Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 105

Тема: Помогите создать необходимый эффект в PhotoShop

  1. #46
    Alisa2
    Гость
    _Anna_, может поздновато, но вот тут статья (моя кста ) там и ссылки на кисточки...

  2. #47
    Sim96
    Гость

    Вопрос Превратить картинку в раскраску

    Как это сделать цветную картинку превратить в раскраску

  3. #48
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Witch попробуй в Photoshop'e следующие фильтры:
    1) Sketch -> Stamp
    или же
    2) Sketch -> Torn Edges
    (Можно даже оба эффекта применить поочередно - рекомендую, проверено)

    И по желанию можно добавить Adjustments -> Brightness/Contrast (все вести к плюсам).
    Advance Australia Fair

  4. #49
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Witch и маленькое добавление: основной цвет выберите черный!

    И я тут еще один способ нашел, который дает более лучшии результаты.

    Для начала на картинке применяем фильтр Stylize => Glowing Edges
    Значения выбираете те, при которых линии будут нужной вам толщины и весь рисунок нужной яркости. Посли применения эффекта инвертируем цвета (Ctrl+I), затем заходим в один из эффектов выше:
    1) Sketch -> Stamp
    или же
    2) Sketch -> Torn Edges
    Настройки по собственному усмотрению.
    Advance Australia Fair

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Помогите создать вот такой эффект, очень надо, перепробовала все, что знала, все не то! Вот как делают это, такой матовый, глянцевый как бы перламутр или блеск..незнаю как назвать...

  6. #51
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    arsenmarina, насколько я могу судить, на этом примере использована фотография человека, соответствующим образом обработанная. Подобные блики можно, и проще всего, нарисовать самостоятельно кистями, регулируя Flow и Opacity.

  7. #52
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    arsenmarina для получения глянцевости можно использовать эффект Filter - Distort - Glass.
    В настройках фильтра поиграться с ползунками (в зависимости от размера выбрать нужное положение).
    После чуточку поработать мягкой стирающей кистью.
    Так же можно с масками поработать, так же можно сделать дубликат изображения на новом слое и применить вышеописанных эффект и позже применить прозрачность.
    Advance Australia Fair

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    arsenmarina, насколько я могу судить, на этом примере использована фотография человека, соответствующим образом обработанная. Подобные блики можно, и проще всего, нарисовать самостоятельно кистями, регулируя Flow и Opacity.
    Самое интересное здесь это то,что Фотошоп у меня на русском языке, я конечно попробую перевести эти слова, но мне не кажется, что это фотография человека. По фото я делала! Еще вопрос, а есть какой-нибудь эффект лака или латекса. Спасибо заранее тебе и
    ÆSIR

    Цитата Сообщение от ÆSIR Посмотреть сообщение
    arsenmarina для получения глянцевости можно использовать эффект Filter - Distort - Glass.
    В настройках фильтра поиграться с ползунками (в зависимости от размера выбрать нужное положение).
    После чуточку поработать мягкой стирающей кистью.
    Так же можно с масками поработать, так же можно сделать дубликат изображения на новом слое и применить вышеописанных эффект и позже применить прозрачность.
    ÆSIR, а Filter - Distort - Glass это эффект стекла?

  9. #54
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    arsenmarina да эффект стекла=)
    Advance Australia Fair

  10. #55
    anksynamyn
    Гость

    Идея Помогите создать текст на свитке

    Требуется помощь в создании текста на на свитке в Photoshop.
    Свиток с загнутыми краями и весь изогнут, как сделать, чтобы текст был по этому свитку, я даже не знаю с чего начать... В полном замешательстве.

  11. #56
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    anksynamyn, а из меню Wrap Text (можно открыть по правому клику на текстовом слое) ничего не подходит? Можно еше перевести слой с текстом в Rasterize Type (также правый клик), далее в меню Edit - Transform - Wrap. Так, конечно, можно хороших результатов добиться, один недостаток - текст редактировать уже не сможешь.

  12. #57
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    anksynamyn
    я когда-то читала очень интересный урок.
    берешь пен тул. рисуешь им линии по которым должен идти текст, потом наводишь курсором текста на эту линию и пишешь.. по логике текст заворачивается именно по линии
    I feel good.. eating human flesh.

  13. #58
    anksynamyn
    Гость

    Marusilda

    Спомощью Warp Text получается выкладка текста, но текст очень плохо читается, его сильно сжимает. Если только текст сильно урезать!
    Но все равно спасибо, огромнейшее....

    Маг0т, спасибо, но я наверное что-то может и не поняла, у меня почему-то текст идет строго до второй точки Pen Tool, а дальше пошла линия, не пойму почему...
    но я поняла, сам принцип написания с помощью этого инструмента, спасибо!!!

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Swain
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне надо с фотки убрать двух людей (всего их 4-о), я конечно могу это сделать, но не уверена что получиться качественная картинка, может мне кто-нибудь поможет?? Или объяснит как можно сделать так что бы тех двих как бы затуманить...
    Верь в магию своей мечты!

  15. #60
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Nadezhda, сложно говорить, не видя фото...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. DirectX 9.0c, необходимый для The Sims 2
    от Astrid в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.10.2004, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •