили как никогда! Хельга решила обзвонить всех работодателей и сказать,что у Ирвов грипп(я бы назвал эту болезнь-БАДУН!но каждому сове представление))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  5. #154
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Сообщение Веспер и универ...покорение Ля Тур

    На этом с Ирвами ПОКА распрощаемся! Вернемся к Веспер!
    Провожал в это гнездо разврата Ля-Тур Мартин! как истинный отец! Но по-другому и быть не могло, Хельга, то прикидывалась больной! Марку, так сказать, надо держать!))

    Тут, как всегда, тыщ-пыщ, Веспер повзрослела и сменила свой черный костюм на прикид футболиста! Мартин не верил глазам: «и это гламур!»

    Но Веспер было уже все-равно, так как при прощании мима пробегал какой то мужик…На Мартина дочь уже не смотрела! А смотрела она на….не будем об этом, а то весна!

    Денег на счету было катастрофически мало! А костюм футболиста ну никак не шел! Поэтому в магазине Веспер принялась исполнять Фристайл…надо сказать не очень -то успешно! Денег ей не дали!(это самые бедные Ирв-студенты за всю историю!((()

    Поэтому Веспер, посоветовавшись со мной, купила только платье и трусы (зачем? Ирвы же эксбиционисты! забыли?!!)
    И вот она, Веспер! Можно звать просто: «Рука в кармане!»)) (см. картинку)

    Затем, как порядочной немецкой девушке, ей было необходимо определиться со специальностью…

    А платиновое желание у нашей фройлян(уж простите Бог-звонарь Маннов, за неправильное написание))) стать ЛЕГЕНДОЙ СПОРТА…значит и учиться надо этому! короче, костюм футболиста, это судьба! Перефразировав поговорку: «во что тебя оденут, так и поплывешь!»

    А дальше начались странные звонки(первый раз такое вижу О_о) спрашивали какого-то Альфреда! причем звонили 3 раза подряд! может кто то жил в нашем доме, пока Ирвов не было тут???

    Альфреда Веспер не нашла(а то берегись! Она на груше тренировалась) и по этому поводу решила пригласить в гости одного из тех, кто НЕ дал денег за фристайл!
    Парень вышел не промах и закадрил умницу дочку Ирво-Маннов!

    Мало того! Он даже выдержал последнее испытание - «попробуй, удержи!»
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  6. #155
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Круто как заработать студенту?!

    Закончилась вся эта история поцелуями и прочими обниманиями!

    В общем то, розы, а позже и пианина, немецкой скромной девчушке была обеспечена!)))

    Денег так и не хватало!(пианину принесли позже) поэтому Веспер отправилась к родителям Ирво-Маннам…те благородно подарили дочери карту(в Китай то надо ехать по любому), колодец(лучше бы они этого не делали) машину(типа- сделай-ка сама) и яйцо за 3 с половиной условных косаря!

    Пихала все ЭТО Веспер в Опу! как туда все влезло, для меня осталось загадкой!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  7. #156
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    День рождения Ирвы, как и все гламурные перцы отмечали в бассейне с шампанским!

    Первым в нелегком деле задувания свечей, был Каин…

    он вырос (если так можно сказать) Эйфорийным Эдамовым Эквилибристом(почти Эксбиционист, что по Ирвовски)
    Ему явно понравились новые трусы с рисунком коврика моей бабушки на полу!

    Затем была передышка от поедания торта и все пускали пузыри! Каин же хвастался лампой, стоящей в подвале

    После этого безвредного бульбулятора и шампуня снова был торт! Задувать его вызвалась Хельга!

    (Картинка из серии: Фух, силикон на месте!)
    И вот – «ХеХей, это я!» По-моему, она ничуть не расстроилась своему старению, только вид из под челки стал мудрее…

    Ну а под конец вечеринки состарился и Мартин! Он стал жрецом жизнелюбия, вроде тех теток в древней Греции…

    После того, как все гости разошлись…или их развезли(увезли), у Хельги появилось странное желание…

    Друзья, ну как я, великий пластический сим хирург(главное скромный) могу устоять от подтяжки престарелого лица?!
    И вот, на ваш суд представляю ту же, но чуток затюненгованную Хельгу!

  8. #157
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Разговор а потом и младшенький!

    Позже Ирвы съездили в свой клуб, подзаработали там деньжат на празднование ЕЩЕ одного дня рождения, попутно подняв бизнес до 5-го уровня(надо сказать прибыльная история, этот клуб)

    Приехали домой, выспались, позвонили уже другим гостям и позвали их(старые были, как говорит моя знакомая: УЖЕ НЕ АЛЛЁ) и опять купили торт(соседняя кондитерская за раз не слабо обогатилась)!в этот раз от сложного занятия Вподгузники делания был отлучен Круз!
    Зашла за ним Хельга…встав в стойку(позиция номер 3, с ритмики помню)и пристальным взглядом всматривалась в даль(чуть меня не заметила).

    Но недолго она смотрела в эту даль! Снизу крикнули и, Хельга схватив ребенка, побежала вниз (Свечки то уже зажгли), передав его в руки престарелому отцу мы,наконец, приблизились к тому событию, ради которого была позвана новая партия гостей! Свечи у торта задувал Каин (натренировался вчера на бульбуляторе)..

    и ОПЛЯ…Вырос, сразу видно, гламурный парень..с детства и в халате!

    Дальше, посадив мальчика есть торт

    Ирвы старшие, под предлогом тоста за Мартина, пошли лечить свое похмелье…

    После, видимо хорошенько дрызнув,как говорит мой папа, Каин стал рассказывать новой подруге(или, как бывает под таким делом, сестре) легенду, которую слышал от тестя Каина!

    Уже вечером была игра в бильярд, вдыхание волшебных паров бульбулятора и всёёё…

    Вечеринкой все остались довольны! даже думали, что все прошло ПРЕВОСХОДНО!
    В тот же вечер, единственный трезвый и молодой член семьи(кроме Круза), решила научить сына готовке! И быстро так все выучил он, наверно на радостях от освобождения из памперса!)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  9. #158
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела остатки

    невлезшие фото пристарелых Каина

    Мартина

    И общий план...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  10. #159
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея как правильно воспитать Ирва...или руководство по воспитанию

    В ту ночь, когда Круз учил готовку, Хельга решила прибраться в доме! А потому как Ирвы все время берегут деньги (такие Скруджи МакДаки, во главе с Беляевым) наша немка отправилсь искать именно их! и, к слову, нашла завалявшуюся мелочишку!

    Утром все шло как обычно! Каин ел, полученные магическим способом, бутерброды….

    Ну а Ванесса приучала Круза к гламурной жизни! начать решили с занятий спортом! Тут Ирвовский наследник, практически рода Тутти, осознал, что ему это прет, и он должен увлекаться именно этим! Посмотрите как бедный мальчик смотрит на эти виртуозные пассы ее матери!))

    ZhenkaBeljaev почему то лез на стены! благо они пластмассовые и он постоянно сползал….

    Ну а после Каин, на правах старичка папаши, обучал Круза правильному кадрению местных цыпочек!

    В это время Мартин уже закончил портрет Витоши…

    Это случилось как раз в тот момент, когда Витона повысили…

    После, вечером вернулась и Ванесса. Она стала конкретно местным Коперфильдом, научившись прятать местную водокачку…(помню тот номер, когда исчезала статуя свободы, видимо для симов, эта водокачка это что-то похожее…)

    Пришло время приглашать директора частной школы: курносо-длинноносого

    После показа дома и прочей ненужной болтавни(если Ирвы такие скряги,неужели у них нет денег! Странно) пришло время ужина! Ели все рыбу..диета, мать ее! Но директор постоянно говорил о жаренном сыре…может просто подлизывался к Ирвам..но это уже останется загадкой
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  11. #160
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея ну и продолжение

    После, как полагается, Каин поддержал беседу директора, а говорили они,как всегда о косметике! Чем еще заниматься директорам в этих частных школах!

    Уходил курносый улыбаясь! Он явно был доволен приемом! (а может они что то покурили? Странная улыбка)

    Во время ужина сбежала Лана! (Собаки от Ирвов бегут постоянно!)но там нас уже знают, поэтому сказали, что найдут!

    Уже утром, Круз, в новехоньком пиджачке из соседнего ателье, шагал в частную школу….только почему автобус один и тот же?! Может подстава и в школе просто ввели форму?!!

    Ванесса, видимо от нечего делать, стала печатать роман! он назывался чем то вроде «Вторжения»…сюжет до безобразия прост: когда небо заволокло тучами, девочка собирающая ромашишки, и вдруг появилась тарелка, вышел человечек, конечно зелененький… очнулась девочка на той же полянке со сломанной рукой! Конец! Фанфары!

    Продавался он конечно хорошо!
    После, Ванессу даже наградили залотой табличкой…местный оскар, не иначе!

    А Каин, окончательно помешавшись на сыре, стал рисовать его повсюду!

    А дальше пришло время праздновать день рождение Ванессы…но об этом уже в другом отчете…намекну только, что для Круза оно не прошло в бесполезном поедании тортов и слушании старческой болтовни, хоть и гламурной…
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  12. #161
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Разговор д.р. Ванессы..в центре истинный Ирв: Круз...

    Вечер субботы для Витоши был на редкость хорош! Ее повысили до сторожа!(спасибо мне за правильно угаданную карточку)

    В воскресение все это продолжилось, и , теперь Вьютон СТОРОЖ!

    А Хельга, на работе, увидела в кабинете босса отвратную картину! Но, из-за немецкой скромности (ага, типа, мы же помним, что она в универе вытворяла!) промолчала! За что и пострадала! У нее упали баллы искусства…

    Ну и вечерами Ирвы прокачивали Хобби, так что Хельга и Мартин уже раскрыли максимум жизненных выгод!


    С утречка, перед школой и после бассейна, Круз решил поиграть с муравьями! А я недавно был на даче, и эти оранжевые сволочи меня всего...короче чешется страшно! Но Круз старших не слушается и стал трести злополучную коробочку! Естественно все муравьишки разбежались!

    И вот настали заветные 16:00, время для дня рождения…Позвали Ирвы своих друзей! Но рядом проходила чика! Круз, видимо таракашки что то ему впрыснули, такая Виагра Кидс (почти Дирол, помните такой розовенький…или это был Орбит?!)так вот..Круз, в пиджачке от частной школы « Курносый и Ко» увидел ее! Рыжая, с правильными чертами лица(лицо №1) и в драных шортах из старых сношенных джинс…Звали ее- Сюзанна Лукашенко(сразу видно-Беларусь! При чем ее папаша не последний человек там).

    Её мы тоже позвали! Хорошее знакомство не каждый день происходит! И вот пришло время праздновать само день рождения! Ванесса состарилась быстренько! Захватив с собой двух левых друзей! Не одной же ей старится то!надо сказать,красоту ничем не испортишь! Она так и осталась красива,только щеки пообвисли! Но подтяжка уже давно все исправляет! Тем более она у нас дома, в подвальчике!

    К ванессе вернемся позже…пока она пошла переодеваться в более хомяческиугодный наряд. Круз же так и не отлипал от новой знакомой…вообще все с кем-то разговаривали!
    Но разговор наследничка особенно занимателен:
    Он ей, как я учил- Привет! Как дела! Хочешь я угадаю как тебя зовут?!(как учит реклама)
    - о, мальчик, у маменьки твоей тааакие отпааадныые туфли...
    - а то

    она - а мне можешь такие достать?(вот эти бедные белорусы! даже на стремные максис туфли позарилась))
    он - нууу... в обмен на...(подумайте, что он мог предложите при таком Боге Беляеве!)))
    она - подрасти сначала
    ну и он – подросло уже….

    Вообще наблюдается интересная история…Круз(знаменитый однофамилец-именинец, тоже долго жил с рыжей…и тоже ростом особым не отличался)
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  13. #162
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела про Ванессу и туфли

    А в это время ничего не подозревающая Ванесса пошла переоделась…уже лето, так что цвета выбрали яркие!

    Ну и…немного пластики еще никому не повредило!(Кроме Джексона)

    Позже все еще поиграли в бильярд…Круз в это время доедал торт и думал, как бы стащить мамины туфли…тем более, что те штаны она давно переодела уже….А Лукашенко, наверно, думала, что если она переиграет Ванессу, то та подарит ей эти туфли…эх! мечты мечты!

    Ну и закончилось все ХОРОШО! И заметьте: ни одного бокала спиртного! вот они постаревшие Ирвы (печень ни к черту!))

    Дальше будет отчет…неожиданный… о похождениях Веспер Ирв в универе….ждемс анонса…
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  14. #163
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Вопрос ???

    кого это веспер выципила? а может теперь этот бугристый парень живет вместе с ней?!

    узнаем в следующем отчетике!...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #164
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея как найти жениха в Ля Тур! уроки от Ирвов

    Итак, мы продолжаем! До появления одного гостя, пытливый читатель уже давно догадался о ком я, Веспер была занята только сколачиванием капитала при помощи опасной игры на бирже
    Результат не заставил себя долго ждать! И вот студентка первого курса уже имела на счету 5 условных косарей! вот смотрю и завидую белой завистью просто!

    Ну дальше пришло время задуматься и о ЛЮБВИ! А так как наша героиня сколачивала деньги и училась целыми днями, то спасение мы нашли где?! Правильно! В вечном источнике поставки мужиков, друзей, чик и бабла!Но, видимо, из-за перевоза колодца из фамильного подвала в студенческий Глэм Хаус он сломался что ли.. короче при вызове мужиков для Веспер прилетали только страшнолицые, приплюснутоносые(видимо готовились к падению на землю заранее) челы!

    Поэтому испытав счастье первого поцелуя(опять же нос не мешает) Веспер решила искать настоящее счастье(которое, к слову, не так уж и далеко! Всего-навсего в соседней династии)! Для осуществления сего плана, парень то будет с колхоза, надо готовить хорошо уметь, шить, стирать, Веспер отправилась на тайное общество, дабы понять, может она угодить полосатому брУнету или нет! Конечно первое место нам было обеспечено без вопросов!

    Уже позже наша героиня встретила тётечку в твидовом костюме, с запахом нафталина, которая и поведала нам о появлении в Ля Тур того самого о ком я говорю уже пол отчета! ))

    Заехав по пути за бижутерией (студентка же, откуда деньги на золото то!)

    Веспер отправилась домой! Где уже ночью сдавала экзамен (Боюсь даже подумать, что за экзамен можно сдавать до четырех утра!) Но эта тайна умрет вместе с ней!

    Днем, выспавшись после бурной экзаменационной ночи, Веспер позвала в гости ту самую ЛукашенкУ, с которой собирается мутить Круз, но Сезанна стала, почему- то рассматривать размер бюста наследницы…может она конечно и завидовала, но посмеялось белорусское дитя от души... даже и не знаю…(ДАЙТЕ МНЕ СТОЛ ХИРУРГА С УВЕЛИЧЕНИЕМ БЮСТА*шепотом*)

    Короче подумали мы и решили, что такая наглая девочка нашему скромному, пока, не испорченному Крузу вообще никак не подходит! Но! на горизонте показался Евгений КулаковА! Веспер тут же забыла про его странную фамилию, и обратили внимание на его полосатые бугры!))

    Что бы как то привлечь парня глэм немка решила рассказать ему о недавнем приобретении бусиков…нет чтобы покормила парня!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  16. #165
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела так все у них быстро!

    Ну а дальше был медленный танец, с поцелуями, почти как на дискотеке, только девушки там обычно одеты! ))

    И как всегда Ирвовский конкурс! Попробуй, удержи!(причем у Кулакова тут же исполнилась мечта!(парень вечно готов носить на своих недавно накаченных болди-билдирских буграх женщин)

    И дальше, удержав, донеси до… и тут салюты все дела!

    Вечером Женич (может его по европейски звать: Юджин?!)) уже припер букет роз(наверняка заранее нарванных в Задрыщенске)

    Тут уж сердце Веспер не выдержало, и она позвала его переехать к себе! Итог…Жека не очень то и богат! Всего 900с лишним условных единиц…

    Ну а дальше все было как в тех противных фильмах, где все розово-шоколадно! Они вместе делали машину!

    Только вот Веспер, после покраски, билась о стену головой, уж и не знаю, цвет может к платью или белью не подошел…это будет загадка, как и та про сдачу экзаменов.

    Ну и напоследок… Анька, не переживай, Экзамены парень сдал на 5+!дальше будем тоже стараться!

    И еще, ZhenkaBeljaev не переживай тоже, Веспер сдала все 5+, причем днем! Так что все по честному! работала головой…
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •