Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 79

Тема: Лосины и леггинсы

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    В начале темы писала, что лосины мне напоминают колхоз. Мнение свое я поменяла, многое на фотках смотрится стильно
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кстати, у нас в городе их не так уж и много, хотя я предполагала, что этот тренд окажется достаточно массовым... И в основном можно увидеть стандартный вариант, балетки + мини-юбка + леггинсы. Надеюсь 80-ые не вернутся...
    Вот ещё неплохой вариант, правда что-то мне во всём этом не нравится, не могу сказать что именно портит вид, то ли девушка, то ли обувь...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 16:40.

  3. #18
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Tamija: правда что-то мне во всём этом не нравится, не могу сказать что именно портит вид, то ли девушка, то ли обувь...
    По-моему обувь этма сюда вообще не подходит.. к тому же у неё такие тоненькие ножки + эти массивные босоножки как-то не очень сюда..
    имхо, с балетками бы красивее смотрелось.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija
    кстати, меткое замечание) я тоже думала, что жто будет массово и очень переживала по этому поводу... но нет... в городе видела только несколько единиц в таком обличии, так что это не может не радовать...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  5. #20
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    miss Vampyrus: но нет... в городе видела только несколько единиц в таком обличии, так что это не может не радовать...
    а я видела только 1 девушку вчера в полупрозрачных лосинах (длиной как капри) и на конце кружево. И больше никого за весь этот сезон. И ещё мне не нравится, что их нигде в Киеве в магазинах найти нельзя! Всё есть, а лосин нету! Хотела себе белые купить под юбку..

  6. #21
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень симпатично НО! только на худеньких девушках высокого роста.... вот в 9ом посте помойму на Скарлет Йохонссон (если это она) смотрится не очень (ноги полноваты).... сама не одену из-за этой же проблемы.......

  7. #22
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _Anna_
    мне мои тётя с Франции привозила %) в принципе все по той же причине: у нас мало, а то, что есть не нравится....
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  8. #23
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Я себе купила черные до середины икры, но пока не знаю с чем их одевать, т.к. длинных кофт у меня почти нет. Следовательно, надо что-то купить =)

  9. #24
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Tanya, а ты когда носить собираешься? Можно какое-нибудь осеннее платьице купить потеплее, если у вас погода ещё позволяет)))

  10. #25
    Постоялец Аватар для Zolotaya
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне вообще нравятся лосины с платьями - свитерами. Очень женственно выглядит...

  11. #26
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Tamija
    Я на днях померяю их с теплым платьицем-сарафаном выше колена (по тону хорошо будет сочетаться)...посмотрю, что из этого получится. =)

  12. #27
    Elleth
    Гость
    Никакие это не лосины=) Называется это леггинсы
    вот, собственно говоря, примеры


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 16:39.

  13. #28
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Elleth, на сколько я знаю леггинсы - это просто ещё одно название лосин. А если это не лосины, то что тогда в вашем понимании лосины? Можно пример? Если вы действительно правы, тему всегда можно переименовать, без проблем, но только надо сначала разобраться
    З.Ы И такие огромные фото надо прятать под кат, пощадите тех, у кого растягивает страницу

  14. #29
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Насколько я помню моду этак десятелетней давности - лосины и леггинсы - это совершенно разные вещи Кстати, терпеть не могу и то, и другое Лосины - это "облегающие брючки из поблескивающего трикотажа" - похожи на обрезанные колготки, очень плотные.
    Леггинсы - брючки со штрипкой и застроченной "стрелкой". Напоминают спортивные трико советских времен.
    Описания нарыла в инете, никогда не знала, как все это называется (штрипки всякие), но вид того и другого прекрасно помню

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #30
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я не знаю, что такое штрипка и с трудом представляю застроченную стрелку, но чтобы всем было ЩАстье - тему переименовала в "Трикотажные лосины и леггинсы", надеюсь теперь возражений не будет))))))))
    upd: А вообще я понимаю откуда такая путаница. Во всех иноязычных источниках, лосины называют леггинсами, отсюда и неразбериха. И если верить описанию предложенному в посте Alessы, то говорим мы тут всё таки о лосинах

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •