Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Как выбрать и воспитать котенка

  1. #16
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Rina1
    Н@ТУСИК права, она у тебя еще совсем козявочка. Станет старше, потом остепенится.

  2. #17
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Rina1
    приучай тогда к словам, раз бить не хочеться..

  3. #18
    Группа удаления Аватар для KukuSSenoK
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    СФО
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 112; мне - 60
    Цитата Сообщение от Rina1 Посмотреть сообщение
    Почти полгода ( у нас живет почти месяц). Она по ночам беснуется и кота гоняет Игрушки везде валяются и их грызет. Дали ей плюшевую белку она 2 часа ее грызла кусала лягала по комнате таскала. И еще у нее дурная привычка лезть по человеку как по дереву. Стоишь что-нибудь делаешь как запрыгнет сзади и вверх до плечей - больно, хотя когти ей подстригаем. Очень гиппер активная кошка. У нас 2 взрослых кошки от нее похоже в депрессии, стараются залезть куда провыше или в шкаф поглубже, только есть и в туалет вылезают и то во время еды их достает тем что бросается им на спину или играет с хвостом. А щас она еще запрыгивать с пола на стол научилась приходится во время еды ее закрывать в комнате. Дрессировке не поддается в этом плане, зато сама найчилась писать в унитаз


    Во всем плохо есть что-то харошое! Это же супер! А мне не очень везет, в том плане что мой британец ходит строго рядом с лотком. Че мы только не делали.
    А от царапки надо лечить. Карабкается как по дереву: надо легонько постучать по лапкам пока не отцепит коготки, и наказывать. Так сказать надо кнутом и пряником Попробуй могет и помогет
    С приближением ночи, дружба между мужчиной и женщиной слабеет..

  4. #19
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    спасибо успокоили хотя предыдущие кошки в ее возрасте нормально себя вели

  5. #20
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37
    У меня сейчас та же проблема, что и у Rina1. Котёнка подобрали на улице, когда ему была от силы неделя, выкормили из соски, сейчас ему 2 месяца. Грызёт по-страшному, набрасывается на руки, на ноги, вчера мне лицо оцарапал. Старику моему шестнадцатилетнему проходу не даёт, нападает, кусает за хвост. При этом, когда успокаивается, -- становится ласковым и громко мурлычет. Надеюсь, что с возрастом это пройдёт, но иногда становится страшно при мысли -- а что будет, когда он вырастет? До этого все коты в семье были спокойные

  6. #21
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я надеюсь наша вырастет и поумнеет, опять меня всю разодрала только что. Царапины по всему телу в самых неожиданных местах. И еще она меня за грудь кусать любит!! Делает это специально!

  7. #22
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37
    Цитата Сообщение от Rina1
    И еще она меня за грудь кусать любит!! Делает это специально!
    Ну и кошка у тебя!

  8. #23
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Аха, маленький звереныш

  9. #24
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Когда котишка начинает зубы втыкать и мои пальцы грызть (причем, сначала потарахтит, разнежится, а потом сразу - ам! и грызет), строго говорю: "Эт-то что такое?", тут же перестает и успокаиватся, но ненадолго. А вообще не кусачая, только от удовольствия начинает. Месяцев шесть ей сейчас, тоже, можно сказать - подобранная, взяли в деревне у местного выпивошки, у него куча зверей было и все голодные и тощие, как селедки.

  10. #25
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    sofi4ka

    Приучите кошку кусать и царапать какую-то ненужную мягкую игрушку. Когда начинает нападать, подсовывай её.
    Я свою кошку приучил.
    Поэтому она если и нападает, то легонько прикусывает, а не кусает до дури. А как только игрушку даёшь, так она в неё вцепляется, что не отберёшь даже.

  11. #26
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    посоветуйте пожалуйста, что мне делать. я вчера принесла домой кота. ему где-то 3,5 месяца. жил у других хозяев. а он забился в укромный угол и не выходит. я была на работе целый день, а он ни к еде, ни к воде не притронулся, так и сидит в углу. пыталась его достать, в результате он прокусил мне ладонь и палец. оставила его в покое. но как бы он не помер с голоду.

  12. #27
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Не помрет он за сутки (и за трое не помрет).
    Кошак вообще с тобой знаком? Если он тебя не знает, то может так долго сидеть.
    В доме, судя по всему, он раньше не бывал. Это у него шок от незнакомой обстановки. Надо с ним разговаривать. Плохо, что он целый день один, если бы ты была рядом - он бы привыкал.

  13. #28
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    crazyofsims
    кошак меня не видел. я его по объявлению взяла. пытаюсь с ним разговаривать. только он ведь в такой угол залезет, что я его не вижу. (а он еще абсолютно черный). но сегодня ночью он уже пытался выйти. залез на полку и наблюдал как я сплю. я от этого и проснулась внезапно.

  14. #29
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста, что мне делать. я вчера принесла домой кота. ему где-то 3,5 месяца. жил у других хозяев. а он забился в укромный угол и не выходит. я была на работе целый день, а он ни к еде, ни к воде не притронулся, так и сидит в углу. пыталась его достать, в результате он прокусил мне ладонь и палец. оставила его в покое. но как бы он не помер с голоду.
    У меня кошка уже 2 раза по 2 дня без воды просидела и жива, даже перелет в 27часов пережила без воды не писая и ничего не едя. Когда они стрессуют они и не на такое способны. Через день и ваш в себя придет и будет с удовольствием есть и играть.

  15. #30
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Это хорошо. Стресс его уже отпускает. Он очень скоро начтет разведывать квартиру и с тобой познакомится захочет.
    Ночью он выходил смотреть на тебя - очень ты страшный зверь или нет. Привыкнет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •