Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: "Мафия 7". Досье Почетной археологической экспедиции им. Тутанхамона

  1. #1
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356

    Улыбка "Мафия 7". Досье Почетной археологической экспедиции им. Тутанхамона

    Добрый день, мои маленькие любители археологии!

    Приветствуем вас в составе Почетной археологической экспедиции им. Тутанхамона. Почему Тутанхамона? Да потому что именно с раскопок гробницы этого правителя и таинственной смерти руководителя экспедиции - лорда Карнарвона - появились первые слухи о проклятии фараона.
    Но, дорогие мои любители сушеных мумий!
    Пока почтенный лорд покоится в песках, предлагаю представиться и рассказать, чем вас так привлекла данная экспедиция - только ли возможностью пожариться на египетском солнышке и покататься на верблюде?

  2. #2
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Я-я-я-я-я, я диско-диско-диско-диско! Люблюююю! У! Ху-е! В общем, я человек, дико помешанный на диско и танцах. Я глупый, а если произведу обратное впечатление, то это всё фигня, не верьте. Я молодой археолог, мне 30 лет, рыжий, тощий. И очень люблю танцевать. Мечтаю станцевать на вершине египетской пирамиды, для чего, собственно, сюда и приехал.

    В будущем хочу завести ребёнка. Будущей матерью я вижу либо Если, либо Алессу в их новой инкарнации, ещё не знаю, кто они. Возможно, буду добиваться их признания.

  3. #3
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Офф.
    Читать дальше...
    Хе-хе, а мне даже играть не придётся.


    Я выпускница-религиовед, которую после окончания института послали на практику (как в старые, добрые времена). Выбор был невелик: или Сибирь с её шаманами или Индия (но я ужасно боюсь змей, а про индийских кобр мне нарассказывали ужасов). Можно было ещё поехать в Америку изучать их современную религиозность, а ещ как вариант оставался Египет. Поразмыслив, я решила, что лучше поехать туда, чем мёрзнуть в Сибири, а в Америку мне никогда не хотелось.

    Вс равно по моей теме (христианство) объектов дял практики не обнаружилось. Так хоть посмотрю, действительно ли у христианства етсь корни в египетской религии.


    Меян присоединили к довольно-таки разношерстной экспедиции.

    Возможно, я ещё пожалею о своём выборе: всё-таки жару я не очень люблю, а погода обещает быть жаркой.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #4
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Накручивая на пальчик блондинистый локон*
    Изначально в моих планах значилась поездка в Индию с целью спасать пьяных слонов, но потом я подумала и решила, что слоны и ихняя так называемая проблема (ну подумаешь, выпивают иногда, с кем ни бывает) не заслуживают моего внимания. Но мой пиар-менеджер настоял на том, что нужно спасать планету, и раз уж не к слонам, то хотя бы к мумиям. Ах, надеюсь, что у них там есть джакузи.
    Ваша Мэри-СьюКира.

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я студентка-юрист (любопытная и ленивая студентка ), направленная в Египет за прогулы лекций с целью сбора информации для курсовой работы по зарождению права в Древнем Египте.

    Собственно информация меня мало интересует, а вот позагорать, думаю, я время найду.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Пройдя курс лечения в одной из лучших клиник своего направления, я решил поменять род деятельности и заодно отдохнуть душевно, увидеть новые места и прникнуться величием древней культуры.
    Чтобы дать отдых перенапряженному мозгу, я решил податься в землекопы и вскоре достиг невиданных высот (или глубин) этой профессии. Запатентованная мной лопата с моторчиком и суперэлектровеник столь сильно поразили воображение руководителей экспедиции, что они не устояли и пригласили меня поучаствовать (слишком сложный интерфейс данных устройств не позволяет пользоваться ими неквалифицированным специалистам).
    Направяясь в Египет я даже выучил древнюю египетскую молитву "Акуна Матата" хотя и не был уверен, что это шумерский.
    Итак, я Аллан МакМэд, землекоп-изобретатель с дипломом мантехника 6-го разряда. 30 лет. Последнее врея интересуюсь религией, даже взял у евангелистов возле аэропорта пару брошюр о вечной жизни.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  7. #7
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Попала в Египет из-за родителей. Видите ли, я их достала дома. Ну да и ладно. ТУт вполне неплохо.. солнышко, пирамидки... а тут такая экспедиция ну как не побывать?
    а так, я учусь. Пока живу с родителями. Ленивая до жути. если честно, на экспедицию попала почти случайно, ибо меня это всё мало интересует, ну раз уж попала, то чегож теперь жалеть?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  8. #8
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Оля Соколова. Интересы мои разнообразны. Днем я - обычный менеджер в обычной провинциальной конторе, а вечером - ученица в одной из школ танца живота. Признаюсь, меня всегда очаровывала атмосфера Востока, Египта. Кроме того, я задумала написать исторический роман об этой удивительной культуре. Да, да, я пишу роман . Именно поэтому и присоединилась к этой экспедиции. Ведь нужно изучать культуру, прежде чем что-то писать. Тем более, что моя помощь здесь очень пригодится. Могу помогать на импровизированной кухне, на раскопках.

    В общем, удачи всем нам, господа!

  9. #9
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Я люблю могильнички! Что может быть лучше могильничков?.. Ничего не может быть лучше могильничков! Чем больше могильничек - тем больше впечатления. Именно так думали древние архитекторы. Ну, а я не древний архитектор. Я редактор популярного издания - думаете, как называется? Да, правильно - "Могильнички". Мне 26, у меня куча журналистов, но они почему-то, дослушав до конца мою полуторачасовую речь про могильнички, отказались сюда ехать, поэтому пришлось ехать самой.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  10. #10
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    А меня папочка сюда отправил. На исправительно-трудовые работы. Потому что я много пью, курю и нюхаю. Папочка сказал, что труд сделал из обезьяны человека. И есть небольшой шанас, что из меня тоже можно будет сделать человека. А я не хочу быть человеком. Я хочу быть женщиной. Еще папочка сказал, что нюхать тут нечего, да и не получится. Потому что песок ноздри забивает. Кошмар. Я же только недавно сделала себе новый нос. И новую грудь. В общем на то, что я буду что-то копать, лучше не рассчитывать. Потому что у меня новые акриловые ногти. Я надеюсь побыстрее познакомиться с каким-нибудь привлекательным арабом без м/п и ж/п и стать его самой главной женой.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  11. #11
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Всем привет!
    Я - фотограф и летописец экспедиции. Меня зовут Алессандра Рубикон, можно просто Алесса.
    Я буду документировать все открытия - снимать для архива на цифровой фотоаппарат вещественные находки, стены с иероглифами и что там мы еще найдем... У меня есть диктофон, если понадобится описывать открытия, например, при плохом освещении - потом буду стенографировать - конечно же, у меня есть с собой ноутбук. В общем, всё сфотографирую, зарисую, запишу в журнал открытий и находок!
    Как видите, в отличие от большинства, я приехала работать, а не дурака валять. Я сурьезна и сурова! И готовить не умею
    А ктоунасваще главный археолог? Дайте же мне уже какое-нить открытие, я его задокументирую!

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #12
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Трехголового тиранозавра - Сета вам мало?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  13. #13
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    здравствуйте. я студентка практиканта, меня направили сюда в помощь какому-то археологу, но по дороге, я, чертовски рассеяная, потеряла все свои бумаги и даже не помню как выглядит тот самый, к которому меня направили, наблюдать и помогать. черт. теперь я кроме того, что ели доехала, в унынии слоняюсь, не зная к кому же приткнуться, чтобы меня потом отметили в университете. Эй, кто-нибудь, я девушка недурная и неглупая, хорошая помощница, между прочим, возьмите меня к себе в команду? потеряв все нужные бумаги с девушкой всегда была тряпичная коричневая сумка, которую она никогда не выпускала из рук.
    может там были необходимые вещи для копания, может ее талисманы, а может просто личные вещи. Об этом пока никто не должен знать.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #14
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Гобблин, ой, тиранозавра-то я и... не приметила...

    Whisper, сама главного археолога ищу! Вот сейчас найдем и приткнемся =)))
    Может, самый главный археолог у нас - загадошный молодой человек со странным ником Arrs?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #15
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Молодой, рыжий, тощий и который всегда танцует? хм, а черт их знает, может как раз так и выглядят настроящие главные археологи)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •