Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 165

Тема: Какой будет ваша реакция, если увидете человека в такой же одежде как вы?

  1. #61
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Брррр.... Ехела как-то в метро с мамой в шортах, сижу мама пере до мной села. Загодит девчёнка в таких же шортах, мама мне тип глазами показавает на неё. Я думаю ну на нужной станции быстро выйду. Ага! Щас, мама всала за 5 мин до выхода, и меня поднимает... Пришлося мне около неё стоять, краснеть
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  2. #62
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Сегодня видела девушку с такой же сумкой, как у меня. Было дико неприятно.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #63
    Футбольный болельщик Аватар для Selesta
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне, конечно, будет не очень приятно, но все же отнесусь к этому более-менее нормально.
    Я очень много народу видела в кроссовках, как у меня, ну или типа моих. Ну что же, значит, популярны!!!
    Я вернулсО!

  4. #64
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ооо, как ненавиже такие ситуации(((( такое правда не оч часто случается, но всё же...
    купила себе горнолыжный костюм в этом году) вроде фирменный... а потом блин смотрю полгорода в таких ходит((( + такого же цвета(( оч расстроилась((( хочу теперь новый костюм покупать((

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Violet Chocolate
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    В иллюзиях...
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Усмехнусь про себя, а девушке в похожей одежде просто улыбнусь, иногда помогает и человек не расстраиваться, во всяком случае внешне не показывает свое огорчение.
    А вот когда кто-то из друзей покупает такие же вещи как у меня, пытаюсь сразу поговорить на эту тему...

  6. #66
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Когда кто-то из друзей - неприятно вдвойне, т.к тебе с этим человеком всё таки часто видется, и ходить как близнецы не очень приятно...

  7. #67
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    А мне кажется, девушки ищут себе проблем на голову
    Не заморачивайтесь этот на счет - и на душе спокойнее будет, и нервную систему сохраните
    (сейчас закидают помидорами)
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  8. #68
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я поступлю так как королева Англии+)
    Как то перед каким то грандиозным приемом, протокол Маргарет Тетчер обратился к протоколу Елизаветы, с вопросом:
    - В чем будет Ее Величество на празднике, что бы Тетчер не пришла в таком же.
    На что королева ответила:
    - Я одену то, что мне захочется в данный момент, а в чем будут остальные, меня НЕ волнует.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Мель
    Регистрация
    03.09.2006
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Летом даже удивляться не буду - многие ходят в джинсах и футболках с названиями любимых групп ^^ Осенью же буду крайне удивлена, если встречу кого-то в похожем на мой свитере - для того и вяжу все в единственном экземпляре..)
    Пальцы сломаны, но я еще живу
    «Сволочь, дышит!» - и коленом в спину
    Менестреля ветер не покинет
    Даже в вашем человеческом аду (с) Jam

  10. #70
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Если с этим человеком общаюсь - прибью на месте. Вот однокурсника чуть не прибила - этот гад купил такую же сумку, как и у меня. Черт, я ходила с ней половину первого курса, неужто он не мог ее заметить? Но когда в этот же день увидела девушку в похожем корсете - задумалась, где находятся ближайшие курсы кройки и шитья, чтобы самой шить себе одежду

  11. #71
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Я как-то спокойно к этому отношусь. У меня с мамой есть несколько одинаковых вещей. Часто на улице вижу знакомые до боли вещи ( у моей мамы есть магазин женской одежды).
    You are the shaper of your own destiny

  12. #72
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если вещь сидит на другой девушке лучше, то я расстроюсь.........

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Скарлетт
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Мне не нравится когда еще один человек в точно такой же одежде. Терпеть не могу!

  14. #74
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Хм... тут мало приятного... но если это кофта то можно просто её снять или как-нить повязать на себе

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Года 2 назад шла навстречу девушка в такой же куртке как и я! Идем и обе пытаемся скрыть улыбки! А вот моя одна подруга если увидит что-нибудь такое же как у нее сразу заявляет: "Фу! На мне эти джинсу/шорты/кофточка... выглядит в сто раз лучше".

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •