Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 148

Тема: Кроссовки, кеды

  1. #46
    ~Shy~
    Гость
    люблю кеды..светлые
    есть camelot (белые с голубыми ставками), asics(с розовыми полосками), fornarina (бирюзовые)

  2. #47
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Видела в магазине кроссовки на шпильке. Я вообще кроссы не ношу, как и все спортивное, но тут зашла в магазин и увидела их. Смешные такие - непривычные. Сделаны типа полусапожек на шпильке, тока не из кожи обычной сапожной, а из того же, материала как и кроссовки. Такие же вставки-полоски по бокам, тот же материал

  3. #48
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    к кроссовкам отношусь спокойно-редко ношу!кеды тож под настроение!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  4. #49
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кроссовки и кеды - я в них только и хожу, потому что - удобно.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    к кросовкам отншусь равнодушно, есть 2 пары, но особо их ен ношу...кеды-жутко не удобная вещь, но сейчас я загорелесь купить кеды с высоким голением...теперь бегаю-ищу...

  6. #51
    twist
    Гость
    ношу скейт. тапки - vans, dc и т.д. кроссовки не лублу... только если в тренажерку одеваю их

  7. #52
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    первого ноября отэц едет в москву. может быть, привезет кеды%)) так вот что я хотела спросить: сколько примерно стоят конверсы в москве и где их вообще брать? заранее спасибо))
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  8. #53
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Я в начале осени очень хотела купить конверсы,но нашла в Питере только один магазин с кедами,причем выбор был маленький...Короче,не купила:-)
    Кроссовки - довольно удобная вещь.У меня есть черно-бело-красные,из кожи.Пума.:-)

  9. #54
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж,а я вообще фанатка спортивной обуви и кеды люблю, хотя они у меня всего одни, но я их обожаю, цвета люблю разные обычно подбираю под цвет одежды и фирма в принципе мне безразлична, хотя перед Пумой я устоять не могу

  10. #55
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    для меня кроссовки-это самая любимая обувь...у меня их куча,что кроссовок,что кедов...правда мода на кеды уже проходит...и последнее время я их уже не покупаю))щас у меня кроссовки на довольна-таки толстой подошве..вообще я люблю кроссовки классического вида....на тонкой подошве,в стиле ОлдСкул....предпочитаю фирменные кроссовки,потому что считаю что они намного качественнее и болеедлительные в использование.
    у меня на данный момент такие кроссовки:
    [IMG]http://www.best4sport.com/html/1637.html[IMG]

  11. #56
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    обожаю спортивный стиль, ношу кроссовки достаточно часто,
    но так как помимо кроссовок надо иметь и более "цивильную" обувь, то ношу еще всякие ботинки и туфли, но они тоже все без каблуков, на шнурках и т.д., те же кроссовки только неспортивные
    правда фирменных кроссовок у меня нет, все такие простенькие, купленные во всяких магазинчиках, торгующих всякой разной одеждой и обувью чаще всего неизвестного изготовителя

  12. #57
    ex.igence
    Гость
    Я всю жизнь ношу кросовки, другую оьувь, например туфли, только в школу. И так получилось, что все мои кросы, за всю жизни, были, есть, и думаю будут Найк. Ещё очень люблю кедыыы.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кеды моя любовь....пока у меня ток 1 пара(нигде не могу найти кеды 40-го размера).но если найду ещё обязательно куплю!

  14. #59
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Я люблю всякие прикольные кеды, в них хожу постоянно, хотя начала не очень давно-где-то год назад, а кроссовки ношу на физ-ру, на волейбол или на соревнования...

  15. #60
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Прошло то время, когда носила спортивную обувь. Теперь только в лес за грибами натягиваю кроссовочки. Не люблю по городу гулять в спортивной одежде.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •