Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: Сочетание цветов

  1. #16
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вот, имха, если отсюда убрать тёмно-серый и белый, тогда действительно получится "серобуромалин". Мне кажется это белое "пятно" удачно "сглаживает" всю эту яркость. Цвета то в основном довольно тёмные и насыщенные: тёмно-синий, сочный зелёный и жёлтый. Белым всё это удачно разбавили.
    IMHO, естессна...

  2. #17
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне понравился наряд с фото ))
    я считаю, что не нужно бояться смешивать более 3 цветов если:
    * это чистые цвета
    * если это тона одного цвета
    * если вещи разного цвета объединены какой либо идеей: отделкой, ярко-выраженным стилевым направлением,
    * в ансамбле присутствует асессуары, объединяющие все используемы цвета.
    имхо.
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  3. #18
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже нравится в целом.Только зеленый кардиган можно убрать.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А как вы считаете, черный цвет может сочетаться со всем или нет?

  5. #20
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    А как вы считаете, черный цвет может сочетаться со всем или нет
    Нет, не со всем, например с серым, получится ужас, по- моему..с синим, тоже не красота...и темно коричневый не подойдет..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А как сочетание черного с черным? Не люблю, когда все одето черное...выглядит траурно или как будто человек пересмотрел фильм "MIB". По любому черный наряд надо чем - то разбавлять. А с серым и правда ужасно.

  7. #22
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется в черный можно и с ног до головы одеться,только в разнофактурные вещи.Ну и черный все же не всем идет-меня он делает бледной,даже блеклой.Ношу только когда загорелая.
    Думаю,что при желании и умении черный можно сочетать с каким угодно цветом,главное,чтоб это не было резкое,контрастное сочетание с отделкой как в костюмах Дубовицкой десятилетней давности Мрак.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К предыдущим постам:
    Сочетание черно с серым смотрится на пять баллов, также как и черного с синим... а вот отночительно коричневого соглашусь - плохо.
    А контрастные цвета смотрятся лучше всего...
    Только надо уметь это сочетать... А если одеть серый свитер и черные брюки, то и вправду отстой, от которого только йад поможет...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  9. #24
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не согласна. черный, так же как и белый, сочетается со всеми цветами. Это даже физикой подтверждено: белый цвет - это смешение всех цветов, а черный его негатив ...

    Igrushka, вот представь, например, черная юбка - карандаш и шикарная блуза из серого шелка? или коричневая юбка с черными кружевами? на самом деле все зависит от личного восприятия человека, может быть какая то ассоциация, или просто неприятие цвета..
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  10. #25
    Dreams&Illusions
    Гость
    Черный с черным
    На самом деле, давно заметила, что если тороплюсь и не особо думаю, что одеть, одеваюсь полностью в черное. А вообще, нравится сочетание черного с ярко синим, черного с белым. Ещё очень нравится сочетание опять же с черным одновременно белого и красного. И ещё серый с голубым иногда мило смотрится.

  11. #26
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Нет, не со всем, например с серым, получится ужас, по- моему..с синим, тоже не красота...
    Имхо! Чёрный с синим выглядит просто шикарно! Одно из самых красивых сочетаний, по-моему. Только мне нравится когда это очень тёмный, насыщенный синий. На самом деле очень удачный вариант

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Бррр.....как проедешься в метро, так выходишь с ощущением, что ты только что с похорон. Вокруг куртки, плащи, шубы, дубленки, пальто...и все черное, черное, черное. Редко промелькнет что-то цветное. Ужас! Скукотища. Ненавижу черную верхнюю одежду. У меня самой только черное болоневое пальто, но оно с ярко розовыми вязаными вставками на рукавах и воротнике и черная короткая шубка. Остальное принципиально не покупаю черным, потому что от него зимой и осенью тошнить начинает уже. Зато я сегодня как белая ворона (в прямом смысле) была в метро - среди черных курток я в своей кипельно - белой!

  13. #28
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    гы. три максимум ) ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.

  14. #29
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    NELLI2k5, ну кому как....порой пройдешь по улице и чувствуешь, словно ты в цирк попала.

  15. #30
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    PAMELLA такое было. Я приехала на маёвку на казантип. и просто проторчала. Такого просто люди в жизни не носят.... Это было хуже чем цырк. Мало того что цвета цвета радуги в разных комббинациях но и это все дополнено было ядерными аксесуарами. ДЛя мня это не ужасно, просто непривычно.

    Я вот например обожаю весенние цвета. Согу одеть жолтые калготы, зелёные тапочки и тому падобное. И лазию по городу. Люди смотрят с восторгом и гворят мне об этом

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •