Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Пять минут до метро" на 1+1

  1. #1
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Пять минут до метро" на 1+1

    По ходу это русский сериал(номера русские и теде и тепе), но показывают его только в Украине

    "В центре событий сюжета - история семьи, которая из провинции переезжает к городу иd покупает квартиру. И все отношения в подъезде, куда попадает главная героиня, так или иначе сплетаются в сложный клубок страстей и взаимоотношений - печальных, комических, трагических и мелодраматических. Фантазии сценариста было где разгуляться благодаря большому и широкому диапазону героев. Центральный персонаж сериала - героиня Марины Могилевської (Надежда Матвиенко). Абсолютный архетип Скарлет О'гара в современной интерпретации - сильная красивая женщина, которую окружают враги или слабые люди. Могилевська признает, что с готовностью согласилась на участие в этом проекте, ведь у нее появилась возможность возвратиться к любимого Киеву после двухлетнего перерыва."

    Мне нравиться сериал, а вам?
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  2. #2
    Irene
    Гость
    Цитата Сообщение от :роЖиЦца
    По ходу это русский сериал(номера русские и теде и тепе), но показывают его только в Украине
    Он также идет на Первом канале
    http://www.1tvrus.com/main.php?id=105

    Мне нравиться сериал, а вам?
    Смотрела только 1-ю серию. Не зацепил.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Мне не нравится категорически, эта Надя вообще какой то даун, да и все остальные не лучше. Ни тебе интриги, ни страстей. Вообще напоминает собачью свадьбу... впереди бежит Надя и ,кокетливо так, говорит " Ах, мальчики, оставьте, я вас не люблю", а следом высунув языки вся ее свита с затуманеными от счастья глазами. Хочется обнять и плакать

  4. #4
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    я с морю сериал с первой серии!как же меня бесит дочурка нади - даша!это такой наив...я в шоке!надя тоже нелучше мужики за ней бегают а она слишком гордая у4 нас!Лещинского жалко..могла бы и простить его а она только издевается..аркаша слишком бешенный...а этого крысеныша женю пора в тбрьму посадить...короче тугомотина но я буду смореть до конца...придется а то я не могук когда начинаю что то смореть прерывать
    amores viejos no envejecen

  5. #5
    Вико
    Гость
    Я смотрю сериал с первой серии, ну уже начинает надоедать, всё и так понятно. Мне даже не интересно. Не люблю угадывать сюжет

  6. #6
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фу, фу, фу и еще раз - фу! Нет ни одного нормального актёра, все или придурки, или великомученики Не смотрю сейчас вообще, решила, что есть вещи получше, чем сомтреть ЭТО
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  7. #7
    незарегистрированный
    Гость

    Улыбка dfsf

    вы все лохи а 5 минут до метро класно!!!!!

  8. #8
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ну вот, наконец-то, кончился....блин, а никто не знает где можно скачать саундтрек к этому сериалу?
    amores viejos no envejecen

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •