Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: Корсеты

  1. #31
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Pussa
    Цитата Сообщение от Pussa
    у меня есть блузка, у которой сверху корсет..а вообще я не думаю, что мне он нужен...я слишком кудая, и если ещё что-то там "корсетить" вообще буду как спичка
    Ну это скорее всего декоративный корсет, на блузке обычно делают чисто для красоты, а не для диких утяжек

  2. #32
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушки, корсеты лучше не покупать в магазинах! Такие вещи необходимо шить на заказ, чтобы все было ок. И не путайте корсеты с корсажами и проч.
    Вот это - корсеты. На косточках, все как надо
    Читать дальше...


    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  3. #33
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вот это - корсеты
    Вах, шикарный корсет
    Не понравилось только как в области груди он сделан, как-то не очень выглядит. Мне больше нравится, когда они сверху прямые, без "вырезов".

  4. #34
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija, а мне нравятся, наверное, все виды корсетов %) И такой "под грудь", и который расчитан только на талию, и закрытый Ах
    Кстати, ходить в корсете надо привыкнуть. Я когда первый раз надела... ужас! Мне подруга затягивала сзади, я думаю, куда ж так сильно-то? А оказывается, она еще и не начинала "утягивать" %)
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  5. #35
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я где-то читала, что в конце 19-го века, женщины "утягивались" до талии в 45 см.

  6. #36
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Tamija
    где-то читала, что в конце 19-го века, женщины "утягивались" до талии в 45 см.
    Это издевательство над собой! Выглядит ничего так. Мода была такая, что поделаешь...

    Мне очень понравился корсет на Виктории Бекхем! Так стильно выглядит... ням.


  7. #37
    jesais
    Гость
    и вот корсеты офигительно красиво


    это все из dbg

  8. #38
    kat-kiss
    Гость
    очень люблю корсеты,хотя у меня пока нет ни одного.помоему очень красиво подчёркивает достоинства фигуры-узкая талия,приподнимает грудь-вообщем делает очень женственные линии
    собираюсь на выпускной себе сделать

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Корсет ношу только в особенных случаях, мне в нем ужасно неудобно. У меня он самый - самый настоящий из китового уса, привезен из испании. Так вот, он невероятно жесткий и очень раздражает кожу, но фигура в нем - отпад! Моего МЧ это невероятно возбуждает...И еще я читала, что если очень долго и часто носит корсеты, то внутренние органы перестраиваются. Одни опускаются, дугие поднимаются, а фигура остается навсегда такой, как будто в корсете. То есть талия становится навсегда тонкой, а грудь высокой. Но я на такие жертвы пока не готова.

  10. #40
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Некая познавательная информация. Самая тонкая талия...

    Жительница США 22 года живет в корсете

    Кэти Джанг, родившаяся в 1937 году в штате Коннетикут, США, в течение вот уже 22 лет носит корсет по 23 часа в сутки, чтобы ее талия оставалась такой же уникально тонкой, как сейчас - 38 сантиметров.
    Чтобы достигнуть таких впечатляющих результатов, женщине потребовалось много лет. Когда она начала сознательно стремиться, чтобы сделать талию как можно более тонкой, она уже успела родить троих детей, и к тому времени объем ее талии составлял 66 сантиметров. Постепенно уменьшая объем корсетов на 5 сантиметров, Кэти Джанг спустя 22 года, попала в книгу рекордов Гинесса, как человек с самой тонкой талией при нормальном телосложении.

    Читать дальше...
    У нее 25 различных корсетов, с которыми она никогда не расстается – из кожи, хлопковой парчи и китайского шелка. У нее не наблюдается никаких физиологических отклонений, и ее муж врач-ортопед утверждает, что она никогда не пользовалась услугами хирургов для того, чтобы достигнуть такого результата.

    Кэти Джанг вместе со своим мужем часто принимают участие в различных телешоу в США, Западной Европе и даже в Японии. Кроме того, обладательницу необычной талии приглашают на показы старинной одежды, а однажды она даже попала на страницы "Нью-Йорк Таймс".




    По материалам

    По-моему это отвратительно! Пропорции тела нарушены. Грудь вообще чуть ли не на плечах. Нужны ли такие жертвы?

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Какой кочмар!!!Неужели кому-то ЭТО может нравится...В её возрасте ТАК над собой издеваться...Представляете, что у неё с внутренними органами!

  12. #42
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Понравился корсет Диты (Dita Von Teese), судя по всему, корсет настоящий, и седеть в нём, просто одно большое "удовольствие"
    Правда не уверена, что всё остальное тоже понравилось...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 17:59.

  13. #43
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Корсет, мимо которого я бы наверное не прошла... Чёрное кружево, мм...
    Шикарная вещь по-моему.


    Кликайте на фото, чтобы увеличить. Оно того стоит =)))))))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 17:59.

  14. #44
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вот этот корсет и тот, что из моего предыдущего поста - это из осеннней коллекции Готье, 06. У него в осенней достаточно много корсетов, много чёрного цвета... Всё такое красивое. Если есть любители чёрного кружева, корсетов - полюбоваться коллекцией можно тут (Haute Couture)



    Рассмотреть корсет более детально можно тут:


    И ещё один. Честно говоря уже и не помню кто автор... =)))


    Рассмотреть более детально:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 17:56.

  15. #45
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Второй - это просто моя мечта! Он просто супер!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •