Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: Какие имена вы даете своим питомцам?

  1. #1
    Lulula
    Гость

    Вопрос Какие имена вы даете своим питомцам?

    Как вы назвали своих питомцев?

    Моих котов зовут: Ватсон, Мерлин (м) и Кандис (ж)
    А собак: Джела (ж) и Партос (м)

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Когда куплю Петс а это наверное завтра первую собаку назову Трезор.
    А кота Лучано(так моего зовут)а кошку Дилема вот я извращенка...


  3. #3
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть парочка котов - Шоколадка(Chocolate) и Ваниль(Vanilla), кот Коврик(Carpet), белая псица Зима(Winter), кавказские овчарки Адольф и Ингвирд(Yngvird), ну и волк Тень(Shadow). играю на ангийском по давней привычке, поэтому многие клички на английском звучат гораздо лучше)))
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Петса ещё нет, но я ужо придумала имя для чихуа - Дзынь-Дзынь.
    Ещё - Пончик, Миксер, Клык и Тиши - для других зверей.

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У меня игра тоже еще не докачалась, но я в предвкушении и уже придумала имена для первых питомцев:
    Лаки - для ретривера
    Клепа (от Клеопатра) - для пятнистой кошки
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Кошка Purr, кот Il Bandito (бандитской окраски) и котенок Prince.

    Ротвейлеры Bull (мальчик) и Lady (девочка), их щенки Diva и Diamond.

    Щенкам имена подбирала по найденному в интернете списку собачих имен.

  7. #7
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх, а я вот когда у меня таки будет Петс, в первую очередь заведу Мурку и Шарика
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  8. #8
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    У меня сейчас живут волк White Fang (привет от Джека Лондона) и волчица Winter (просто потому что белая). Покойных родителей звали Nix - на мифологию что-то потянуло (переименована из Alabama) и Shiro (не переименовывала).

  9. #9
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У моих любимых симов кот Тиграша (так моего кота зовут, создавала по образу и подобию собственного зверя ). У максисовских Дирка и Лилит две собаки, Луис и Луиза; у Анжелы и Дастина кошка Хэйди и кот Лучик (подобрали бездомного). Ещё у одних кошка Лиза.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Я пока только в одной семье завела питомцев (так как, в воскресенье заново игру со всеми аддонами устанавливала). Собаку назвала - Альма. Кошку - Таманна.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  11. #11
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    В первый день игры давала кошкам самые обычные имена типа Мурзика, Васьки, Пушистика и т.п. А сейчас называю кошек именами из своих любимых книг "Коты-воители" Кота Тигрика я переименовала в Огнегрива, подселила к нему кошку Песчанную Бурю. Когда у них появятся котята назову их Белочка и Листвичка. Также у меня в игре есть: Ярохвост, Серебрянка, Пепелица и Синяя Звезда. А еще иногда маленькому котенку даю одно имя (например, Белыш), а когда он вырастает - дугое(Белохвост), как в книге

  12. #12
    Sequin
    Гость
    Сег. создала первых собак - парочку типа волков/лайки. Будут жить в моей лучшей семье и в будущем сделают щенка. Девочку назвала Мулан, кобеля - Хаски (нравится мне, как звучит название этой породы)
    Вообще у меня проблема с кличками - хочу что-ниб. в индейском стиле (ну, типа Белый Клык), игра у меня на англ., а красивые и интересные имена приходят мне в голову только на рус. яз. и, переводя их на англ., мне совершенно не нравится, как они звучат >ор Действительно, наш язык гораздо богаче и разнообразнее

  13. #13
    SharlotkA
    Гость
    Моего рыжего перса зовут Абсентус))),а мопсиху Муля,как у Дарьи Донцовой

  14. #14
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Что в голову приходит, так и называю:
    Звездочка (собака), Дайя(кошка), Пятнистик (пес), Снежка(собака), Леопардик (кот)
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #15
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Да всякие разные... от Мурок, Шариков, Мурзиков, Китти до человеческих имен......
    все же меня порадовала кличка максисовского котенка - Шизик... Я его и не переименовывала

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •