Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 124

Тема: Какие юбки вы предпочитаете?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Люблю юбки.
    Зимой ношу длинные,из джинсы или вельветовые.Длинные юбки очень красиво смотрятся с высокими сапожками на танкетке или шпильке.
    Летом ношу юбки до колена,легкие,воздушные,ил короткие,но в меруСверкать попой не люблю,и девушки в очень коротких юбках вызывают раздражение.По-моему,если юбка поднимается,когда девушка нагибается,настолько,что видны трусики,это не сексуально,а пошло.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Shasha
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ношу юбки до колена, иногда ниже, но есть одна короткая. Больше всего у меня юбок из вельвета (3), джинсовые (2) , еще 4 есть теплые и 5 летних.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ношу только короткие.длинные вообще не воспринимаю.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень люблю юбки - годе, а также до колена в складку. Короткие юбки только дома, либо на отдыхе.

  5. #35
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мини - юбки, и которые доходят до колен, но, как бу правильно описать, с волнообразными переходами...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  6. #36
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    я не люблю по своей сути вообще юки...хожу только в джинсах..или в летних платьях..но не в юбках..ну а так, у меня есть в шкафу всего лишь 2 юбки(джинсовых):
    мини и до колен...всё...одеваю редко...неудобно...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    На днях купила себе замечательную темно-зеленую вельветовую юбку,широкую,до колена с поясом,на конце которого кисточки.Выглядит обалденно.И сапогами,и с туфлями,и кофточки моих любимых цветов к ней подходят.
    Рада безумно

  8. #38
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю носить мини-юбки т.к. длинные юбки мне не идут Да и вообще мне только мини и нравятся.
    Начало новой жизни..

  9. #39
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я больше джинсы ношу. Ну вообще, юбки тоже конечно... Больше мне нравятся или длинные (реально длянные), или чуть ниже колена, или по щиколотку. Почему то не могу носить мини, хотя говорят- хорошо, но почему-то не могу.

  10. #40
    Ринатка
    Гость
    Люблю миниюбки у меня юбок штук 7

  11. #41
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Классная юбка, хотелось бы что-нибудь на подобии этого, правда в магазинах не видела. И вообще не видела нигде, но юбочка потрясающая, имхо

    Читать дальше...

  12. #42
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Юбка правда прелестна, + эта клетка, которую я очень люблю. Будьм не лет 19 если бы встретила обязательно приобрела бы! Очень женственно
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #43
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Юбку-карандаш мы уже обсуждали в теме про модные тенденции, и я кажется даже выкладывала одну из фото там, но думаю об этом можно и тут поговорить
    В общем, понравились вот эти два примера на Бэкхем. Она миниатюрная такая, ей ОЧЕНЬ идёт, по-моему.


    И можно увеличить, кликнув:

  14. #44
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня много юбок, я, правда, об этом уже писала. Так вот, есть у меня и пара юбок-карандашей. Сегодня как раз в такой, вельветовой, светло-фиолетовой. Блин, я думала, что не дойду от подъезда до машины в ней - так сковывает движения, я уже ее давно не носила, отвыкла, она мне мала стала, а сейчас похудела на диетах и она мне даже чуть велика.

    Раньше постоянно носила мини.....в школе и до 3 курса универа где-то. А вообще последнее время "ударяюсь" в макси. Купила себе целых три юбки длинных сразу. Черную, бежевую и фиолетовую. Ношу и радуюсь. Правда не люблю длинные прямые обычные, а люблю с какими-нить висюльками, карманами, цветами (в смысле не в цветочек, а с цветами нашитыми). Например, черная юбка под "Кармен" - на ней черные лепестки и розы пришиты еще.

  15. #45
    elmor
    Гость
    Хм, а я вот юбки вообще не ношу... Последний раз носила...Щас вспомню... В пятом классе, вот. Но если бы мне сейчас сказали выбрать юбку или идти без неё вообще, я бы надела чё-ньть чёрное, чуть выше колена, с цепями и колючим металлическим ремнём. Но по мне так лучше штаны носить...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие вы предпочитаете карьеры и почему?
    от Tauc в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •