Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 262

Тема: Кремлевская диета

  1. #211
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Vira наплюй ты на вес, если тебя все устраивает - все ок) ведь реально кости могут быть у кого-то толще))) у меня рост 170 и вешу я сейчас 60, мне вот надо 55 скинуть - это мой нормальный идеальный вес

  2. #212
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Да, к сожалению именно эти последние пять кг. скидываются очень медленно, я не думаю, что кремлевка поможет в этом. В основном она расчитана на крупных дам с лишним весом. А при росте 170, 60 кг. для организма вполне нормально. Я знаю, у меня точно такие же параметры.

  3. #213
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Леона
    да? и что тогда пробовать?

  4. #214
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мне тоже надо именно 5 кг, что делать ума не приложу,р азличные упражнения не особо помогают, наращиваешь мышцы да и все..
    Цитата Сообщение от Vira
    к примеру подруги с более маленьким весом выглядят ( ну некоторые) намного толще меня...меня это волнует... что такой вес большой!
    у меня есть два друга,в ес одинаковый и рост одинаковый, но один чуть ли не скелет, а второй нормальный, вывод, у одного жасно тяжелые кости
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #215
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девочки, милые, я понимаю, что вы надеетесь на то, что я перекину сообщения в нужные темы, но прошу вас, пишите здесь только непосрдественно о самой диете. Потому что тема разрастается, и нужную информацию становится тяжело искать на 15 страницах. А о размерах и лишнем весе можно же писать в другой тема.

    Кстати, кто-то не нашел в списке продуктов про мед. Так вот, он там есть Вес по очкам - 15 на 50 грамм в разделе сладкого.

  6. #216
    Aliska Liss
    Гость

    Круто

    Я сидела на Кремлёвской диете пол года назад и скинула около 28 кг за 2 месяца. Весила я 86 при росте 174см. Вообще я старалась придерживаться даже не 20 единиц, а ближе к нулю. Ела я в основном варёную курицу, поэтому теперь и вида её не переношу, только если в жареном виде.
    Что могу посоветовать… Если едите сыр, то ешьте Ольтермани там 0 единиц. Хочется чего ни будь сладенького, купите Кока-Колу Лайт или Пепси Лайт, там тоже 0. Ещё оч вкусно сварить рыбку, например хек, сверху потереть на тёрочке пару яичек сваренных вкрутую и немного маслица подсолнечного плеснуть. Вкуснатища! Особенно с голодухи. Куру, если не любите как я варёную, то купите или сделайте куриный фарш (можно смешать с натёртым сыром, можно не смешивать) киньте на сковородочку с подсолнечным маслом и чуть посыпьте молотым чёрным перцем, там не больше 0,1 получится. Кстати, кто-то писал, что в жареной куре, какие то единицы есть, я лично не понимаю, откуда они там всплывают, если ничего не добавлять. Если не в мочь, купите маленькую коробочку сливок (0.2 или 0.1л), не любите сливки(и такое бывает), творожка не сладкого, я лично ещё люблю сливочное масло 82% Валио. Те же самые спасительные сосиски, сардельки, шпроты, сердце варёное, печень не в кляре, а в яйце, оливками побалуйтесь (без начинки или нашпигованные сельдью). И Т.Д.
    А вообще хочется пожевать…. Жуйте жвачку или почистите зубы. Иногда помогает.
    Раз в недельку устраивайте себе овощно-фруктовый день очков на 30, чтобы клетчаткой пропихнуть весь скопившийся белок.
    Ещё один очень важный момент. Если едите на дальние дистанции, в метро да на трёх душных маршрутках, а в вашем организме за день наедена всего пара единиц, то возьмите с собой в карман завёрнутый кусочек сахара или что ни будь, что моментально сможет восстановить углеводы, на случай, если вдруг поплывёт перед глазами и зазвенит в ушах, Вы моментально предотвратите обморок впрыснув сахар в кровь. Это проверено.
    Диетой не стоит пользоваться людям с острыми заболеваниями, связанными с желудком.

    Удачи!

    З.Ы:У меня вопрос, сколько в копченом колбасном сыре единиц?

  7. #217
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Aliska Liss, молодец, прекрасные результаты!
    А сколько очков в день ты съедаешь теперь?
    В копчёном колбасном сыре 4 очка на 100 грамм.

  8. #218
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    А я недавно по телевизору смотрела :врач говорил,что Кремлёвская диета для мужчин,а женщинам она вообще противопоказана!

  9. #219
    Старожил Аватар для Schizophrenia
    Регистрация
    16.01.2003
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кто-нибудь знает сколько очков в жевательной резинке орбит\дирол?
    (\__/)
    (O.o )
    (> < )
    Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству

  10. #220
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Schizophrenia, дома в книжке по Кремлевке написано сколько очков в жвачке, на память не помню. Но поскольку расчитать очки мона самим, считаем: в 100 граммах орбита без сахара 69 грамм углеводов, следовательно 69 очков. В пачке 14 грамм и 10 подушечек. Таким образом, в пачке где-то округленно 10 очков. И одна подушка - 1 очко.

  11. #221
    Старожил Аватар для Schizophrenia
    Регистрация
    16.01.2003
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA
    Спасибо! Хотя результат не очень утешителен... Даже не знаю чем теперь освежать дыхание, т.к. всегда очень налегала на орбит.
    (\__/)
    (O.o )
    (> < )
    Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству

  12. #222
    Чертёнок Аватар для Олеся
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Девченки, а сколько У.Е. в джин тонике? Сижу на кремлевке уже месяца два, результаты отличные. Минус 7 кг. Она уже стала стилем жизни. Пиво не люблю, виноьтоже не очень, и обычно если где-нить сидим с друзьями беру джин тоник. Вот только сегодня задалась вопросом У.Е в нем сколько??? Подскажите =)

  13. #223
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Олеся
    Я нашла в инете, что джин с тоником - 7 у.е.. Но думаю, имеется в виду не тот напиток в банке, а именно настоящий джин, разведеный тоником.

  14. #224
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    То, что я скажу сейчас от меня тут никто не ждет услышать, потому что я как раз сторонница Кремлевки, сама на ней заметно похудела. Но хочу сказать один ее самый большой минус, который испытала на себе. Последнее время я старалась придерживаться Кремлевки, но с введением углеводов. На удивление, их (углеводов) мне совсем не хотелось. Поэтому рацион состоял из яиц, рыбы, мяса и иногда овощные салатики. У своего косметолога не была почти 1,5 года. Вчера пришла к ней, легла. Она мне говорит: "Катюша, скажи мне, ты пока не приходила ко мне, случаем не мясом питалась". Я говорю - да. В итоге оказалось, что она по моей коже определила, что я постоянно питалась мясом. А это и правда так было. Я ела его каждый день на обед. В итоге результатом моего похудения стало то, что я посадила себе кожу! И все девочки, которые приходят к ней с очень проблемнйо кожей, по большей части постяонно питаются мясом и ведут малоподвижный образ жизни.

    Поэтому со своего опыта скажу вам девочки - на эти 40 очков ОБЯЗАТЕЛЬНО ешьте фрукты, овощи и молочку! И используйте эту диету НЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!

  15. #225
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Так, со вчерашнего дня на Кремлёвке, посмотрим что получится.
    Надо в принципе скинуть где - то 8 кг. Тогда я успокоюсь.
    О результатах сообщу когда они появятся! ))

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •