Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 117

Тема: Ток-шоу "Жизнь за кадром". Интервью

  1. #91
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Алан: Добрый вечер, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас в студии ток-шоу «Жизнь за кадром». Сейчас и всегда с вами мы, его ведущие, Татьяна Ларина…
    Татьяна: …и Алан Хейнс!



    Алан (указывая на Татьяну): Раз!
    Татьяна (указывая на Алана): Два!
    Вместе: Два…с половиной! Сегодня мы расскажем все об актерах этого нового, но уже полюбившегося вам сериала. Многое в их закадровой жизни остается тайной для поклонников, и мы собираемся эту раскрыть, здесь и сейчас!

    Татьяна: Что связывает Кори Ли и Арти Смита из сериала «Артур: дети мертвых»?
    Алан: Почему Меттью Уилсон отказывается отвечать на вопросы о личной жизни?
    Татьяна: Насколько серьезны чувства Дэйва Расселла к редактору Симс-Сплетника Хоуп Вербер?
    Алан: И, наконец, кто тот таинственный молодой человек, завоевавший сердце Нэнси?
    Татьяна: Мы хотим начать с последнего вопроса. Как стало известно журналистам нашего проекта, упомянутый Нэнси Энрике Вальдез работает оператором на съемочной площадке сериала «Два с половиной». Мы решили съездить туда под предлогом осмотра декораций и выяснить все подробности тайного романа малышки Нэн. Итак, заглянем по ту сторону экрана.



    Алан: Мы сейчас находимся на Риверсайд Авеню; здесь, в здании за моей спиной и расположены павильоны, в которых снимается большинство сцен сериала «Два с половиной». Исполнитель главной роли, Меттью Уилсон согласился провести нас внутрь.



    Из здания выходит Метт, приветственно машет рукой и приглашает войти.



    Метт: Простите за легкий беспорядок в холле, тут всегда так. Вроде переехали сюда из старого здания давным-давно, а хлам разобрать никак не можем.
    Татьяна: Все время уходит на съемку серий?
    Метт: Не только, но работы очень много. Серии, рекламные акции, светские мероприятия, пиар-кампании…Осторожно, тут реквизит! Не наступите!
    Алан (глядя на коробки): Дорогая аппаратура?
    Метт: Причем здесь аппаратура? Это кота зовут Реквизит, знакомьтесь.

    Татьяна: Какой хорошенький!
    Метт: Талисман нашего сериала и любимец режиссера. Шедевра никогда не начинает съемки без Реквизита. А теперь прошу сюда, за этой дверью сейчас собралась наша развеселая компания.

    Метт указывает на дверь с табличкой «Тишина! Идут съемки!», вытаскивает из коробок посреди холла другую с надписью «Дурдом» и меняет их.



    Метт
    : Так лучше, тем более, что съемок там нет в помине. Прошу! Заходите!

    Татьяна: Итак, мы в одном из съемочных павильонов сериала, вместе с актерами сериала «Два с половиной» Нэнси Махоуни, Кори Ли, Дэйвом Расселлом и Меттью Уилсоном.



    Актеры хором: Привет, зрители!

    Кори
    : Только вы ошиблись, комната, где мы находимся - это не сериальный павильон. В залы с декорациями доступ закрыт, там сейчас кипит работа по созданию новых сцен для третьей серии. А мы находимся в комнате, где снималась реклама с нашим участием: моим и Метта. Приносим извинения за скрытность нашего режиссера, запрещающего светить рабочие павильоны.



    Алан: Т.е. реклама с вашим участием снимается не в павильонах заказчика, а здесь? И команда, работающая над ней, это команда сериала?
    Татьяна: И техники? И операторы?
    Кори: Ну да, так и есть. Фактически сами себя рекламируем.
    Алан: А что вы думаете о саморекламе?
    Кори: Реклама и самореклама – это лишь средство, оно нейтрально само по себе. Возможный негативный оттенок им придают личности, использующие подобные вещи нелицеприятным способом.
    Татьяна: Как, по-вашему, должен вести себя публичный человек?
    Кори (улыбается): На людях соответствующе. В интимной обстановке – как ему нравится. Может, обсудим, как должны вести себя папарацци с публичным человеком?
    Татьяна: Возвращаясь чуть назад, хочу спросить, а подобные рекламные ролики не отвлекают вас от серьезной работы?
    Кори и Метт (переглянувшись): Вы уверены, что наш сериал можно назвать серьезным? Ну и, в конце концов, участие в рекламе – это удел большинства представителей актерской профессии, в этом нет ничего сверхъестественного.
    Нэнси: Да, Метту это известно, как никому другому. Что ты рекламировал на заре своей карьеры? Моющие средства? Туалетную бумагу?
    Метт: Хватит издеваться, хорошие были времена! Романтика нищеты, сумасшедшее желание работать…



    Татьяна: А разве сейчас это желание пропало?
    Метт: Нет, вы меня неправильно поняли, оно стало более спокойным и осознанным.
    Алан: Тогда поговорим о работе и о ваших персонажах в сериале.
    Татьяна: Если у актера есть со своим персонажем что-то общее, какие-то родственные черты, то его задача раскрытия образа перед зрителем упрощается. А смогли ли бы вы сыграть свою полную противоположность? И насколько это будет трудно для вас? В частности, ты, Нэнси, играешь взбалмошную девицу, а на самом деле являешься примерной школьницей. Как удается так достоверно играть столь далекий от реальности образ?
    Нэнси: Я уже не школьница, хотя и примерная. Я досрочно поступила в Университет Гарварда, на факультет искусства и науки.

    (бурные аплодисменты перед камерой и за ней)

  2. #92
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Нэнси (смущенно): Спасибо большое. Играть сумасшедшую проказницу мне помогал Дэйв…
    Дэйв (развалившись на диване): Ага.
    Нэнси: …поскольку упомянутые черты в нем выражены очень сильно. Чем сильнее сумасшествие, которое мне предстояло сыграть, тем внимательней я следила за этим ленивцем на диване.
    Дэйв: Ага.
    Алан: Дэйв, ты всегда так расслабляешься?
    Дэйв: Только по праздникам!
    Алан: А какой сегодня праздник?
    Дэйв: Тяпница!



    Алан
    : Дэйв, раз уж ты подал признаки жизни…(смех за кадром)…то ответь, какая из ролей: Ника в сериале «Два с половиной» и Давида в “Le bout de ma Lune” - тебе ближе и интереснее? На кого из персонажей ты больше похож?
    Дэйв: Понимаете, Ник из сериала «Два с половиной» еще не раскрыт; по сути мы не знаем его характера, в отличие от Давида из «Le bout de ma Lune». Мне бы не хотелось говорить о сходстве или различии с ним, поскольку подобные беседы могут раньше времени раскрыть сюжетные тайны сериала, а за такие проступки и со съемочной площадки вылететь недолго.



    Татьяна
    : Ну хорошо, а как насчет сравнения Дэйва с Давидом? На первый взгляд, он как будто списан с тебя.
    Дэйв (принимает вертикальное положение): Если так кажется на первый взгляд, то нужно посмотреть еще раз. У нас совершенно разное отношение к жизни и разные ценности. Однако мне не хочется сейчас об этом говорить. Могу лишь сказать, что я принципиально отличаюсь от Давида в большинстве вопросов.



    Алан: А, по-моему, похож! Веселый, беззаботный, увлекающийся.
    Дэйв: Ха! Еще некоторые полагают, что я хам, лгун, подлец, сволочь, бабник и…Забыл. Одну минутку. (достает из кармана мобильник) Хоуп, привет! Это Дэйв. Пошли в караоке петь китайские народные песни! Ага, спасибо, понял. (в камеру) …и придурок. Только Кори верит, что я хороший. Да, Кори?
    Кори: Конечно, Дэйв!



    Алан: А ты, Кори? Расскажи о себе. Какая ты в жизни? По сюжету Викки - ходячая неприятность. Согласна ли ты с таким нелестным определением? И каков твой совет подобным невезучим людям?
    Кори: Виктории не везет, потому что она сама себя настраивает на неудачу, это ее защитный панцирь от невзгод. Как порой бывает удобно после провала пафосно заявить: «А я так и думала, что ничего не выйдет!».



    Кори: Такая реакция идет от сильной неуверенности в себе и страха быть осмеянной. Когда Викки, да и любой другой человек с похожими неприятностями, осознает глупость этих мыслей, все пойдет на лад. Надо научиться быть счастливыми.
    Метт: Это верно подмечено!
    Татьяна: А что для тебя счастье, Метт? Когда ты чувствуешь себя по-настоящему счастливым?
    Метт: Сейчас. Сейчас я чувствую себя по-настоящему счастливым, потому что счастье не вокруг, а внутри нас. Мы и только мы ответственны за то, насколько счастливыми чувствуем себя.
    Алан: Хочешь быть счастливым – будь им, так?
    Метт: Именно!



    Алан: Вижу, что у тебя серьезная жизненная философия, прямо как у твоего героя Поля. Недавно даже вышла новая серия, которая так и называется: «Философия Фаулера». Много ли общего между тобой и Полем?
    Метт: Оба мужчины, пожалуй, все.
    Кори: Я бы добавила, что оба симпатичные мужчины.
    Метт (отворачивается): Кори…
    Кори: Он всегда смущается от комплиментов. Совсем не то что его герой.
    Алан: Поль придает большое значение внешней атрибутике успеха: дорогие машины, красивые женщины. На что или на кого ты тратишь лишние деньги, если таковые бывают?
    Метт: Кормлю ими банковский счет. В смысле, откладываю на покупку хорошего дома у моря с большой террасой и садом.



    Алан: Пользуясь моментом, что мы находимся на студии, где создается сериал, мы хотели бы задать Нэнси один вопрос от наших телезрителей. Ходят слухи, что ты встретила на съемочной площадке молодого человека, некого Энрике Вальдеза и что у вас роман. Ты нас представишь? Кто он?
    Нэнси (смеется): Так вот из-за чего вы так просились на студию! Энрике – помощник оператора, мы познакомились, когда съемки только начались, но отношения завязались не сразу.
    Дэйв: У тебя не сразу, а у него…
    Нэнси: Ну тебя, Дэйв! К сожалению, я не могу сейчас представить вас Энрике, поскольку он занят на съемках одной из сериальных сцен. Зато у меня тут фотка была…Где-то…Вот она!



    Алан: Он не ревнует тебя к работе?
    Нэнси: Что вы, конечно, не ревнует. Ведь именно благодаря работе мы видимся каждый день, она нас сближает. Без постоянного общения и без постоянной эмоциональной подпитки любовь угасает.
    Татьяна: Но у Ким случился роман с интернет-персонажем, она любит его, несмотря на отсутствие реального общения. Возможно ли такое на самом деле, как ты считаешь? Можно ли, основываясь только на общении в виртуальном пространстве, влюбиться в своего собеседника?
    Нэнси: Нельзя. Можно уважать собеседника, можно влюбиться в культивируемый им образ. Но чтобы полюбить реального человека, нужен реальный мир и живые встречи. Вот зрители в студии ток-шоу наверняка сейчас думают, что неплохо было бы увидеть нас, актеров, вживую.

    Алан: Тогда блиц-опрос напоследок. Говорят, что любая актриса мечтает сыграть Клеопатру, а любой актер - Джеймса Бонда. Насколько это утверждение справедливо для вас? Отвечаем кратко, не раздумывая.

    Нэнси: Я пока еще слишком юна для роли Клеопатры.
    Кори: Не задумывалась над этим раньше, но Клеопатра – интересная роль.
    Дэйв: Да я хоть Бонда, хоть морского кролика могу сыграть!
    Метт (изображает агента 007): Бонд! Джеймс Бонд!

    Алан и Татьяна
    : Отлично! Тогда немедленно возвращаемся в студию ток-шоу «Жизнь за кадром»!

  3. #93
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Алан: И вот, мы снова в студии, где к нам уже присоединились герои сегодняшней передачи, актеры сериала «Два с половиной»! Встречайте!



    Зал смеется, глядя на футболку Дэйва. Ведущие делают вид, что ничего не замечают.

    Татьяна: Ну что же, продолжим наш разговор.
    Алан: Кори, тебя застукали при весьма пикантных обстоятельствах с Арти Смитом. Интересно, что вас связывает и каковы ваши отношения?
    Кори: Мы с Арти познакомились задолго до того, как я попала на съемочную площадку. Я работала консультантом в известном торговом центре в отделе женской парфюмерии, а он как-то зашел к нам купить подарок своей девушке. Арти тестировал армат за ароматом, но ни один из них его не устраивал: первый не понравится его девушке, т.к. резковат, второй – сладковат, третий недостаточно изысканно оформлен, поэтому девушка не оценит подарка. В конце концов, я не выдержала и заявила, что Артуру следует найти менее взыскательную возлюбленную. Эти слова услышал менеджер зала, и меня уволили на глазах у клиента, т.е. на глазах у Арти. Он тем временем спокойно взял первый попавшийся флакон духов и пошел кассам. А через несколько дней нашел мой телефон и позвонил сообщить, что последовал тому совету. Т.е. принялся за поиски другой девушки.



    Татьяна: Артур не вступился за тебя тогда, в момент увольнения?
    Кори: Нет. Когда я позже спросила его об инциденте с духами, он объяснил, что возложенные на нас обязанности всегда должны выполняться идеально, какие бы чувства нас ни обуревали. Если мы начнем давать себе поблажки в малом, то со временем нам захочется того же в серьезных вопросах. Ответственность – вот то, что Арти ценит в людях.
    Дэйв: А я бы вступился…
    Кори: Обожаю тебя!



    Татьяна: Арти – известный актер. Не было соблазна использовать его связи в личных целях? Как ты вообще относишься к популярности и известности?
    Кори: Да, не скрою, мне нравится популярность и внимание, иначе бы я выбрала профессию, не связанную с публичностью. Но использовать чувства другого человека для достижения каких-то своих целей – это подло и низко. Постельный карьеризм не по мне.
    Алан: Однако Поль, возлюбленный Виктории, не брезгует такими методами…
    Метт: А вы уверены, что влечение Поля к Сьюзан – это чистая жажда наживы?
    Татьяна: А разве нет?
    Метт: Увидим. Но мне кажется, что Викки не смогла бы полюбить плохого человека.
    Крик из зала: Тем более такого красавца!
    Метт (обалдев): Спасибо большое, не ожидал.
    Дэйв: Скромняга!
    Татьяна: Метт, ты всегда так сдержан?
    Метт: Я скорее осторожен в ответах на вопросы.



    Алан
    : Тогда мы зададим тебе какой-нибудь каверзный вопрос от наших зрителей! О! Какую одежду ты бы запретил надевать своей девушке?
    Метт: Не люблю запрещать, это прямой путь к разрыву отношений. Если бы моя девушка одела нечто слишком вызывающее, я бы честно сказал, что мне наряд не нравится, и мы бы решили данный вопрос без запретов. Думаю, я бы смог уговорить любимую снять ее наряд (подмигивает).
    В зале раздаются смешки.



    Метт (машет рукой смеющимся зрителям): О, эти люди прибегают к тем же методам!
    Татьяна: Твоя уловка не удалась, Алан. Может, оставишь на время свои «каверзные вопросы»?
    Алан: Пожалуй, спрошу что-нибудь нейтральное. Как вы попали в сериал?
    Метт: Через кастинг. Пришел пробоваться на роль очкарика, появившегося в конце второй серии, а взяли на роль Поля.
    Дэйв: А я пришел, значит, на кастинг и говорю, мол, или вы меня берете, или я спою вам Jingle Bells. Шедевра знает, как я пою, поэтому взяла без колебаний.



    Кори: Так же, как и Метт, пришла на кастинг. Так же, как Дэйв, не пела.
    Нэнси: Я случайно познакомилась с режиссером, она пригласила меня на роль Кимберли, вроде как «лицо подходящее». Более того, Шедевра наотрез отказалась брать кого-то, кроме меня. Долгое время этот факт скрывался ото всей съемочной группы, и официальной версией был мой успех на прослушивании. Потом, во время репетиций я начала жутко волноваться, путать слова, краснеть…



    Дэйв: И я усомнился в том, что эта мелюзга действительно прошла кастинг.
    Нэнси: Дэйв подошел ко мне, такой важный…
    Дэйв: Ага, и такой красивый!
    Нэнси: Такой курносый!
    Дэйв: Сейчас обижусь!
    Нэнси: Подошел и спросил напрямую…
    Дэйв: …у Шедевры, откуда сей фрукт…
    Нэнси: Ты и у Шедевры про это спрашивал?! То-то она тебе подзатыльник отвесила, а ведь говорил, что это она от ревности.
    Дэйв: Меня спалили. Все против меня.
    Метт: Порой так интересно понаблюдать за этими клоунами.



    Алан: Да уж, очень интересно (смеется). Какие же отношения с Нэнси сложились между вами после выяснения обстоятельств?
    Кори: Я считаю, что Шедевра была совершенно права, взяв Нэнси на роль Кимберли, и ни в коем случае не осуждаю ни нашу юную звездочку, ни режиссера. У нас теплые и дружеские отношения. Именно Нэнси поддержала меня, когда я впервые оказалась на съемочной площадке. Мне, по правде сказать, было неловко, особенно поначалу. Нэн почувствовала это и помогла мне адаптироваться, хотя сама очень стеснительна по натуре.
    Дэйв и Метт: Как можно относиться к этой очаровашке? Только с любовью!
    Нэн (краснеет): Спасибо!


  4. #94
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Татьяна: Если у вас такой дружный коллектив, то вы, наверное, проводите много времени вместе и за пределами съемочной площадки? Чем вы занимаетесь в свободное от работы время?
    Кори: Не считая общения с друзьями, танцую, пока ноги не отнимаются; во время такой тренировки все проблемы просто вылетают из головы. А на следующий день у меня все болит, и я опять не могу думать ни о чем другом, кроме как о танцах, из-за которых так мучаюсь.
    Нэнси: А я навещаю родственников или сижу в интернете. Ну и, конечно, общаюсь с любимым.



    Дэйв: Вы сами сказали – общаюсь с коллегами в неформальной обстановке. Недавно с Кори ходили в боулинг. А еще мы частенько заглядываем в гости к Метту, чтобы отведать его новый кулинарный шедевр. Уилсон потрясающе готовит!
    Метт (улыбается): Да, именно этим я и занимаюсь в свободное от работы время. Я кормлю голодных актеров. Кстати, жду всех ко мне в гости!



    Татьяна: Я точно приеду, против такого соблазна не устоять! А перед чем ты не сможешь устоять, Кори?
    Кори: Возможно, это покажется глупым, но я не могу устоять перед желанием передать привет! Мам, я люблю тебя!
    Алан: Раз уж зашла речь о семье, то расскажи о своем детстве и школьных годах.
    Кори: Я росла без отца – он бросил маму вскоре после моего рождения – но я не могу сказать, что жила в материальной нужде. Более того, если меня спросят, чувствовала ли я недостаток любви, то я отвечу, что нет. Мы с мамой являемся полноценной, настоящей семьей, и отец нам для этого не нужен.



    Татьяна: А как складывалась учеба в школе?
    Кори: Так же, как у Нэн. Я была зубрилкой. (смеется)



    Нэнси: Я не зубрю, я вникаю. А ты не вникаешь. Ни разу. (строит физиономию, как у своей героини, Кимберли)
    Татьяна: Кори, назови пять самых необходимых для тебя вещей.
    Кори: Неожиданный перевод темы разговора. Дайте-ка подумать…Плеер, мобильный телефон, компьютер, ежедневник и кошелек, набитый деньгами.
    Дэйв: От последнего и я бы не отказался.
    Метт: Это точно!
    Нэнси: Как меркантильно!



    Алан (поворачиваясь к Нэнси): Не признаешь за деньгами той важности, о которой говорят друзья?
    Нэнси: Я не отрицаю важность денег, но главное в моей жизни не это. Если говорить о работе в киноиндустрии, то мне хотелось бы прежде всего найти контакт со зрителями и достучаться до их сердец.



    Татьяна: Роль Ким для тебя первая, не так ли? Что изменилось в жизни с началом съемок в сериале? Не страшно ли, что ты уже никогда не сможешь стать просто девочкой Нэнси, которую никто не знает и от которой не ждут чего-то особенного?
    Нэнси: Да, вы совершенно правы, эта роль для меня первая. С ней многое изменилось в моей жизни, только я не знаю, с чего начать – список изменений очень большой.
    Дэйв: Скажи главное!
    Нэнси: Хорошая идея! Я благодарна ребятам со съемочной площадки, которые научили меня не стесняться самой себя. Я почувствовала уверенность в собственных силах и перестала запинаться на каждом слове. (смеется) Это главное!



    Метт: И перестала обращаться ко всем «мисс» и «мистер». Меня от мистера Уилсона просто трясло. Ужас.
    Нэнси: Ну извини, мистер Уилсон.
    Метт: Кошмар!
    Алан: Нэнси, что для тебя важнее? Учеба или съемки?
    Нэнси: Возможно, я разочарую многих своих поклонников и коллег, но учеба для меня важнее. Не знаю, как долго мне будет сопутствовать удача в кино, как долго я задержусь на звездном олимпе, но я должна быть уверена, что в любом случае у меня есть качественное образование и хорошие перспективы на будущее.
    Татьяна: Неужели физика и математика интереснее театра и кино? И почему такие технические, сухие предметы?
    Нэнси: Физику я совершенно не знаю и не понимаю. А математика совсем не сухая наука, но ее надо уметь чувствовать и понимать. Запомнить математику невозможно, это не набор формул, как многим кажется, а выверенная система мировоззрения.



    Алан: Я бы и не подумал, что о математике можно говорить с таким чувством! А актерская стезя?
    Нэнси: Актерская профессия не менее интересна, однако позиции в ней очень шаткие: сейчас ты на гребне волны, а через минуту летишь головой вниз.
    Татьяна: Ты боишься провала?
    Нэнси: Боюсь. Боюсь, что роль Кимберли станет для меня первой и последней.
    Алан: Многие актеры находят себя в смежных с кинематографом областях: на телевидении, на режиссерской стезе, в шоу-бизнесе. Почему ты не рассматриваешь такой вариант страховки в случае неудачи?
    Нэнси: Теперь рассмотрю, спасибо за подсказку! Марк, возьмешь меня в ассистенты режиссера?



    Татьяна: Если серьезно, чем бы ты хотела заняться после съемок? Как видишь свою будущую жизнь?
    Нэнси: Закончу университет, выйду замуж, нарожаю детей. Заведу третью кошку!
    Метт: Куда тебе столько кошек?
    Нэнси: А мне нраааавится!
    Метт: Поооонял, не дураааак!
    Крик из зала: И красавчик!
    Метт не находит, что ответить.

  5. #95
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Нэнси: Он отдал эту книжку одному своему другу.
    Метт: Навсегда.



    Кори: А еще у него память, как дуршлаг, в дырочку. Он как-то про свой день рождения забыл.
    Метт: Так что телефонов он не помнит.
    Нэнси: И посмотреть их не может.
    Дэйв: А не очень-то хотелось, предатели!
    Алан (в сторону): Кажется, я начинаю понимать, что имел в виду Метт, говоря «просто понаблюдайте за этими клоунами».
    Дэйв: Алан, если тебе нужна эта книжка, то просто попроси. Я тебе на почту скину.
    Алан (укоризненно): Да я вообще-то…
    Дэйв: Только электронный адрес не забудь дать.
    Татьяна: Кстати, Хоуп знает о записной книжке?



    Дэйв: Ей тоже нужна копия?
    Татьяна (в сторону): Чтобы расправиться с соперницами…
    Дэйв: А я все слышу! Предпочитаю цивилизованные методы конкуренции.
    Алан: Как в знаменитом фильме "Мистер и Миссис Смит"?
    Дэйв (откидывается на спинку дивана, мечтательно прикрыв глаза): Миссис Смит, говорите?…У нашего Арти как раз фамилия Смит.
    (Нэнси хихикает и толкает локотком Кори. Та делает вид, что ей все равно.)
    Татьяна: Мне интересно, цивилизованные - это какие? Яд и кинжал?
    Дэйв: Нет, это открытки и варенье, когда болеешь. Уважаю такие знаки внимания.



    Алан: (завистливо) Могу представить, тебя, наверно, завалили вареньем и открытками, когда ты на днях попал в больницу? Расскажи поподробнее о случившемся.
    Дэйв: В больнице я скрываюсь от Шедевры! Она хочет промелировать...или проколорировать меня для каких-то там эпизодов.
    Татьяна: Если серьезно, Дэйв, как ты умудрился подхватить воспаление легких, когда на дворе +17?
    Дэйв: Да нет у меня никакого воспаления!
    Метт: Кроме воспаления мозгов...
    Нэнси: Спинного и головного.
    Дэйв: Враги окружают! Танечка, милая, можно мне рядом с вами посидеть?
    (Татьяна смущается)
    Алан: У нас есть заключение врача, в котором сказано, что у тебя, Дэйв, обнаружено воспаление легких, и тебе предписано поставить 30 уколов.



    Дэйв: А у меня есть фото, где ты, Алан, целуешь Татьяну. Махнемся?
    Татьяна: Что?
    Алан: Да! Я хочу на это посмотреть - в реальности мне ничего не светит!
    (меняются конвертами)
    Алан и Дэйв хором: Это подделка!
    Метт: Дэйв, или расскажешь сам, или я отвечу вместо тебя, как ты ответил вместо меня ранее.
    В зале присвистнули.
    Дэйв: Кори, спаси меня от этого мстителя!
    Кори: И не подумаю.



    Дэйв: Хорошо, я действительно слегка приболел. Но это того стоило.
    Татьяна: Это?
    Дэйв: Романтическое свидание с одной милой девушкой в сказочном зимнем лесу, где из снега вырастают подснежники, а каток на озере освещен волшебным фонарем из Нарнии.
    (Зал томно вздыхает)
    Алан: А эту милую девушку зовут Хоуп?
    Дэйв: Не скажу!



    Татьяна: А где расположен этот зимний лес?
    Дэйв: Не скажу!
    Алан: Кори, Метт, Нэнси, о чем сейчас говорил Дэйв?
    Кори, Метт и Нэнси хором: Не скажем!
    Алан и Татьяна: Враги окружают!
    Татьяна: Сменим тему и поговорим о других твоих увлечениях. Ведь девушки не единственное, что тебя интересует, так?
    Дэйв: Безусловно. А вы думали, что я бабник?



    Татьяна: Если честно…Ладно. Что ты читал в последний раз?
    Дэйв: «Гордость и предубеждение». Очень люблю классику.
    Татьяна: Есть ли такой фильм среди уже отснятых, в котором вы бы хотели сыграть главную роль?
    Дэйв: Я хочу сыграть Мэтта Тэндэмаунта из сериала «Vitam Impendere Amori, или Жизнь посвятить любви».
    Метт: Губу закатай, а то я помогу!
    Дэйв: Он ревнует Джесс, потому что Тэндэмаунт целует ее в одной из серий. Отелло!
    Татьяна: Поступки Метта и его знаки внимания Джесс очень романтичны. А насколько далеко ты готов зайти, чтобы завоевать сердце понравившейся девушки, например, Хоуп?
    Дэйв: Например?



    Алан: Во время бала ты поцеловал Хоуп. Потом в новой серии сериала "Два с половиной" мы увидели множество посланий, адресованных ей. А уж твоя футболка…
    Дэйв: ОК, резонно. Так, представим, что мне нравится Хоуп. Сильно нравится или просто нравится?
    (смешки в зале)
    Алан (стараясь держаться невозмутимо): Сильно нравится.
    Дэйв: Вы меня просите представить что-то из области фантастики, но что ни сделаешь ради любимых зрителей. (гул и восторженные женские крики в зале) Допустим, мне сильно нравится Хоуп, и я умираю как хочу завоевать ее сердце.
    Татьяна: Подожди, Дэйв, всем известно, что ты испытываешь к Хоуп. Зачем эти «допустим», «представим»?



    Дэйв: А вы, Танечка, не просветите меня, что я испытываю к Хоуп?
    Татьяна: Судя по ухаживаниям на балу, присвоением ей титула идеальной девушки на нашем ток-шоу и прочим знакам внимания, Хоуп не безразлична тебе.
    Дэйв: «Не безразлична» и «нравится» - это разные вещи, а вы про второе спросили. Нравиться Хоуп может кому угодно, я же ее люблю. Люблю безумно, люблю так, что…
    Кори: Начались признательные показания. Вот заливает!…
    Метт: Дэйв, мозги проветри.
    Дэйв: Легко. Вентилятор – в студию!
    Метт: Хочешь, в ухо дуну?
    Дэйв: Фу! Отстань, противный!
    Нэнси: Мы просим прощения за поведение некоторых наших актеров; они еще не выросли из ясельного возраста.



    Дэйв: Дайте мне ответить на вопрос! Не перебивайте Мое Величество! Уилсон верно заметил, что нет более трудного поступка, чем сознательный отказ от любимой женщины. Поэтому я очень надеюсь, что Хоуп попросит меня о чем-нибудь попроще: мусор вынести, звезду с неба достать. Хоуп, хочешь звездочку с неба?

  6. #96
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Татьяна: В гонке за внимание Хоуп ты невольно стал соперничать с двумя секс-символами Симливуда: Мэттом Альваресом и Беном Берри. Чем ты считаешь себя лучше их?
    Дэйв: У меня есть майка с Хоуп. Вот!
    Алан: И все?
    Дэйв: Такому скромному человеку, как я, не пристало афишировать свои многочисленные достоинства и лишать соперников надежды на победу. Шутка. Вообще, они классные парни, Кори и Нэнси млеют от одного упоминания их имен.



    Алан: Дэйв, в ты не боишься выбрать одну женщину и жить с ней до самой старости и умереть в один день?
    Дэйв: Нет, я не боюсь умереть, т.к. верю, что после смерти начинается новая, другая жизнь, что душа бессмертна…
    Татьяна: Мы сейчас спросили про супружескую верность, а не про существование загробного мира.
    Дэйв: А, извините, не понял. Супружеской верности не боюсь; я тут попробовал хранить верность одной милой девушке, с которой мы катались на сказочном катке под фонарем из Нарниии…(о чем-то задумывается)



    Зал опять томно вздыхает.
    Дэйв:…мне понравилось.
    Алан: Кататься или хранить верность?
    Дэйв: И то, и другое.
    Метт: Верность любимой женщине – это естественно, иначе она не может называться любимой.
    Нэнси: То же самое можно сказать и про верность любимому мужчине…
    Кори:…иначе он не может называться любимым.



    Татьяна: По-моему, это идеальная финальная нота для нашего интервью, тем более, что время эфира подходит к концу.
    Алан: Выражаю благодарность нашим неунывающим гостям за участие в ток-шоу.

    Метт, Нэнси, Кори, Дэйв (хором): Спасибо всем! Мы вас любим! И будем вам верны!

    -------------------------------------

    Спасибо всем за вопросы Надеюсь, интервью вам понравится. Я старалась ответить на все вопросы (и те, что были в теме, и те, что приходили по аське и приватом), правда, пришлось переформулировать некоторые из них для более плавного течения разговора

    Отдельное спасибо Джози!

  7. #97
    Группа удаления Аватар для MarVi
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Нет слов!!!!!!!!! Интервью в духе самого сериала, понравились абсолютно все актеры)))))))))) И вообще, признания в любви... лямур)) Метт поразил, такой романтичный, для Джес салют забабахать такой))
    Вот я разделяю точку зрения Кори, я сама расту без отца и не могу сказать, что у меня неполноценная семья и т.д. Я даже рада)))
    Реквизит рулит!!!!!!
    Дэйва не понять... Но он очень милый!
    Как хорошо, что у Нэнси есть люовь и, что она больше не стесняется себя!
    Способ поднятия настроения Кори и Метта класс)))) Попробую с утра подходить к зеркалу и, конечно, буду смотреть на твоих клоунов в сериале))))
    Все актеры очень красивые, она прям реальные, но при этом прям глаз радуется, когда на них смотришь!!!!!!
    Удачи тебе! Буду ждать следующего интервью!

  8. #98
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Это просто гениально, и сама передача, и ее исполнение, у меня просто нет слов! Они все ужасно милы, даже не могу сказать, кто больше Очень мне понравились.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  9. #99
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Жень, очень здорово!! Я в аське немало повесилилась, когда читала фрагменты, но все в месте - это настоящая феерия! ) Дэйв обворожителен в своей непосредственности и наглости. ) Нэнси просто очаровательна, одна из любимейших моих актрис, безумно ее люблю! В Кори, мне кажется, много ребячества, она старается выглядеть степенной и взрослой, а в дуже живет ребенок) Меттью... ооох... сердце мое разбито... вот же угораздило меня влюбиться в двух Метов, и оба вне моей досягаемости. )
    Жень, очень хорошо все сделано, монолитно, хотя ты переживала, но тебе хорошо удалось сделать перетекание вопросов из одного в другой - беседа льется очень естественно, живо... Шуточки (особенно Дэйва) очень оживляют интервью. Видно, что у тебя дружная команда, просто хочется все бросить и влиться в этот коллектив. )
    Да, кстати, чуть не забыла. Марк просил передать Нэнси: "КОНЕЧНО ДА!!!"
    Ну а Хоупка промямлила что-то про "звезды, луну, солнце, мало ему не покажется" и пошла куда-то собираться... ) Одно точно, интервбю смотрела не отрываясь, смеялась, пару раз попроьовала возмутиться и фыркнуть, но быстро утихомирилась. Футболка покорила ее однозначно
    Ну, Жень, интервью удалось, гони теперь серию!))

  10. #100
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Машкин, спасибо тебе, друже, только не вздумай растерять это настроение из-за мелких проблем с компом! А то знаю я вас, эмоциональных блондинок. Впрочем, мы всей командой постараемся почаще устраивать бесплатные цирки для поднятия настроения нашим любимым читателям

    и сколько общего с тобой я в них углядела
    Ну так неспроста. Шыдевро - лентяйко, за характерами далеко не ходит, свой препарирует, как лягушечку.

    Джесс не пыталась скрыть волнение? Это что-то новенькое! Я помню, как она вела себя поначалу, наша гордая звездочка. Метт рад, что смог достучаться до ее сердечка и не оставил ее равнодушной. И он обязательно позвонит!

    Дэйв открыт, как окно в жару Туману он может напускать от силы минут 10, а потом все равно проболтается и про себя, и про других, и про то, что знает, и про то, о чем никогда не слышал

    Реквизит тебе мяучит слова любви!

    MarVi, спасибо! Ребята у нас действительно романтичные, просто у каждого это по-своему проявляется. Метт специализируется на букетах-салютах, Дэйв - на майках и постерах

    Я вот тоже "безотцовщина", как и ты Так что мы в этом очень схожи

    Larisch, спасибо большое! Твои слова меня смутили...Гениально, ой...Спасибо!

    Светик, без тебя не было бы интервью, ты мне очень помогла и советами, и репликами и вообще!

    В Кори, мне кажется, много ребячества, она старается выглядеть степенной и взрослой, а в дуже живет ребенок
    В точку! Она не может повзрослеть до конца, цепляется за детство. В душе она все же остается ребенком, несмотря на свои почти 25 лет Метт тебя очень любит и восхищается тобой и твоим талантом, поэтому думаю, что ваши чувства взаимны.
    Нэнси: "ЙЙЕЕЕЕССС!!!" *танцует джигу...на моих ногах*
    Дэйв просил передать Хоуп, что и луну, и звезды он обязательно достанет, а вот с солнцем будут проблемы. Он свято верит, что Солнце - это Хоуп, а доставать ее он не хочет
    Вливайся!

  11. #101
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    По-моему, это интервью нужно зачитывать вслух. По ролям. Но можно и в одиночку. Как я Это восхитительно!

  12. #102
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Женька, о да, эмоциональное блондинко сегодня перефонтанировала просто эмоциями из-за своего гадского компа но слава богу, починился

    Джесська ждёт звонка, а может, и дождалась уже - молчит, как партизанка

    Реквизита целуй в косматую моську всех люююююююю!!!

  13. #103
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Шедеврик, какое грандиозное интервью, да еще так быстро! А я то, наивная, только собиралась вопросы задать
    Наконец-то Метью признался в любви Джесс! Интересно, как она себя поведет? Ответит ли взаимностью?
    А Нэнси такая милая и, как мне кажется, очень рассудительная девушка Прелесть просто, повезло тебе раскопать такую актрису!
    Нэнси: Физику я совершенно не знаю и не понимаю. А математика совсем не сухая наука, но ее надо уметь чувствовать и понимать. Запомнить математику невозможно, это не набор формул, как многим кажется, а выверенная система мировоззрения.
    Как она на меня похожа Прям читала и узнавала себя!
    Дэйв - обворожительный раздолбай
    девушке, с которой мы катались на сказочном катке под фонарем из Нарниии…
    При упоминании об этом Бен начал заметно нервничать
    И бурчал себе под нос: "Где это он такой каток откопал..."
    Больше всех меня удивила Кори, представляла ее совсем другой... Более взрослой что-ли...
    Поддерживаю Жозю, гони теперь серию!

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, интервью замечательное... Как и все остальные интервью. После таких грандиозных штук я даже не знаю, что и писать...
    У тебя замечательные ребята, Шедевра. Такая дружная компания актеров и съемочной группы.
    Большой привет умнице Нэнси. Поздравляю ее с поступлением, да еще и в такой престижный университет! И рада за нее с Энрике. Хотя о последнем хотелось бы узнать больше.
    Кори я тоже представляла более взрослой. И жалко, что она не рассказала о своем хобби - танцах. Это наше упущение, вопрос не задали заранее...
    А потом я с ужасом обнаружила, что путаю Метта и Дэйва Нет мне прощения! Но они оба такие симпатичные, черноволосые, сексуально небритые... и, как оказалось, оба влюбленные. Буду исправляться.

  15. #105
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Алан: А какой сегодня праздник?
    Дэйв: Тяпница!
    Хи-хи! Мой любимый праздник

    Ну вот, опять все интересные мужчины заняты. Ну что за непорядок

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 21:52
  2. Симс-сериал: "Интервью с миллионером"
    от обормот в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 00:03
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •