Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Биоэнергетика. Что это? И как использовать?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Kotofey
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Биоэнергетика. Что это? И как использовать?

    Так как в теме "Телекинез" была затронута тема "шариков" предлагаю вынести обсуждение "биоэнергетики" в отдельную тему.

    Постараюсь, в меру сил, ответить на некоторые вопросы, Поднятые в теме "Телекинез":

    ПЕРВОЕ, что необходимо сделать это освободить свое мышление от неверия в собственные способности.
    Подумайте, какие огромные возможности открываются перед человеком, овладевшим биоэнергией, и насколько важно, чтобы она была направлена на добро. Ни в коем случае не используйте ее во зло другим.
    Вырабатывайте в себе доброту. Раздраженный человек теряет много энергии. Пусть ваш ум будет уравновешен. Дисциплинируйте свои чувства.Привыкайте быть всегда веселым и добрым. Это будет способствовать концентрации и сохранению энергии, а также улучшению состояния здоровья.

  2. #2
    Новый участник Аватар для Kotofey
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Теперь немного теории.
    Весь окружающий мир наполнен энергией, и каждый человек в той, или иной степени способен ее воспринимать, использовать, и накапливать. Именно способность человека черпать энергию из Эйдоса ( астрала ), а не забирать ее у других людей, определяет его энергетический статус, т.е.: "Вампир", "Донор", "Переходный (самодостаточный)".
    Вышеизложенное можно уяснить на примере трех одинаковых, по объему, но разных по форме, сосудов выставленных под дождь: тарелка (тазик) 0,5л., банка 0,5л., бутылка 0,5л. Как Вы думаете, что наполнится быстрей? Конечно тарелка, затем банка, ну и потом бутылка, если она вообще наполнится. Вот вам и разница в энергетическом статусе.
    Ничего зловещего в статусе "Вампира" нет, это не имеет ничего общего с питьем крови, просто человек-вампир, не может существовать без окружающих его людей-доноров. В большинстве случаев, крепкие семейные пары, близкие друзья, и т.д. состоят из людей противоположных энергетических статусов, нашедших друг друга. Каждый человек, при желании, необходимости и определенных усилиях, может изменить свой энергетический статус(ЭС), как на короткий срок, так и навсегда (даже в бутылку можно вставить лейку ).
    Вот в кратце теория. Перейдем поближе к практике.
    Как я уже писал выше, Мир вокруг нас наполнен энергией.
    Организм каждого из нас приспособился получать, подсознательно, необходимое, для него, количество энергии тем или иным способом. В этом случае, ни о каком накоплении, и уж тем более передаче, или осмысленном использовании энергии, речи быть не может. В редких случаях на передачу и осмысленное использование энергии способны доноры, при этом эти люди, понятия не имеют откуда и что берется, зачастую не могут расчитывать свои силы, потому пытаясь кому-то помочь, или отрицательно воздействовать на окружающих энергетически, сами попадают в зависимость от других доноров, или получают возврат собственного но измененного, другими, посыла сторицей, со всеми вытекающими последствиями, в плоть до проявления болей лечимых ими же, или усиленного противником отрицательного посыла.
    Как же вставить лейку?
    Все просто. Сначала определимся, куда ее вставлять?

  3. #3
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Kotofey
    "Вампир", "Донор", "Переходный (самодостаточный)"
    а что значит переходный? Типа может меняться то вампир,то донор?
    ^.^

  4. #4
    Новый участник Аватар для Kotofey
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Good Child Посмотреть сообщение
    а что значит переходный? Типа может меняться то вампир,то донор?
    Абсолютно точно!
    А вообще. Каждый, при желании и определенных усилиях, может изменить свой энерго статус.

  5. #5
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Пару вопросов от глупого человека
    Цитата Сообщение от Kotofey
    Именно способность человека черпать энергию из Эйдоса ( астрала ), а не забирать ее у других людей, определяет его энергетический статус, т.е.: "Вампир", "Донор", "Переходный (самодостаточный)".
    Если честно, не понятно высказывание. Ведь
    Вампир - человек, забирающий энергию у других людей
    Донор - человек, отдающую её им
    Переходный - то вампир, то донор.
    Тогда кем является человек, способный черпать энергию из астрала?

    Кстати, существует такая версия, что людей-вампиров на Земле намного больше, чем людей-доноров.
    Кроме того, считается, что собаки являются донорами, а кошки - вампирами. При этом собаки отдают "хорошую" энергию, а кошки забирают "плохую".

  6. #6
    Новый участник Аватар для Kotofey
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А чего же не понятно? Вампир, потому и вампир, что энергию из Эйдоса брать не способен. Про собак и кошек ...... Вопрос сложный. Эйдос - информационное поле, содержащее опыт всего живого. Так что, и кошки и собаки могут общаться с людьми на энергетическом уровне по разному, могут быть как донорами, так и вампирами. Отрицательной же энергией питаются вампиры низшего уровня, т.к. отнять ее у донора легче, он ведь и сам с ней расстаться не прочь.

  7. #7
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Я очень чувствую вампиров. Естессно, я им никакой энергии не даю, (потому что не донор))) НО вампиры есть среди моих подруг и близких родственников, так что прекратить контакты я с ними не могу. Они постоянно меня грузят, что-то просят, постоянно что-то дарят, напоминают, предупреждают...вобщем, достают. Я всё время думаю, как плохо, что у них закрыт информационный канал, и они не могут брать энергию из космоса. Если у меня будет достаточно своей энергии, буду чистить им чакры..))

  8. #8
    Новый участник Аватар для Kotofey
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн Посмотреть сообщение
    Я очень чувствую вампиров. Естессно, я им никакой энергии не даю, (потому что не донор))) НО вампиры есть среди моих подруг и близких родственников, так что прекратить контакты я с ними не могу. Они постоянно меня грузят, что-то просят, постоянно что-то дарят, напоминают, предупреждают...вобщем, достают. Я всё время думаю, как плохо, что у них закрыт информационный канал, и они не могут брать энергию из космоса. Если у меня будет достаточно своей энергии, буду чистить им чакры..))
    А с чего Вы решили что не даете энергию? Для тех самых своих подруг и родственников вы и являетесь донором.

  9. #9
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Kotofey
    Если я не хочу давать, значит я не донор..)

  10. #10
    Новый участник Аватар для Kotofey
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн Посмотреть сообщение
    Kotofey
    Если я не хочу давать, значит я не донор..)
    Ну, положим, вашего желания никто не спрашивает

  11. #11
    Новый участник Аватар для Kotofey
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пожалуй продолжу тему мной начатую. (немного занят был).

    Так вот, куда леечку вставлять? (см. пост №2)
    Вставляется оная "леечка" над переносицей промеж бровей. Определить положение точки не сложно: берется предмет, типа неострой спицы, карандаша, ручки, закрываете глаза, и медленно подводите оный предмет к переносице на расстояние 3-5 мм, затем начинаете поднимать его вдоль оси переносицы ко лбу, иприслушиваетесь к ощущениям. В определенной точке почувствуете ломоту, или слабую боль. Вот оно, "горлышко сосуда". Это и есть точка получения энерии для европейца - солнечного человека. (китайцам, неграм метод не подходит. Без обид. Просто строение энергетического тела другое, и точки расположены в тех же местах, но имеют другие функции, вплоть до наоборот.)
    Далее. Кроме выше указанной имеется еще 2 основные точки, это точка перекачки энергии ( Что то вроде насосно-распределительного узла), находящаяся в районе солнечного сплетения, в месте соединения на груди нижних ребер, и точка выброса энергии ( два пальца ниже пупка).
    Теперь о том что с этим всем делать?
    Начать надо с простого очищения энергетического тела.
    1 Садитесь в позу лотоса (у кого не получается не страшно, просто скрестите ноги в районе лодыжек, руки соединяете ладонями ) и закрываете глаза. Очень важно сосредоточиться потому желательно чтоб никто не мешал.
    2 Делаете глубокий медленный вдох (Вроде зевка, желателен именно зевок) в это время мысленно вытягиваете столб (трубу) от точки 1 найденной с помощью спицы, до точки 2 (солнечного сплетения) и представляете как энергия, (ну вроде как вода) втекает через точку 1, и по столбу (трубе) опускается до точки 2. Затем из точки 2 в левую руку, через ладонь в правую руку, и снова в точку 2. От туда в левую ногу, через лодыжки в правую ногу и снова в точку 2. Получилось что то вроде восьмерки. Если успеваете, таким образом, без выдоха проделать вышеописанную процедуру несколько раз ( количество значения не имеет).
    3. Делаете полный выдох, при этом мысленно представляете как вот это все только уже "грязное" вытекает от точки 2 к точке 3, и через нее на ружу.
    Повторяете всю эту процедуру 5 - 8 раз.
    Вот основа управления энергией.
    если чтото не понятно спрашивайте.
    Если сомневаетесь, попробуйте поверить в то что делаете, иначе ничего не выйдет

  12. #12
    mad
    Гость
    а что в итоге это дает? и как делать эти шарики

  13. #13
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Kotofey, мужчина, зачем вы верите в эти бредни ещё и учите им других людей? Нет ни каких вампиров ,ни каких доноров, это выдумка которую придумали люди, которые не способны объяснить плохое самочувствие после общения с определёнными людьми.

    У нас с вами в городе есть очень хорошая лаборатория , которая этими делами занимается, советую почитать их труды, уважаемый.

    Значит, все вот эти ощущения неприятные после общения с человеком, которые называют ошибочно "вампиризмом" вызваны нарушениями структуры биоэнергетической оболочки человека. Т.е. грубо говоря, если человек болен, у него нарушена структура оболочки, при общении оболочки соприкасаются, и здоровая, нормальная оболочка как бы "заполняет" "трещины и впадины" больной, это нормально, т.к. происходит стремление настроиться на "частоту" человека с которым общаешься, это непроизвольно происходит, вобщем оболочка деформируется, а потом ей приходится восстанавливаться, вот отсюда неприятные ощущения и возникают.

    Нету ни каких вампиров! Достаточно с человеком, с которым некомфортно общаться на более отдалённом расстоянии, немного отойти, отсесть, повернуться другим боком, и ни каких дурных ощущений не будет....

  14. #14
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    Значит, все вот эти ощущения неприятные после общения с человеком, которые называют ошибочно "вампиризмом" вызваны нарушениями структуры биоэнергетической оболочки человека. Т.е. грубо говоря, если человек болен, у него нарушена структура оболочки, при общении оболочки соприкасаются, и здоровая, нормальная оболочка как бы "заполняет" "трещины и впадины" больной, это нормально, т.к. происходит стремление настроиться на "частоту" человека с которым общаешься, это непроизвольно происходит, вобщем оболочка деформируется, а потом ей приходится восстанавливаться, вот отсюда неприятные ощущения и возникают.
    Охотно верю.
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    Нету ни каких вампиров! Достаточно с человеком, с которым некомфортно общаться на более отдалённом расстоянии, немного отойти, отсесть, повернуться другим боком, и ни каких дурных ощущений не будет....
    А это другая терминология. По научному - дефекты биоэнергетической оболочки, по простому - вампиризм. Больной человек тоже чувствует, где ему можно энергию забрать, и лезет к здоровым людям, к "донорам". Почему-то двум больным друг с другом некомфортно.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  15. #15
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Охотно верю.
    порадовала

    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Больной человек тоже чувствует, где ему можно энергию забрать, и лезет к здоровым людям, к "донорам". Почему-то двум больным друг с другом некомфортно.
    Не согласна что больным не комфортно друг с другом, может быть очень даже комфортно, если их "дефекты" хорошо "сопоставляются" то может быть и намного комфортнее чем со здоровым человеком.

    А на счёт забирать энергию....что бы её забирать, нужно очень много уметь, и что бы её у тебя забирали, она должна БЫТЬ, а что бы она была, нужно очень серьёзно заниматься биоэнергетикой. Грубо говоря, у среднестатистического человека забирать не чего, так же как среднестатистический человек забирать просто не умеет. А тот кто действительно может отдавать легко сумеет восстановить энергию...

    Т.е. ни кто ни у кого ни чего не забирает в повседневной жизни, и ни кто ни кому ни чего не отдаёт, потому что просто НЕТ .

    Так что всё это глупости и выдумки, про этот вампиризм, и чувствуете вы себя плохо не потому что у вас "забрали" , а потому что непроизвольно "подстраивались" под неподходящую вам оболочку. Энергия ваша ни куда не девается. Вот попробуйте на расстоянии находиться от этих людей, и увидите, что общение, или присутствие людей этих ни как на вас не влияет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую прислугу лучше всего использовать в симском доме в The Sims 1
    от Светик в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 27.07.2004, 12:06
  2. Как делать КРАСИВУЮ одежду: какие фильтры и текстуры лучше использовать?
    от Jennifer в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.03.2004, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •