Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 104

Тема: Брюки заправляем в сапоги?

  1. #46
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    от посмотрела я на все (на ВСЕ) фотографии выложенные, и сложилось у меня мнение, практически стереотип, что узкие брюки/джинсы заправлять в сапоги могут только девушки с длинню-ю-ю-ющими стройню-ю-ю-ющими ногами - тогда результат просто сногшибательный!

    а вот в жизни то, по обывательски то - как то немного по-другому все это смотрится

    "брюки в сапоги" - довольно характерная деталь для такого стиля как кантри
    - это следствие практичности: попробуй поскачи по полям на коне или походи по ранчо в штанах, волочащихся по земле!! запаришься стирать!
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Обычно весенние сапожки так заправляю, очень красиво и удобно
    ..Love is all around us..

  3. #48
    ~:Digsona:~
    Гость
    Слушайте, а вот нафиг высокие сапоги покупать если их невидно под штанами?
    не понимаю...
    если тока в юбке все время ходить...
    Я считаю, что если уж купила сапоги высокие, то можно и заправить...
    Лично у меня зимние сапоги не до колена, а как это объяснить... короче они если смотреть расстояние от колена до щиколотки- посередине..
    и немного меха, и носок круглый.... С опущенными штанами кашмарно смотрится, а вот с заправлеными джинсами- зашибись! вот...

  4. #49
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от $@shOK
    Слушайте, а вот нафиг высокие сапоги покупать если их невидно под штанами?
    не понимаю...
    Ответ прост: потому что в коротких сапогах зимой холодно. А если мороз -20, как было этой, так можно и без ног остаться. А в высоких тепленько!

  5. #50
    ~:Digsona:~
    Гость
    Цитата Сообщение от _Anna_
    Ответ прост: потому что в коротких сапогах зимой холодно. А если мороз -20, как было этой, так можно и без ног остаться. А в высоких тепленько!
    не.. ну смотри... Если обычные покупать, то да...
    но ведь как я понимаю любят-то покупать навороченые, с вышивкой, или с рисунком выбитым, или с мехом наружу?
    или я ошибаюсь?

  6. #51
    Kisulja
    Гость

    Улыбка

    Ой, да вы мне только скажите причем тут длинные ноги, короткие ноги, сапоги под леопарда, сине-черные джинсы и т.п.? Для меня главное то нравится это моему парню или нет. Как же иначе, разве мы одеваемся только для себя??? Неделю назад была у одного знакомого в гостях, у него не было дома родителей и он так удачно пригласил меня в гости.
    Я была одета очень обычно, как хожу на учебу в институт: кофточка, джинсы, которые естестнно - были заправлены в черные сапоги до колена, с не очень большим,но устойчивым каблуком (а то чего бы я стала писать тут - это мысли вслух -)) ). Меня поразило, что когда мы пришли к нему домой, он сразу потащил меня за руку в комнату, я даже и разутся-то не успела (сам при этом он умудрился нацепить каким непостижимым образом тапки - ). Стою, по середине комнаты - ковры и все такое, а я в сапогах, вот прикол, блин, думаю (весна на улице как-никак - ).Я типа спрашиваю, у вас чее так ходят? Он говорит, нет -), просто то как одета красиво смотрится, чтобы типа я так и оставалась.-. Ну, я не стала возражать, хотя было и не привычно так по чужой квартире таким образом шастать (еще родители припруться), но потом привыкла. -. Так, что, чеее бы кто не говорил, но кому-то не нравится, а кому-то нравится! И дело тут вовсе не том насколько коротки ноги (или руки -) )...

  7. #52
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Опять заправляем?
    Осень/Зима, 06-07


  8. #53
    Люляша
    Гость
    Да ну, девченки! У меня вот зимние бриджики, так их никуда заправлять не надо, просто они у меня типа с такой резинкой на конце.... Ну вшитой в штанину, широкая. И никуда джинсики заправлять не надо!

  9. #54
    Секси Дли
    Гость
    Я обычно подворачиваю,а иногда запрвляю,но никогда сверху сапог не нашу!

  10. #55
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Николь

  11. #56
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю, когда штаны в сапогах, эффектно смотрится! Главное, чтобы сапожки красивые были! А самое быстрое решение - бриджи, чуть ниже края сапог и проблема решена
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  12. #57
    Riria Li
    Гость
    Ну нет уж, увольте! Лично я всегда выбираю джинсы подлиннее, чтобы по полу волочились +))

  13. #58
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я тоже всегда выбираю джинсы подлиннее, и именно из этих же соображений, осенью, и закатываю всё это дело в сапоги. Стоит в такую погоду выйти в таких джинсах на улицу, и у меня сразу же весь низ становится коричневым. На фиг.

  14. #59
    Женивьева
    Гость
    не вижу смысла в споре по этому вопросу, зачем доказывать превосходство одного варианта от другого, все зависит от стиля и предпочтений каждого отдельного человека

  15. #60
    Яшппф
    Гость
    Так делают только дураки или те кто одевается без вкусно!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •