Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: "Побег 2: Секрет матери"

  1. #1
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165

    Одобрение "Побег 2: Секрет матери"

    Серия первая.
    "Бабушка Агата"


    Эрик стоял, любовался озером у старого приюта и смотрел в пустоту.

    Сегодня его день рождения, ему исполнилось восемнадцать лет. Почему-то он вспомнил свою маму, которая умерла от рака. Вспомнил ее руки, ее глубокие синие глаза, ее рыжие волосы ...

    «Интересно где Тори и Хейли? Мы так весело играли в детстве ... Лесли ... милая тётя Лесли, где ты сейчас? Помнишь ли меня?

    О, Кристина, ты никому не позволяла называть себя тётей. Я один» - думал Эрик, смотря на дорожку, которую ему предстояло подметать.
    - Эрик! Прошу тебя, эти негодяи меня совсем замучили! – кричала Агата Пилтс из окна.
    - Хорошо, - послушно повиновался мальчик.
    В небольшой, игровой комнате резвились мальчишки.
    - Эрик!!! – заголосили они.
    - Привет, ребята, - потрепал он их по макушкам, - Совсем замучили бабушку?
    - Да, - ответила Агата, - они не понимают, что я – пожилой человек, считают, что на мне можно кататься!
    - Вы должны уважать ее, она вас любит, - с укором произнес Эрик.
    - Мы тоже ее любим! – заголосили мальчишки. Старший Майкл обнял ее.

    - Милый, мы ведь не забыли, у тебя же сегодня день рождения!!! – объявила Агата, - Я послала Генри за шампанским.
    - Ой, бабушка, не надо было! Мне и так ... весело, - кисло ответил Эрик.
    - Думаешь о маме? – тихо спросила Агата, чтобы мальчишки не услышали.
    Парень кивнул.
    - Ну, где наш именинник?! – орал с порога подвыпивший Генри.
    - О, ты уж набрался! Ужас, все больше денег тебе не дам! – Агата хлопнула в ладоши.
    Эрик усмехнулся.
    - Милая, я в честь праздника... – пьяно выговаривал Генри.
    - Праздник не у тебя, болван! – воскликнула Агата.
    Эрик оставил комнату и вышел в сад.
    «Как страшно здесь ночью, кажется, будто с верхних этажей кричат дети... Моя мама жила здесь в детстве, она не рассказала мне свой секрет...» - по щекам текли слезы, почему-то они причиняли мальчику боль. Он глотал их, и вспоминал, как мама лежала в постели, он сидел рядом. Иногда она даже садилась на кровати, обещала, что утром расскажет ему секрет о приюте, а он в это время гладил ее волосы...

    Но когда утром он поднялся к ней, ее уже не было.
    - Мама, - позвал мальчик, в ожидании, что ей стало немного лучше, и она пошла в ванну. Но и там ее не оказалось, - Мама.
    Он обошел всю комнату, заглядывал под одеяло, за шкаф, в туалет, но Линды небыло нигде.
    - Мамочка, - жалобно позвал мальчик, глядя на кровать, слезы побежали по его щекам, - мамочка, где ты?

    - Эрик, - в комнату вошла служанка, - мама умерла ночью.
    В первую секунду волосы мальчика зашевелились, затем ему показалось, что его тошнит. Он закричал. Заверещал.
    Служанка сама плакала, а от этой сцены и вовсе разрыдалась.
    - Я не прощался с ней!!! Где она?!! Верните мне мою маму!!! МАМА! Мамочка!!! Ты обещала рассказать мне свой секрет!!! Мамочка, не оставляй меня! – он прикрыл лицо тонкими ручонками и упал. Ему было всего пять лет.
    Взрослый Эрик утирал слезы, но они не хотели уходить. Он был зол на мать, она умерла, и не рассказала ему секрет, ему было жаль себя, жаль Тори, Хейли, Кристину и Лесли.
    После смерти матери, к нему приехала бабушка Агата и забрала его в свой приют. Там он смог немного забыть о своей утрате, с бабушкой было весело и интересно. Хотя приют был заброшенный, Агата и Генри создали уютный уголок на первом этаже.
    Когда он подрос, стал бродить по верхним этажам. Особенно с утра, в качестве проверки, потому что, по ночам он слышал душераздирающие крики.
    На верхних этажах было практически пусто, кроме сваленных железных кроватей, в палатах ничего небыло.
    Мальчику вечно казалось, что за ним следят, бабушка говорила, что эту дух Линды смотрит за ним и охраняет его.
    В свой день рождения, он особенно скучал по маме, но не знал почему. Пусть он прожил многие годы с бабушкой, но ему казалось, что его место рядом с тетей Лесли и Кристиной.
    - Эрик, пойдем, выпьем чаю, - позвала бабушка.
    - Нет, не хочется. Можно я схожу и погуляю по деревне? – попросил он.
    - Только недолго, я готовлю тебе пирог, - ответила Агата.
    Мальчик пошел в деревню, было холодно, он поежился.
    Чтобы немного согреется, он зашел в маленький банк. В глаза ему сразу бросился телефон. Немного поколебавшись, он набрал номер, который помнил с пяти лет.
    В трубке раздавались длинные гудки.

    «В Плезантвью сейчас ночь... Не возьмет... Может, переехала...» - подумал он, но на другом конце провода послышался тихий голос:
    - Алло.
    - Тетя Лесли...?

  2. #2
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Вторая серия.
    "Доченька"

    На прохладной улице слышалась ритмичная мелодия, несомненно, это музыка из клуба. Сколько раз жители Сим-Сити жаловались, на этот безобразный клуб. Пьяные молодые люди занимаются плотскими утехами практически на улице! А музыка? Ладно, гремит на весь район до шести утра, но слова песен! Сплошной разврат!
    Из клуба вышла вульгарная девица в сопровождении двух молодых людей, все трое были сильно пьяны.
    Девушка хрипло хохотала и тормошила одного из парней, одета они были не по погоде.
    - О, Фредди, перестань, я же боюсь щекотки!
    - Хейли, ты богиня, я тебя обожаю! – самый пьяный из парней засунул свой язык ей в рот. Второй хохотал на всю улицу.

    - Заткнитесь, развратники! Сейчас полицию вызову! – кричал старичок из окна шестого этажа.
    - Пошел ты, старый *****н! – орал Фредди.
    Вдруг лицо девицы переменилось, на нем читался страх:
    - Опа, мамочка идет...
    - Ну-ка иди сюда! – манила ее пальцем красивая блондинка, они были очень похожи.

    - Мам, я... – начала девушка.
    - Заткнись, и иди сюда! – кричала женщина.
    - Миссис Тонбри, мы... – хотели что-то сказать раскрасневшиеся парни.
    - Пошли вон! Вон я сказала! – закричала миссис Тонбри.
    Ребята поспешно удалились, а девушка спустилась по ступенькам к матери. В следующую секунду она получила сильнейшую пощечину.
    - Ай, мама! – вскрикнула девушка.
    Тяжело дыша, женщина тащила дочь домой.
    - Смотри, все отцу скажу. Будешь знать...
    - Мамочка, пожалуйста, не говори папе! – взмолилась дочь.
    - Размечталась! Все скажу. Еще раз увижу тебя в этом месте, выпру из дома! Будешь кочевать на улице! Ой, разит то от тебя как ... Кого я воспитала? – ругалась миссис Тонбри.
    Втолкнув дочь в прихожую, она вела себя как можно тише, чтобы не разбудить мужа.
    В комнате девочки, она ругалась шепотом:
    - Три часа ночи! Сейчас идешь спать, а утром встаешь в семь и идешь в школу! Ты поняла?

    - Да, - ответила девушка, вытирая слезы.

    - И смой эту гадость со своего лица!
    Захлопнув дверь, Лесли направилась в спальню и прижалась к мужу.
    «Надо будут позвонить Кристине с утра, потом в магазин...» - думала она засыпая. Вдруг раздался телефонный звонок. Лесли не хотелось вставать, но звонок мог перебудить всю квартиру. Она побрела к телефону:
    - Алло, - сонно сказала она.
    - Тетя Лесли? – позвал приятный голос.
    - Кто это? – сердце Лесли ушло в пятки, в голове метались странные мысли.
    - Это Эрик, мы с вами давно не виделись. Вы помните меня? – спросил голос.
    На глазах Лесли выступили слезы:
    - Боже, мальчик мой! Эрик, Эрик это ты! Где же ты был?! Мы думали, ты пропал! Тебя все искали! – кричала Лесли на всю квартиру.
    - Я жил с бабушкой, - ответил парень.
    - Какой бабушкой? Ты забыл, что твоя мать была сиротой, а отца у тебя не было? – испуганно тараторила Лесли.

    - Бабушка Агата, она меня воспитала, у нее еще три внука.
    - Бабушка Агата?! Не Пилтс, случайно? – спросила женщина.
    - Да, она очень хорошая.
    - Милый, я не думаю что она хорошая, - грустно ответила Лесли, вспомнив, как воспитательница велела двум санитарам убить ее.
    - Это почему же? – спросил мальчик.
    - Ты хотел приехать? – Лесли сменила тему.
    - Да, кажется, мне тут не место, - тихо пролепетал Эрик.
    - Конечно! Конечно, приезжай. Кристина будет счастлива, узнать, что ты нашелся!
    Хейли в это время подслушивала разговор.

    «Неужели это Эрик?! Как давно я его не видела. Наверное, он совсем изменился...» - думала девушка.

    P.S Простите, что так долго.

  3. #3
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    "Виктория"
    Ворочаясь в постели, Хейли жалела свою маму. Лесли никогда в жизни не била и не наказывала свою дочь, это был первый раз, когда она подняла на нее руку. Девушка обожала и боготворила свою мать, она была для нее всем, в ней не было ничего плохого, они практически никогда не ссорились. Такая мама была мечтой любой девочки или девушки.
    Именно о такой маме мечтала Тори. Дочь Кристины была красивой румяной, здоровой девочкой, в отличие от худощавой и болезненной Хейли.
    Кристина очень сильно заботилась о здоровье своей дочери, выгоняла ее на улицу дышать воздухом, заставляла пить травяные чаи и есть зелень.
    Когда Кристина отправляла Тори на каникулы к Лесли, девочка взрывалась от счастья. Она искренне завидовала своей подруге, потому что, у Хейли было все, она была очень красивой, все знала. Хейли была старше Тори на год и всему ее учила. В семь лет Тори узнала о половых отношениях, тогда же впервые накрасила губы и сбросила пакет с водой на проходивших за окном мальчишек. Лесли позволяла девочкам есть мороженое до обеда, гулять допоздна, возится в грязи, покупала им все, что они желали.

    Кристина спала, когда ей позвонила подруга (она жила совсем недалеко):
    - Алло, - сонно сказала Кристина.

    - Кристина, нашелся Эрик! Наш маленький Эрик!!! – кричала Лесли.
    - О, господи, кто это? – испугалась Кристина.
    - Это я! Ты сдурела? Девять утра, Хейли уже в школе давно! Вы там все спите? – кричала Лесли.
    - О боже, я проспала! – воскликнула Кристина.
    - Как всегда впрочем... В общем, вставай и когда сможешь, перезвони мне.
    Кристина побежала в спальню, но дочери там не было. На кухне одиноко стоял горячий чайник.
    «Ни записки, ничего не оставила» - думала она.
    Выпив зеленого чая, Кристина позвонила Лесли:
    - Ну что там у тебя? Что-то с Хейли? – устало, спросила она.
    - Нет, с ней все в порядке, звонил Эрик, сын Линды! – ответила Лесли.
    - Ты уверена, что это был он? – недоверчиво спросила Кристина.
    - Он приедет сегодня вечером, вы с Хейли должны обязательно прийти.
    - Мы, конечно, придем, но мне кажется, что все это... как-то не так, - пролепетала Кристина.
    - Разберемся. Как ты? – вздохнув, спросила Лесли.
    - Тори ела на завтрак колбасу и запила ее черным чаем!
    - А я вчера тащила домой пьяную Хейли, так, что у тебя еще не все потеряно. Еще мне кажется, что ты слишком печешься о своей дочери. Дай ей хоть немного свободы! У нее есть парень?
    - Нет, конечно! Ей всего шестнадцать! – воскликнула Кристина.
    Тут Кристина услышала, как у Лесли зазвонил мобильный телефон:
    «Ну? Хорошо... хорошо... что ты ела? ... у тебя есть деньги? ... пока... ну что еще?» - услышала Кристина, а после небольшого молчания она услышала ответ: «Я тебе не запрещаю... ну, дочка, подожди... послушай меня, не плачь... конечно! ... я надеюсь, что ты так больше не поступишь... я тоже тебя люблю!»
    «Я тоже тебя люблю... Тори никогда не говорила мне, что она любит меня» - подумала Кристина.
    - Извиняется, - вернулась к разговору Лесли.
    - Лесли, я обязательно подумаю над твоими словами, мы придем вечером.
    Кристина сидела на кровати и завидовала Лесли, у нее есть дочь, которая ее любит.


    - Мам! Я пришла! – послышался бодрый голос из прихожей, и Кристина проснулась.

    - Милая, мы сегодня идем в гости к тете Лесли, дяде Нику и Хейли.
    - Ура! Наконец-то! Мне так нравится Хейли! – обрадовалась Тори.
    - Это не все. Помнишь Эрика? Сын тети Линды, который уехал в Африку? Он сегодня приедет!
    - О, он, наверное, очень загорелый, - грустно ответила Тори и поплелась в свою комнату.
    Девочка села на свою кровать.
    «Когда она поймет, что я не маленькая!?» - думала она.
    Тори давно знала, что Эрик пропал, Хейли поведала ей об этом еще в детстве.
    - Ты одеваешься? Давай быстрей, я хочу приехать раньше, чем он, - торопила Кристина.
    Одевшись, они вышли из дома.
    «Интересно, как выглядит Эрик? Он, наверное, совсем взрослый... Хейли ему очень понравится!» - думала Тори.
    Когда они поднимались в лифте, Кристина сильно вдыхала воздух.
    «Надеется учуять его одеколон?» - усмехнулась про себя Тори.
    Лесли, открыла быстро, словно поджидала их у двери. В квартире пахло смесью духов и запеченной курицы.
    - Не приехал еще? – спросила Кристина.
    - Нет, но скоро будет. Привет, Тори! Хейли в ванне, сейчас выйдет.

    Хейли вышла, усмехнулась и обняла подругу.

    - Пошли ко мне.
    Усевшись на полу у шкафа, Хейли достала из ящика несколько крепких напитков.
    - Мама учует! – огляделась Тори.
    - Не учует, лучше скажи мне, кто нарядил тебя в этот детсадовский наряд?
    - Мама, - скромно ответила Тори.
    - Тебе-то это нравится? Носки сними, и сотри эту ужасную помаду.
    Вытираясь салфеткой, Тори потянулась за рюмочкой с ликером.

    - Твой любимый, вишневый, - подмигнула Хейли.
    Осушив рюмочку, Тори подпрыгнула, услышав звонок...

    P.S Жду отзывов!

  4. #4
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165

    Флирт Серия четвертая

    Серия четвертая.
    "Встреча наших душ"


    - Это он! – прошипела Хейли, наспех запихнув бутылки в ящик.
    Тори испуганно вытерла губы. Из прихожей послышался взволнованный голос Кристины:
    - О боже, обед еще не готов!
    Лесли выскочила к ней и открыла дверь.

    Девочки вышли к мамам.
    На пороге стоял очаровательный юноша с глубокими синими глазами, в руках у красавца был скромный букет цветов.

    - Эрик! – воскликнула Лесли и они с Кристиной повисли у него на шее.
    - Ты копия Линды! Боже, какой ты красавец! – щебетала Кристина.
    Хейли и Тори не знали что делать.
    - Викки и Хейли, - парень лучезарно улыбнулся девочкам.
    Хейли вцепилась в него и смеясь похлопала по спине:
    - Как я давно тебя не видела!

    Эрик скромно обнял Тори.
    - Ты была самой маленькой из нас... – прошептал он ей на ухо.
    - Эрик, сейчас мы будем обедать, правда у нас еще ничего не готово, - сказала Лесли.
    - Посиди, пока с девочками, мы вас позовем, - добавила Кристина.
    Хейли провела его в комнату, где еще витал запах алкоголя.
    - Ага, видно вы тут веселились, - посмеялся он.
    - Что? – не поняла Хейли.
    - Да ладно, я и сам иногда залезаю к бабушке в тумбочку, - ответил он.
    - Ну и ну, - покачала головой Тори, - мы совсем немножко выпили.
    - Тори! – одернула ее Хейли.
    Парень сел на кресло и осмотрел комнату.
    - Ты рисуешь? – спросил он Хейли, заметив мольберт и красивые портреты.
    - Иногда, - бросила Хейли.
    - О, «Отравленные подростки»! Моя любимая группа, - сказал он, увидев диски.
    - Нам она тоже нравится! – завопила Тори.

    - Бабушка не разрешает мне слушать их, но я всегда их слушаю, пока ее нет, - поведал Эрик.
    - А кто твоя бабушка? Тетя Линда была сиротой, - вспомнила Тори.
    - Бабушка Агата, Агата Пилтс, - осторожно ответил Эрик.
    - Пилтс?! Она чуть не убила мою маму! Моей маме было всего пятнадцать! Мне она все рассказывала, – сказала Хейли.
    - Что? – не понял Эрик, - Моя бабушка не убийца!
    - Да, санитары избили мою маму, почти убив ее, а потом Агата и Генри пытались убить твою мать и тетю Кристину, - ответила Хейли.
    - С чего ты это взяла? Агата и Генри воспитали меня...
    Тут вошла улыбающаяся Лесли:
    - Пора обедать!
    Сидя за столом ребята переглядывались.
    - Эрик, неужели ты действительно жил с Агатой? – спросила Кристина.
    - Да, еще с дедушкой Генри, - спокойно ответил Эрик.
    - Генри?! – воскликнула Лесли, вспомнив своего отца.
    Но эту тему Кристина решила закрыть.

    После обеда к Кристине пришла мысль:
    - А почему бы вам втроем не съездить во Флортаун?
    Флортаун – город, который славится своими садами, находящимися за его пределами. Кристина провела там чудесный медовый месяц со своим бывшим мужем.
    - Втроем? – осторожно спросила Тори.
    - Там чудесный воздух! Отдохните и познакомитесь! – воскликнула Кристина, не обратив внимания на вопрос дочери.
    - Ну, ладно, - согласился Эрик, но Хейли воскликнула:
    - Это город для стариков! Только сады красивые за городом и все! Чего там делать?!
    - Хейли, не спорь! Там, по крайней мере, нет твоих пьяных клубов! – ответила Лесли.
    Ворча, Хейли стала катать куриные косточки по своей тарелке.
    Ребята очень понравились друг другу, Эрик был рад, что они не забыли его и там мило встретили, Хейли сразу стала считать Эрика своим другом, а Тори, наконец, решила, что встретила парня, который умнее ее.
    - Встретимся в пятницу, - сказал Эрик, когда Тори и Кристина уходили. Лесли естественно, Эрика никуда не выпустила, она разложила ему диван в гостиной и пообещала сварить какао.
    - Да, - грустно ответила Тори. Ей не хотелось уходить домой, там было неуютно, - Я буду очень ждать...

    P.S Я тоже буду ждать...

  5. #5
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165

    Круто Пятая серия

    Серия пятая.
    "Такая странная Хейли"

    На протяжении выходных от мысли о том, что до поездки во Флортаун еще пять рабочих дней, Тори сильно расстраивалась.
    Ранним субботним утром Тори позвонила Хейли:
    - Хейли, ты спишь?
    - Конечно, да, девять утра! – отвечала Хейли тихим и нежным, точь-в-точь таким же, как у ее матери голосом.
    - Прости, мне не спится. Как Эрик? – шепотом спросила Тори.
    - Разумеется, спит, даже моя мама спит. Все спят, Тори ты спокойна? – раздраженно ответила Хейли.
    - Я не сплю, - донесся бодрый голос из дверей, это был Эрик. Хейли от его голоса так и подпрыгнула:
    - Не смей меня пугать!
    - Что там у вас происходит?! – нетерпеливо спрашивала Тори.
    - Эрик, меня напугал. Хочешь с ним поговорить? – спросила Хейли.
    - Нет, нет!!! – запротестовала Тори, и услышала, как Эрик смеется.
    Насмеявшись, девочки попрощались. Хейли потянулась, сон как рукой сняло. «Интересно, что Эрик так рано делает утром?» - пронеслось у нее в голове. Она надела тапочки, оглядела в зеркале свою растрепанную голову и взлохматила волосы. Эрик стоял на кухне.
    - Что ты тут делаешь? – кокетливо спросила она, от такого тона Эрик покраснел и даже не знал, как отвечать.
    - Да я тут... Я завтрак хотел приготовить, но ума не приложу, что можно приготовить из апельсинов и яиц. В холодильнике есть только это.
    - Из яиц и апельсинов, можно приготовить яичницу и апельсиновый сок! – Хейли рассмеялась и распахнула свои объятия. Эрик сделал шаг назад, но Хейли подходила все ближе.
    - Ну, так... Давай, приготовим! – Эрик криво улыбнулся и резко отвернулся к холодильнику. Сделав хитрое лицо, Хейли шлепнула его по попе и ушла, виляя бедрами.

    На протяжении всей недели Эрик старался держатся подальше от Хейли, но она дарила ему пошлые улыбочки и строила глазки. Он понял, что нравится ей, но не понимал, почему семнадцатилетняя девушка ведет себя так вульгарно.
    Хейли думала иначе, все свои штучки она считала шутками и даже забывала про них, зато после всего этого Эрик стал ужасно боятся поездки во Флортаун.
    В это время Тори, которой уже успел понравится Эрик по вечерам выслушивала рассказы Хейли о том как она славно пытается его «завести».
    - Он такой скромник! В субботу шлепнула его по попе, он мне даже ничего не сказал, а попа у него ничего... – расписывала Хейли, а Тори на другом конце провода невольно вытащила язык от отвращения.
    Тори знала, что у Хейли было много парней, но она не рассчитывала что подруга такая вульгарная. Девочке было неприятно, от такого обращения к парню, хотя он ей просто нравился. В голове Тори вертелись разные мысли, ей казалось, что Хейли абсолютно не подходит Эрику, потому что он скромный и вообще откуда-то из деревни.

    Эрик прятался от Хейли, Тори переживала за Эрика, а Хейли всю неделю сбегала с последних уроков и бежала домой, чтобы побыть с Эриком.
    Скоро пришло время поездки во Флортаун. Тори мечтала погулять по этому прекрасному городу вместе с Эриком.
    Перед поездкой Эрик выслушивал инструктаж Лесли:
    - Смотри, чтобы Хейли не пила и не курила. Следи за ней, а то вдруг сбежит...
    В это время Эрик сам думал, как бы сбежать от Хейли.
    Загрузив чемоданы в багажник, ребята с нетерпением стояли на улице, Кристина еще не спустилась.

    - Совсем скоро поедем, - прошептала сама себе Тори.
    Хейли злобно улыбнулась.
    - Ребята! Ну, давайте загружаться, - тяжело дыша, сказала Кристина.
    - Пока мам, - помахала Тори матери.
    - Пока, я люблю тебя, - ответила Кристина с надеждой услышать нечто подобное, но получила лишь улыбку и кивок.
    Эрик сел за руль и попросил Тори сесть с ним рядом, отчего девушка засияла, Хейли нисколько не обиделась.
    - Вы точно знаете адрес? – спросил Эрик, когда они проезжали в лесу.
    - Да, я знаю! Мы так давно не были в этом доме! – Тои радовалась тому, что может пообщаться с Эриком.
    Они ехали уже два часа скучали, и не знали о чем говорить. Через каждые полчаса обменивались дежурными фразами: «Сколько время?», «Давайте перекусим», «Скучно».

    Но к трем часам дня Хейли совсем изменилась, она стала немного грустной:
    - Я никогда не была там, но маме очень нравился этот город, у меня даже фотография есть, - Хейли достала из бумажника фотографию, которая очевидно была ее любимой, и действительно фотография была очень красивой, юная Лесли стоит у фонтана, а вокруг цветы...
    - Красивое платье, - сказал Эрик, посмотрев на фотографию.

  6. #6
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165

    Разговор Серия шестая

    Серия шестая.
    «Флортаун»

    Они ехали целый день, и к девяти часам вечера машина просто тряслась. От смеха. А смеялись Тори, Хейли и Эрик, ребята рассказывали веселые истории из своей жизни и хохотали.
    Скоро девочки уже дремали:
    - Жаль, что во Флортауне нет клубов... – пролепетала Хейли засыпая.
    Эрик осторожно вел автомобиль, почему-то ему казалось, что на дорогу сейчас кто-нибудь выскочит. К его счастью он выехал на шоссе Паоло.
    «Надо же, здесь рядом мой дом и бабушка» - думал он, глядя на лес.
    Стоило ему посмотреть на дорогу, как он громко закричал, он ехал на полной скорости в чью-то тоненькую фигурку. Парень не мог затормозить, а, вглядевшись в фигурку, он взвыл:
    - ЛЕСЛИ!!!


    - Эрик! Что ты делаешь?! Ты заснул?! – кричала Тори, схватив руль и пытаясь вывести машину из леса.
    - Господи, я заснул и мне приснился кошмар... – пролепетал он.
    Хейли вдруг громко расхохоталась. Эрик обернулся к ней.
    - Не обращай внимания, это она во сне смеется, - успокоила Тори.
    - Мне приснилось, что я сбил Лесли, - проговорил он, глядя вдаль.
    Тори посмотрела на него с волнением:
    - Знаешь что, засыпай, а утром поедем...

    Эрик проснулся рано, и ждал, пока проснется кто-нибудь из девчонок. В придорожной закусочной он купил кофе и пирожки.
    - Доброе утро! Мы скоро приедем? – потянувшись, спросила Хейли.
    - Вечером, - коротко ответил Эрик, протянув ей завтрак.
    Скоро проснулась Тори.
    Эрик молчал и обдумывал ночь.
    Хейли смотрела на него, а потом шепотом спросила Тори:
    - Что произошло?

    Но подруга не ответила ей.
    К вечеру поля за окнами сменили красивые сады. Облака на небе были розовыми от заката, в воздухе витал запах цветов.
    - Приехали, - улыбнувшись, сказал Эрик проезжая мимо магазинов заполненных красивейшими цветами.

    Увидев улыбку, Тори решила, что он успокоился и забыл про ночь.
    Ребята долго поражались красоте этого городка. Тори велела остановится:
    - Остановись, мы приехали.
    У дороги стоял небольшой, но красивый старый дом, сада в нем не было, зато у забора росли очень красивые цветы.

    Пока Тори открывала дверь, Эрик и Хейли разгружали сумки.
    - Ну, открыла? – устало спросила Хейли, Тори распахнула дверь.
    Перед ними была прихожая.
    - Тут все не так богато, как у вас дома, - заметил Эрик, глянув в гостиную.
    - Мама купила и обставила этот дом, когда еще работала хирургом. До нее здесь жила какая-то семья, у них умерла дочь, и они переехали, - ответила Хейли.
    В доме пахло сыростью, в нем никто не появлялся вот уже пятнадцать лет, Лесли так и не приехала отдыхать сюда.
    После того, как ребята разложили кровати, они разошлись переодеваться для прогулки.
    В ванной Хейли нашла красивый медальон с бабочкой. Фигурка немного ободралась по краям, а цепочка местами заржавела.

    «Красивая вещь. Интересно, это мамина?» - думала Хейли, одевая его на себя.
    - Хейли! – крикнули за дверью, девушка чуть не упала от ужаса, - давай быстрей, мы уже готовы!
    - Да, я сейчас выйду, - ответила Хейли, а потом проговорила одними губами: «Какой жуткий дом...»
    Поправив брюки, Хейли повернулась к окну и ужаснулась, в доме так грязно.
    Выйдя в прихожую, Хейли застала Тори, которая разговаривала по телефону с Лесли:

    - Ой, тетя Лесли, тут так жутко, я нашла какие-то фотографии, чью-то одежду. Почему? ... Да?!! ... Какой ужас! Мы поговорим, до свидания, - Тори попрощалась с Лесли.
    - Что случилось? – испуганно пролепетала Хейли, Эрик вышел из дальней спальни:
    - Кажется, твоя мама тут все-таки жила, там много одежды в шкафу, косметика и все такое, - сказал Эрик.
    - Погодите, Лесли сказала, что не жила здесь и успела обставить только прихожую и предложила нам ехать в мотель, - ответила Тори, испуганно хлопая глазами.
    - То есть та комната с тремя кроватями... – думал вслух Эрик.
    - Тут есть приведения! Они нас ждали и разложили нам кровати!!! – вопила побледневшая Тори.
    - Тори, что за бред?! Это, вероятно комната детей, только где игрушки? – говорила Хейли.

    - Вообще меня удивляет то, что хозяева дома уехали отсюда, не забрав фотографии и вещи, - сказал Эрик.
    - Может, они не хотели видеть эти вещи, когда умерла их дочь? Хотели уехать и начать новую жизнь? – предположила Хейли.
    - Судя по обстановке дома, они не были богачами, и вот так просто, я думаю не могли купить новое жилье, - ответил Эрик.
    - Пойдемте гулять? Вечером разберемся. Кстати, надо купить лампочки, все перегорели, - предложила Тори.
    Эрик пропустил девочек и бросил прощальный взгляд на прихожую заметив чьи-то зеленые туфли.

    «Глупости какие-то...» - подумал Эрик и захлопнул дверь.

    P.S Спасибо всем! Кстати, вспомните шоссе Паоло из первого "Побега"!

  7. #7
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Sleepy, какая тебе разница что там за обувь валяется?! Ну заметил он ее, дальше что?! Насчет кроватей на тебя никто не наезжал, я предпочитаю называть это "вежливым ответом"
    Скажи, увидив что-то непонятное, ты докладываешь об этом мне, думая, что я тебе выложу, ответ на вопрос "чьи туфли"? Пардон, такого не будет. И дальнейший спор с тобой к разумному финалу не привидет.
    Всё, дискуссия окончена.

    --------------------------------------------------------------------------
    Серия седьмая.
    «Мы не одни»


    На улице было очень жарко, хотя солнце уже садилось. Воздух был теплым и пах сладкими цветами.
    - Чудесный город! Мне здесь очень нравится! – улыбалась Тори, принюхавшись к розовому кусту.
    Садики сменились двухэтажными старыми домами.
    - Здесь живут только старики, молодые здесь почему-то не задерживаются. А много-много лет назад это был город молодых людей, с танцами свиданиями и романтикой. Все изменилось ... – проговорила Хейли.
    - Откуда ты знаешь? – поинтересовался Эрик.
    - Моя мама мне рассказывала, - отмахнулась Хейли.
    «Лесли не могла видеть того молодого города, здесь живут старики, а Лесли тридцать семь... Хейли что-то скрывает» - думал Эрик.
    - Ух, ты! – поразилась Тори, глядя на большое красное здание.
    - Больница Святого Карло, - прочла Хейли почти обрушившуюся вывеску над входом.
    - Здесь столько заброшенных построек и домов! И все кишат приведениями! Ужас!– поежилась Тори.
    - О, маленькая Тори боится, давайте зайдем внутрь! – предложила Хейли.
    - НЕТ! Я не пойду в это жуткое здание! Там наверняка есть приведения! Нет! Напрасно ты Хейли смеешься! – протестовала Тори.
    - А давайте, просто зайдем во дворик? – тихо предложил Эрик.
    - Вот и я о чем! Во дворик! – объявила Хейли.
    - Нет, Эрик, пожалуйста! Я боюсь, там жутко, - сторонилась Тори.
    - Тори, я просто хочу посмотреть. Если бы сейчас было темно, я бы не пошел, - ответил Эрик.
    - Боишься? – ехидно спросила его Хейли.
    - Нет, Тори боится, - ответил он, открывая калитку.
    В саду было очень грязно, валялись старые газеты, трава была жухлой, на деревьях не росли листья.
    - В доме ужасы, на прогулке ужасы, - бубнила себе под нос Тори.
    Эрик присел на грязную скамейку.
    - Поболтаем? Кстати, что там с домом? – потянувшись, спросил он.

    - Я ничего не понимаю, - отвернувшись, сказала Хейли.
    - Может, поедем в мотель? – тихо предложила Тори.
    - Нет, у нас нет денег. Нам еще лампочки надо купить и ужин, - ответил Эрик.
    - Может, покопаемся в вещах и фотографиях, что-нибудь найдем? Да! Хорошая идея! Может там какие-нибудь письма, документы? – воскликнула Хейли.
    - Да, отлично, все равно делать будет нечего, - согласился Эрик.
    - НЕТ! Им не понравится, что мы трогаем их вещи! – закричала Тори.
    - Тори, ты смотришь слишком много ужастиков, - спокойно ответил Эрик.
    Хейли молчала и смотрела в одно из окон больницы.
    - Хейли? – испуганно позвала Тори.
    - Простите, мне просто показалась, что там была моя мама, прямо как с той фотографии! А вообще там действительно что-то промелькнуло, - просто сказала Хейли.

    - Ты нарочно пугаешь меня! – взвизгнув, закричала Тори.
    - Тори, я не пугаю тебя и обещаю, что больше пугать не буду! Но я действительно что-то заметила. Как будто кто-то смотрел на нас, - ответила Хейли, посмотрев на разбитое окно третьего этажа.
    - Может какие-нибудь рабочие? Или какая-нибудь пьяная компания, одинокий наркоман, в конце концов, - зевнув, сказал Эрик.
    - Надеюсь, - с содроганием в голосе сказала Тори.
    - Темнеет, - произнесла Хейли, - Пошли уже в магазин!
    Ребята оставили темный двор и закрыли калитку.
    Стало холоднее, они прибавили шаг. В маленьком магазинчике купили продукты и лампочки. Пока ребята делали покупки, на улице стало совсем темно. Тори ужасалась при мысли, что им придется ходить по этому жуткому дому в темноте и вкручивать лампочки.
    - Пойдем, - позвал ее Эрик.
    Тори робко взяла его руку. Хейли хмыкнула и рассмеялась.

    - Я боюсь идти туда, - тихо сказала Тори.
    - Страшно будет только при входе, я ввинчу лампу и все, дальше будет легче.
    К ужасу Тори, они дошли очень быстро. Дом выглядел неприветливо, темные окна наводили на мысль, что их никто не ждет, цветочки у забора уже давно закрыли лепестки.
    Эрик вошел в дом, за ним зашла Хейли, а Тори стояла одной ногой на улице. При виде длинного темного коридора у Эрика стало нехорошо на душе, Хейли почувствовала, что Тори была права, предлагая пойти в мотель, а сама Тори, чуть ли не плакала от страха.

    - Спокойно, спокойно, - успокаивал их всех Эрик, вкручивая дрожащими руками первую лампочку. Наконец прихожая озарилась не очень ярким светом, коридор впереди стал еще темнее.
    - Ужас, - прошептала Хейли.
    Эрик протянул им коробку:
    - Хейли, ты иди в нашу спальню и вкрути там, а ты Тори на кухне.
    - Не, я туда не сунусь! – отказала Хейли.
    Эрик смело пошел в коридор и начал вкручивать лампы. Наконец там стало светло.
    - Ну, трусихи идите сюда, - рассмеявшись, позвал он.
    Тори держалась за Хейли.
    Ребята все вместе стояли на кухне и в спальне, пока кто-нибудь вкручивал лампочку.

    Тори ужасно сильно хотелось в туалет, но лампочки и там не было. Она шепнула об этом Хейли.
    - Эрик, мы идем пописать, а ты начни готовить, - спокойно сказала Хейли.
    - Эээ, ладно, - краснея, согласился Эрик.
    Девочки шли по коридору к туалету, положение хуже некуда: лампочки кончились. Тори вошла в холодный туалет, Хейли за ней.
    - Хейли ты тут? – спросила она.
    - Тут я, где же еще? – с раздражением ответила подруга.

    - Хейли, - Тори остановилась, в голосе были слезы, - это не я спросила...

  8. #8
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165

    Серия девятая

    Серия девятая.
    «Кошмар Хейли»


    - Это она меня имеет ввиду?! – воскликнула Хейли.
    - Нет, с чего ты взяла? Это было пятьдесят лет назад, - успокоил ее Эрик.
    - Дальше читать? – спросила Тори, и, не дождавшись ответа, продолжила:
    11 мая.
    Они сегодня уехали, я рада. Роми вечно смотрит на меня косым взглядом и с ехидной улыбкой мол, меня мама любит, а тебя нет. Дик пригласил меня на свидание, я боюсь, мне нечего одеть. Думаю, когда отец уйдет, стащу зеленые туфли от «Пегги».
    Продолжение:
    Туфли я стащила, отец не заметит, у матери все равно куча коробок с обувью. Я бы с удовольствием взяла одно из ее платьев, но, к сожалению, у меня, в отличие от нее талия не пятьдесят сантиметров. Жаль. Всё, иду спать.
    - О, эта девчонка идет на свидание! – обрадовалась Тори.
    - Видимо, Ромина с матерью уже уехали, значит, Ромина отпадает... так... О! Симона болеет, значит, она умрет, и они переедут! – заключил Эрик.
    - Ромина уехала отдыхать, она еще вернется, - быстро проговорила Хейли.

    12 мая.
    Отец обнаружил пропажу туфлей. Я их хорошенько спрятала, но все равно, он приходит через каждые пять минут и начинает меня трясти! Может, он припрятал чего-нибудь в коробке? Потом посмотрю.
    Плохие новости: мать и Роми приезжают послезавтра.
    13 мая.
    Я не спала всю ночь, отец искал туфли. Он бил меня, но я не созналась. Вечером он уходит, я успею одеться к свиданию. Сейчас опять приходил, сказал, что убьет меня, если не верну туфли. Глупец.
    Продолжение:
    Отец ушел раньше, чем я ожидала. У матери нашла красивое платье, еле в него влезла, нечем дышать, я уже совсем готова. Ой, кто-то пришел, потом допишу!
    - Всё, - сказала Тори.
    - Всё? Что значит «всё»? – не поняла Хейли.
    - Ну, дальше она не пишет, это последняя запись, - ответила Тори.
    - Она, наверное, его потеряла. Дневник, - предположил Эрик.
    - Ну, все, значит, пора спать! – потянулась Хейли.
    Ребята аккуратно сложили фотографии в коробку и поставили ее на место.
    Тори боялась спать у двери и поэтому легла у окна, на самую красивую кровать, возможно, это кровать Ромины.
    Хейли улеглась на простую кровать, она была удобна, но Хейли было неуютно.
    «Интересно, как медальон попал в ванную? И куда делась Роми? И вообще у кого мама купила этот дом, если кто-то из этих девочек умер предположительно пятьдесят лет назад?! Дом выглядит заброшенным. Мама купила его тогда, когда родилась я, значит восемнадцать лет назад! Этот медальон валялся в ванной... ну тридцать лет точно» - думала Хейли засыпая, она прислушивалась к тишине в доме, все было тихо. Она заснула.

    Хейли стояла посреди какого-то зала, там было очень темно, но как-то умиротворенно.
    - Хейли? Ты пришла ко мне, - раздался чей-то сиплый голос.
    - Кто тут? – грозно и громко спросила девушка.

    - Ответь мне девочка, за кого вышла замуж Лесли?
    - Не ваше дело! Кто вы?! – кричала девушка, но какая-то невидимая сила бросила ее в стену. В глазах потемнело, нос и рот будто закрывала чья-то невидимая рука, дышать было нечем.
    - За кого?! – взревел голос.
    - Эндрю Даймонд, - прохрипела Хейли.
    - Кто это?! Откуда она его знает?! Как же я?! – ревел голос.
    - Он был патрульным офицером, когда она сбежала из приюта, - хрипела Хейли. Она не понимала, зачем кому-то нужен ее отец.
    - Где туфли?! Зеленые туфли!!! – гремел голос.
    - Я не знаю, - громко ответила Хейли.
    Невидимая рука сжала рот Хейли так сильно, что она проснулась.
    Она оглядела темный потолок в ржавых разводах. Хейли не могла отрыть глаза до конца, а попытки пошевелится, ни к чему не привели.

    Она открыла глаза, в комнате завывал ветер, на ржавых плитках виднелась грязь, с потолка капала вода. Девушка приподняла голову и обнаружила, что привязана к старой железной кровати, впереди была темная дверь.
    Хейли издала ужасающий вопль. Она начала биться, пыталась вырваться, но тщетно.
    «Тори, Эрик, это вы со мной сделали? Это шутка? Помогите, помогите кто-нибудь!» - думала она.

    Она сильно дергалась, и поэтому растерла себе запястья в кровь. Она пыталась высвободить ноги, но и это ей не удалось.
    «Я умру здесь, меня никто не найдет. Я умру от жажды, холода и голода! Где я? Кто меня сюда принес?! Помогите!!! Я не хочу умирать, у меня есть мама и папа! Мне надо поступать в колледж!» - думала она, горячие слезы стекали ей в уши. Вода с потолка стала литься сильнее, но скоро совсем перестала. Такой «душ» немного освежил ее, и она начала мыслить здраво:
    «Кафель, железные кровати, вероятно, я в больнице. Надо как-то развязаться»
    Хейли еле добралась до своих рук зубами. Она так долго грызла повязку, что ее шею свело. Наконец она освободила руки, а скоро и ноги. Встав с грязной кровати, она с ужасом обнаружила, что одета в свадебное платье. Оно было бы красивое, если бы не было заляпано кровью. На голове была собрана красивая прическа.
    Через минуту за дверью раздался странный звук. Кто-то шел, тяжело переставляя ноги, громко дыша и неприятно хлюпая. Хейли притихла. Существо остановилось у двери, постояло несколько секунд и тронулось дальше. Хейли услышала как оно, что-то тащит... или кого-то...
    «Тори? Эрик?»

  9. #9
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165

    Серия десятая

    Серия десятая.
    «Кошмар Эрика»


    - Ну, все, значит, пора спать! – потянулась Хейли.
    Ребята аккуратно сложили фотографии в коробку и поставили ее на место.
    Девочки разлеглись по свом кроватям, а Эрик лег на последнюю, низкую и жесткую.

    На такой кровати невозможно уснуть! Но что-то нежное и теплое легло ему на глаза, он почувствовал, что засыпает.
    - Эрик, милый, проснись, - звал его знакомый и нежный голос.
    Парень встал, ему было совсем не интересно, что это за зал в котором он оказался. Он шел на голос. Она звала его...

    Эрик распахнул двери и оказался в прекрасном саду, вдалеке стояла его мама.
    - МАМА! – закричал он... и удивился, его голос был совсем детским.

    Он бежал к ней. Линда заключила маленького мальчика в свои объятья.

    - Здравствуй, мой дорогой, - говорила она. Линда была безумно красива.

    - Мама, зачем же ты оставила меня? – он плакал.
    Она провела рукой по его рыжей макушке и поцеловала:
    - Я никогда не оставляла тебя, я не хочу ничего говорить раньше времени. Тебе предстоят большие трудности, мой мальчик и первая из них – найди своих друзей! – серьезно сказала она. А между тем красивый сад гнил.
    - Моих друзей? Тори и Хейли мои друзья! – ответил он.
    - Да, тебе надо найти их! – еще серьезней проговорила она.
    - Но они со мной, в одной комнате мы ... спим... – он зарыдал, - Ты всего лишь сон! Уходи! Не смей мне снится!
    Она мягко остановила его:
    - Нет, Эрик! Я не сон! Поверь в это хотя бы на этот момент! Ты должен найти их! Ничего не бойся, будь сильным, иначе мы больше никогда не встретимся! – кричала она, - Я всего лишь твой кошмар! Но поверь, у Тори и Хейли все еще хуже! Особенно у Хейли, ей нужна твоя помощь! Они справятся, но ты должен поверить!!!

    - Я верю!!! – заорал Эрик.
    Сад уже превратился в сплошную грязь, ветер дул очень сильно. Линда крепко обняла сына, Эрик почувствовал, ее ухо напротив своего. Он опять вырос.
    - Верь, мой мальчик! – с этими словами Линда исчезла.
    Он проснулся, голова кружилась.
    - СОН! – заорал он.
    Но к его удивлению Хейли и Тори спали совсем неспокойно.
    - Я не верю, - парень сказал это вслух и заплакал.
    Тут дунул легкий ветерок, Эрик учуял знакомый запах меда, а затем почувствовал легкое прикосновение к своей руке.

    Волосы! Рыжие и длинные! Волосы Линды!
    - Волосы, - прошептал Эрик, - Я верю!
    Ха, если бы Эрик не вставал, то ему не пришлось бы падать на пол. Он упал в обморок.
    Опять этот сад, гнилой и холодный.
    «Тори и Хейли, где вы? Я должен вас найти! Тогда, я увижу маму! » - думал Эрик.
    Он шел по бесконечным лужам и сгнившим, увядшим цветочкам.
    «Куда же мне идти? Я все еще сплю? Волосы мамы были вполне реальными. Или это мне тоже приснилось...? Где же чудесные запахи и сады Флортауна?» - он сомневался, путешествия во сне у кого угодно вызовет сомнения.
    Туман сгущался, сомнения нарастали. Он сомневался, что это путешествие настоящее.
    «Мама, дай мне знак!» - обратился он к самому себе.
    Тут же порыв ветра принес к его ногам старую газету, он прочитал:

    «Победителем конкурса стихотворений объявляется Флора Дрим:
    Если больше ты не веришь в сновидения,
    И мечты твои мешаются с сомнениями,
    То проснись, твоя мечта, проведет тебя туда,
    Где ты встретишь ужас, страх,
    Сестёр Родригез? Нет, не так.
    Там будет настоящий ад,
    И не вернешься ты назад...»

    Эрик задумался.
    «Настоящий ад и не вернешься ты назад» - что же это значит? Хоть понятно, что там мои сомнения исчезнут. Там будет страшней, чем в доме сестер Родригез? Ладно, «страх», еще терпимо, а если бы там была «смертельная опасность», то я бы подумал» - размышлял он.
    - Ладно, мама, внеси ясность! – крикнул он на всю улицу.
    Ему сразу послышался голос сзади:
    - Последний раз я тебе помогаю!
    Он не успел обернуться и проснулся на полу в их комнате. В ногах запуталась газета со стихотворением Флоры Дрим. Он поднялся, держа в ругах газету. Ни Хейли, ни Тори в кроватях не было.
    «Пути назад нет...» - с этими словами Эрик распахнул дверь в их комнате, и его абсолютно не смутило то, что дверь в туалет открылась сама собой с громким стуком.

    P.S очень мне эта серия нравится! Не знаю почему...
    И фото, тоже мне нравится... Ну, главное, чтобы вам понравилось! Жду отзывов!
    Leona_sly, ты меня запутала, не знаю, что ты подумала о Хейли, но она с дневником не связанна.
    Hungry Slipper, конечно, все разъяснится.
    Alieks Спасибо!
    Всем спасибочки!!!

  10. #10
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165

    Серия одиннадцатая

    Серия одиннадцатая
    «Кошмар Тори»


    - Ну, все, значит, пора спать! – потянулась Хейли.
    Ребята аккуратно сложили фотографии в коробку и поставили ее на место.
    Эрик пробурчал, что его лежбище не очень-то удобное, а Хейли молча закуталась в одеяло. Тори чувствовала себя в своей постели как принцесса.
    Тело тяжелело, веки тяжелели, она засыпала.
    Вдруг кто-то резко схватил ее и протащил по большому залу. Она очухалась только в комнате, на диване

    Вокруг было светло, в кровати Эрика спала какая-то девочка, в ее кровати не спал никто, а кровать, в которой спала Хейли, была аккуратно заправлена. Тори обошла комнату.

    Вдруг в комнату вбежала какая-то юная девушка.
    «Миа» - догадалась Тори, прижавшись к стенке, но Миа не замечала ее.
    Девушка была одета в красивое платье, из глубины шкафа она достала коробку с туфлями.

    Нарядившись, она прыснула на грудь и волосы какие-то неприятно-терпкие духи. Достав из под подушки дневничок, она туда что-то вписала и тут же раздался стук в дверь. Миа побежала открывать. Тори двинулась за ней.
    На пороге стоял ее отец, он оглядел ее. Миа сделала шаг назад, судорожно вздохнув.
    - Значит, ты не знаешь где туфли! – заорал он.
    - Я ... папа ... я только, - оправдывалась она, но он крепко схватил ее за волосы, - Неееет! Не надо! Папа! Симона!
    Тори попыталась схватить его за руку, но ее рука прошла сквозь него.
    Миа громко кричала, а отец тащил ее за волосы на кухню. Он положил ее голову на кухонный стол, шея вывернулась под неестественным углом, она визжала и махала руками. Отец взял из ящика вилку, и несколько раз с силой порезал ею лицо, но пол брызнула кровь, девочка закричала от боли, отец стал резать ей шею.

    Она издала последний вопль, несколько раз попыталась вздохнуть и безжизненно упала на пол.
    Ее отец вымыл с мылом вилку и руки. После этого он вышел из дому.
    Тори не смогла ничего сделать, она тяжело дышала, упала на стул и разрыдалась. Светлая обстановка кухни сделалась серой, Тори стало не по себе он глянула одним глазком на Мию, и уткнулась в ладони. Через пять минут чья-то холодная рука легла на ее плечо.
    - Тори, - раздался глухой, немного хриплый голос.
    Тори вскочила со стула, Миа со своим окровавленным лицом смотрела ей в глаза, кровь ручьями стекала на пол.
    - Ты жива?! – дрожащим голосом спросила Тори.
    - Нет, - изо рта Мии вырвалась струя крови, - Прости.
    - Н-н-не подходи ко мне, - Тори вытянула руку.
    - Во всем виноват Эрик, - огромная струя крови брызнула на пол, она говорила очень сипло из-за порезанного горла, - Он хочет найти тебя.
    Тут Тори начала все вспоминать:
    - Где я?! Я ведь спала! Это все сон?!

    - Уже нет, - закатывая глаза и держась за бок, говорила Миа, - А вот, когда ты появилась, это был лишь сон, но маленький Эрик ничего не понял, - бубнила она, извергающаяся кровь мешала ей говорить.
    - Эрик? – она сделала шаг назад от наступающей Мии.
    - Угу, он - слабак. Я не могу дать тебе встретиться с ним, - с этими словами Миа кинулась на Тори.
    - Миа! – крикнула девушка.
    Но Мию было уже не остановить, от страха, Тори схватила свежевымытую вилку и воткнула ей в шею. Миа затряслась и закатила глаза, Тори окатило кровью извергнувшейся из ее горла. Она толкнула ее и с криком выскочила на улицу. Обернувшись, она увидела, что Миа упала туда, куда толкнула ее Тори – в мойку. По стеклу в кухонном окне была размазана кровь. Миа не вставала.
    «Где я? Что за чушь несла эта психопатка?!» - думала Тори.
    Улицы вокруг были окутаны плотным туманом. Цветы у забора погнили.
    «Что на мне за одежда...?» - Тори повернулась вокруг себя, пару раз ущипнула, чтобы проснутся. Открыв калитку, девушка шла, куда глаза глядят.


    В это время Эрик находился совсем недалеко от Тори, хотя не видел ее.
    Девушка шла в пятидесяти метрах от него, но из-за густого тумана он не видел ничего.
    На дворе было раннее пасмурное утро, Эрик устал от ходьбы и зашел во дворик больницы Святого Карлоса.
    «Где же искать девочек? И что будет, когда я отыщу их?» - думал он.

    Хейли в этот момент стояла у двери. Сразу выходить она побоялась, из-за звуков, которые раздавались недавно.
    «Кто же это был? Надеюсь, какой-нибудь старый пьянчужка, не хватало мне еще на маньяка наткнутся» - думала она.

    Приоткрыв дверь, она судорожно вздохнула: по полу словно протащили кровавое тело, следы были совсем свежими, и у Хейли пронеслась мысль о том, что она следующая. Она на цыпочках пробежала к окну в надежде вылезти через него. В окно она увидела Эрика, он стоял у каменного забора.
    Хейли осторожно постучала по стеклу, Эрик, конечно, не услышал, но к счастью он просто случайно посмотрел в это окно.
    Жестами он пытался объяснить ей, что сейчас поднимется, но она махала руками, давая понять, что тут опасно. Эрик понял это по своему и рванул к зданию.
    - Идиот, - прошептала Хейли.
    Сзади послышалось хрипение, девушка обернулась и истошно завопила.
    За ней стоял окровавленный бледный мужчина, в одной руке у него была простыня, а другую он прятал за спину.
    - О, господи! Вы испугали меня! Вас что тоже сюда засунули?! Слава богу, я не одна! Сейчас сюда придет мой друг, он поможет нам, - раскричалась Хейли и схватила мужчину за руку. Он оказался просто ледяным.

    Тут Хейли заметила блеск железа и отдернула руку. Мужчина успел отрезать Хейли палец.
    - АААА!!! Урод! Ты что сделал?!! Чтоб ты сдох, убогий!!! – выла она, прижимая окровавленную руку к животу.
    Странный мужчина лишь издавал мычания и пытался улыбнуться, хотя от криков Хейли он очень испугался.
    Тут произошло нечто совершенно ужасное: из дальней двери вышла не менее кровавая женщина, заметив Хейли, она понеслась с диким воплем прямо на нее.

    P.S. Ну, вот она и вышла. Умоляю! Напишите побольше, что надо, что не надо, что нравится, что нет.

  11. #11
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Серия двенадцатая.
    "Наш сын"

    Хейли закричала, но женщину сбил появившийся с лестницы Эрик. Она упала и начала визжать, Хейли схватила какую-то деревяшку и со всей силы ткнула дамочку в живот. Женщина издала сдавленный вопль и застыла.
    От этой картины мужчина начал истошно вопить, подобрал с полу палец Хейли и убежал. Эрик не заметил пальца и решил что там какой-то мусор.
    - Ты убила ее, - заключил Эрик.
    - Сомневаюсь, - дрожащим голосом проговорила Хейли.
    - Что там у тебя? – кивнул Эрик на руку, завернутую в подол платья.
    Хейли не знала, что ответить и просто разрыдалась. Эрик обнял ее и аккуратно стал разворачивать руку. Хейли отвернулась.
    - О, Боже... А вообще не так страшно, он отрезал только кусочек сверху. Прощайся с маникюром, - сказал он, и Хейли рассмеялась.

    - Эрик, а почему мы не дома? – тихо спросила Хейли, когда Эрик перевязывал ее палец.
    Тут Эрик понял, что это он виноват в том, что Хейли потеряла палец, а трусиха Тори, возможно, уже мертва.
    - Мы ищем мою мать, - коротко ответил Эрик.
    - Что? Кого ищем? – после небольшой паузы спросила Хейли.
    - Это из-за меня мы испортили город и вообще...
    - Не понимаю.
    - Я говорил с мамой, и чтобы убедить меня в том, что все это не сон, она отправила нас сюда. Мы должны найти ее, - поведал Эрик.
    - И где она? – недоверчиво поинтересовалась Хейли.
    - Если бы я знал, тогда не сидел бы тут, - ответил Эрик.
    Хейли начала побаиваться Эрика, потому что, он говорил что-то странное.
    - Куда мы сейчас пойдем? – спросила Хейли и заметила, как из дальней палаты выглянул ребенок.

    - Эй! Малыш, иди сюда! – позвал Эрик и поманил ребенка руками.
    Маленький мальчик вышел, но к ребятам не пошел. Он был совершенно бледный, зрачки были очень большими, волосы его были в земле и грязи.
    Хейли начала медленно, но испуганно шептать:
    - Он мертвый, они все мертвые.
    - Что? Нет, Хейли, это всего лишь маленький мальчик. У нас в приюте живет точно такой же, - он улыбнулся и опять поманил мальчика.
    - Эрик не зови его! Ты видел его родителей? – ткнула его Хейли.
    Но мальчишка, радостно визжа, уже бежал к ним. Остановившись, он начал смеяться, широко открывая рот. Зубки его были белые, но слегка погнившими сверху.
    - Смотри, какой симпатичный, - улыбался Эрик.

    - Эрик, ты явно испытываешь нездоровую любовь к маленьким мальчикам, - устало проговорила Хейли.
    - Нет, просто в приюте я много ухаживал за детьми, мне так нравиться с ними играть, учить их чему-то, - Эрик говорил и корчил рожи мальчику.
    - А я стану детским врачом, педиатром, - с закрытыми глазами прошептала Хейли, - Поступаю в этом году в медицинский, уже кучу разных курсов посетила, была на операции, родах и ... – Хейли заснула.
    - Что серьезно? Замечательно! Из тебя получится веселый врач. Хейли! Ты слышишь меня? Проснись! – он потряс девушку, и та проснулась, - Спать хочешь?
    - Нет, мне просто скучно. Скажи, мальчик, а почему у тебя волосы такие грязные? – заинтересованно спросила она.
    - Хейли! – возмущенно воскликнул Эрик.
    - Чего? – улыбнулась девушка.
    - Ты оскорбляешь его!
    Но мальчишка вопрос видимо понял и стал что-то изображать, высоко поднял руки, делая вид, что плывет, тряс головой и постанывал. Хейли и Эрик даже не попытались понять что он изображает, они просто с ужасом наблюдали за его действиями.
    - Он что немой? – пролепетала Хейли.
    - Ты разговаривать умеешь? – ласково спросил Эрик.
    Мальчик взвизгнул что-то похожее на «Да» и сильно топнул. Из-за этого из его левой штанины хлынула темная кровь. Ребенок испугался.
    - О, Господи! – воскликнули Эрик и Хейли хором.
    Мальчик заплакал. Эрик взял его на руки.
    - Надо посмотреть, что там у него.

    - Нет, Эрик, я же говорю это все покойнички! – запротестовала Хейли, но Эрик уже положил мальчика на деревянный столик в углу.
    Распахнув штанишки, Эрик с ужасом вскрикнул, в паховой области была огромная и страшная, но уже немного затянувшаяся рана.
    - Ты была права, он оживший труп, - сдавленно проговорил Эрик.
    Но Хейли явно заинтересовалась мальчиком, ей даже стало жаль этого малыша, он смотрел на нее живыми глазками, на его длинных ресничках блестели слезы.
    - Нет, Эрик, это ты был прав. Похоже, его прыжки порвали рану, а когда он топнул, она открылась окончательно, но у трупов кровообращение, естественно не происходит, а кровь свежая и пульс у него вроде есть, - она взяла его за ручонку, - слабый, но есть.
    - Он похож на трупа, - сказал Эрик.
    - Да, меня это тоже удивляет, реакции на свет нет, пульс слабейший, он же почти труп! Кстати рано не колотая, а будто его чем-то с силой ущипнули, - серьезно рассуждала Хейли, - Малыш, ну скажи что-нибудь.
    - Мама, - улыбнулся ребенок.
    - Хорошее начало, - рассмеялся Эрик.
    - Мама, мама! – радостно завизжал мальчик, видимо ему понравилась реакция Эрика. Эрик тоже громко смеялся.
    - Тихо вы! Может соберем всех трупов из этой больницы!
    - Как тебя зовут? - шепотом спросил Эрик.
    - Тен, - возвестил ребенок.
    - Дэн, наверное, - пролепетала Хейли, испуганно косясь на дверь.
    - Тен! – заорал мальчишка, ему понравилось доставать Хейли.

    Дверь отворилась. Хейли и Эрик в испуге замерли.

    P.S Ну, жду отзывов. Кстати, это будет длинный сериал...

  12. #12
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165

    Серия тринадцатая.

    Серия тринадцатая.
    "Встреча с Тори"

    В дверях стоял красивый молодой человек, волосы его были светлыми и кудрявыми, а глаза ярко-голубыми.

    - Э, вы кто? – спросил он, - Бросьте это парня! Он вас съест! - парень расстегнул рубашку и показал небольшую царапину на груди, - Он хотел меня съесть.
    Малыш что-то злобно залепетал, глядя на молодого человека.
    - К-кто вы? - заикаясь, спросила Хейли.
    - Меня зовут Эрик, а вас? Впервые вижу таких... живых людей. Как вы здесь очутились? - хлопая глазами, рассказал парень.
    - Меня тоже зовут Эрик, - ответил наш Эрик, - Мы недавно здесь, так, проснулись не там где надо... со всеми бывает...
    - А, - протянул блондин, явно не поняв, о чем идет речь, - Я живу на кладбище со своей мамой.
    - Не подходи близко! Извращенец! - закричала Хейли, - Эрик, он тоже из этих!
    - Нет, нет, глупая, я живу в маленькой церкви, помогаю маме по хозяйству, - рассмеялся парень.
    - Какой в этом городе может быть хозяйство? - проговорил Эрик.
    - Что? Я дою нашу корову, рублю дрова, иногда беру ружье и иду на старый склад, там полно хороших продуктов: крупы всякие, масла, сахар и другая чушь.

    - У тебя наверное, хорошая мама? - спросил Эрик.
    - Да, можем пойти к ней, но будьте уважительней, ее зовут Линда.
    - Что?! - в один голос воскликнули Тори и Эрик.

    Тут на нижних этажах что-то грохнуло, и парень убежал.
    - Постой, парень! - кинулся за ним Эрик.
    - Эрик! - позвала Хейли обоих убежавших парней, бежать она не могла: палец ужасно ныл, ногу свело судорогой, и мальчика она оставить тоже не могла.
    Девушка ходила по комнате не зная, что делать.
    - Поси, - пролепетал ребенок, глядя на Хейли.
    - Не понимаю я тебя, пошли! - раздраженно ответила девушка.
    Хейли взяла окровавленного ребенка на руки и побрела по коридору. Где-то вдалеке слышался громкий плач и истошные вопли, от которых у Хейли волосы дыбом вставали. Ребенок что-то лепетал и смотрел по сторонам. Хейли вышла в какой-то темный маленький коридор со страшными дверями. Разобрать таблички было невозможно, Хейли решила зайти в одну из дверей, чтобы поправить внешний вид и оторвать подол платья.
    Хейли зашла в какую-то дверь наугад. В маленькой комнате стояли железные столики, а на них коробки с грязной одеждой.

    Хейли запустила руку в ближайшую коробку и вздрогнув от отвращения выдернула ее, пальцы были запачканы кровью и подозрительными кремовыми комочками.
    - Что это? - пробубнила она, осторожно вытаскивая какую-то рубашку.
    Голубая рубашка была запачкана кровью и продырявлена. Хейли начала догадываться по запаху и внешнему виду одежды, что ее снимали с трупов. Задержав дыхание Хейли, стала аккуратно копаться в вещах. На дне какой-то коробке она нашла приличную одежду (не модную, Хейли она естественно не понравилась), немного в песке и пыли но почистив ее она оделась.

    В другой одежде девушке стало теплее, а из платья Хейли сделала мальчику повязку. Одев Дэна, она вышла в страшный коридор.
    - Эй, Эрик. Ты где? - испуганно шептала Хейли.
    Выйдя на лестницу Хейли, чуть не вырвало от стоящего там запаха. Она аккуратно спустилась вниз и в первом окошке увидела Эрика. Девушка стала колотить окно, но парень ничего не услышал и убежал. Она спустилась еще на один этаж
    и в другом окне увидела бегущую Тори.
    - ТОРИ!!! Тори! Я тут! Помоги! - кричала Хейли, глотая слезы, но подруга просто пробежала мимо...

    Тори бежала за Эриком. Она уже порядком устала, парня было не догнать.
    - Эрик! - изо всех сил закричала Тори.
    Эрик остановился и начал вглядываться в туман.
    - Тори?! – воскликнул он
    Ребята добежали друг до друга.
    - Эрик! Что происходит!? – закричала Тори.
    - Я не совсем уверен…но…кажется мама жива, - тяжело дыша проговорил Эрик.

    - Что ты несешь? Где Хейли? – зажав уши, протараторила Тори.
    - Ой, я забыл их с Дэном в больнице, - хлопнул себе по лбу Эрик.
    - Что? В какой больнице? Какой Дэн? – помотала головой Тори.
    Эрик не ответил, он вцепился в Тори и потащил ее в сторону больницы.
    В голове у парня был только одна мысль: что это за новый Эрик?

    P.S Серия маленькая, простите...
    Напишите кто из героев вам наиболее симпатичен? (убивать никого не буду )

  13. #13
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165

    Улыбка Серия четырнадцатая

    Серия четырнадцатая.
    «Мама»

    Ребята добежали до больницы. Огромные ржавые двери еле открылись, и перед ними предстала икающая Хейли.
    - Дэн пропал, а я не смогла выйти!
    - Хейли! Господи, ты жива! – вцепилась в девушку Тори.

    Тори что-то пищала, Хейли смотрела в одну точку, а Эрик не мог понять, что делать. Скоро все замолкли, первой тишину нарушила Тори:
    - Что происходит?
    - Эрик, мне не нравится твой вид! Пожалуйста, скажи что-нибудь! Давайте разберемся. Парень сказал, что он живет на кладбище… - начала Хейли.
    - С мамой, - тупо закончил Эрик.
    - Прекрати! Ты пугаешь меня! – закричала Хейли.
    От ее крика дверь где-то в дальнем коридоре с громким стуком отворилась и что-то ужасно грохоча, побежало на них.
    Эрик мгновенно очнулся:
    - Быстрей отсюда!
    Ребята вышли на улицу, Эрик успел с ужасом заметить что-то черное и огромное.
    - Бежим на кладбище! – громко заявила Хейли и быстро рванула куда-то, но резко остановилась, - А кстати, где оно?
    - Мы проезжали мимо него, когда ехали сюда, я и церковь успел заметить, - нахмурившись, сказал Эрик, - Да! Я помню, где это, - рассмеялся он и у девочек камень с души упал.
    - Ну, веди. После этой сумасшедшей Мии, меня больше ничего не пугает! – заявила Тори и рассказала ребятам о своем появлении.
    Хейли тоже рассказала о своем появлении. Настала очередь Эрика, девочки слушали его рассказ с открытыми ртами.
    - Неужели она действительно жива? – тихо пролепетала тори.
    - Это все очень странно… - бубнила Хейли.
    Ребята шли по тротуару и вглядывались в туман. Тут Эрик увидел что-то вдалеке, тут он понял кто там:
    - Эй, парень! Эрик! Подожди!

    Фигура вдалеке остановилась.
    - Ой, привет Эрик и Хейла, - глупо улыбнулся паренёк.
    - Я Хейли, - добродушно поправила его Хейли, - А это Тори.
    - Тори, - повторил паренёк.
    - Парень, скажи, где сейчас твоя мама? Нам надо с ней встретиться! – тараторил Эрик.
    - Я сейчас из дома, там ее не было, может, ушла на огород, - просто ответил он, а Эрик испытывал к парню странные чувства, ему было обидно, что этот парень так просто говорит о его маме.
    - И куда же ты идешь? – спросила Хейли.
    - Видите ту улицу? – ткнул пальцем в длинный кирпичный забор, скрывающий какой-то сад, - Там есть малышка Элизабет, - с этими словами парень вытащил из джинс маленький розовый мелочек.

    - Что это? – хором спросили ребята.
    - Мелок, рисовать на асфальте. Элизабет маленькая девочка, она знает, когда на складе никого нет и туда можно идти. Просто на складе много монстров, а кушать нам с мамой надо, поэтому мама дает мне мелки, а я хожу к Элизабет, и она мне помогает. Иногда она ходит со мной.
    - Как же она там живет? – испуганно спросила Тори.
    - Я думаю Элизабет, уже давно не живет…- ответил паренёк, с какой-то грустью, - С ней вы можете поговорить, но больше ни с кем! Кого бы вы не встретили, не говорите с ними, лучше убегайте!
    - А как же Дэн? – спросила Тори.
    - Какой Дэн? Парень из больницы? Я пытался его оттуда вытащить, но на меня напало это огромное чудовище, - парень показал небольшие царапины на руке, будто его сильно оцарапала кошка, - ну и этот Дэн меня укусил.
    Ребята поняли, что в этом странном городе они не одни.
    - Понимаешь, Эрик, - начал наш Эрик, - твоя мама – это и моя мама тоже.
    Парень задумался, а потом его лицо озарила улыбка:
    - Значит ты - мой брат! Хотя… мама нашла меня, когда я был совсем маленьким.

    - Она не рожала тебя? – спросила Тори.
    - Нет, я не помню, как здесь оказался. Помню, что шел дождь, а она плакала, она была очень напугана. Потом мы примерно неделю бродили по городу, и нашли церковь, - рассказал парень.
    - Когда же мы сможем ее встретить? – спросила Тори.
    - Я должен сходить к Элизабет, - сказал паренёк, - Останьтесь тут, я приду через полчаса, - с этими словами он убежал.
    Ребята не знали, что сказать друг другу, хотя в голове была куча вопросов, этот паренёк здорово им помог.
    Ребята стояли очень долго, похолодало. Хейли и Тори завернулись в свитер, а Эрик ходил из стороны в сторону и бубнил:
    - Обманул… не придет…
    Тут из-за угла выскочила долгожданная фигурка.
    - Ты чего так долго? – закричала Тори.
    Парень усмехнулся:
    - Загадки мне загадывала…
    - Мы уже идем? – едва сдерживая нетерпение, выговорил Эрик.
    - Пойдемте, странные вы какие-то. А вы не нападете на нее? Ах, простите, я забыл, что она ваша мама.
    Ребята шли очень долго. Хейли ужасно устала идти, Тори замерзла, а у Эрика пересохло в горле, а коленки тряслись.
    Вдалеке показалось кладбище. Тори и Хейли ужасно испугались, вдобавок, сильно потемнело.
    - Не бойтесь, - сказал он Тори улыбнувшись.

    Когда они подошли к церквушке, Эрика начало тошнить от волнения.
    Паренёк начал стучать в дверь:
    - Мама! Мама! Я пришел!
    За дверью послышалась какая-то возня, постукивание.
    Ребята услышали до боли знакомы голос:
    - Ой, господи, да открывайся же ты…
    Дверь распахнулась. Перед ними предстала пухленькая, рыжая и синеглазая женщина, в ее глазах были смешаны испуг и огромная любовь, а на губах улыбка. На пороге стояла Линда…


    ЗЫ: Обидели вы меня ужасно. Но эта серия длиней и вроде интересней.
    Напишите чего-нибудь дельного!

  14. #14
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Серия пятнадцатая.
    «Ночь у Линды»


    Линда разрыдалась на все кладбище и вцепилась в сына.
    - Слава богу, ты меня нашел! – рыдала она.

    К их объятиям присоединились рыдающие Тори и Хейли, ну и паренёк за компанию.
    - Ты жива! – дрожащим голосом пролепетал Эрик, глядя, матери в глаза.
    - Заходите все! Вы же замерзли совсем, - пропустила их Линда.
    Они зашли в маленькую кухоньку, там было светло, тепло и пахло пирожками.
    Женщина достала из дальних шкафчиков тарелки, сполоснула их и налила ребятам суп.
    Линда не могла налюбоваться Эриком, а он не мог есть.
    - Ну, как там все? – спросила она у него.
    - Что значит как? Я живу с бабулей в приюте, а Хейли и Тори со своими родителями, - немного ошарашено ответил Эрик.
    - С какой бабулей? А как же папа? А наш особняк? – спросила Линда.
    - Особняк продали после твоей смерти, - ответил Эрик.
    - Какой еще смерти?! – воскликнула Линда.
    Повисла пауза, которую нарушила Тори
    - Ну, тетя Линда, у вас же был рак… - пролепетала она.
    - Какой еще рак?! Ладно, ребятня, расскажу вам все по порядку, я заболела воспалением легких, мне было очень плохо, но как только здоровье улучшилось, я отправилась во Флортаун.
    - Зачем? – спросила Тори.
    - В Плезантвью стояла ужасная погода, поэтому меня перевезли во Флортаун, там было очень даже тепло, да и воздух свежий. Мой самолет был ночью, я просидела все время до самолета со спящим Эриком, а когда пришла пора уходить, я оставила ему письмо, - ответила Линда, наливая им добавку.

    - Мне сказали, что ты умерла! – воскликнул Эрик.
    - Какие глупости! Кто мог сказать такое? – изумилась Линда.
    - Мне сказала служанка, а потом меня забрала бабушка Агата, - ответил Эрик.
    - Агата?! Она забрала тебя? Она не обижала тебя?! Ты знаешь, что она пыталась убить меня? – спрашивала Линда.
    - Все было нормально, мама. Как же ты попала сюда?! – воскликнул Эрик.
    - Я приехала во Флортаун, Лесли любезно предложила мне пожить в ее доме, хотя она еще не обустроила его. Я жила прекрасно! – мечтательно скрестила руки Линда, - Каждый день я ходила в парк, в лес, дышала свежим воздухом. Вечерами ходила по магазинам, покупала для тебя красивую одежду… но однажды уснув в доме, я проснулась в парке, на скамейке…
    Эрик оборвал ее:
    - Ты приснилась мне, перед тем как мы сюда попали! – вспомнил Эрик, - Мы виделись с тобой в парке!
    - Да, я знаю, я каким-то образом смогла послать тебе сон… - задумчиво проговорила Линда.
    Хейли в это время со страхом смотрела в окно.
    - Нам надо как-то выбраться, я хочу домой, - срывающимся голосом проговорила она, но Линда лишь грустно взглянула на нее:
    - Это невозможно, моя милая. Для этого надо разгадать секрет этого города. Не думайте, что здесь одни мертвецы, это не так. В доме у ресторана живет Рейчел, в маленьком садике Элизабет, а на другом конце города живет какой-то охотник, я его никогда не видела, я в отличии от Эрика не гуляю по городу.
    - То есть если мы разгадаем секрет города, мы сможем все вернуться домой? – спросил Эрик.
    - Так сказала Элизабет, - ответила Линда.
    - Я думаю, пора спать, - вставил паренёк.
    Линда с девочками весло устраивали постели, а мальчики, болтая и смеясь, мыли посуду в старом тазике.
    Хейли радовалась, что скоро ляжет спать, у Тори было очень приподнятое настроение, она не могла объяснить почему, а Эрик был счастлив, что, наконец, нашел свою мать.
    Скоро все легли спать. Девочки спали на кровати Линды. Линда спала на диване паренька, а два Эрика спали на раскладушках.

    Ребята спали крепко и сладко, кровати были удобными (даже раскладушка) и теплыми. Тори распахнула глаза, в комнате пахло блинчиками, Хейли не было, Линды тоже, зато мальчишки с головой укрытые одеялами, тихонько похрапывали
    - Хейли? – тихо позвала Тори.
    Ответа не было, девочка встала и оделась.

    -Тори! – крикнула с кухни Хейли.
    Тори побежала на кухню, там сидели Хейли и Линда.
    - Доброе утро! – улыбнулась Линда.
    - Тори, мы решили, что надо сходить к малышке Элизабет, разузнать все у нее, а потом будем решать, что делать дальше, - сказала Хейли.
    - Ладно, - тихо согласилась Тори.

    Линда разбудила мальчишек и усадила их за стол. Хейли рассказала сонному Эрику, куда они сейчас направляются.
    - И что мы у нее спросим? – поинтересовался он.
    - Как отсюда выбраться, куда можно пойти для разгадки этой тайны, - объяснила Хейли.
    Позавтракав, они начали одеваться.
    Готовые ребята стояли у дверей, их провожала Линда:
    - Пройдетесь вместе с Эриком, ему на склад. Вы помните дорогу? Я целый день буду дома, скорей возвращайтесь, - с волнением говорила Линда.
    Ребята поцеловали Линду, и вышли из церквушки. Улица встретила их ветром, холодом и унынием.
    Паренёк шел с ними вдоль невысоких зданий, каждый раз заглядывая в какой-нибудь проулок. Он остановился на перекрестке.
    - Ну, мне в другую сторону, а вам прямо. Видите вдалеке красный забор? Идите туда, там найдете вход в садик, ну а в садике живет Элизабет. Если вы потеряетесь или забудете дорогу, никуда не уходите от сада, я вас там найду, - проинструктировал их он.
    Паренёк убежал, а тори, Эрик и Хейли торопливо пошли по направлению к красной стене.
    Когда ребята дошли, они начали оглядываться в поисках калитки. Недолго бродя вокруг забора, Тори обнаружила калитку.
    - Ребята, сюда! Я нашла это место! – крикнула, они и Хейли с Эриком тут же там нарисовались.

    Эрик решил идти первым, а девочки спрятались за его спиной. Он тихо приоткрыл калитку:
    - Эй, тут кто-нибудь есть? – позвал он.
    Перед ними предстал маленький зеленый, но хмурый садик, его окружала живая изгородь, в центре были качели, а в углу - скамейка.
    Ребята зашли внутрь, и подошли к качелям.
    - Кто вы? – грозно спросил детский голос и ребята обернулись…


    P.S. Жду отзывов. Ну и кто кому нравится...

  15. #15
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165

    Серия шестнадцатая

    Серия шестнадцатая.
    «Мадам Беллакруа»


    Перед ними стояла мрачная девочка лет восьми. Поправив кудри, она сделала шаг вперед.
    - Привет, ты, наверное, Элизабет? – улыбнулся Эрик.
    Она с интересом посмотрела на него.
    - Да, я Элизабет, а ты кто? – напряжение на ее лице сменилось любопытством.
    - Меня зовут Эрик, - улыбнулся он.
    - Эрик, - повторила девочка, глядя в самую глубину его синих глаз.
    Она подошла к нему близко-близко, гипнотизируя взглядом своих светлых глаз.

    Ее молочные ладошки легли на его руки. Эрик вздрогнул, настолько холодной была эта девочка. Элизабет взяла его за руки и медленно улыбнулась, от этой улыбки у Эрика внутри все похолодело, но он не растерялся и улыбнулся в ответ.

    - Эрик! – возмущенно шепнула Хейли.
    Девочка смотрела ему в глаза, не замечая никого и ничего вокруг. Эрику не хотелось отпускать ее, она вяло стояла на ногах, и только благодаря Эрику не падала. Вдруг она твердо встала на ноги, глаза ее расширились, и она прошептала:
    - Какие теплые…какие теплые руки… - она начала порывать его ладони холодными поцелуями.
    Эти поцелуи отрезвили Эрика, он потряс головой и, наконец, высвободил свои руки.
    - У нас есть к тебе вопрос, - хрипло произнесла Тори.
    Едва Элизабет посмотрела на Тори, на ее лице появилась свирепость.
    - Убирайся! – закричала она, и ее голос отразился по округе громким эхом.
    Тори попятилась. Эрик посмотрел на Элизабет:
    - Что происходит, Элизабет? – шепотом спросил он.
    - Зачем она здесь?! – кричала Элизабет.
    Эрик не отвечал, он влюблено смотрел на девочку.
    - Я его друг, понимаешь? Я пришла с ним, - нервно улыбнулась Тори.
    Хейли в это время, бледнея, держалась за живот.
    - Нет! – злобно закричала девочка, - Ты не его друг! Я его друг! Он тебя не любит! Не любит, не любит! Он ненавидит тебя! И я тебя тоже ненавижу! Убирайся!!! Это мой дом!!! – верещала в истерике девочка.
    Эрик продолжал молчать.
    - Эрик, - жалобно начала Тори.

    - Так, послушай, милая, мы друзья Эрика и хотим выбраться из этого города, - протараторила Хейли.
    Странно, но на Хейли Элизабет прореагировала спокойно.
    - Та красивая женщина…это ты? Странно видеть тебя такой… другой. Ты – моя хозяйка, помнишь? – медленно, словно в бреду говорила девочка, - Ты велела тому молодому месье убить меня, помнишь, Эрик?

    Ребята не понимали ни слова.
    - Что? – спросил Эрик.
    - Не помните? – удивленно спросила Элизабет, - Или не знаете?
    - Не помним и не знаем! – злобно ответила Тори.
    Девочка ничуть не разозлилась:
    - Даже ты не помнишь?
    Эрик потряс головой.
    - Элизабет, нам надо выбраться из этого города. Ты знаешь, как это сделать? – спросил Эрик.
    Она опять заглянула в его глаза и … поцеловала его.

    Холодный поцелуй ощутили почему-то все. У каждого из них закружилась голова, и заболело все тело.

    Хейли открыла глаза. Она хотела протереть глаза, но тело ее не слушалось, она непроизвольно встала. Вокруг все было очень богато обставлено: старинная мебель, ковры.
    - Натали! – злобно крикнула она, и тут Хейли поняла, что находиться в чьем-то теле.

    В дверь ворвалась перепуганная служанка:
    - Да, мадам Беллакруа. Вы уже проснулись? Ужасная погода сегодня, - заворковала женщина, распахивая шторы. В комнату ворвался серый денек.
    - Ох, Натали, погода меня убивает, - похрипела Беллакруа, заходя за ширму и скидывая с себя ночнушку. Женщина стала оглядывать себя в зеркало, и Хейли обнаружила, что это ее тело, но управлять собой она не может.
    - Прикажете подать завтрак? – участливо спросила служанка.
    - Да, я буду завтракать в библиотеке, принеси туда кофе. Мой муж не присылал письмо? – закатывая глаза, произнесла женщина.
    - Да! Прикажете зачитать? – спросила Натали.
    Беллакруа кивнула и служанка начала:
    - «Дорогая моя Мария! У меня есть дела в Веронвилле, поэтому я не смогу приехать на твой прием. Прости, дорогая, люблю тебя до безумия. Николас»
    - Я знала, что он не приедет… - проговорила Мария.

    Поправив прическу, мадам Беллакруа направилась в библиотеку.
    Хейли поражалась богатствам дома этой госпожи.
    Войдя в библиотеку, Мария села в кресло и приказала другой служанке пригласить некоего Альберта. Через несколько минут в библиотеку вошел старый человек.
    - Альберт, присядь, выпьем кофе, - поманила его Мария.
    - Мадам Беллакруа, вчера произошло еще одно страшное убийство! – проговорил с тревогой старый человек.
    - Неужели? Опять убили нашу служанку? – устало спросила женщина.
    - Нет, служанку соседей, Кати! – шептал Альберт.
    - Красивая была девушка, жаль болтливая, - глотнула принесенный кофе Мария.
    - Да, наша Рози тоже была красивой… - с горечью в голосе проговорил Альберт.
    - Ах, Альберт, я совсем забыла! Возьми из моих старых нарядов платье и дай его Жюли! Я хочу, чтобы она была на приеме со мной, - спохватилась Мария, - А еще я с нетерпением ожидаю встречи с графом Кровье…
    «О ком говорит эта женщина?» - думала Хейли.

    Пыс. Пыс: Простите, просто я очень увлеклась написанием. За это накажу себя и возможно выложу следующую серию сегодня. Я просто тупая овца! Я удалила половину девятнадцатой серии!!! Я тупа... ну ладно, это нам не помешает...
    Если много отзывов будет, тогда, сегодня выложу семнадцатую серию...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •