Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 251

Тема: Проблемы с Photoshop

  1. #61
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у меня Фотошоп 8.0 , как сделать так, когда выделяешь чёрной стрелкой объект, сразу можно было перейти в режим свободной трансформации? (чтобы не через Правку, а сразу) я раньше это как то делала, а теперь забыла где какие настройки поменять нужно..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #62
    Преображенская Таня
    Гость

    Стрела Как чистить реестр

    Цитата Сообщение от SCSI
    Хм.. у тебя XP? если да, региональными параметрами поиграй.
    Вообще я бы поробовал начисто его удалить (включая реестр)
    потом заново поставить. Причём не скачанный а нормально купленный пиратский.
    Ещё можно другой serial сгенерить, иногда помогает.


    А как чистить реестр от Фотошопа 7?
    Помогите пожалуйста!

  3. #63
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Angelochek, Честно, говоря, даже не знаю, что и сказать, так как я тут тоже пробовал на одном из компов, поставить этот серийник, и ничего не вышло!

  4. #64
    Шyрко
    Гость
    Что делать если фотошоп при запуске выдаёт такую
    Could not complete your reauest because missing or invalid personalization information.

  5. #65
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Шyрко,
    Что делать если фотошоп при запуске выдаёт такую
    Could not complete your reauest because missing or invalid personalization information.
    По-моему это связано с авторизацией!

  6. #66
    Шyрко
    Гость
    Filippok, да вроде нет, я просто Windows переустанавливал, и переносил с диска С на диск D фотошоп, потом опять обратно, может из-за этого? Да мне в общем то причина не важна, мне важно как ее исправить!

  7. #67
    Элеонора
    Гость

    Злость

    >>>А фильтрами я почти не пользуюсь...

    Те, кто считает что фотошоп состоит только из фильтров, глубоко заблуждаются...

    А те, кто проводят линии 3 года( ) от руки, заблуждаются ещё больше...

    Между прочим, если вы покопаетесь в фильтрах, то найдёте не только практически декоративные Artistik-и, но и такую вещь, как gaussian blur.

    Впрочем, вы можете размывать вручную при помощи кисти *размытие*...

    А звёздное небо? Фильтр шум+уровни. Но можете потыкать карандашиком...

    [ADDED=Элеонора]1089327170[/ADDED]
    Внимание!!!
    Востанавливает всё запуск Шопа при нажатых shift+ctrl+alt
    тыкаете на кнопку ок
    и всё!

  8. #68
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Шyрко,
    как ее исправить!
    Мой тебе совет, полностью снеси Фотошоп, почисть его из реестра, в поиске набираешь Photoshop, и грохаешь там, в реестре, все что с этим словом связано, не бойся ничего не испортишь, а потом перегруз и ставь по новой, все должно сработать!
    Удачи!
    Пиши о результатах!

  9. #69
    Daremif
    Гость
    Те, кто считает что фотошоп состоит только из фильтров, глубоко заблуждаются...

    А те, кто проводят линии 3 года( ) от руки, заблуждаются ещё больше...

    Между прочим, если вы покопаетесь в фильтрах, то найдёте не только практически декоративные Artistik-и, но и такую вещь, как gaussian blur.

    Впрочем, вы можете размывать вручную при помощи кисти *размытие*...

    А звёздное небо? Фильтр шум+уровни. Но можете потыкать карандашиком...
    Боже, какие мы умные.

  10. #70
    Insatiable
    Гость

    Внимание Проблемы с Photoshop

    Такая вот проблема с фотошопом - Когда загружаю программу и начинаю работать мне часто выпадает таблица примерно такого текста "Could not open "C:\\====" becauce the scratch disks are full" и отказываются работать любые функции, и опять появляются таблицы о том что диск заполнен... Смотрю сколько свободного места осталось на диске С - 79МВ!!! а было 500! Я только и сделала что запустила прогу... а тут опять....
    Незнаю что делать...

  11. #71
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Insatiable
    Смотрю сколько свободного места осталось на диске С - 79МВ!!! а было 500! Я только и сделала что запустила прогу... а тут опять....
    Незнаю что делать...
    1. Поставь фиксированный размер виртуальной памяти (файла подкачки), либо создай его на другом разделе (если есть)
    2. Почисти каталог для временных файлов (ТЕМП который), и опять же, если сожешь, перенеси его на другой раздел.
    3. Проверься на вирусняк (были случаи )

    ну и поподробней конфиг машины (особенно размеры памяти и дисков), что за винды, как разбит диск, версия фотошопа и пр

  12. #72
    No Controll
    Гость
    У меня какая то ерунда с Фотошопом Сначала, когда я его открываю всё нормально загружаеться а потом пишут : "Could not initialize Photoshop because the file is already in use or was left open " И когда нажимаешь "ОК" он закрываеться... Но дело в том что никакой файл не используеться и я его не открывала... Как вы думаете если перезагрузить это пройдёт? или может есть другой способ востановить его к работе? За ранее спасибо..

  13. #73
    Zhu-zhu
    Гость
    способ востановить его к работе
    У меня тоже какя-то ерунда была мне помогло так:
    С нажатым Shift+Ctrl+Alt запускаешь Фотошоп, у тебя спрашивают, удалить файл настроек? Отвечай, что да.

  14. #74
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    а потом пишут : "Could not initialize Photoshop because the file is already in use or was left open "
    No Controll,
    Это битый серийник, сноси полностью фотошоп, с зачисткой реестра от него и ставь заново!!!

  15. #75
    No Controll
    Гость
    Filippok, Удаляла и заново загружала : всё равно всё так же странно ведь раньше всё нормально работало..

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •