Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 84

Тема: Какой фирмы линзы вы носите?

  1. #16
    Zandra
    Гость
    Ekseithne,
    Наверное это какие-то новые и не везде продаются.
    А если и продаются, то стоят бешеные деньги?????

  2. #17
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Партизанка, да нет, я вчера в "Оптику" заходила, одна пара стоит 2000 рублей. Если в нашем городе продаются, то в Москве уж однозначно

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по-моему они уже довольно давно появились, я первый раз покупала линзы года 4 назад, и мне предложили на выбор: на три месяца - каждый день вынимать из глаз, на пол-года - тоже самое, и на 1 месяц беспрерывного ношения, ну я выбрала 1-ый вариант, так, на всякий случай.

  4. #19
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Bausch & Lomb - Pure Vision
    одна пара стоит 2000 рублей
    в Москве продаются. Действительно можно носить месяц не снимая, но лучше снимать, по-любому.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  5. #20
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Девушки, объясните пожалуста непонимающему. В серии "Крэйзи" есть такие линзы как имитация огня и на весь глаз. Нет, боже упаси, я такие не хочу. Просто стало интересно, как они умудряются закрыть весь глаз? =)
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #21
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Инок, таких линз не бывает, это доработка "Фотошопа".

  7. #22
    Reboot
    Гость
    Угу, а еще линзы разные бывают, не забывайте..... Не только мягкие.

    Интересно, еще кроме меня кто-то знает о жестких газопроницаемых и носит их или я как всегда впереди планеты всей?

  8. #23
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Reboot, жестких газопроницаемых? Это какой-то новый вид линз? Расскажи о них подробней.

  9. #24
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я раньше носила жесткие газопроницаемые линцы,но мне они не подошли т.к. они у меня часто вылетали на тренеровках теперь ношу мягкие .

  10. #25
    Reboot
    Гость
    Katarina, странно, что вылетали, может были немного неправильно подобраны? Я даже дайвингом занимаюсь и никаких проблем не испытываю, впрочем при интенсивных ударах по голове они вылетят, но при прыжках-беге вряд ли..... Я их иногда даже снимаю с трудом вечером до такой степени они прилипают....

    Ekseithne, вот тут все подробно рассказано : http://www.doctorlens.ru/contact/sov...kont_linzi.asp Я не капельки не жалею, что ношу именно такие линзы. Единственное, что если зрение белее-менее ничего даже морочиться не стоит, т. к. они довольно сложно подбираются и дорогие.

  11. #26
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Reboot при прыжках-беге они то не вылетали,а вот когда на лошади(которая мне постоянно родео устраивала)вылетали,там такие удары были правда не по голове ,и еще причина почему я от них отказалась в них спать нельзя,в поездках это не очень удобно

  12. #27
    Reboot
    Гость
    Katarina, ну насчет нельзя спать.... Ненаю, у меня такая сумочка, там лежит клинер, маленькая бутылочка раствора, контейнер и очешник с очками. Снимаю-одеваю... если руки негде помыть - салфетки спиртовые тож всегда с собой.... Как-то я не морочусь насчет того, что спать нельзя.... Правда западло в этом есть - нельзя спонтанно остаться в гостях ночевать Но эта проблема тож мной решена - просто всегда с собой очешник с очками и контейнером. Ну, насколько мне стало ясно, у тебя и зрение получше. Потому, что на мои глаза надо мягкие на заказ делать - невыгодно получается. Думаю об ортокератологических линзах или операции....

  13. #28
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Reboot а что это за ортокератологические линзы.,я кстати тоже об операции подумываю( у меня астигматизм на одном глазу),когда из спорта уйду сделаю

  14. #29
    Reboot
    Гость
    Katarina Ну на том же сайте все написано... (в той же клинике, что и я ты наверное тоже линзы подбирала, она одна всего ) они же делют. Вкратце - надеваешь на ночь - за ночь роговица меняет форму, как бы сама себе становится линзой - утром снимешь и весь день видишь нормально. Со временем надеваешь их все реже и реже, доходит до раза в полгода, по-моему.... Но они дорогущиииииииие.... Вот думаю, что дешевле обойдется здоровью и кошельку

  15. #30
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Reboot, скажи пожалуйста, сколько стоят ГПЛ? Я вот надумала себе их приобрести.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой фирмы у вас "The Sims 2"?
    от KLarimOnda в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 00:09
  2. От какой фирмы лучше "The Sims"?
    от blupi в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 08.05.2004, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •