Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Стиль вашей одежды

  1. #16
    Bad Kitty
    Гость
    Цитата Сообщение от Vixen
    Я обожаю обтягивающую одежду
    а я обожаю спортивную....
    а ешо что-нибудь в оранжево-черных тонах....
    ...а еше люблю яркую одежду)))

  2. #17
    MiX
    Гость
    Bad Kitty,
    а ешо что-нибудь в оранжево-черных тонах....
    ОБОЖАЮ! Оранжевый+ черный ФОРЭВА

  3. #18
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще не могу найти свой стиль и очень мучаюсь.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а почему не можешь? в чем комфортно то и носи!

  5. #20
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, я люблю очень много стилей-от элегантного, до.... Ну, короче, понятно. Просто не могу решиться никогда, что носить.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  6. #21
    Adel
    Гость
    У меня лично мрачный какой-то стиль...Часто называют неформалом, все в шоке. Ношу буквально только черное и красное, шипы, кольца, подвески всякие, да и уХи все проколаты...вот так....

  7. #22
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я ношу джинсы, брючки) обязательно в обтяжку...юбочки тоже люблю, наверх ношу кофточки симпатичные всякие, свитерки.не знаю как назвать мой стиль..
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  8. #23
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Мой стиль это элегантная классика...Почему то мне нравится именно этот утонченный стиль: юбки по колено, пиджаки, блузы...
    Конечно ношу и джинсы с вязанными коффтами и веселыми майками...но мой стиль это законно...
    Не очень люблю спортивный стиль..не знаю почему...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  9. #24
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я люблю все яркое, в полоску. Даже немного детское. И самое главное - не такое, как у всех.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  10. #25
    Магнолия
    Гость
    У меня больше склонность к романтике и этим все сказано. Люблю юбочки, платья, шортики... Вобщем, что - нибудь воздушное и легкое)

  11. #26
    ///
    Гость
    стиля,наверное,как такового нет..чаще всего ношу джинсы..очень редко одеваю юбку..

  12. #27
    Stasena
    Гость
    Я просто обожаю одежду. Самую разную. Очень люблю одеваться сексуально, не то что бы вульгарно нет, такая сексуальная романтичность чтоли, стильные джинсики на бёдрах и клевые кофточки с глубоким декольте, иногда нежных оттенков, а бывает и ярких – красный например мой любимый цвет! Обожаю когда я по улице иду вся такая красивая а на меня все мальчишки засматриваются. Я считаю что чем больше девушка с утра прихорашивается, обдумывает что же ей такого надеть сегодня, тем лучше у неё настроение в течение всего дня. Бывают дни – встану не стой ноги без настроения и оденусь как то не так… весь день испорчен!
    Что бы хорошо выглядеть нужно просто сильно любить себя, говорить себе комплементы почаще. Тогда появляется уверенность в себе и окружающие это почувствуют!

  13. #28
    Магнолия
    Гость
    Stasena, взаимно, одежда для меня тоже имеет огромное значение и шоппинг очень - очень сильно поднимает настроение!

  14. #29
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    шоппинг очень - очень сильно поднимает настроение!
    Завидую.
    Когда я хожу по магазинам, я злая, ничего не нахожу, через час устаю и вообще для меня это просто пытка-ходить по магазинам.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  15. #30
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда я хожу по магазинам, я злая, ничего не нахожу, через час устаю и вообще для меня это просто пытка-ходить по магазинам.
    У меня тоже чаще всего так и бывает.
    атата!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •