Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 165

Тема: Какой будет ваша реакция, если увидете человека в такой же одежде как вы?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Я бы просто обратила внимание, рассмотрела, как эта вещь смотрится со стороны, тем более что сейчас одежда очень схожа, практически различия в мелких деталях...

  2. #17
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    У нас с подругой были одинаковые куртки, только разного цвета. Мы обозвали себя "братьями-пилотами", и было жутко смешно. Но вообще-то ситуация не из приятных, это точно Я вспоминаю сразу то время, когда были модны капри (или как их там), у нас весь город ходил как инкубаторский. Стоит ли говорить, что я себе такую "модную штучку" так и не купила...
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #18
    Asha
    Гость
    я достаточно недавно видела девушку с сумкой как у меня, точно такой же..хотя я купила ее в дорогом магазине. Вообщем сделала вид что ничего не вижу и пошла дальше...))

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Помню, как взбесилась, когда узнала, что моя тогда лучшая подруга намеренно купила себе такую же куртку...
    А так, если вижу кого-то в одежде, которая у меня есть, не обращаю внимания...Вещи то не в одном экземпляре шьют!
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  5. #20
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в универе ходит первокурсница в МОЕМ свитере, так и хочется его чем-нибудь порезать

  6. #21
    редиска)
    Гость
    один раз толко...кофту какуюто видела...
    низнаю...мне всёравно

  7. #22
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Если увижу человека в такой же одежде как у меня, то постараюсь оценить его социальный статус и сравнить со своим, дабы порадоваться или, напротив, огорчиться

  8. #23
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    "Забавно" - подумаю я Размножаюсь...
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  9. #24
    Kraehe
    Гость
    на самом деле неприятно,но не смертельно...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если честно, мну тож по большей части паралельно...но всё равно не приятно ...все выходные бегаешь по магазинам в поисках вещи, которой не должно быть у других...приходишь в этом в понедельник в школу...а у твоей однокласницы такая же вещь...абидно становица...со мной такого не случаелось...не случается...и надеюь не будет случатся...Хотя если посмотреть с другой стороны...возможно что это может быть приятно...думаешь, что с тебя берут пример...значит хорошо выглядит...вотЪ)
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, такие случайные встречи в одинаковых туалетах даже у знаменитостей нередки. Например, на одном из первых Московских кинофестивалей в абсолютно одинаковых белых платьях на приёме появились Джина Лоллобриджида и Софи Лорен. Обозрев друг друга, они пришли в ярость, одна из них, кажется, Софи Лорен, развернулась и ушла, вторая осталась.
    В одинаковых платьях появлялись на публике Маргарет Тэтчер, бывшая в то время премьер-министром Великобритании, и сама королева Елизавета. Смущённые дамы договорились впредь уведомлять друг друга о том, что собираются надеть.
    Мэрайя Кэрри и Уитни Хьюстон вышли вместе на сцену в одной из церемоний вручения наград MTV в абсолютно одинаковых нарядах. ''Красивое у тебя платье'', - произнесла в микрофон Мэрайя. ''Да и у тебя тоже симпатичное'', - вынуждена была ответить Уитни. После чего певицы объявили очередного номинанта и удалились со сцены
    Так что ничего страшного в этом нет. По всему миру сети одинаковых магазинов продают одинаковые вещи, и даже дизайнеры ''от кутюр'' шьют одинаковые платья.
    Сама я к одинаковой одежде отношусь спокойно.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  12. #27
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Igrushka

    Это в ещё один раз утверждает, что в наших магазинах продаются старые коллекции..
    Не знаю, я такого не замечала, чтобы старые... Может

    Вот а со мной такая фигня вышла: мне купили в Андорре пиджак в магазине "Zara", но в Риге этого магазина ещё не было, потом его благополучно построили и через несколько дней я увидела в школе на девушке такой же пиджак..немного стало смешно, и грусно..
    она его просто потом на распродаже купила? Когда сезон закончился...

  13. #28
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Порадуюсь за него - у него есть вкус
    А вообще, мне пофиг. Иногда даже забавно бывает... Но вот чтобы расстраиваться - мне этого никак не понять.
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  14. #29
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    на самом деле, если я увижу кого-то левого на улице, то мне будет все равно. А если кто-то, с кем я часто общаюсь... особенно если одновременно прийти в одинаковой одежде... мда... приятного мало
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    иногда встречала на улице девушек в такой же одежеде,как у меня.ну,немного неприятно,особенно,когда и она и ее друзья вытаращаться на меня(в смысле,заметят,что одежда похожа).а вот когда так как ты одевается человек,с которым ты постоянно общаешься-это действительно бесит!!!училась я в классе с девчонкой,которая постоянно повторяла за мной!!это меня так выводило!даже если она и покупала другие вещи,то стиль ее был таким,как у меня!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •