Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Династия Flowheart

  1. #91
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Главное - это удачный постскриптум!


    Пока офисияльно идет голосование о судьбе Каноша, я поведаю, что творит наследница Шарлотта в Симс Гранд Юниверсити, куда ее вкупе с другом сердечным занесла судьба.

    Из тинов Дэвид и Лотти выросли в совершеннолетних симпатичных граждан с косыми челками и гламурным (почти как у Ирвов) отношением к жизни. Глядя на эту парочку, я невольно чувствую легкое дежавю, причиной которого является их схожесть со вторым поколением. Слева на фото вы можете лицезреть события давней давности с участием Джерома и Эль, справа же их потомок Шарлотта и ее будущий муж, оплодотворитель и генератор гавайской генетики на основной династийской линии Дэвид.



    Чувствуете схожесть, или меня просто колбасит? Питаю надежду, что сходство бросается не только мне в глаза и что оно принесет большое счастье новому поколению, поскольку Эль и Джером прожили вместе долго и счастливо.

    Синдром дежавю не отпускал меня очень долго, хотя ничего крепче зеленого чая я не пила. После обнаружения сходства пятого поколения Флошей со вторым я отправила влюбленных заниматься упомянутым ранее счастьем в приватную комнатку. Каково же было мое удивление, когда к Шарлотте и Дэвиду ворвалась громкая рыжая нечта и, как когда-то в бытность первого поколения, стала кричать и махать руками в разные стороны.



    Что еще готовит мне искусственный интеллект от EA Games?

    Тем временем в столовой шло активное обсуждение новоприбывших, особенно их женской половины. Мужчины крайне неприятной наружности, поедая блинчики с мучными комочками, обсуждали прелести Шарлотты.



    Наследница династии всяко сама виновата, засветилась в душе под скрытыми камерами, пока лямурные мысли думала.



    Помыться – помылась, а репутацию себе подмочила. Вот такой, с позволения сказать, каламбур.

    Но в целом, ребяткам в общаге нравится, разные одиозные личности бегают. Один тут прискакал, когда Дэвид к зачету готовился, и начал танцевать перед нашим мальчиком, подпевая: «Потанцуй со мной, кросавчег!».



    «Кросавчег» улыбнулся, а когда незваный гость ушел, позвонил в дурку. Больше нас никто не беспокоил.

    Еще в общаге сервис на высшем уровне, бильярд в зале, компьютеры в каждой комнате (как сейчас помню, от прошлых поколений Флошиков остались). Теперь мы эротично играем в бильярд и пишем книжку «Как заработать миллион», которую мы продадим за миллион симолимонов.



    Даже стоматолог свой есть – дядя Веня, местный повар. Попросишь его ласково, мол, дяденька, гляньте мне в горло, пожалуйста, кажется, там бронтозавр застрял, он и глянет.



    Поглядит-поглядит и пойдет посуду мыть.

    P.S. А еще мы обручились.


  2. #92
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    markiza21, постараюсь в ближайшее время У меня последняя рабочая неделя в этом году, так что на выходных уже смогу заняться

    Хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за Флошиков Нам невероятно приятно!!!!

    Кстати, Алоха уже выросла и начала свою актерскую карьеру в Симливуде (см. раздел сериалов )


  3. #93
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Люсик, у родных деток взгляды не хуже Ох, мне так стыдно, что я никак отчет не напишу...У нас уже три свадьбы сыграно, пузякинские и первой дочки Каноша с Ашером Босх Я тормоз

    TaTa, особенное будет пока без Алохи, ее выход состоится позже Она пока с Каношем и Танечкой Козловой по пляжам гуляет

    В другом ракурсе:


  4. #94
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Я в упор не могу сориентироваться, где именно у нас на форуме положено поздравлять с Днем Рождения. Но проигнорировать это событие было бы преступлением. Так что пишу тута
    Шедевра! Женечка! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения.
    Желаю побольше счастья и радости, которыми ты так щедро делишься с нами. Пусть у тебя получается все, что бы ты себе ни задумала. А в качестве талисмана предлагаю вот эту картинку:

  5. #95
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Шедевра
    Ну вот наконец я и добралась до компа! Вот моя Мариночка:
    Читать дальше...
    Она вундеркинд кстати, во всех отношениях...
    Стремление к семье, мечту опять забыла глянуть...


    Читать дальше...
    А это в легкой обработке, к ангелам не потянет?

  6. #96
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Страстной девушке, страстные поздравления!
    Подарочек пока виртуальный, зато от всего сердца!

    И мужчинку тебе знойного наворожим....

  7. #97
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Женя!
    С днем рождения и с новым годом!
    Пусть он будет намного лучше предыдущих!
    Счастья и успехов!

    Ну и хорошего отдыха!

  8. #98
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Шутки шутками, а покушаться на святое я не посмею. Все равно так, как у Шедевры, у меня не получится. Но ради развлечения честного народа и заполнения образовавшейся паузы картинки все-таки покажу. Говорю сразу – тапками не бить, т. к. изначально историю эту я рассказывать не собиралась и снимала просто понравившиеся мне игровые моменты, без какой-то системы.

    Итак, давно уже запланированный междинастийный брак между представителями семейств Сатти и Флоухарт состоялся. С нашей стороны выступала внучка Василисы Сатти, Леди. Со стороны Флошей – сын Каношика, Каноа Мл.

    Однако до этого счастливого момента молодым людям пришлось через многое пройти вместе. В частности, через колледж. О, это было не так просто, как кажется на первый взгляд. На момент знакомства оба они были студентами-первокурсниками. Жили в отдельно снятом домике. Полюбили друг друга с первого взгляда – аж на три молнии. И все бы было хорошо и безоблачно, если бы дурному симоводу (т. е. мне) не пришло в голову использовать интиновскую функцию Risky Woohoo. Не закончив даже первого курса, Леди родила Каношу мальчонку, которого назвали Микала (я специально обыскала сеть в поисках гавайских имен )

    Но на этом «злоключения» не закончились. Прошло какое-то время, и Леди с Каношем стали дважды родителями. На этот раз на свет появилась девочка, которую нарекли Кай.

    И пришел Фритайм, и был вынут злосчастный хак из папки Downloads. Вот тут-то и наступило раздолье для студентов-раздолбаев. Ведь оба стремятся к удовольствиям. Какая уж тут учеба?

  9. #99
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Дети сами себя прекрасно развлекают, в школу ходят исправно, домашки делают.


    Микала уже совсем взрослый стал. Даже на работу ходит. И хоть Шедевра говорила поначалу, что это «их порода», мне все равно кажется, что теперь в мальчике больше черт от Сатти.

    Зато Кай, пой всей видимости, будет больше на папку похожа. Она вот с дедушкой своим познакомилась. С маминой стороны, конечно же.

    И подросла немного. Нормальных картинок с ней нету, могу сделать потом, когда в игру пойду

    Только один «недостаток» у детей есть. Фамилия у них мамина девичья, т. к. были рождены вне брака. Так что завершим тем, ради чего все затевалось. Честно говоря, свадьбу планировалось снимать на видео, чтобы в памяти осталась каждая деталь. Но оператор видимо был пьян и снимал что-то не то. В итоге на память с вечеринки осталась всего одна фотография, где видно только невесту. Зато теперь Леди официально носит фамилию Флоухарт (Леди Флоухарт – это звучит гордо! (с) Шедевра) и может нарожать Каношу еще целую ораву деток, на этот раз с его фамилией.

  10. #100
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Hanna Darzy, Darine, да не за что. Глядишь, в Шедевре чувство собственничества пробудится и она решит сама в своей теме похозяйничать

    Жень, я тут сижу в промежуточном состоянии между тихим охренением и буйным помешательством. Мальчик вырос! И получилось что-то невероятное... Совершенно нереальное. Он на обоих родителей похож. И такой, такой... Вобщем, смотри сама

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •