Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 93

Тема: Обсуждение конкурса по Legacy Challenge

  1. #16
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Мне кажется, нужно конкурс по нескольким номинациям сделать, как раз по тем, что ты, Жень, указала (ну может что-то сократить или добавить). Я бы все-таки предложила еще такие номинации:
    - самые красивые фотографии
    - самая интересная династия (не понимаю, что значит "идея династии"?)
    - самые красивые не только основатели, но и наследники

    Вот, и еще может быть разбить:
    - самая романтичная династия
    - самая харизматичная династия
    - самая юморная династия
    - самая веселая династия

  2. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,257
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,399
    Скажу честно свое мнение Я не очень буду рада, если среди династий начнется соревнование. Каждая династия хороша по своему, и для участника она - самая лучшая и интересная, разве не так? Поэтому я все же думаю, что не стоит сравнивать династии, это породит не очень хорошие эмоции. Мне кажется, было бы лучше, если бы для конкурса каждый подготовил что-то свое специально. Да, из жизни его династии, но это будет небольшой кусочек, или фотографии, или рассказ, или смешной случай и тд.
    Саш, ты предложила отличные номинации, но, может, стоит сделать так:
    - самый романтичный эпизод (день);
    - самая харизматичный сим (? не знаю, что придумать );
    - самая юморной случай;

    Ну и т.д.

    Подчеркиваю, я высказываю свое мнение, как участница, а не как модератор. Я на нем не настаиваю, просто предлагаю задуматься
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #18
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Akulina, Жень, согласна, я об этом не подумала. Иначе, не дай бог, начнутся интриги как в разделе "Сериалы" Так что Династии не будем сравнивать, я за на все 100%
    Но за фотки я все равно предлагаю оставить.

  4. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,257
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,399
    Саш, вот! Именно по печальному опыту сериального раздела я и судила. У нас в Легаси такая дружелюбная, такая теплая атмосфера, каждый радуется успехам другого и переживает за неудачи. Не хочется все это портить конкуренцией между династиями. Хочется, чтобы все оставалось так и дальше
    Если все согласны, то давайте предлагать номинации исходя из этих соображений, а именно - соревнования между династиями не будет. А по поводу фотографий - можно, конечно, оставить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #20
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Цитата Сообщение от Akulina
    У нас в Легаси такая дружелюбная, такая теплая атмосфера, каждый радуется успехам другого и переживает за неудачи. Не хочется все это портить конкуренцией между династиями. Хочется, чтобы все оставалось так и дальше
    Нда, что-то я об этом не подумала... (((

  6. #21
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Отличная идея! Особенно мне понравилась номинация "самое смешное начало", думаю, что у экстремальщиков - это будет умора, как вспомню свои "начинания")). А уж по апокалипсис вообще молчу, там вообще всё смешно, если бы не было так грустно... В общем с удовольствием понаблюдаю, а может даже поучаствую ( просто как-то увлеклась техническим процессом игры - не наблюдаю за симами особо), но в любом случае даже и так приколы проскакивают! Теперь буду внимательней.

  7. #22
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Что-то я совсем запуталась...
    Мне не совсем понятно, что значит "самый харизматичный сим"? В чём меряется харизматичность - в успехах в работе, количестве друзей, баллах харизмы? Объясните, пожалуйста.
    Да и принцип конкурсов в духе "дети-цветы..." или "самый романтичный эпизод" для меня тоже загадка. Что, собственно, будет участвовать в конкурсе? Фотография (цикл фотографий)? Описание эпизода, уже существующее в отчётах? Или рассказ, созданный позже?

  8. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,257
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,399
    Мавка, ну мы же пока ничего не решили, только обсуждаем На самомго харизматичного сима можешь не обращать внимания была предложена номинация "самая харизматичная династия", но мы решили, что династии конкурировать между собой не будут. Но в принципе, можно и придумать небольшую историю и насчет харизматичного сима. Все истории и фотки должны быть, конечно, из династии. Любые эпизоды, прошедшие или которые только произойдут, можно использовать. Полагаю, никакие навыки-бейджики и развитие симов не имеет отношение к конкурсу. Если говорить о симской харизме, то только в понятии обаяния в умении сима очаровывать других симов. Я наверно так объясняю, что ты еще больше запуталась
    Насчет "Дети - цветы жизни", да и всех остальных номинаций, я думаю, должен быть небольшой рассказик, совсем коротенький, с фотографиями, конечно, который бы раскрывал эту тему Это касается и всех остальных номинаций. Ну во всяком случае - я себе так это представляю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #24
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Мне всё по душе, но я только обоими руками за вариант...

    - самое оригинальнее начало (и конец)

    И вообще, лучше отобрать десятку самых лучших тем и создать опрос для Легасовцев.

  10. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,257
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,399
    Семисветик, ну мы же только начали обсуждать возможные номинации Я обязательно сделаю опрос, но хочу дать возможность высказаться и остальным участникам игры Давай немного подождем что скажут другие участники, хорошо?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #26
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Кстати, я просмотрела названия династий и подумала, что многие заслуживают оваций уже за одни только имена и фамилии своих героев.
    И ещё... Меня везде и всегда за это ругают, но я всё равно скажу об этом и здесь. Всегда ратую за то, чтобы номинаций и соотвественно победителей было бы как можно больше. Все так стараются, столько души вкладывают в свои династии... Хорошо бы поощрить их труды.

  12. #27
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Привет всем! Обеими руками поддерживаю идею с конкурсом.
    - самый смешной случай в семье (рассказ в картинках), только, мне кажется, затянется этот конкурс, ведь не подгадаешь, когда что-то смешное случится.
    А вот один день из жизни династии под силу всем, мне очень нра эта мысль.
    От себя могу предложить "самое ветвистое семейное дерево", понятное дело, поколение у всех должно быть одно, ну тоесть у всех до третьего, или до пятого.
    У многих династий есть магазинчики, тоже можно замутить что-то вроде "самый-самый семейный бизнес...".
    Ну или "лучшее родовое гнездо династии"

  13. #28
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    У меня давно мысль вертится - объединить династии в одном посте-рассказе, с картинками. Ведь некоторые династии у нас уже породнились, некоторые ходят в гости вместе со своими симами. Вот и объединить их вместе, в летописи города\ универа \ истории симов вообще.
    Или игра вроде "завороток", в которые в детстве играли - ну, кто, с кем, что сделал, куда пошел, только в картинках, с персонажами из разных династий. Можно текст написать заранее, а можно по ходу выкладывания картинок, и получится династия, смешанная из всех.
    Это просто сырая идея, если понравится, ее надо прорабатывать, конечно.

    А если брать обычные конкурсы - я за конкурс династической архитектуры, помимо всего перечисленного Только, мне кажется, участвовать в конкурсе должна не серия фоток, а один кадр. А то тааакое начнется!
    Еще неплохо бы животным придумать конкурс.

  14. #29
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Девочки,
    я вот что подумала. Обычно на итоги голосования очень часто влияет личностная симпатия к тому или иному участнику форума или к Династии. А очень бы хотелось, что все были более менее в одинаковых условиях, как и те у кого уже довольно старые династии и давно на форуме, так и новички. Для этого обычно проводят анонимные конкурсы, но в Династийном разделе, где представителей семей знают в лицо это практически невозможно, но выход всегда есть...

    А что если махнуться Династиями. Запаковать лот не сложно, выложить на какой-нибудь хостинг, ссылку на лот модераторам, которые будут проводить конкурс, а они уже распределят кому какая Династия достанется и приватно раздадут нужные ссылки участникам конкурса.

    Мне кажется будет довольно интересно и поиграть чужой семьей и посмотреть, как другие люди будут играть моей.

    Так как Династия это прежде всего игра, то можно обговорить условия и ограничения, мыслей много, если Вам эта идея понравилась могу озвучить.

    Конечно должны быть временные ограничения - допустим неделя сим жизни, а после отчет скидыватся модераторам, а они уже выкладывают на форум.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #30
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Tin Hazard
    Обалденная идея! Я ЗАА!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Похищение Марсианами. Обсуждение нового челенджа
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:11
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •