Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Стиль вашей одежды

  1. #46
    .Impudence
    Гость
    спортивный %) иначе просто скейтерский

  2. #47
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня нет какого-то определённого стиля. Ношу то, что нравится и то, что подходит.

  3. #48
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Спортивно-молодежный - самый любимый и мне удобный. Иногда классическо-романтический.
    Деловой не нравится.. особенно всякие строгие пиджаки.. узкие юбки+серьйозные туфли на каблуке. Не доросла ещё морально.

    В гардеробе имеется одежда на разные случаи - соответственно разных стилей.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    А мне не идет романтичный стиль одежды. =( Наверное потому что я "зима" по типу внешности. Поэтому предпочитаю иметь гардероб с различной одеждой, кроме романтичной (лёгких воздушных платьев со сплошными рюшечками, цветочками и кружавчиками).

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Стиль одежды зависит от того куда я иду.
    Если гулять-то спортивный..джинсы,олимпий и,футболки,топы,кроссы,вье намки и т.д.
    Если что-то торжественное,то одеваюсь построже,брюки,юбка,белая рубашка...
    Ну и пару одежек из романтического стиля тоже имеется

    Но большего всего люблю спортивный В нем проще и удобно.
    ..Love is all around us..

  6. #51
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Я наоборот в спортивных вещах неловко себя чувствую на улице, меняется мое поведение: вне дома в такой одежде почему-то снижается моя женственность - от того и неловко. Исключение составляют занятия спортом. А вот для дома спортивные вещи для меня самое то.

  7. #52
    On my way to Nowhere
    Гость
    Я люблю в одежде яркие цвета и многослойность. Пусть некоторые считают это безвкусицей, но мне-то по большому счету на мнение людей, с которыми я незнакома, не то, чтобы наплевать, но если не понравится кому-то,как я одета - расстраиваться и переживать не буду
    Люблю кеды,скейт-тапки ( имхо,самая удобная обувь. И вездеходная ). С джинсами практически не расстаюсь. Поверх них можно и юбку одеть, и рубашку-платье. Под настроение
    Наверное, это всё ближе к спортивно-молодежному стилю.

  8. #53
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мой стиль зависит от настроения. Но в целом его выделяет одно - люблю необычные нестандартные вещи, которые обращают на себя внимание.

  9. #54
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Классический. Прямые брюки до середины каблука, причем каблук чаще всего не шпилька, а устойчивый. Пиджаки приталенные или нет, с декольте или без. Белые рубашки, чаще всего с декольте. Джинсы черного цвета, облегающие или прямые. Прямые же юбки. Ношу платья тоже классического покроя и классических цветов. В общем, я за классику, такую, как в хорошем старом дорогом кино - там часто показывают вещи, которые отлично смотрятся что в ту эпоху, что в эту

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Даже не знаю, как свой стиль охарактеризовать... Умеренно готический, наверное.
    Всё чёрное, джинсы и длинные водолазки (некоторые их платьями зовут) с рюшечками. Из цветного только платок на шею и шарф (какие подарили, те и ношу).
    Очень женственно, а главное удобно. В рубашке и потянуться как следует нельзя, а водолазке хоть по полу катайся, движений не стесняет.
    В обуви главное устойчивый каблук и шнурки.

  11. #56
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Нет определенного, думаю оно и к лучшему, ибо можно перевоплощаться в зависимости от ситуации, обстановки и круга лиц.
    Но более всего комфортно себя чувствую в одежде спортивного стиля, в ней и в огонь, и в воду. Не отвергаю каблуки и женственные наряды, так как нравится производить впечатление.

  12. #57
    Новый участник Аватар для Suares
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне знакомая показала классную штуку Я вот своей жене теперь всегда за это говорю
    А тут вот девушки эксперимент устроили)
    У них есть одно платье но к нему одевают разные аксессуары, и получаются разные наряды)
    Вот жене и говорю, давай я тебе аксессуаров куплю, и будешь по разному выглядеть)) А то всегда нечего одеть у нее

  13. #58
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    балансирует на грани классического и спортивного

  14. #59
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Да-а-а...Была я когда-то пацанкой Ходила только в шортах, джинсах, футболках и в кепках Сейчас конечно я не отказываюсь от спортивного, но больше предпочитаю классический и женственный Охото быть настоящей девушкой Мини-юбки, джинсы - трубочки, топы и топики, футболки, платья, юбки-карандаши, шортики - всё это мой стиль!

  15. #60
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Женственная классика а-ля 50-е. В чем-то ином чувствую себя некомфортно. Хотя, конечно, в одежде главное - уместность. Как бы ни любила я свою классику, но за город на пикник я одену спортивный casual Не стоит "лезть в горы с аквалангом".

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •