Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 79

Тема: Лосины и леггинсы

  1. #46
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    С чем еще можно одеть?
    Их ещё можно носить с короткими свободными шортами. Вариант, на любителя, конечно, но вариант. Чёрные леггинсы, плотные шорты и какой-нибудь совбодный топ + летняя обувь на каблуке.

  2. #47
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    По-поводу шорт - пробовала с корткими джинсовыми, в принципе прикольно смотрится. А с черным трикотажным платьем-сарафаном в выходные одевала. Выложу на днях фотку.

    И еще. В продаже видела лосины/леггинсы полностью кружевные. То есть не с кружевными вставками, а полностью, как колготки. И тут на днях в метро видела такую фифу. В кружевных черных лосинах и полуплатье-полуфутболке повыше середины попы еопардового цвета. Ощущение было, что она забыла одеть юбку или шорты. Просто ужас. Причем она было довольно высокая (под 180 см), на каблуках и довольно крупного телосложения, что естественно, еще больше привлекало к ней взгляды людей.

  3. #48
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^
    Со временем я поняла, что кружевные лосины мне нравятся просто как отдельная деталь гардероба. Ну вот с чем ты их не одень, выглядит это немножко вульгарно. Не знаю почему. Наверное они будут хорошо смотреться только с каким-нибудь простым платьицем и в сочетании с неяркими простыми цветами. А может быть это просто у меня какие-то ассоциации нерормальные

  4. #49
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Обещал-обещала, а фотки-то нормально с лосинами и платьем нету. Вот то, что более менее нормально получилось (где видно "комплект") - на первой фотке комплект, на второй - вид леггинсов сбоку

    Читать дальше...



  5. #50
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    PAMELLA
    Симпатично, но мрачно все-таки.

  6. #51
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сhii, наверно, потому что классику предпочитаю Не могу пока решиться на лосины с ярким цветастым платьем, может, возраст уже не позволяет)
    А для "разбавления" розовый пояс и розовую сумку взяла. М/б сюда какой - нить платок розовый или бусики нужно было одеть?

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    PAMELLA
    Браслетик может объемный и яркий? Возраст - да, пора давно на юбки до пола переходить

  8. #53
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    PAMELLA, леггинсы симпатичные.
    Можно было бы платочек яркий повязать.
    You are the shaper of your own destiny

  9. #54
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне эти лосины-леггинсы казались смешными, а теперь привыкла наверное купила бы такие, если бы на них не была такая мода
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  10. #55
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я не ношу лосины и леггинсы. Не потому, что не могу себе это позволить (в плане фигуры), просто стиль не мой. Но на других они мне нравятся, вот и симочек в них одеваю

  11. #56
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, но я не понимаю этого веяния моды. Зачастую на девушках это смотрится просто ужасно. Народ одевает их абы с чем. Лишь бы одеть, так как это модно. Они очень сильно подчеркивают недостатки - кривизну, полноту.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Лет 10 назад уже была мода на такие штанишки в обтяжку (у нас их называют "тайц"), и я носила чёрненькие с длинными (примерно до середины бедра) футболками или блузонами. Сейчас уж такое не надену, а на других поглядываю.
    Действительно, очень худые или очень полные ноги в этом не смотрятся. На вышеприведённых фото мне не понравились светлые штаны из-под тёмного платья: как будто нижнее бельё (то же впечатление производят полностью кружевные). Под платьем до колена и ниже - вовсе кажутся лишней деталью (ну разве что, как когда-то надевали рейтузы зимой, исключительно для тепла). Но короткая кофтёнка - тож не катит: по-моему, даже при самой стройной фигурке должно быть прикрыто то место, где "дорога раздваяйца".
    Между прочим, идея мужских лосин/леггинсов не нова: посмотрите на портреты 19-го века, или бессмертную комедию "Гусарская баллада" - они там в настоящих лосинах, со штрипками. Да, если кто-то забыл, что такое штрипки, напоминаю: полоски, проходящие под ступнями, чтоб штанишки кверху не ползли и не морщили.

  13. #58
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Кстати, сейчас опять вошли в моду. Во всяком случае, начали пользоваться популярностью. Мне нравятся! Купила себе черные, коричневые и с рисунком. Но это такая непростая вещь, надо знать (объективно) идет она или нет тебе конкретно. Потому что порой увидишь такие экземпляры, что смешно и страшно становится - неужели человек не видит, что он смешен в этих обтягивающих лосинах? И сказать неужели некому???
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень нравится, особенно если носить с платьем спортивного стиля! У меня много леггинсов и ласин разного цвета!!!Просто прелесть на мой взгляд!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  15. #60
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Любители экстрима могут выбрать и довольно экзотические треггинсы (от английского «treggings»). Так называются облегающие брюки-дудочки, но более просторные, чем традиционные лосины или леггинсы. В этом сезоне треггинсы выполнены из очень мягкой кожи, к тому же еще и с лаковым эффектом.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •