Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 79

Тема: Лосины и леггинсы

  1. #31
    twinkle star
    Гость
    Мне однозначно нравятся легинсы особенно когда их одевают с джинсовой мини юбкой.

  2. #32
    Elleth
    Гость
    Tamija
    нет, дело не в том, что я права или не права=)
    я просто в магазинах и в журналах вижу эти лосины под названием "леггинсы"
    извини, если обидела=)

  3. #33
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне не нравится, когда девушки напяливают на себя эти леггинсы, т.к. в большинстве случаев смотрится как полный колхоз.. для этого надо иметь чувство стиля и ограничивать себя все-таки. да и еще обладать именно модельной тощей фигурой - на аппетитных красивых ножках смотрится плохо, что уж говорить о полненьких девушках..
    ну понимаете, как когда было модно заправлять джинсы в сапоги, и все, кому ни лень заправляли в свои сапожки, не предназначенные для этого, джинсы с клешем всякие... буээ..
    я называю этот стиль "для школьниц", ибо их вкусы в большинстве своем еще не сформированы и подвержены влиянию журналов и всего такого.
    не красиво!
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  4. #34
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне подарили на др леггинсы)) и под них я купила типо мини платья..но оно спортивное..с капюшоном... я жду весны, чтобы одеть это))) если кому то захочется посмотреть.есть фотографии)))
    раньше тоже не нравился этот стиль, а потом вроде и немного понравился,но каждый день так ходить-бее)
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  5. #35
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Теперь, когда леггинсы прочно утвердились в женском гардеробе, настала очередь и мужчин
    Одним из must-have'ов осеннего сезона для мужчин будут именно леггинсы
    Думаю, мужчинам должно понравится)))))))))))))))

    Marni, осень/зима '07
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 15:44.

  6. #36
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Леггинсы для мужчин... я еще могу понять, когда нечто подобное одевают под брюки в холодное время, чтоб не мерзнуть. Ну или там в балете как часть сценического костюма )))
    Но вот так, как на фото - в обычной жизни смотрится забавно )))

  7. #37
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Многие вещи сначала выглядят забавно, а потом привыкаешь и кажется, что иначе и быть не могло. Хотя конечно я тоже сомневаюсь, что мы на улице наберём хотя бы пять мальчиков в леггинсах ^^

  8. #38
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Мне не нравятся категорично Мне даже не нравятся узкие джинсы скинни для мужчин, как обтянут свои худющие ножки, смотреть страшно, а уж лосины... ужас. имхо
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #39
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Нет, скинни на мужчинах выглядят потрясающе, мне очень нравится, но трикотаж - не деним, обтягивает неколько иначе))))))))
    Мне ещё не очень нравится то, что в данном случае (в случае с Marni) леггинсы заменили брюки. Женщины именно вот так леггинсы носят не часто.

  10. #40
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Tamija, я видела уже несколько экземпляров с лосинами вместо брюк, притом на отнюдь не идеальной фигуре. А скинни мужские я имею в виду именно джинсы, притом такие тянучки, что обтягивают почти так же, как лосины. Тебе нравятся? Вот против узких джинсиков и брючек ничего не имею (как у Тимберлейка в последнем клипе), а вот лосиноджинсы... не нра
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #41
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Нет, я говорю об обычном грубом дениме, когда джинсы очень сильно обтягивают фигуру. Думаю, лосиноджинсы из денима с тянущейся, эластичной фактурой мне бы тоже понравились, если парень хуууденький)))
    Дело вкуса, наверное

  12. #42
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Многие модные веяния хороши все-же только для подиумов и журналов. Я представляю себе обычного паренька Саню в таких вот лосинах!...

  13. #43
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Lullabu
    . Я представляю себе обычного паренька Саню в таких вот лосинах!...
    Ага, а еще поздним вечером в неспокойном районе.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  14. #44
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Из школьных воспоминаний:
    лосины - нечто, напоминающее колготки, из тонкого материала, иногда "просвечивающееся". Легинсы - более плотный материал, мона сказать "штаны в обтяжку".
    Цитата Сообщение от Alessa
    Леггинсы - брючки со штрипкой и застроченной "стрелкой".
    Точно, у меня такие были!

    И еще вопросик: купила себе леггинсы-лосины. Черные, ниже колена, внизу кружево черное и полоска черного кружева сбоку на ногах сверху до низу идет. Одни такие купила на стрип ходить, а вторые просто так. Одевала их один раз с черной футболкой и светло коричневой мини-юбкой. С чем еще можно одеть? В принципе мерила с черным сарафаном трикотажным. Но смотрится слишком...черно..мож яркий пояс присобачить, чтоыб не так траурно было?

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Мне идея леггинсов очень нравилась, и я даже отправилась в магазин за покупкой, много денег на трикотажные штаны тратить не хотелось, так что я отправилась по магазинам типа манго и т.п. В итоге во всех магазинах, где я была, мне сказали, что леггинсы уже закончились, и я решила, что если уж весь город решил в леггинсах ходить, то я точно не стану..
    А что касается идеи леггинсов для мужчин, то мне нравится, хотя на практике она вряд ли получит распространение..
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •