Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 86

Тема: Растворы к линзам и капли для глаз

  1. #16
    стеврЁнка
    Гость
    Morbid Mistress, линзы как и любой медецинский препарат имеют срок годности.
    Дискомфорт вызывает покраснение, слезоточивость, светобоязнь и многое другое

  2. #17
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм.. я вообще за ними не ухаживаю Просто покупаю линзы на месяц, вроде их протирать каждый день не обязательно...
    Мафия бессмертна

  3. #18
    Riana
    Гость
    Я свои линзы вообще не протираю. Просто покупаю на месяц, дорогие, и ношу целый месяц, не снимая. Да я как-то и не замечала, чтобы они пачкались или еще что-нибудь, чтоб их нужно было протирать.

  4. #19
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Они грязнятся и еще как! весь мусор и пыль из воздуха попадающие в глаза и оседают на линзах, лично я ощущаю себя буквально другим человеком с новыми глазами, когда меняю линзы, все вокруг становится более ярким и красочным, исчезает некая дымовая завеса. Хотя ношу линзы не более чем по 3-4 месяца - после меняю, и этого оказывается вполне достаточно чтобы ощущать разници. Я считаю, что все это от городской загазованности...

  5. #20
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Akula, по секрету я тож редко их протираю)) но иногда заставляю себя)
    Riana,
    Просто покупаю на месяц, дорогие, и ношу целый месяц, не снимая.
    не снимая?!Это как?
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  6. #21
    Nonsense
    Гость
    Vetala,
    по секрету я тож редко их протираю)) но иногда заставляю себя)
    Упс... надо протирать??? В смысле в растворчике протирать или как?

  7. #22
    Riana
    Гость
    Vetala, ну есть такие линзы, которые снимать не нужно, они стоят дорого и у них короткий срок годности (у меня месяц). Я просто целый день провожу вне дома и не могу их снимать, так что приходится такие покупать. Это сделано в основном для тех, кому, как мне, нужно больше 14 часов их носить, или для тех, кому трудно их снимать, например, пожилым людям.
    *НаТа*, вспоминаю инструкцию от раствора: положить линзу на палец и круговыми движениями протирать раствором.

  8. #23
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Цитата Сообщение от *НаТа*
    Vetala,
    Упс... надо протирать??? В смысле в растворчике протирать или как?
    Именно растворчиком, кладеш линзу на ладонь, льешь немного раствора и пальцем по линце кругами водишь. А еще есть специальные "стиральные машинки" для линз, стоят дорого и не везде продаются, но зато после них линзы как новые

  9. #24
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Riana, а на ночь?
    Мафия бессмертна

  10. #25
    Prot
    Гость
    Akula, и спишь с ними и ешь. На то они и на один месяц.

  11. #26
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *НаТа*, в растворчике=) наливаешь в руку, туда плюхаешь линзу и трешь ее-)
    ну есть такие линзы, которые снимать не нужно, они стоят дорого и у них короткий срок годности (у меня месяц). Я просто целый день провожу вне дома и не могу их снимать, так что приходится такие покупать. Это сделано в основном для тех, кому, как мне, нужно больше 14 часов их носить, или для тех, кому трудно их снимать, например, пожилым людям.
    Т.е. даже на ночь не снимать?А если на ночь снимать, но какой смысл?Я вот в обыкновенных хожу целый день не снимая. С 7 утра до 23..
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  12. #27
    Nonsense
    Гость
    Solodusha,
    Именно растворчиком, кладеш линзу на ладонь, льешь немного раствора и пальцем по линце кругами водишь
    А, ну это ясен фиг... просто я аж испугалась потому что я называю это не "протирать", а "очищать" =)))

  13. #28
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Riana, как это? Совсем не снимаешь? Их надо время от времени, даже те, которые на 24 часа, оставлять в растворе. Обязательно. А то они у тебя высохнут совсем. Всё-таки слеза - не раствор =))
    Да зачем вам их пальцем протирать? =) Возьмите специальный раствор, который всё за вас сделает =) Проще же!

  14. #29
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Не пользовалась этими каплями, чтобы не моргать, я просто сама себе говорю: "Раз надо - не смей моргать" =))) И не моргаю.

  15. #30
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Morbid Mistress,
    у тебя выдержка хорошоая=))мн если в глаз полезут наверное так замаргаю как никогда=)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика: цвет глаз
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:09
  2. CAS питомцев - генетика, ошейники, одежда
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •