Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 75

Тема: Голливудская улыбка: отбеливание зубов

  1. #46
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня все зубы белые, но один значительное темнее остальных...Менять его мне пока рано: еще не закончился рост организма...Есть ли какие-нибудь процедуры, в том числе в клиниках, чтобы отбелить один зуб?

  2. #47
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Про каппы не знаю, а зубы отбеливают, если не ошибаюсь, и по одному. Предлагаю узнавать в конкретной клинике.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для S u N
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IRINA_1824, вот прочитала в журнале про домашнее отбеливание: " Стомотолог снимет слепок с ваших зубов, изготовит индивидуальные каппы и подберет концентрацию окислителя. Дома вы две недели будете надевать каппы на 4 часа в день или на всю ночь."
    Стоит все это от 10 000 рублей. Самый оптимальный вид отбеливания- ультразвуковое.

  4. #49
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Мне отбеливали один раз, правда было это давно - около 7 месяцев назад=) Отбеливали специальным приборчиком, потом нанесли на зубы слой эмали=) Кстати достаточно приятное ощущение, когда отбеливали=)
    Advance Australia Fair

  5. #50
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    В прошлом году наконец-то добралась до стоматолога подлатать свои зубки, заодно захотела отбелить, мне провели консультацию на эту тему. Вобщем стоит это где-то 10000р. Стомотолог подбирает какую-то индивидуальную консистенцию которой после химического отбеливания в кресле пользуешься еще недели две. В это время нельзя есть и пить что-либо содержащее красители.
    А теперь на счет все этих домашних отбеливаний: ни одно средство не портящее как они говорят зубы не даст вам цвет белей вашего природного!!!! Химические какие-то может дадут, но опятьже не тот результат что у стоматолога, к томуже это опасно, т.к. у каждого среда во рту индивидуальная. Лично я пробовала разные там отбеливатели типа СимплиУайт и т.д. но ни одни из них на мой взгляд не дают моим зубам большей белизны чем так называемая "чайная роза"
    Вобщем я больше склоняюсь к креслу стоматолога, чтоб выбелить саму кость, но пока еще нахожусь в процессе обдумывания решения

  6. #51
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от IRINA_1824
    так он говорил про какие - то каппы, которые отбеливают зубы на 9-10 тонов.
    Пробовала такую каппу на себе, отбеливает на 1-2 тона..Процедура заключается в том, что вы надеваете на ночь специальную каппу с отбеливающей пастой- раствором. Но не советую, после неё зубы становятся страшно чувствительными, потом неделю сидела на обезболивающих из-за того что моим зубам надо было меньше по времени её держать
    Очень хочу попробовать фотоотбеливание, но пока буду копить, а то это удовольствие, кстати на лет 5, стоит прилично..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #52
    незарегистрированный
    Гость
    Девченки, скажу одно симпли уайт помогает, у меня теперь белоснежные зубы, только один минус, они стали очень чувствительными.Но как говориться красота, требует жертв.Только одна проблема нигде теперь его найти не могу, раньше покупала в аптеке 36,6. Раскажите где покупаете?

  8. #53
    незарегистрированный
    Гость

    Вопрос ГДЕ КУПИТЬ???

    Привет) никто в последнее время не покупал его? скажите ГДЕ???
    а то уже кучу аптек обошла, нигде нету...(((((

  9. #54
    Кошкин дом
    Гость

    Одобрение всё про отбеливание...

    А я пользуюсь этим отбеливателем оч и оч давно, так как он помогает, конечно, при этом надо отказаться от чая, кофе и курения,пользоваться им регулярно, хотя несмотря ни на что результат всё равно превзошёл все мои ожидания, я весьма и весьма довольна!

  10. #55
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    вот...хочу отбелить зубы..но не препаратами, а аппаратом для отбеливания зубов. все, прощайте, чай и кофе(все равно не пью))

  11. #56
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Я лазером отбеливала. просто сидишь, ничё не чувствуешь, будто ничего и не делают с тобой)
    И еще такой штукой. вопшем из насадки с огромной силой зуб обрабатывается маленькими противными шариками. ощущения еще те... весь рот, язык, нёбо в этих шариках. Не больно, просто неприятно) минут 20 это просходит, десны кровоточат, но результат мне понравился

  12. #57
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Lemuriaи как никаких последствий,долго держится и сколько стоит процедура?

  13. #58
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Народ, а надо ли их ( зубы) отбеливать, если эмаль утончается, есть, пить многое вредно? Если матушка природа нас создала с такими зубами, мож это как раз и нормально? Честно скажу, что у меня зубы никогда белизной не отличались, НО я ни разу не лечила зубы, они у меня просто здоровые, а мне давно не 17 лет.

  14. #59
    mr.Dandy
    Гость
    Тоже собираюсь отбелить лазерным способом. Впринципе, у меня кожа темная, и зубы смотрятся белыми, но та-а-ак хочется белоснежные. Как отбелю - отпишусь.

  15. #60
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А мне недавно мой стамотолог настоятельно рекоммендовала ничего с зубами не делать. Она сказала, что если эмаль хорошая, а зубы не желтые, то браться за это дело не стоит. Отбеливанием потом придётся заниматься всю жизнь, каждые несколько лет, потому как с возрастом они будут тускнеть, а от обилия химии - эмаль ослабнет и зубы станут очень чувствительными. Такие вещи рекоммендуют скорее тем, у кого зубы действительно желтые и связано это с какими-нибудь отклонениями или плохой наследственностью.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •