Страница 10 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 686

Тема: Династия Irving

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея Династия Irving

    Вот насмотрелся тут некоторых товарищей, решил тоже династию создать. С настоящим ПАТРИАРХАТОМ! Да, да, патриархатом! То развели тут... Династия, типа Гламурная, с уклоном на хомячество, ведется Сивым Богом-Звонарем Читать дальше...
    еще и скромным))

    ۞ ══════Древо Династии Irving ════════════════ ══ ۞
    что вышло, то вышло друзья!

    ۞ ══════Ограничения:════════════════ ════════════════ ════════════ ۞
    - "Patriarchy/Matriarchy" у меня жесткий ПАТРИАРХАТ!
    - "One way street" омолаживаться нельзя ни разу!
    - "True Love" детей заводить только от той с кем 3 молнии!Только детей!))
    - "Storyteller"пописывать надо (каждому наследнику)
    - "Free Roaming Ghosts" могилки не удаляемс!
    ПенальтЕЙ то нахватали! (вот неожиданность) и вообще подсчет БАЛЛОВ (надеюсь, не сильно накосячил)
    Читать дальше...
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину РАЗ
    - 0,5 за сбежавшую, но возвращенную псину ДВА
    - 2 за визит repo man'a (может больше, потом надо пересмотреть)
    и наши плюсы:
    +0,5 за основателя
    +1,5 за 3 поколения
    +1,5 за портреты основателя и наследников
    +1 за желание Любить 20 симов одновременно (Крис)
    +6 за выучивание всех умений (может и больше, надо пересмотреть)
    +3 за платиновые могилы (пока у всех, кроме пропавшего 3-го поколения)
    +3 за призраков (умершие от старости)
    +4 за 2-е дачки и проведенные на них мега крутые отпуска
    +2 за все сувениры
    +1 за хобби
    +2 за магический абсент
    +22 за невозможные желания (тоже все пока)
    Итог= 43 Балла
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 10:57.

  2. #136
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Разговор про СОИТИЕ....)))

    и с чистой совестью они отправились в номерЧитать дальше...
    было еще пара экскурсий, но это я показывать уж не буду!
    , в отеле случилось что-то.... на комоде стояла ваза с 2-мя цветками,

    а по коридору шастала реинкарнация Кары,только с отекшим глазом,видимо тоже на лодке ездила....

    Но Мартина с Хельгой это не отпугнуло, и, повесив табличку-ЗАНЯТО! случилось то, что мы, Боги-Звонари называем ВЫЗОВ КОЛОКОЛЬЧИКОВ....

    выучив танец с палкой,на концах которой огонь, и Хельга научив того аборигена правильно предлагать девушке про вести ночь вместе,

    Молодожены отправились домой...а уж там то............Читать дальше...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  3. #137
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела что же случилось после отпуска?!

    приехав с отпуска Хельга стала ловить жучков...видимо делать нечего..у кого то таксикоз, а кому то хочется убить жучочков!

    но жуки тоже молодцы, скооперировались,позвали друзей пчел! и...девушка с длинной челкой бегала по периметру....

    Каин закончил роман

    главное в PR'е это обложка,поэтому на нее Каин поставил господина Шерлока ))

    Вечером Хельгу повысили до танцовщицы фламенко, а Ванессу до Чревовещательницы( это когда втыкают в ОПУ кукле руку и типа она,бедненькая,говорит,ага! ))

    в тот же вечер вырос ее живот... ждемс...

    а утром Каина повысили снова и он стал владельцем фирмы..

    но так как таковой нет у Ирвов,то пришлось начать Бизнес, а чего не хватает в месте,с похотливым названием-Долина Желаний?! это КЛУБА!
    итак, встречайте- HollywO_od Irv's Club Читать дальше...
    стоимость составила 190 косарей с копейками....


    Читать дальше...

    Хельга занялась декором..правда потом решили повесить картинки дома, в библиотеке, но это же не важно, главное как красиво то!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  4. #138
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Улыбка Ура, друзья!свершилось!

    Мартин получил бронзовый значок таланта, и теперь сделал чайный сервиз,семья то скоро вырастет, а детям же нельзя шампунь пить,только ЧАЙ! вот и старается папик!))

    Вечером повысели и Ванессу, до ресторанной певицы.. но прикид то у нее нам известен! так что все тут понятно, девка обобрала всех клиентов!)))

    а вечером случилось то самое СОБЫТИЕ...

    итак- у нас деовчка,Ира,поздравляю, назвали Vesper, кто смотрел Бонда,поймет...это не ева Гринн, получше будет!

    А Ванесса пошла к колодцу, покричала, АУ! АУ! и тут,почти как из ларца,появилось три новых,страшноносых друга!

    а атк как мы все были заняты Веспер, то от нас убежала Лана.... менты,благо они не как в Вербюхэтом самом городе..поприличнее, то обещанию найти псину, Мартин поверил..и стали ждать....

    в перерывах между ожиданиями и сменой пеленок, Ирвы умудрялись получать прибыль от нового семейного бизнесса

    Хельга,почему то,не хотела изучать советы родителям,поэтому за штдирования книг была усажена Ванесса! и что толку?! она смогла определить только то, когда ребенок уср*тся! и все! вот и вся польза от советов родителям....

    и уже вечером, когда все были на работе, Мартин поднес Веспер к тортику... девочка явно была довольна, и не успела, как показала Ванесса, обделаться! так что все прошло на ура! три свечки задули с гордостью!

    Девочка, без учета носа, корорый яно короток, вышла славной...может он..ээ..вытянется?! ну если нет, то Белевская пластическая хирургия слаженно работает!))))

    таким образом,мы вплотную идем за Маннами)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  5. #139
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Вопрос кем работает Ванесса?

    чуть позже были нарисованы первые картинки, крокодил....о чем думает ребенок, когда рисует! комната голубая, в мишках! а она крокодилов рисует!

    дружба между папой и дочерью завязывалась в туалете! а где еще,спрошу я вас, ребенок же целыми днями рисует ящеров!

    Хельга в это время штопала мишек, для ребнка, но тут она получила серебрянный значок таланта, и табличку на стену с нарисованной кисточкой...но это ж не главное,теперь она могла сама штопать одежду для семьи

    а позже она стала балериной! да,вот такая у нас стала Хельга, Балерина, которая шьет, так еще и мама!

    А Каин в это время сделал очередную тачилу! ее мы решили оставить для будущих детей(уж очень эти полоски мне приглянулись)

    было решено ее сразу же обкатать! а куда ехать Ирвам?! конечно же в вой клуб! и добраться там до 2-го уровня бизнесса!

    во время отъезда, с работы вернулась Ванесса! она стала каким то там рыцарем..чему я не поверил! ну какие рыцари ходят с таким декольте?!!!явно что то тут не чисто...ваши предложения, кем она работает? ЦРУ,ФСБ?!

    Кензо состарилась.. но на пенсию мы ее не отправили! пусть зарабатывает деньги, ведь их у нас теперь мало!)))

    Вечером, я сижу, смотрю на участок, и тут, замечаю,как на участок крадется гадалка! с мешком... "вроде бы с ней ни у кого романтиков не было... может без меня что то вытваряли?!"-подумал я...но тут она достала лампу! от Аладин,блин!

    на этом пока все....Дальше больше....отчет не смешной. но и события серьезные!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  6. #140
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Внимание ну наконец то!

    День у Ирвов начался с того,что Каин сменил профессию, и стал морским волком, за что ему тут же дали пруд в котором бультыхается рыбешка, что то пруд то такой маленький, а рыбы там так много.... странная в общем история...

    а Ванессу повысили до Жонглера... это самая эпотажная профессия-жонглер, в костюме рыцаря, да еще и дЭвушка...странная история!

    Вообще у Ирвов часто звонит телефон, гламур, что поделать! а вы как думали! и вот в один из таких звонков позвонила какая то школьницаЧитать дальше...
    это такая Круэлла Девиль, которая долматинов пощищала))
    и предложила вернуть Ланкомку, но пришел какой то мужик в дредах...наверно любовник-любительМалолетокРыжих, не меньше!

    К вечеру Ванесса наконец дорисовала все портреты, чем я и спешу похвастаться, Ира, Хельгу мы увековечили!

    и тут же в 6 часов произошло событие, которого все ждали, особенно яЧитать дальше...
    так за нос переживал, кажись пронесло!))

    отмечали д.р. в кругу семьи, в качестве развлечения был Рыцарь-жонглер(мама дарагая)

    Веспер приодели в желтое, который в этом сезоне модный, платье... потом она уже сама сперла у мамы помаду и намазалась, я то тут при чем! бросьте вы!

    в первый ж день Веспер заработала свои первые 250 условных зеленых, что в переводе на наши деревянные не так уж и мало!мне бы так, за супец 7000 вручали!!!

    Хельга заработала свой золотой значок, за строчку платьев на машинке,

    теперь она может сама делать наряды, и вот что получилось с моей легкой руки..помоему неплохо...теперь у нее 2 Фиолетовых платья)))

    и в тот же день. Каин, пользуясь положением наследника, принялса обучать Веспер таинствам домашней работы
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  7. #141
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    директор! ох директор!

    Ланком, обрадовавшись,что она наконец дома, тут же, на работе получила повышение-теперь она поводырь!

    тут Ирвам выпала интересная карточка...Ирв, видимо по великой накурке и перечтении сказки о Рыбаке и Рыбке, папкой готовится стать, увидел Говорящую селедку! тут же он, с великого перепуга, решил оставить карьеру, но за это его ПОВЫСИЛИ, логика железная!

    и вот он-ГРОЗА КИТОВ.ХОХОХО, Тысяча кертей!)))

    Ванесса же тоже получила повышение, и приоделась,опять, в костюм корманника...

    Утром Хельга, поняв что пора бы пригласить ДИРЕКТОРА, занялась телом...челку обрезать не рискнула, что бы не видеть бестуже-льстящих глазок))

    и вот,пока она готовила рыбку,выловленную из пруда, который получил Каин, наш наследник пошел встречать директора(кодовое имя-Курносый)

    после показа дома, который безусловно произвел на Курносого должный эффект, за ужином, этот курносый-корыстный директор говорил только о деньгах..

    но их у нас теперь не много, только сорокет, а как меня учила мама- сначала ты работаешь и зарабатываешь, а потом уже ДЕНЬГИ, работают на ТЕБЯ, удивившись тому, что даже БЕЛЯЕВ это знает, директор принял Веспер в частную школу!Читать дальше...
    что то солжный оборот, кто поймет-УРА!)))


    на сем, пока с вами прощаюсь, еду в больницу на след. неделе... а дальше нас ждет множество событий-свадьба, рождение детей и прочее....

    _______________________________________________
    Цитата Сообщение от _Alena_
    Веспер хорошенькая! И нечего за нос переживать, все ок!
    да теперь то уж и не переживаю! Веспер явно удалась! и она, почти блондинка!)) как и мама!)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  8. #142
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    будет ли у наследника ребенок и чью фамилию он будет носить?!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  9. #143
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела подготовка к свадьбе и она самая, часть 1

    Время шло и когда до старости осталось 10 дней, решил Каин поженится, так как жена уже давно жила в Ирвс хаусе, то невесту искать не пришлось!)) И Каин поехал срубить бабла с самого тусовочного места в Долине «Жуковка» Желаний. Бизнес мы сразу же подняли на два уровня.

    Теперь у нас четвертый , так же Ирвы наконец нашли подходящего менеджера ( по совместительству нашу продавщицу. Она теперь зажралась , и МЕНЕДЖЕР).

    И пришло время свадьбы! А до этого, Хельга, как уже замужняя и, знающая все лазейки, повезла Ванессу на девичник, типа ТАНЦАМИ заниматься! АГА!

    Беляев, некий, подсуетился, и разогнал всех приличных парней оттуда, так что, когда приехали женщины славного рода, там остались только клювообразные тетки и приплюснуто-кинг-конгоподобные мужики! А что делать девушкам! Решили они устроить соревнование по танцам! Но и тут неудача! Выиграла, какая-то дама!

    Хельга, расстроившись, стала искать невесту какому-нибудь наследнику, который рано или поздно должен же появится! поэтому стала она ее учить жизни! Молодец! есть все-таки в ней что –то истинно немецкое))

    Приехав домой, Ванессу встречал Каин…поцелуями ну неееереееальныыымии!

    И вот, гости позваны, арку купили! СВАДЬБА! Платье было куплено уже давно…свободы слова у них нет, так что выбрали готовое!

    При одевании на Ванессу кольца, она, бедная, так прибалдела..расплылась..и стала истинной китаянкой!))

    Дальше все по плану.. встретился таджик и китаянка! И теперь,уже они оба окиянились..Не дай, о великий бог-звонарь, ребенка так сплющит!

    Дальше новобрачные празднично ели торт, со словами: « Дорогая, я тебя буду любить, даже если ты поправишься! А теперь еще кусочек»
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  10. #144
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея кушай,деточка.Часть 2

    После, гости уже ели то, что осталось.. а там было немного!!!поверьте мне,даже мне кусочка не хватило

    Поэтому, Мартин взмолился Богу-звонарю и просил хотя бы элементарную глазунью*пишет Женя, думая о том, что пора бы пообедать*

    Свадьба прошла явно хорошо, Хельга весь день пролетала кверху попой у этой штуки с пузырями…

    А Ванесса, с уже отъеденными щеками, явно радовалась прошедшей вечеринке.Еще бы такое счастье привалило!

    Поздно ночью пришло такси и быстренько увезло главных Ирвов в путешествие.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  11. #145
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Разговор Ирвы в спартанских условиях.....где Гламур то?!

    Остановились они явно в спартанских условиях, были какие то скудненькие коттеджи…но с милым рай и в шалаше….если милый на порше…

    В первый же день новобрачные поехали к статуе большого мужика с оладьями

    Там они покатались на бревне…а это ведь ЗИМА! Отморозят себе важные органы,и все,конец клану Ирвов!

    Поэтому они уже било хотели зайти в джакузи..но, там, видимо, уже сидели жертвы езды на бревне…с уже ОТМОРОЖЕННЫМИ органами…другого объяснения трем голым мужикам в джакузи я найти не смог!)))

    Отпуск явно удавался… ничто не могло омрачить счастья Ирвов

    На экскурсии они не всегда ездили удачно…но это понятно! Кто же испугается пчел?! Через это прошли все Ирвы..даже Хельга, бедная, и та попала под удар!))

    Ванесса в отпуске нашла себе друга, с которым обсуждали новые средства для бритья подмышек. Мужичок явно был доволен своим внешним видом….

    После этого, явно возбужденная Ванесса подошла к каину и позвала его..да, да..в ГАМАК!

    Тут уже началась моя работа..ну все получилось не с первого раза..а что вы хотели! ЗИМА, холод, тела не разогреты! шуб нет! Но, я ж не первый год работаю, поэтому все получилось!
    Отпуск прошел хорошо, к снежному человеку мы не поехали! А что мы там не видели то! Это ж наш сосед! Мы и так сходим! Приехав, Ирвы, как полагается, выбрали парочку бонусов…
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  12. #146
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Круто хомячка заведем?!))

    И началась обычная жизнь…Веспер получила пятерку у «Курносого»

    и, что бы ее как то подбодрить Хельга и Мартин купили ей хомяка…которого назвали просто и ненавязчиво:

    А дальше нас ждет множество интересных новостей и рождений..намекну только, оно будет не одно…..
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  13. #147
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Сообщение Будни Ирвов

    После пропажи Ирвов с первой страницы, они вновь вернулись с кучей новостей!
    Поначалу все шло как всегда…без особых трудностей! Мартин, по бонусам, смог выучить песню-кричалку(Будет что на свадьбе Веспер орать)

    Кстати о Веспер, она, так сильно обхаживала хомяка, что даже в школу унесла пачку корма! И что,спрашивается, будет есть вечно голодный Zhenkabeljaev?

    Пока детей дома не было(а хомяк спал) Ванесса могла спокойно рисовать свои странные картинки…

    Просмотр сего чуда прервала новость! Лана притащила хахаля-коротышку, и повела его, прямиком так, в будку!

    Салюты, кроме меня, видела Хельга, чему была очень удивлена!

    А вечером приехал кормилец Ирво-Маннов …с понижением..теперь он не директор(Ира, от масла придется отказаться!)Но лицо, довольно по-прежнему..видимо еще не знает, что масла не будет!))

    Веспер, вместо того, что бы встречать папу, тренировалась на груше(мы же помним, что Манны отправляют в колледж девочек ,мягко сказать, подкаченных….

    А Хельга ходила на работу в модном прикиду,болеруна! При этом жизнь ее полностью устраивала! Ну эта неделя точно!

    Живот Ванессы рос..и она сменила свой прикид,на костюм цвета гусеницы!

    На следующее утро, Каина повысили до Длани (?) Пасейдона! (это Симы что ли изменили своему божеству Лане и теперь у них греческие Боги?!)
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  14. #148
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Внимание ВОТ И ОН! НА-КА-НЕЦ-ТА!

    И с работы он привел дружка в костюме океанолога с венком на голове, причем сразу они стали обсуждать, что неплохо бы одеть вот такие шапки с прорезью для зенок! Молодцы ребята, гламур живет в их сердцах, даже в таком извращенном варианте!

    Когда я, в очередной раз, зашел в игру, то увидел, что могила ДиГа, почему то, находится между мусорным бочком и ящиком… это был явно знак собак свыше! И тут же я об этом забыл!

    Кензо и Мартина повысили(масло снова едим…)


    а позже за бедным работником Кензо пришли люди ведьмы-китаянки-Кары(незря ДиГ предупреждал нас!)!


    Бееедная Кензо!

    Так мы и горевали, пока не привезла, со школы, Веспер подругу, заведя ее в подвал дочь Ирво-Маннов стала показывать голодной гостье кульбиты и прочие выкрутасы! Причем, дурочка подруга, даже не могла никуда деться! Вот она, немецкая настойчивость!))))

    Вечером настало время Ванессы ехать на работу..она, беременная гусеница, хотела откосить! Но я ее отправил! И не зря! Ее повысили! И пузико сразу подросло..с испуга, что я вновь отправлю!

    А вечером она в прихожей родила МАЛЬЧИКА! Вот так странно появился наш наследник!

    Знакомьтесь - КРУЗ!(по лицу мамы, вышел ничего….) можно идти молится хомяку!))

    Но это не все новости! Тем же вечером родила Лана! Мы решили оставить одну девочку… назвали, как всегда модно- Vuitton (подзывать будем - Витоша! ( чего и вам советуем, а то пока тут выпишешь!)

    А дальше подошло день рождения Веспер…но это ДАЛЬШЕ!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #149
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Идея истинная НЕМКА!

    ИТАК! Продолжаем!
    После работы Ванесса приехала со звездой! « Аллею славы мне!»-Сказала она… этого Беляев, конечно не сделал(ну что эта бедная звездулька будет одна ! поэтому мы ее поместили у балетного станка! Какие от нее плюсы?! Растет общение…и, по-моему, комфорт, что ли….

    Каин тоже не отставал! Подставив своего работодателя-Пасейдона, Зевс, скорешившись с Аидом, отомстили этому морскому богу, за то, что он хотел заставить нашего наследника бежать голышом! (ну не наглый! Не понял он, что Бог-Звонарь над всеми этими Посейдончиками!) За это мы, конечно, срубили двадцатку косарей! Ну а что! Молодец! Надо рубить!

    Мартин дома лепил вазочки, мегагигантского размера! Хоть бы цветочек туда воткнули…..

    Хельга в это время учила Витошу, как надо вести себя с другими собаками. Это что то из серии-Поднимаешь руку вверх, резко опускаешь ее вниз со словами: «А идите вы…эээ…в сЫктЫвкар!»
    И что бы неповадно было!

    Плавно подошел день, дня рождения Веспер! В этот день ей выпала карточка шансов, дилемма! Что делать-пользоваться МОМЕНТОМ или КЛЕЙКОЙ ЛЕНТОЙ! А так как Веспер воспитана строго, почти в спартанских условиях, она выбрала ЛЕНТУ! А то с клеем, конкретно, попадешь потом! Еще на пакеты тратиться придется! Карточку мы не отгадали! ну там ничего страшного! Главное, чтобы не лечиться потом от зависимости в клинике!

    А вечером, в 6 часов, Веспер, как приличная девочка, позвала двух своих подружек, что бы просто попить чай с тортом! Да, да друзья, без клея! Все просто! И по девственному скромно!
    Но подруги это такая история! В 18:0о ей уже, типа, поздно! Но мы то знаем, что НАС, парней, больше, чем девушек, и приходится пренебрегать днями рождениями подруг!

    Поэтому праздник Веспер отмечала с друзьями родителей! слугами Посейдона в терновом венке…

    Кубик показал, что стремление должно быть К БОГАСТВУ, и ей нравятся Блондины, художники(чисто история про меня))) а не любит она роботов! Как же без Дуняши! Странная молодежь! Ничего святого!

    Подруги ее тоже повзрослели... уж не знаю, виноваты ли в этом те люди, с которыми они тасовались, или просто неожиданно подошел возраст... ТАЙНА!

    Веспер быстренько подкрасили перегидролью. И, друзья, теперь она, как истинный потомок немцев, блондинка(лучше, светлая голова!)
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  16. #150
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Стрела ??? анонс....

    что так испугало Хельгу?

    неужели это неудачная подтяжка и она останется такой?
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

Страница 10 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •