Результаты опроса: Обувь на каком каблуке вы предпочитаете?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До 5 см.

    38 25.17%
  • От 5 см. до 10 см.

    85 56.29%
  • От 10 см. до 15 см.

    28 18.54%
  • От 15 см. и выше...

    0 0%
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 304

Тема: Поговорим о каблуках?

  1. #211
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вчера на оф. сайте Wall Street Journal появилась интересная статья о высоте каблука. Тенденция такова, что с каждым сезоном каблук становится всё выше и выше. Причём, планку поднимают не только дизайнеры, представляющие в своих коллекциях ультра-высокие каблуки, но и сами покупательницы. Процент женщин покупающих обувь на всё более высоком каблуке увеличивается с каждым годом.
    Кристиан Лубутен, известный дизайнер обуви говорит, что обувь на 15-ти и 17-ти сантиметровых каблуках продается так хорошо, что в скором будущем он планирует запустить в продажу обувь на каблуке в 20 см.
    Маноло Бланик, бОльшую часть продукции которого на протяжении 20 лет составляла обувь на каблуке не выше 13 см поднял планку до 15,5 см и говорит, что обувь на 15 сантиметровом каблуке уже составляет 30% всей продаваемой продукции.
    И кстати, о моделях с весеннего показа Prada:
    At Prada's spring 2009 fashion show in Milan last month, two models fell down on the runway; others stumbled as they walked in mile-high shoes designed by Miuccia Prada. "I was having a panic attack, my hands were shaking. The heels were so high," one of the models told reporters after the show. "Some of the girls were crying backstage they were so scared."
    Source
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 14:58.

  2. #212
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tamija
    Причем, планку поднимают не только дизайнеры, представляющие в своих коллекциях ультра-высокие каблуки, но и самы покупательницы. Процент женщин покупающих обувь на всё более высоком каблуке увеличивается с каждым годом.
    Вот поэтому я так на зиму и не смогла найти нормальную обувь без каблука.

  3. #213
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А у меня проблема в поиске обуви свелась не столько к высоте каблука (я всегда шпильки ношу), а к тому, что все эти каблуки украшены неимоверно всякой ерундой! И с каждым годом все меньше нормальных классических туфель с ничем не украшенными (хотя какое уж там украшательство - издевательство, скорее) каблуками...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  4. #214
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Кристиан Лубутен, известный дизайнер обуви говорит, что обувь на 15-ти и 17-ти сантиметровых каблуках продается так хорошо, что в скором будущем он планирует запусить в продажу обувь на каблуке в 20 см.

    Интересно, как будет выглядеть обувь на каблуке в 20 см... взглянула на 20-тисантиметровую линейку - как-то не укладывается у меня в голове такая высота каблука (и, естественно, возникает вопрос, как это вообще можно носить). Каблук в 15-17 см меня тоже пугает, и непонятно, почему он пользуется таким спросом.
    Впрочем, я вообще плохо разбираюсь в обуви на каблуках, так как стараюсь покупать обувь вообще без каблука, а если и покупаю, то это обувь с каблуком ниже 5 см. Обувь на каблуке не подходит под мой образ жизни и, так сказать, под особенности моих ног - во-первых, у меня большая полнота ноги, мне вообще сложно подобрать удобную, не тесную обувь, а во-вторых, раньше у меня периодически случалось, что одна нога подворачивалась не в районе щиколотки, а в колене - это очень больно - неустойчивая обувь на каблуках может лишний раз поспособствовать такого рода травме. В общем, касательно обуви я пока ставлю на первое место удобство, а потом уже красоту. Кроме того, как можно догадаться, ходить на каблуках я не умею. И, на мой взгляд, лучше уж идти нормальной походкой в кроссовках или в обуви без каблука, чем некрасиво ковылять в обуви на каблуке.

  5. #215
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Esmeray, я думаю, что 20-ти сантиметровая обувь подразумевает наличие платформы, или скрытой платформы. Тогда, это может быть носибельно, но я тоже предпочту максимум 12 см (без платформы если). И то не на каждый день, конечно же А вот купить красивую обувь на маленьком каблуке - действительно очень сложно, либо совсем какое-то уродство, либо Уги, либо балетки.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #216
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Да, вот я целую вечность искала сапоги на зиму с каблуком ниже 5 см, которые не выглядели бы как солдатские, или же увешаны были просто неимовернмы количеством всяких заклёпок, бантиков, блёсток и вышивок.
    Ещё я очень не люблю плохо сделанные каблуки под металик. Только возьмусь за красивую обувь, смотрю каблук, а он наполовину серебрянный, ну зачем?

  7. #217
    Elfie4ka
    Гость
    Я не люблю обувь на каблуках вообще...=(
    Хотя она у меня конечно есть (5-10 см) не больше - только это в основном не туфли , а босоножки и сапоги )))
    а вообще люблю кеды,ну или что то в этом роде

  8. #218
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Дашшша Посмотреть сообщение
    А у меня проблема в поиске обуви свелась не столько к высоте каблука (я всегда шпильки ношу), а к тому, что все эти каблуки украшены неимоверно всякой ерундой! И с каждым годом все меньше нормальных классических туфель с ничем не украшенными (хотя какое уж там украшательство - издевательство, скорее) каблуками...
    А у меня с этим проблем нет, не видела даже таких каблуков. Шпильки тоже ношу постоянно. Правда в последнее время стала покупать и модели немецкой фирмы Gabor. У них устойчивый каблук ,не очень высокий, обувь удобная. И есть половинки в размерах.

    Но у меня проблема вообще найти обувь моего размера. Я из 35 вылетаю размера, мне нужно 34,5, а 34 маленький.

  9. #219
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Мне нравится обувь на высоком каблуке (7 - 10 см), особенно шпильки. Правда, каждый день такую носить невозможно. Но совсем без каблуков я тоже не могу, так что на каждый день приходится покупать себе что-то на невысоком, ок. 5 см, каблуке.

  10. #220
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    ооо купила себе обалденные туфли с каблуко 14 см, мучение начинается, но оно того стоит!

  11. #221
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Я каблуки не ношу вообще... Так как считаю себя высокой(167)... Вообщето мне все говорят, что я хорошо бы смотрелась на каблуках...Но нет!В таких делах я ослиха, очень упрямая... Комплексы то никуда неденешь

  12. #222
    Группа удаления Аватар для HATAIIIKA
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 4; мне - 22
    ЖемчужЫна, ну и напрасно комплексуешь, с твоим ростом можно носить обувь абсолютно на любом каблуке. А обувь на шпильке добавляет женственности и сексуальности. Я вот тоже каблуки не любила по той же причине, хотя значительно выше, чем ты, теперь покупаю обувь только на каблуках.

  13. #223
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    HATAIIIKA
    Я считаю свой рост для своего возраста неподходящим(

  14. #224
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    ЖемчужЫна, твой рост просто очень подходящ для всех возрастов, ты не очень высокая, прям в самый раз. И для каблуков тем более.

  15. #225
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Mari@Vladi
    не ненаю)) Мне многие так говорят) Просто не хочется казаться еще выше, вот и все((

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •