Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 144

Тема: Где скачать Adobe Photoshop, дополнения и учебники?

  1. #16
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Никаких кейгенов и кряков!

  2. #17
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мона Лиза
    _http://download.adobe.com/pub/adobe/photoshop/win/cs2/Photoshop_CS2_tryout.zip
    Я по этой ссылке скачала фотошоп, но он только на 30 дней пользование, а какнить чтоб навсегда возможно?

  3. #18
    Psionic Vision
    Гость
    Я по этой ссылке скачала фотошоп, но он только на 30 дней пользование, а какнить чтоб навсегда возможно?
    Да, нужен генератор ключей... Вот только на этом форуме их низзя выкладывать.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Dark Visor
    Книги, как заказано Тоже на английском, для 9-ки пока на русском не встречала:
    How To Use Adobe Photoshop CS2
    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 5 сообщений.

    The Photoshop CS2 Book for Digital Photographers By Scott Kelby
    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 5 сообщений.

    на сайте необходима регистрация и активация, чтобы увидеть ссылки. На всякий случай, как качать с rapidshare: заходишь на страницу закачки, нажимаешь free, ждешь до появления линка.

  5. #20
    Lenore
    Гость
    Мона Лиза
    Жалк,я залезла в другую папку,стала устанавливать,а там какого-то файла не хватает.Пойду повешусь.

  6. #21
    Lunacy
    Гость
    Люди, подскажите, а нельзя русский Фотошоп переделать в английский? Или только новый покупать и переустанавливать?

  7. #22
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Lunacy, русификатор левый? Обычно они не удаляют изменённые файлы, а сохраняют их с расширением .bak. К примеру, файл Photoshop.exe становится Photoshop.exe.bak. Достаточно удалить .bak из названия и вернётся прежняя версия. Если же русификатор не делает бекапов, то поможет только переустановка фотошопа.

  8. #23
    Alexa
    Гость
    где можно скачать такой шрифт?


    И еще, где можно скачать кисти с какими-нибудь рукописными надписями

  9. #24
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Лови ссылочку на рукописные шрифты...
    тык
    ...и вот здесь ещё посмотри...тык-тык
    Не учите меня жить!

  10. #25
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LEsica
    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 4 сообщений.
    вроде как девятый. Но эта ссылка в теме уже была, тема не такая уж и большая,
    можно и самой было поискать

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Где скачать учебник для Image Ready? Желательно, чтобы можно было скачать. Я искала поисковиком, что-то нашла, но оно мне не шибко понравилось.
    Меня, в общем-то интересуют простейшие вопросы:
    1. Как склеивать картинки в одну анимированую? (я нашла меню анимации, но изменения в одной сразу приводят к изменениям других)
    2. Может ли быть анимация в формате jpeg (jpg)?

    И где можно скачать русификатор. А то у меня фотошоп русифицорованый а Image Ready нед, не удобно.

  12. #27
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Лучиэнь
    В формате jpg могут быть только статичные картинки.

  13. #28
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучиэнь
    Руссификатор скачивать не советую, потому что в большинстве туториалов указывается название функций по-английски... Да и глюки могут быть.
    Насчет учебников. http://greatsoft.narod.ru/biblio/des...ir/adobeim.rar. Основы анимации.
    И пожалуйста, не дублируй сообщения.

  14. #29
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    На просторах интернета появился официальная русская версия Adobe Photoshop CS2 9.0, а также четырехдисковый релиз от Адобе (CREATIVE.SUITE.PREMIUM.EDITION.RUSSIAN).
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Shelby
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Помогите, пожалуйста. Я давно ищу фотошоп. Дело в том что мне хотелось бы найти русcификатор. Бывало что я находила фотошоп но либо на французском либо на английском. Нашла на русском, качала целый день а он не открылся...
    Кто нибудь может дать ссылочку где можно скачать русcификатор (чтоб оно открывалось и нормально работало). Заранее спасибо
    Там куда я ухожу - весна...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •