Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Стиль вашей одежды

  1. #31
    (...Shady...)
    Гость
    Вообще я обычно одеваюсь по - спортивному, джинсики (трубы и т.д), спортивные кофты, ну и открытые бывают, кроссовки (скейтерские, я же все-таки на скейте катаюсь )) ) Ну иногда могу одеть туфли или сапоги (только не на шпильке и не на каблуке). Не люблю это, не удобно мне. ))))

  2. #32
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня довольно своеобразный вкус, большинство людей говорят, что хороший. Я считаю, что неплохой. Я очень внимательно отношусь к цветовой гамме. Обычно в одежде присутствуют не больше 3 цветов, оттенки конечно разные, но цвета не больше 2-3, но и не менше 2. Сейчас, например, я одета в бежевую юбочку с запахом, бежевою кофточку чуть-чуть светлее юбочку, с горлышком, но без спины, в белый пилдак,бежевые босоножки и бежевая сумка. Смотрится хорошо. Могу одеть вместо бежевой юбки джинсовую голубую. Смотрится тоже хорошо. То есть для меня главное это цвета. Стиль последнее время предпочитаю гламурно-строгий, изящий. Стараюсь придерживаться, по крайней мере. ЧТобы изыскано и смотрелось дорого. Спортивный и скейтерский не люблю, да и не особо любила, веды одеваю только когда мусор иду выносить или во двор гулять.Приходится так одеваться, чтобы соответствовать и в Университете, и на работе, и среди друзей. Стараюсь одеваться так чтобы на меня обращали внимание в хорошом смысле слова, когда идешь и засматривашься на человека, как он одет, как цвета подходят друг другу как все сидит и стильно - это иду я. )

  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я даже не знаю какой у меня вкус!он меняется каждый месяц!раньше был спортивный,а сейчас я больше к классике тяготею!хотя иногда сочетаю!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  4. #34
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спортивный стиль - не мое. У меня и джинсов то одна пара. Мне говорят, что я одеваюсь стильно, но это оттого, что при выборе что одеть я всегда боюсь переборщить, поэтому никогда не одеваю, например, две шмотки ярких цветов (напр. красная кофточка и зеленые брюки). Хотя некоторые умеют классно сочетать разноцветные наряды. До недавнего времени обожала черный цвет, я блондинка, поэтому он мне идет. Сейчас, конечно, ношу одежду пастельных тонов, розовую, голубую.
    Еще в основном хожу на каблуках.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  5. #35
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Даже в детстве ходила на каблуках и строгих юбках и штанах. Сейчас мало изменила своему вкусу. Стиль - классический. Очень люблю приталенные деловые костюмы черного и черно-белого цветов, мои единственные и любимые. Женщина должна быть гордой и спокойной, и не навязывать свою красоту кричащей одеждой. И не выхожу из дома без украшений. В Польше вообще говорят - что за женщина без украшений?
    Иногда приходится посещать такие заведения, как ночные клубы или пляжи. Там и в самом деле неуместен костюм. Вчера купила ужасную вещь - розовые брюки. Первый раз в жизни чувствую себя так глупо, но мне срочно нужна была попсовая вещь.
    Конечно, на стадионе будет уместен спортивный костюм и т.д. - всему свое время и место. Но моё - это классика. Хотелось бы даже одеждой подчеркнуть главное достоинство своего тела - интеллект (скромно, да )
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  6. #36
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Спортивный. Джинсы, брюки какие-нибудь нестрогие, футболка, свитер, джинсовая куртка или рубашка, кожанка, кроссовки - вот наиболее многочисленные предметы из моего гардероба. Правда, последнее время полюбила каблуки, вся обувь на каблуках, кроме кроссовок и кед А юбки у меня вообще ни одной нету

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Во мне сочетаются два противоположных стиля =) Я могу носить юбки, сарафаны. коблуки и сумочки. А могу одеть рваные джинсы, кроссовки-спортивный стиль то есть. И вот, сама не знаю, хорошо ли это, что у меня два таких противоположных стиля =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  8. #38
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня сейчас итакой сроде бы спортивный=) джинсы, кеды, футболки..хотя всякие юбки и пр ношу спокоино и даже нравится))
    вообще, мне кажется что не должно быть конкретного стиля. например, куда нибудь на природу\стадлион лучше что то спортивное, куда нибудь вечером с друзьями или мол.челом что то более ромнатическое..ну, думаю, вы меня поняли=) кстати, сама стараюсь так делать.
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  9. #39
    Kraehe
    Гость
    у меня нет определенного стиля в одежде,одеваюсь по обстоятельствам,но точно никогда не одену рюшки,розовое,а остольоне могу напялить все

  10. #40
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Спортивный,иногда деловой..

  11. #41
    [anxiety]
    Гость
    спортивный.джинсы,олимпийк и,кроссы,кеды.
    в школе так ходить запрещают,поэтому приходиться одевать черные брюки + какая-нибудь женственная кофточка

  12. #42
    Teanna
    Гость
    Я одеваюсь классически,люблю кофточки с открытой грудью.

  13. #43
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Одеваюсь...романтично... Нежные-пастельные тона, цветочки, ленточки, открытые плечи и грудь, кудряшки.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Ношу одежду любого стиля. Самое главное - чтобы мне было удобно ^^
    Instinct you dwell 'll just take your life
    One step, one breath - you are under my knife
    Killing slow is the way I conquer
    Torture test can't wait no longer ©

  15. #45
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    У меня нет четкого стиля в одежде. Единственное, что спортивную одежду не люблю. Кроссовки на мне можно увидеть только на уроке физкультуры или во время какого-нибудь субботника. А так, только шпильки.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •