Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 10 из 106 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #136
    Avril4Maz
    Гость
    Я не понимаю,зачем так рано??!!
    Я например,еще девственница и этим горжусь,хотя парней у меня было выше крыши!
    Просто я очень симпотичная и индивидуальная такая.....много парней меня хотят и не только в смысле постели...а я только встречаться с ними соглашаюсь!
    ~*Avril4Maz*~

    [size=1]Avril4Maz добавил [date]1062031604[/date]:[/size]
    Венера,извини что у меня аватар такой же как и у тебя!
    Я скоро его сменю.........

  2. #137
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Незнаю как вы но у меня есть парень которому 22 а мне 15 и мы до сих пор не делали это и даже не говорили на счет этого. Мы вместе уже года полтора. Когда любовь настоящяя и секс не нужен. Вот выду когда за него замуж тогда можно будет.
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  3. #138
    Unregistered
    Гость
    А мне 21 год идёт, я девственник и этим очень горжусь. А если девка до замужества занималась сексом или даже петтингом, то она, по моему мнению, грязная шлюха.
    И вообще я програмист, и с девушками не общаюсь.

    Консерватор

  4. #139
    Консерватор
    Гость
    То, что я и говорю, конечно грубо (это такая тема, от которой я всегда накаляюсь), но не бессмысленно.
    Проблема во мне самом, но мне всё равно
    А ещё меня раздражает, что девушки вечно обвиняют парней в том, что им только одно и надо, а сами ничуть не лучше. Мне интересно наблюдать, как какая-нибудь девка, услышав мою позицию, начинает з жаром отстаивать то, что только что её так "возмущало..."

    ЗЫ: Предчувствую, что на меня посыплется град обвинений в импотенции, онанизме и расстройствах психики. Ну что ж, я уже привык, что всем этим "нормальным" развратникам ненавистны отличающиеся от них люди.

  5. #140
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Консерватор, знаешь, люди бывают разные. Судьбы бывают разные. Если человек встретит женщину, у которой уже кто-то был. Мало-ли по каким причинам они расстались...Любящий никогда не обвинит в том, что кто-то у кого-то был. Ну, не знаю, почитал бы ты хоть статьи какие-нить психологов на эту тему. Мир изменился, люди изменились...мы живем уже не в 17 и не в 18 веке...

  6. #141
    Консерватор
    Гость
    Энери, я говорил совсем не про это. Неважно, кто с кем был и расстался. Разговор идёт про девственность ДО БРАКА. Неважно, если девушка с кем-то встречалась. Важно, сохранила она или не сохранила невинность (физическую и моральную).
    Конечно, если она была замужем, тут придраться не к чему. Но если бы я узнал, что девушка потеряла девственность, не будучи замужем, я бы никогда не стал с ней встречаться: раз так кому-то дала, значит легкодоступна, а раз так, то ясное дело, будет мне изменять. Железная логика :-)

  7. #142
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Консерватор смешно мне с вас..
    Хотя, сталкивалась с такими случаями.. поэтому смешно вдвойне...
    А логика..мдяяя.. Точно программист? Математическую логику изучал?

    А вообще.. Думаю тебе стоит высказаться еще в парочке тем: "Секс до свадьбы" и "После скольки раз - б@#дь?" (они в этом же форуме)...
    Думаю и тебе есть что сказать по данным вопросам.. и нам будет зело интересно выслушать столь оригинальное мнение..

  8. #143
    DELGADO
    Гость
    Консерватор
    Так я еще ни разу не рыдала Ну просто ни разу.Энери и ты с ним серьезно разговариваешь...

  9. #144
    Золотая
    Гость
    до свадьбы - ни-ни?вот это ужас,уж извините.
    А если в постели абсолютно друг другу люди не подойдут?тут уж и любовь не спасет...

  10. #145
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Консерватор
    Ну ты просто супер!.. Программист мужеского пола и 21 года, который не может написать правильно свою профессию и гордится женской логикой, мдя... Готова поспорить, что на самом деле ты девочка лет 12 .
    Самое интересное, это (в предположении, что ты действительно мальчик 21 года) было бы посмотреть на девочку, которую ты себе найдешь.

    Гы-гы, к моему мужу (тогда ещё будущему) как-то в центре подошел молодой человек, который собирал подписи тех, кто против секса до свадьбы (и чего он с этими подписями потом делал? ). Супруг мой человек культурный, но тот парень о себе много нового узнал.
    А ещё меня раздражает, что девушки вечно обвиняют парней в том, что им только одно и надо, а сами ничуть не лучше. Мне интересно наблюдать, как какая-нибудь девка, услышав мою позицию, начинает з жаром отстаивать то, что только что её так "возмущало..."
    Ну не то чтобы мне только одного было надо... Как говорится мужчинам надо только одного, но от всех женщин, а женщинам всего, но от одного мужчины. В этом и разница, у меня вовсе не возникает желания спать со всеми знакомыми мужчинами, но с любимым человеком встречаться долго и серьёзно и не заниматься сексом?! Маразм.
    А на счёт измен, не опасаешься, что твоя девственница до свадьбы попозже захочет тебя с кем-то сравнить? Проверить, а вдруг прогадала?

  11. #146
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Консерватор бедная та которая за тебя замуж пойдет.мало того что ты не опытный да еще и она тоже.первая брачная ночь уже может превратится в кошмар.в 21 год быть девственником и кому ты делаешь назло,кому нужны моральные принцыпы если они мешают наслаждатся жизнью (в рамках нормы).

  12. #147
    urchenia
    Гость
    А если девка до замужества занималась сексом или даже петтингом, то она, по моему мнению, грязная шлюха
    А у меня ни разу в жизни девственницы не было и ... слава Богу!!! Мне как то больше интересует насколько девушка хочет, чем сколько раз у нее до этого было. И для меня женщины не делятся на шлюх и порядочных, а только на охотно занимающихся сексом и не очень.
    А консерватору я желаю женится на девственнице, и заниматься любовью с этой снегурочкой всю жизнь, за которую он не сможет ее растопить в силу отсутствия опыта. Потому что при наличии опыта, такие странные мысли в голову не приходят.

  13. #148
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Незнаю как вы но у меня есть парень которому 22 а мне 15 и мы до сих пор не делали это и даже не говорили на счет этого. Мы вместе уже года полтора. Когда любовь настоящяя и секс не нужен. Вот выду когда за него замуж тогда можно будет.
    Этим я не хотела сказать что я против просто по расказам моих подружек у которых тоже есть парни, когда они начинали сексуальную жизнь вся романтика кудато улитала: вечера при свечах, дарение друг другу каких то плюшевых мишек, встречание рассвета и много часовые розговоры "о жизни" - все сводилась только к тому "где переспим: у меня в подвале или у тебя на чердаке?"
    Вот выду когда за него замуж тогда можно будет- правда я это немного загнула, когда мы оба будем готовы мы это поймем - всетки это важный шаг, здесь должна быть гормония!
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  14. #149
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А если девка до замужества занималась сексом или даже петтингом, то она, по моему мнению, грязная шлюха.
    глупо всё это. Чтож такое... может женщина и не выйдет за муж, так что ей до смерти девственницей быть. Кста...тоже самое можно сказать и про парней:
    А если парень до замужества занимался сексом или даже петтингом, то он, по моему мнению, грязный, пошлый урод.

  15. #150
    Группа удаления Аватар для Tali4ka
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    israel
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мдаааа ребята.....почитала я тут и ужас...в 11 лет????
    как??зачем??? да и чем тоже не пойму....
    ну я в первый раз сделала ето в 16 лет...и то пожалела...
    Боже дети куда вы спешите ...это как езда с горы на велосипеде без тормозов...начинать боязно...и остановиться потом не как..
    НУ А ЕСЛИ УЖ...ПРОИЗОШЛО...ДЕЛАЙТЕ ЕТО С УМОМ...НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРЕДОХРАНЯТСЯ!!!!

Страница 10 из 106 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •