Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 262

Тема: Кремлевская диета

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Винни Пушка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня так получается.. я недавно( 2 дня) села, и получается так, что постоянно "переедаю", в смысле очков больше набираю...После 9 такой жор нападает, в нормальное время такого никогда не было.У кого нибудь было подобное и как вообще можно с этим бороться?( а если не бороться, то какой продукт можно есть много, кроме мяса, и чтоб мало весил)

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня после 9 нападал жор на яблоки.старалась удержаться. А так я сыр ела, рыбку, курицу, мое приблизительное меню было таким:
    Утром-яйцо с колбаской, Днем:-салатик, вечером- бульончик, или уха и опять же овощи,
    конечно все это местами менялось. после 6 чаи гоняла.Если честно так, что перед сном уже в ушах булькало. А если совсем голод, или слабость чувствовалась то кефир пила-там 4 уе на стакан.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  3. #123
    Группа удаления Аватар для Винни Пушка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тож так яблок хоцца....и морковки.А еще меня от яиц вареных, после Протасовки тошнит...
    И еще пару вопросов:
    соль можно?
    и на чем можно жарить?Например, жаренная картошка что, будет 16- ведь масло 0...И если яичницу делать, то сколько жир весит?

  4. #124
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Жарить можно на подсолнечном масле, где-то 1 ст. л. (хотя зависит от того, сколько вы жарите, но не более столовой ложки). Соль обычно не едят ни при какой диете.
    А вот если любите яблоки и морковку, то посидели бы на овощной диете.

  5. #125
    Andika
    Гость
    Я тоже иногда сижу на диетах. Вычитала, чтобы притупить чувство голода надо почистить зубы - помогает.
    Моя знакомая летом в Австрии сдала кровь и ей по ее крови составили список продуктов на каждый день,которые можно есть. Что оказалось характерным - один и тот же продукт можно повторять есть только через три дня. Она худеет не быстро, но результат виден.

  6. #126
    Группа удаления Аватар для Винни Пушка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто знает сколько очков в семечках (в подсолнечном масле 0, значит и в них 0?)

  7. #127
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Моя знакомая летом в Австрии сдала кровь и ей по ее крови составили список продуктов на каждый день,которые можно есть.
    Это скорее всего диета по группе крови.

    Винни Пушка, подсолнечные семечки весят вот сколько в у.е.
    2 ст. ложки - 1.5 у.е.

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Винни Пушка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA
    Это гемокод называется, его у нас тоже делают

    А ты где брала этот вес?Я еще в одной таблице нашла что они 18 весят... http://www.mosmedclinic.ru/articles/13/287

  9. #129
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Винни Пушка, может, в твоей таблице 100 грамм имеется ввиду

    На первой странице в первом сообщении темы есть ссылка тоже на таблицу, вот там я и брала вес в у.е. семечек.

  10. #130
    Broken Arrow
    Гость
    кремлевская диета - помогает, но вот она не очень полезна, так как разрешено есть слишком много жирной и совсем неполезной пищи.

  11. #131
    незарегистрированный
    Гость

    Что делать????

    Три недели на кремлевке!
    По у.е не больше 15-20 очков в день.
    По калориям (тоже специально подсчитывала) - не больше 1500 (это при том, что работа постоянно "на ногах" и в бешеном ритме).
    Т.е. не смотря на то что принимаю комплекс витаминов, веду активный образ жизни, но.... За три неднли три кг!!!!
    Не вижу обещаного результата, хотя и понимаю, что медленно худеть полезно...
    Со здоровьем все вроде бы в порядке (у врача была, и он сказал, что это вредно, сидеть на кремлевке.)
    Почему нет такого эфекта, как пишут???

  12. #132
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Все зависит также и от организма, не все худеют на кремлевке бытсро, есть и те, кто худеет медленно. Также у многих при похудении (на любой диете) есть "площадки". Площадка - это такой период, когда вес держится и никак не хочет падать или же падает ну оооччень медленно. У кого-то это три дня, а у кого-то три недели.

  13. #133
    незарегистрированный
    Гость

    Спасибо за поддержку

    PAMELLA, спасибо, за разьяснения!
    Потому, что отказаться от хлеба, и круп было легко, но отказаться от сладкого - это героический подвиг в моей жизни.
    Черех первые 8 дней диеты, мне жутко хотелось пеенья со згущенкой (а низя), еще через 8 дней дико захотелось пива (сдержалась). Вот не знаю, чего захочется еще...
    Но обидно, что считаю углеводы, калории, увеличила физнагрузку, а результата нет.
    Уже вчера были пагубные мысли все бросить и остаться со своими родными запасами (к слову сказать обхват бедер 120, талии 98, груди 116).
    Но сработал, принцип: это единственная диета, которую я еще не пробовала....

  14. #134
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Божена
    Никого не хочу обидеть, но я отношусь к этой диете отрицательно.
    Я бы не стала перегружать свой организм холестерином и ограничивать себя в фруктах и овощах.
    Понимаешь, все зависит от организма. Допустим, я могу сидеть две недели на яблоках и не сбросить ни одного кг, а могу неделю на сосисках, вареном мясе и курице и сбросить 5 кг Все очень индивидуально.

  15. #135
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А с чего вы взяли, что вам придется перегружать организм холестирином? В мясе одни белки, а белки - это мыщцы. А фрукты с овощами - вода с углеводами. А много углеводов = лишний вес. Они в отличии воды не так быстро уходят.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •