Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 189

Тема: "Поиски в темноте"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,336

    Улыбка "Поиски в темноте"



    Автор, фотограф: - Akulina
    Редактор: (с 4 по 11 серию) - Дюкаша, начиная с 12 серии - Руся, Djozi , с 16 серии и до конца сериала опять Дюкаша
    Жанр: романтика, приключения

    Ролик, который мне сделала Эвелин, за что я ей очень благодарна

    Ролик, который сделала Сэнди. Шуша, спасибо огромное

    Излавка, которую сделала Princess Marie. Машенька, спасибо тебе большое



    Излавки от Snusild'ы




    Интервью с героями сериала :1,2,3,4,5,6,7

    Содержание:
    Первая серия: ч1, ч2
    Вторая серия: ч1, ч2
    Третья серия: ч1, ч2
    Четвертая серия: ,
    Пятая серия: , ,
    Шестая серия: ,,,.
    Седьмая серия:, , , .
    Восьмая серия, первая часть: , и .
    Восьмая серия, вторая часть: , , .
    Девятая серия: , , , , .
    Десятая серия:, , , .
    Одиннадцатая серия, первая часть:, , , 4ч.
    Одиннадцатая серия, вторая часть: , , , .
    Двенадцатая серия:, , , , , .
    Тринадцатая серия: , , , , , , .
    Четырнадцатая серия: ., 2ч., 3ч., 4ч., 5ч.
    Пятнадцатая серия: , , , , , , .
    Шестнадцатая серия: , , , , , .
    Семнадцатая серия - NEW: , , , , .
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #136
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Larisch, пара лет в общаге в одной комнате с такой "Линдой" и понимаешь, что в зоопарке-то было бы поспокойнее Но опыт неоценимый - после нескольких месяцев иммунитет вырабатывается, но и доверие к окружающим снижается здОрово, конечно. Наоффтопили мы здесь

  3. #137
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,336
    Маш, да я шучу ) На самом деле, когда я пишу сериии, я думаю о том, как я буду в конце объяснять все то, что произошло, доказывать как бы, что это сделал именно определенный человек, а не кто-то другой, и поэтому на протяжение сериала я делаю себе для этого... как назвать? ну типа подачи, которые я потом обыграю, и все эти подачи вместе будут указывать на одного человека. Подачи - это не обязательно что-то материальное, типа кольца на ветке в оранжерее. Это могут быть странные фразы, оброненные персонажем, какие-то мысли о нем со стороны другого персонажа, мелкие нелогичности поведения и прочее. Это все довольно сложно придумывать и продумывать, но вместе с тем очень увлекательно. Это знаешь как? Как решить уравнение наоборот У тебя уже есть готовый ответ, а ты должна, преобразовывая и изменяя формулу, привести все к первоначальному виду. Вот
    Serena, ух ты, я себе тоже установила анлим с первого ноября ))) поздравляю! Очень рада, что ты забрела в мой сериал, мне приятно, что ты прочитала все, что я написала. Кстати, не так давно раздумывала над тем, чтобы переснять Рождественскую сказку ) оформить ее красиво... ведь я снимала практически на голом энтузиазме)) я уж молчу об "Угалай, кто", который снят без аддонов, только под конец у меня уже "Ночная жизнь" появилась. Но в Угадайке нало и текст тогда переделывать тоже, а вот Сказка мне нравится ) Спасибо тебе за отзыв!
    Свет, очень рада, что ты прочла, что тебе понравилась серия "Дневник" мне и самой очень нравится еще с Угадайки. Там можно раскрыть персонажа, показать поток его сознания, сделать его читателям более близким... Самое мое любимое в работе над сериями - это именно дневник. Он пишется без остановок, на одном дыхании. Иногда я жалею, что отказалась в свое время от мысли писать Поиски от первого лица А Готта жалко, ага (( ну... что ж поделать, уже в 6 серии "Аннушка разлила масло" Свет, спасибо за отзыв!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #138
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,336
    Miyu, спасибо! Очень рада, что тебе нравится)))
    Цитата Сообщение от Miyu
    То, что произошло дальше между Томом и Бет получилось очень трогательно и...волнительно.
    Оооо мне самой эта сцена нравится Читать дальше...
    может, я - сексуальный маньяк?
    А Тома винить слишком уж не стоит, мне кажется. Он трепетно относится к Бет, любит ее и бережет, хотя, конечно, и не лишен определенной брутальности, но он же мужчина. А Бетьке уже 17 лет, и скоро будет 18, мне кажется, вполне подходящий возраст, чтобы ... ну... ты понимаешь ))) Пора уже. Нет никаких причин более, чтобы это не произошло, и хотя Бет пишет в дневнике, что не готова к этому, но, знаешь, есть такой тип девушек, которые никогда не будут готовы Читать дальше...
    знаю по себе
    так что не грех и надавить немного))) Я вообще думала, что за эту сцену меня закидают гнилыми помидорами опять "такой момент" и опять ничего не произошло, очередной "камень"))) "Камень" это некое событие, которые приплетает автор, чтобы не дать случится какому-то действию. Например, в начале сериала это охранник в оранжерее, который не дал состоятся первому поцелую, потом, в ту ночь, когда Бетька лечила Тома глинтвейном от простуды - это раздавленная рюмка, впившаяся в попку Бет. Сейчас вот - Линда. Наверно, я все это устраиваю, потому что сама еще не очень готова к "взрослению" моей девочки... пусть еще чуть-чуть побудет ребенком. Люблю ее ужасно
    Немного пообсуждаю Стива))) любимая моя мозоль))) я не считаю его плохим прям. Был бы он подлецом в полном смысле - не поехал бы с Томом в Братсво, не пытался бы как-то исправить ситуацию. Да, он не пришел с повинной и рассказал-то обо всем под давлением, будучи прижатым к стенке, но я считаю показательным то, как он повел себя после. Вообще, всем людям свойственно ошибаться, и в случае великих искушений не каждый сможет сделать правильный выбор. Человек слаб (с), и в случае Стива, положение которого я на протяжение сериала показывала с разных сторон - и то, что носки-то у него дырявые, и денег сроду никогда нет, и некоторый пофигизм и слишком легкое отношение к жизни, и влюбленность в Сэнди, - главным, я считаю, именно то, что он после ссоры и драки пошел за Томом, объяснился и поехал с ним в Братство.
    Уффф... чет я расписалась))) Спасибо тебе огромное за отзыв!
    Larisch, спасибо! Рада, что фотки понравились, хотя в этой серии вроде ничего необычного я не сделала. Но вожусь с ними, конечно, ужас сколько))) Ну... краткое содержание я делать, пожалуй, не буду))) есть прикрепленное сообщение с ссылками на серии, можно перечитать же. Да, согласна, серии выходят редко, но лучше редко, чем вообще никак я уж тут предлагала коротенько рассказать, что было дальше и на этом остановиться, но читатели против.

    Девушка с косичками - да, Акулинка )) вот решила засветиться. Уж очень было соблазнительно сняться в сцене с такими звездами, как Марк, Харвуд... ну и мои тож)))

    Ну... по поводу всеобщих размышлений над тем, кто может быть убийцей... прикалывайтесь-прикалывайтесь могу еще пару персов подкинуть с логическим обоснованием))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #139
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Наконец-то я прочитала серию! Фотографии как всегда обалденные, яркие и насыщенные. Мне кажется, что Бет почти не изменилась, только разве что стала спокойнее немного и мудрее что ли)
    Порадовали загадки. Я не представляю, как Бет удается их отгадывать)
    Хочу отметить, что Линда очень красивая девушка. И ее даже можно понять, ведь влюблённый человек не ведает что творит и мне ее даже жалко. Да и вообще без этого персонажа все было бы слишком гладко, так что я надеюсь увидеть Линду в следующей серии).
    Что касается Стива... я с самого начала подозревала, что он тоже замешан. Но все-таки хорошо, что он все Тому объяснил и рассказал. Значит он еще не совсем пропащий сим)))
    А еще я рада, что к Тому вернулись его кучеряшки! Думаю и Бет по ним скучала)
    Мне все очень-очень понравилось и стало грустно, когда серия закончилась.

  6. #140
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Akulina
    Огроное спасибо за серию!!! Прочитала еще вчера,Читать дальше...
    я кстати вчера весь сериал с первой серии перечитала, решила вновь в ту атмосферу окунуться)
    только отзыв некогда было писать...
    Замечательная серия!
    Очень волнуюсь за дружбу Тома и Стива! Так не хочется, что бы они стали врагами... Или что бы Стив действительно оказался предателем! Прочитала сцену их разговора, немного успокоилась, но не совсем)
    На самом деле, мне все таки кажется, что Бет немного черствая... Не только по отношению к Тому, но и вообще!! Хотя может, она просто запуталась... Загадки, Том, помолвка, Линда, предложение Агнесс по поводу домика...
    Ну это мое мнение!))
    Эти загадки - просто что то! Прям дух захватывает! Иногда прям хочется оказатся на месте Бет, что бы почувствовать то, что чувствует она, когда читает эти простые, но в то же время не совсем понятные загадки)
    А Том... Эх, до чего хорош! Как он любит Бет! Как старается ради нее... Ну прям на все готов! И везде то ему надо успеть) И с жильем разобраться, и по поводу растений, будь они не ладны, и Бет внимание уделить, да еще и Готт, ко всему прочему...
    Что касается умершего профессора... Я даже и не знаю, что думать! С одной стороны много мыслей, а с другой, никаких)) Буду ждать продолжения!
    Спасибо тебе большое, и не задрежвиай на долго следующую серию! Удачи!!!

  7. #141
    Группа удаления Аватар для Минута
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 5; мне - 6
    Жень, я в восторге) Честно)) Это же здорово вот так вот всё продумывать... Теперь меня пересиливает желание перечитать серию)))
    Это ведь и правда всё так сложно, но оно того стоит)) Я тобой восхищаюсь, правда))))
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гете.

  8. #142
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Цитата Сообщение от Akulina
    "Камень" это некое событие, которые приплетает автор, чтобы не дать случится какому-то действию. Например, в начале сериала это охранник в оранжерее, который не дал состоятся первому поцелую, потом, в ту ночь, когда Бетька лечила Тома глинтвейном от простуды - это раздавленная рюмка, впившаяся в попку Бет. Сейчас вот - Линда.
    На самом деле, этот "камень" необходим. Ну представь, если всё бы случилось давным-давно? Мы бы не смогли тогда любоваться на малышку Бет, она бы стала взрослой. Читать дальше...
    Хотя, если это произойдёт, ещё не значит, что она прямо сразу станет большой и взрослой)))
    И потом, препятствия укрепляют любовь и Читать дальше...
    накаливают желание


    Стив, я надеюсь, больше не наделает глупостей. Повторюсь, я верю в него

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  9. #143
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Akulina,
    не могу не высказать свое искреннее восхищение!
    просто бесподобный сериал!
    у тебя настоящий литературный талант! нет, ТАЛАНТИЩЕ!!!
    пожалуйста, радуй нас (читателей и поклонников твоего творчества) почаще!

  10. #144
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,336
    Kumiko, ну вот, у нас с тобой мысли созвучны, насчет того, что сериал из одних положительных героев не будет интересным )) я тоже так думаю, и когда все слишком хорошо - тоже нехорошо. Если задуматься, то любое литературное произведение суть преодоление препятствий. Ну вот и Линда тоже своего рода препятствие (я не буду углубляться в другую смысловую нагрузку этого персонажа)) По сути ничего такого уж страшного или гадкого она не сделала: ей нравится Том, она преследует свои определенные цели и думает в этом контексте только о себе, - никого не убивала, не предавала. В какие-то моменты мне тоже ее жаль.

    А Стива по-моему все с самого начала подозревали, из-за того, что он редкий обалдуй
    Kumiko, рада, что доставила тебе удовольствие серией, и спасибо тебе за отзыв!
    ЖемчужЫна, спасибо! Интересное мнение по поводу черствости Бет а в чем это для тебя проявилось? Подозреваю, что так повлияли некоторые фразы из дневника по поводу Агнесс, да? Мне интересно
    Рада, что тебе нравится квестовый момент с загадками - я бы тоже не отказалась полазить в старом доме в поисках тайников. Следующая загадка будет уже в следующей серии А Том - да, весь в проблемах и бегах. Такой уж парень ответственный... рада, что он тебе нравится, сама его люблю ужасно

    Маш, да я сама играю, понимаешь? Для меня сериал - своего рода игра, которую я делаю сама. И, конечно, мне жутко интересно потом читать, кто что думает, кто кого подозревает, кто как относится к тому или иному персонажу. Очень люблю такие "размышленческие" комментарии, так что не зажимайте Спасибо тебе за твое отношение, Маш, и за то, что так долго остаешься моей читательницей. Для меня это много значит.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 21:07.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #145
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,336
    Miyu, ну конечно камень необходим, это - обычный способ, не я его придумала )) У меня весь сериал по сути в "камнях" может, стоило их делать поменьше))) А на Стива я тоже надеюсь )) будем надеяться вместе!

    anactacia, спасибо за столь высокую оценку )) Рада, что тебе понравился сериал, буду надеяться, что продолжение тебя тоже не разочарует.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #146
    Группа удаления Аватар для MarVi
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Женечка, я жутко рада новой серии! Правда мне она показалась какой-то маленькой )))) Если прошлую загадку я почти угадала (ну, так и думлаа, что это книга просто), то на эту что-то не знаю ответа, только один вариант в голову приходит
    Как жаль, что Стив оказался предателем! Я его все равано люблю несмотря ни на что)))
    Мне показалось, или Бетти стала взрослее? ) Линда, конечно, гадина еще та, умеет подпоритить момент xD Хотя я её не ненавижу, просто мне жалко девушку ((
    Профессора убили!!! А я уверена, что убили... Ну, скорее всего это сделали "верхи" Братства... Так жаль его ='( А подозрение на Тома не падет? Это было бы ужасно!
    Насчёт Бет и Тома: что-то мне не нравятся их отношения! Что это за холодность-церемониальность! Они же обручились, черт возьми!!! Должна быть любовь-морковь, а у них как всегда!

    фотки просто шедевры!!!!!! Даже нет нужных слов ))))))) Просто прекрасны и все тут!!!
    Женечка, не затягивай со следующей серией! Очень жду! =***

  13. #147
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Akulina
    да, я про запись в дневнике, в которой она описывала ситуацию Агнесс))) Да и к Тому она относится не так, как он к ней... Я не могу толком объяснить, но вот засело у меня в голове и все тут!
    Следующая загадка будет уже в следующей серии
    Вахх)) Только серия наверное. не скоро будет, да? Ну ничего, дождемсо!=))
    сама его люблю ужасно

  14. #148
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    В интернете много симс-сериалов. По-настоящему хороших не много. Ваш Akulina
    , один из лучших (а для мну ваще любимый). Мое сердце начинает быстрее биЦа если в теме появились новые сообщения (вдруг серия), жаль что ими Вы редко радуете. Но мы, ваши верные читатели всегда их с нетерпеньем ждемс.
    "Поиски в темноте" можно раз десять перечитать и не надоест.
    Спасибо за это!

  15. #149
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    Женечка
    Наконец-то я тоже прочитала последнюю серию. Блеск! Да, в ней не так много событий, но именно эту серию я назвала для себя "затишье перед бурей" в ней заложено столько, что мне кажется, что именно после нее события будут развиваться просто с бешенной скоростью. Я рассердилась на Тома, это его решение: "Да, вот оно! Надо обеспечить ее за собой, сделать так, чтобы не было пути назад, чтобы ничего нельзя было изменить!" меня просто убило. Считаю, что Бет не заслужила такого и его поступок просто чистой воды эгоизм. Возможно это уже должно произойти между ними, но не при таких обстоятельствах. И я ужасно рада, что Линда помешала, это ее единственный хороший поступок для меня. Предательством Стива я особо не удивлена, для меня он из того типа людей, которые предпочитают просто плыть по течению, живут одним днем, не задумываясь особо о будущем, легко поддающихся чужому влиянию и стараются решать свои проблемы за чужой счет. Может я несколько сурова, но именно такие чувства он во мне вызывает. Бет, такая лапочка, как же я ее люблю. Временами она выглядит такой потерянной, жалко ее до слез, по мне так она очень одинока, фактически кроме Тома у нее никого нет. И Тома тоже люблю, хотя некоторые его поступки меня не радуют, но он очень целеустремленный, надежный и так любит Бет. Они замечательная пара, я просто влюбилась в фотку их "осеннего поцелуя". Очень хочу пожелать им счастья, несмотря на твои слова, что конец истории будет не слишком хорошим. Женечка, в очередной раз хочу выразить свое восхищение твоему таланту, пусть вдохновения никогда тебя не покидает и спасибо тебе за такой чудесный сериал. С нетерпением буду ждать его продолжения!

    PS. Забыла насчет Линды написать. Уж больно мне кажется ее интерес к Тому навязчивым и неестественным, она умная девушка, в этом ей не откажешь и в привлекательности Тома я совершенно не сомневаюсь, но думаю дело тут совсем в другом, а может я и не права, вообщем продолжение все расставит по своим местам.

  16. #150
    Группа удаления
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 94; мне - 49
    Akulina , прочитала серию прямо в день премьеры, но вот до сих пор подбираю слова для отзыва. Твоим рыжикам очень идет осень, фотографию, которую здесь уже окрестили "осенним поцелуем" разглядывала несколько минут. А до этого думала, что лучше фоток из прошлой серии ничего не может быть, и вот, пожалуйста
    По сюжету даже не буду пытаться строить предположения, единственное, за что переживаю - обычно, кто первый обнаруживает труп, у того и неприятности. Как бы такого не случилось с Томом?
    Почему-то удивилась, что Том курит (может и до этой серии было, но сейчас как-то бросилось в глаза). Просто мне кажется, что он слишком решительный, уверенный и уж конечно слишком симпатичный для курильщика. Наверное, здорово испугался за свои отношения с Бет.
    Очень-очень жду продолжения, а пока иду перечитывать все сначала

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bon Voyage: поиски сокровищ или наслаждение отдыхом?
    от Spring Girl в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 22:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •