Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 81

Тема: Боюсь зубного

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Аня
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Где то там далеко, далеко!
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я с детства боялась зубных врачей,помню мама им даже доплачивала за моральный ущерб.А не так давно пошла ко врачу,сидела тряслась,но ничего выдержала,ни кричала ничего.А врачиха по запарке забыла мне анестезию сделать......
    Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!

  2. #62
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    мне удалили вот уже три нерва.зубы никакие((я вообще очень огорчена.кстати,из передних зубов очень больно удаляют нерв.Из задних вообще не больно,если его "убить".И мне ещё промывали канал.ужасно боюсь зубного.Очень настрадалась из за зубов.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  3. #63
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    ой, да и я тоже как и все боюсь, недавно вот болело аж два зуба, а как решила пойти к врачу, в тот же день отпустило и один и второй. Видимо от страха! Дело даже не в самой боли как таковой, а в чем я еще не разобралась совсем.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  4. #64
    Санечка
    Гость
    Я в детстве не боялась,а как-то один раз у врача дрогнула рука и он мне эту бормашину прям почти в середину зуба!!!Это было лет 5 назад,но теперь я не могу ходить к зубным.У меня истерика прям до слез начинается!!!В коридоре еще ничего,а как сяду в кресло,то вся дрожу и холодею!!!А когда начинает врач начинает сверлить,то мне хоть и не больно,но все равно кажется,что это так и я все боюсь,что опять рука дрогнет...вообщем у зубного не была давно и сомневаюсь,что туда пойду!Пойду лишь тогда,когда совсем невыносимо станет!!!

  5. #65
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    у зубного в дестве очень часто была Потом все реже и реже. в последний раз была совсем недавно. в прошлом месяце - ставили пломбу. Могли делать с наркозом, но я почему-то гордо отказалась и а потом сидела и прикидывала. не просверлят ли мне бормашиной дырку аж до нерва.
    А в дестве помнится врача укусила за палец))))

  6. #66
    Спокойная
    Гость
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Я с детства боялась зубных врачей,помню мама им даже доплачивала за моральный ущерб.А не так давно пошла ко врачу,сидела тряслась,но ничего выдержала,ни кричала ничего.А врачиха по запарке забыла мне анестезию сделать......
    Может быть, когда-то и стоило бояться зубного... Я не говорю о советском времени, вообще не понимаю, как тогда лечили зубы, но даже в ранних 2000-х это было проблематично... Теперь стоматология это вообще так же просто, как сделать маску для лица, были бы на это средства. Вообще не понимаю людей, которые боятся зубного... я в Ладенте на Сухаревской делала эндодологию (это лечение под микроскопом), а это сложное дело, но самое главное, что боли не было ни на каком этапе из-за того, что у них современное американское оборудование, там всем управляет компьютер, регулирует анестезию, и так далее..

  7. #67
    Верони
    Гость
    у меня никогда со стоматологом не было проблема, я просто знаю, что надо и что это не смертельно

  8. #68
    Новый участник Аватар для taisia
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я боюсь незнакомого стоматолога, бывали случаи, когда надо было идти к врачу, а мой в отпуске, вот тогда было страшно.

  9. #69
    Новый участник Аватар для Ниночка
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да, я вот тоже без рекомендаций не пойду, но сейчас, благо, нашла своего врача, у нас еще в бутово выбор такой... небольшой ) но доктор у меня лучше всех!

  10. #70
    Забанен
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да а кто любит стоматологов?))я вот тоже не люблю неизвестных мне стоматологов , сейчас хожу в стоматологическую клинику Холодовъ там хорошо делают и безболезненно
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:52.

  11. #71
    Myshunia
    Гость
    Из моих знакомых большая часть боится стоматологов тожеВроде уже и взрослые люди, а все равно стремно. К тому же сейчас с обезболиванием нет проблем, куча современных эффективных уколов.Сделали и лечите на здоровье!Не то,что в моем детстве.Как вспомню, так вздрогну брррр... До сих пор в холодный пот бросает при воспоминании и том, как пломбировали каналы без обезболивания!
    Мне тогда лет 10 было.Стресс на всю жизнь))Но я теперь предпочитаю лечиться в частных стоматологиях.Чтобы платить деньги и получать качественные услуги. В этом плане клиника все свои, где вчера лечила зуб, устраивает полностью

  12. #72
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    расслабитесь и получите удовольствие.

  13. #73
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот и я в детстве боялась и избегала зубного врача, теперь нет двух зубов. Недавно ходила к стоматологу, предложил ставить мост или частичный протез. Что лучше? Читала, что отличие частичного протеза в том, что его можно снять...
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:52.

  14. #74
    Beata
    Гость
    Я по теме хочу больше о своем муже рассказать У него с детства боязнь стоматологов просто до ужаса. Но мало того, на подсознании организм реагирует вполне неприятными симптомами. Врачи сказали, что это симпато-адреналовый криз. Попроще это когда от страха выбрасывается в кровь большое количество адреналина и повышается жутко давление, он еще и краснеет сильно. И сердце бешено колотится, часто-часто. Врачи конечно офигели, когда взрослый мужик такое выдал Он говорит, что сейчас понимает,что ничего страшного нет в стоматологах, но организм когда-то запомнил этот страх и теперь так сигналит.В общем пришлось пойти на прогулку, подождать пока буря уляжется. Лечимся мы вместе с ним в клинике все свои, что поблизости к дому находится.Врач относится к нам очень хорошо и с пониманием.

  15. #75
    Новый участник Аватар для Lyuidmila
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зуб болит , а я все не решаюсь идти к стоматологу ((

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •