Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 81

Тема: Боюсь зубного

  1. #31
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    С хорошей анестезий, зубного можно не боться! Я всегда использую лидокаин.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  2. #32
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Blood
    А я недавно всякой ерунды про лидокаин,вроде этого http://www.mednovosti.ru/news/2004/07/28/dantist/ начиталась, так теперь даже слово это страшно слышать А так всегда ультракаином пользуюсь и ничего,не больно.Мне как-то остатки разломившегося зуба выковыривали наверно час,глаза открываю-у врача повязка моей кровью забрызгана,а я ничего и не чувствовалаВот так.С такой анестезией никаких стоматологов не боюсь.

  3. #33
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой....я тоже раньше так боялась...что просто ждала пока зуб УЖАСНО неначнёт болеть...и приходилось идти потому что было уже пофиг насколько больно мне будет там....но знаешь....лучше незапускать...к тому же действительно, сейчас нето время когда анестезию делали с помощью можевельника, сейчас она очень сильная и максимально безболезниная=)по себе знаю=)

  4. #34
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Инок
    Я в бесплатной больнице просто договорилась с врачом и приносила ультракаин за свои деньги.Только у врача надо предварительно на это разрешения спросить

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Swetik
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Инок ты же можешь заплатить за анастезию, зубных врачей всеравно боюсь, больно или нет, ну не то что боюсь, просто не самые приятные моменты связаны с ними, поэтому не очень то приятно об этом вспоминать. а вот запах медикаментов в зубной клинике меня раздражает. Когда у меня резался зуб мудрости, было не очень весело, как раз выходные, в субботу стало побаливать, думала ничего, боль слабая потерплю, до понедельника, а в воскресенье уже рот закрыть не могла, так десна распухла (зуб не мог прорезатся сквозь десну). Так по народному методу весь день поломкала водкой (т.к. спирта не имеется), помогало на пол часа и снова жуткая боль, утром от меня перегаром разило как от заправской алкашки. Пошла к врачу он мне разрезал десну и положил кучу лекарств с бинтом, так я ходила пять дней подряд и каждый день мне меняли лекарства и бинт, чтоб десна не заросла, ну вообщем все обошлось, но воспоминания....

  6. #36
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я никогда не боялась и сейчас не боюсь зубных.Главное идти к ним с увереностью

  7. #37
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Нет,не надо говорить что щас такие тезнологии и всё делают без боли.Нт!Не надо!Я страшно боюсь зубных!У меня всегда истерика.Мне в прошлом году вытаскивали нерв из зуба.Я ОРАЛА НА ВСЮ БОЛЬНИЦУ.МНЕ До того было больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНе так в жизни больно не было!!ДА!!ОНА СДЕЛАЛА УКОЛ,НО ЭТО МАЛО помогало!!Практически вообще не помогло!!А всё потому,что после укола нужно подождать минутки 2,а она сделала укол и сразу начала сверлить зуб.!!!!!Я вся в слезах и красная вышла наконец из кабинета.Я БЕГОМ побежала к выходу,и бежала до дома не останавливаясь!Я БОЯЛАСЬ!Теперь мне будут чистить канал,один.Уже положили лекарство,которое по идее должно убить зуб.Т.е. я чувствовать ничего не буду?ТАК?СКАЖИТЕ,Я НЕБУДУ НИЧЕГО ЧУВСТВОВАТЬ?(Пожалуйста!!У меня уже было 3 истерики,и сейчас начнётся ещё одна!)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  8. #38
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Innocent, я с лекарством несколько раз ходила, тк нерв не хотел умирать Живучий, чтоб его. Но ковырять не давала, пока не убился окончательно. Если будет больно просто попроси еще раз лекарство положить и так пока не будет все ок.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  9. #39
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дантист для меня хуже гинеколога. Хорошо хоть зубы пока не подводят. Тьфу-тьфу-тьфу.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  10. #40
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Kitt~ ужас.

    А мне нерв удалили в одном зубе, а потом он дико болел. Я пришла снова, и, конечно, как всегда - в жтом зубе обычно один канал. У меня было два.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  11. #41
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    ~Kitt~ слава те хспди...больно не буйт...она уже ковыряла,было чуть больно,засунула лекарство сказала ещё походить.Главное чего я боюсь-так это врача,которая мне из переднего зуба нерв вытаскивала..када орала на всю больницу..её то я и боюсь.сейчас я хожу к другой,но она кончает работать..и отправила в больницу где та злая врачиха..боже...как я её ненавижу!!Оказывается ещё в врачах тоже проблема...
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  12. #42
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Heinkel Wolfe, не стоит бояться зубного
    А ты с какими целями туда идёшь? (Зуб выдернуть надо, пломбу поставить?)
    Коли зуб дёргать будут, то заморозят тебе десну, а дальше уже ничего чувствовать не будешь (боли во рту, конечно) .
    А если пломбу поставить надо, то сделают тебе дырку в зубе дрелью (), что совсем не больно, и останешься ты в самом хорошем расположении духа.
    Я когда маленькой была даже разревелась однажды из-за того, что мне сказали у зубного, про мой нормальнй зуб (так уж опять хотелось зубы полечить).
    Так что не бойся В крайнем случае, сначала будет больно, а потом нет.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  13. #43
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Innocent, а почему просто не пойти в другую клинику? Мне тож мой предыдущий врач не понравился - нервная она какая-то, буду в след раз к другому идти и вообще в другую клинику! И вообще больше без анестезии ничего не дам делать.

    Кстати, люди, вы не в курсе, есть какой-нибудь способ сделать слепок БЕЗБОЛЕЗНЕННО, а то она мне тогда чуть все зубы не вырвала, даже кровь была! Страшно вспоминать.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  14. #44
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    ~Kitt~ не всё так просто.я попала видимо к хорошему врачу,но т.к. она кончала работу то отослала меня именно ТУДА,куда я боюсь идти больше всего на свете.Она ведь уже начала мне лечить зуб..во и послала к другому врачу..о боже..как я боюсь..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  15. #45
    Lord AlukarD
    Гость
    Зубный врачи это звери...мне самому в этом году делали 4 зуба=(...Проблема токо в одном была...Я боялся...но потом понял, лучше щас потерплю чем потом буду мучатся.Советую думать также.
    +Love Blood+

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •