Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Одежду и обувь шьёте на заказ или покупаете?

  1. #16
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Все свои рубашки-кофты шью сама или переделываю магазинный ужас. Скоро, чувствую, за джинсы возьмусь. Купить удобную практичную вещь почти невозможно стало

  2. #17
    Новый участник Аватар для Carnation
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я чаще шью и вяжу сама, чем покупаю. В магазинах все какое-то одинаковое.

  3. #18
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    Вот недавно мне жакет сшили. Обычный черный, классический. Удивительно но в городе такие вообще не продаються... или какая нибудь атласная дрянь, или с таким количеством стразов что за ними и саму вещь не видно. Мой мне нравиться но очень уж долго это все.

  4. #19
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Предпочитаю покупать, и быстро и заморачиваться по поводу модели не приходится. Хотя парадно-вечерние наряды я не прочь и сшить. Тогда уж точно не только празднично, но и оригинально будет. Двойной фурор))

  5. #20
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Я заказывала шить вещи когда в школе училась и в университете, это давно было. Тогда в продаже водился сплошняком китай, на хорошие вещи денег не хватало. Шить получалось выгоднее и надежнее по качеству. А сейчас только покупаю, нет возможности на примерки ходить и такани искать.

    Не могу сказать, что шитые на заказ вещи отличались каким-то особо эксклюзивным фасоном. Я не дизайнер и не способна выдумать оригинальный, гармоничный наряд с нуля. Портниха тоже не дизайнер, она должна шить качественно и хорошо подгонять одежду по фигуре, а не фантазировать. Так что все мои шитые вещи были очень простые, но сидели хорошо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •